Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Давайте знакомиться!  (Прочитано 287477 раз)

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Давайте знакомиться!
« : 2009-03-09, 19:28:31 »
От модератора  ветки

 Друзья! При знакомстве просьба указывать имя, город, страну и, по-возможности, возраст. Это позволит обращаться к людям старшего возраста (а их у нас на форуме все больше и больше) с должным почтением и делать скидку на возраст при объяснении некоторых технологических и программных вопросов.

Иностранцы могут писать на своем родном языке, но с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ переводом на русский. Пользуйтесь транслитом. Можно употреблять английский язык, но все равно необходимо перевести сообщение на русский.

Оффлайн D.Seagull

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Последняя активность:
    2022-09-08, 15:43:05
    Расположение:
    Kyiv
  • Страна: ua
  • Карма 29
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #925 : 2014-10-16, 19:38:50 »
Всем форумчанам здравствуйте! Почитывал вас давно, теперь, похоже, настал час расширить общение. Прошусь в коллектив :) Я - Дмитрий, сам из Украины, город Киев, Коломиевский переулок (киевляние и продвинутые форумчане думаю поймут, что я заочно со многими из вас уже знаком). На возраст скидок не делаем, ведь бывает так, что со временем "должное почтение" к человеку не прирастает, а убывает. Кстати, в и-нете принято на "ты", я не исключение, поэтому предлагаю не отступать от традиций сетевого общения. Так, а где тут библия вышивальщика, чтобы положить на неё руки и произнести слова согласия и веры в правила этого форума? :)

Прим: модели машин в профиле не указываю, у меня их очень много и не все мои  ah
  • Мои вышивальные машинки: Happy Japan

Register или Login

Оффлайн Птица1

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:02:55
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #926 : 2014-10-16, 20:03:10 »
 Здравствуйте, Дмитрий! Рада наконец видеть вас у нас, в коллектив примем с удовольствием.
Если вы нас немножко читали, то примерное представление о том, что и как здесь устроено уже имеете. Надеюсь, что заочные знакомства перерастут в реальное сотрудничество и вы сами расскажете кто вы и чем занимаетесь.
 Я прошу прощения, на "ты" перехожу не сразу, специфика работы  bk 
Библией вышивальщика пока не обзавелись, так что клятвы не требуем. Обживайтесь, осматривайтесь... неписанные правила узнаете по ходу, они очень простые. В общем, добро пожаловать! 

И если есть желание, можете написать в профиле ссылку на ваш сайт, его у нас уже давно знают  ad




Оффлайн D.Seagull

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Последняя активность:
    2022-09-08, 15:43:05
    Расположение:
    Kyiv
  • Страна: ua
  • Карма 29
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #927 : 2014-10-16, 20:19:43 »
...можете написать в профиле ссылку на ваш сайт, его у нас уже давно знают...
Ок, спасибо. Поля под веб адрес в профиле я не вижу, так что просто поменяю свой электронный адрес с личного на рабочий. Думаю, этого будет достаточно.
  • Мои вышивальные машинки: Happy Japan

Register или Login

Оффлайн D.Seagull

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Последняя активность:
    2022-09-08, 15:43:05
    Расположение:
    Kyiv
  • Страна: ua
  • Карма 29
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #928 : 2014-10-17, 23:49:19 »
Даже и не думал что у вас так тепло. Даже и не думал, что под моим сообщением "привет" будет столько "канечно захады" :) И даже в личку напишут "привет, заходи". Здорово! С вашего позволения теперь буду считать для себя, что не у "вас", а у "нас". Можно?  phil
  • Мои вышивальные машинки: Happy Japan

Register или Login

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн astrelena

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2023-10-16, 20:54:40
  • Страна: 00
  • Карма 496
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #929 : 2014-10-19, 00:12:00 »
Дорогие Elmira, missSvet, NinaZ, Veraos, Еля, Фантом, John.D, Юла55, Курик, galy090358, BoldBug, Наташа, rygik, Эстер, ., Бородина, viola-eva, А-рина, подарок, Алиссия. Я начал вам всем писать личные сообщения. Ну как положено среди добрых людей. Со словами "спасибо за ваше "добро пожаловать". Первым трем повезло, так же как и мне. Мы практически обнялись в интернете :) Но а потом движок форума сообщил, что "больше в личку писать нельзя". Вот поэтому считаю обязанным тут вам всем вместе и каждой/каждому в отдельности сказать, что я ценю ваше слово "спасибо". Это очень ценно. Искренне. Дима Сигалл.
Мне в "личку" не "обломилось" ab, но от  души - wellcome!

Оффлайн poljakocha

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2017-01-18, 07:24:57
    Расположение:
    Рига
  • Страна: lv
  • Карма 3
  • PFAFF Creative Vision 5.0
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #930 : 2014-12-06, 17:03:22 »
Здравствуйте.Меня зовут Сергей.У меня машинка Pfaff creativ Vision 5.0 - уже 5 лет пытаюсь что-нибудь вышивать.Единомышленников в Риге пока не встретил - поделиться и поинтересоваться удаётся пока только с одной коллегой - только она в Лудзе живёт,она покупала машинку когда - то интересовалась как работает моя- ей дали мои координаты в магазине.Переодически перезваниваемся - рассказываем как у кого получается. Если Вам интересно - можете позвонить +37129565926 -теле2.
Register или Login - это если интересно - я фотографировал то,что вышивал,правда давно не добавлял новых вышивок.Увлечение конечно может не сильно мужское - но мне нравится заниматься очень много чем.Жена тоже вышивает - правда если я ей подготовлю дизайн,помогаетвышивать и если случаются какие заказики.Вот в крате так.Если заинтересует позвоните - писать быстро не получается .Спасибо. Извините если что .
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative Vision 5.0

Оффлайн ОльгаДонецк

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2015-03-19, 08:48:26
    Расположение:
    г.Донецк
  • Страна: 00
  • Карма 2
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #931 : 2014-12-06, 20:57:08 »
                                                                Здравствуйте, мастера и мастерицы!
         Меня зовут Ольга, мне 51 год. Полтора года назад моя подруга Vita познакомила меня с удивительным видом творчества "машинная вышивка" и привела на ваш сайт. И я поняла, чего мне в жизни не хватает   mm7 mm8 Я купила машинку Delta Professional с пяльцами 250х600мм (уж брать, так поболее!!!  ad),      и Vita стала моим первым, терпеливым, внимательным учителем.
Очень много тонкостей и премудростей я узнала от вас, дорогие участники форума! Спасибо вам огромное за то, что делитесь своим бесценным опытом!!! ax Очень хочу пройти обучение на курсах. Но, к сожалению, мечта пока остается мечтой...  ak Однако я с оптимизмом смотрю в будущее и надеюсь стать полезной нашему форуму.

Оффлайн knignik

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 79
  • Последняя активность:
    2023-10-15, 22:17:54
    Расположение:
    Киев
  • Страна: ua
  • Карма 57
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #932 : 2014-12-10, 16:56:33 »
Примите и меня в свои ряды :)
Наташа, 38, Киев. Родилась на Западной Украине, вышивали вокруг все и всё на свете, дедушка был известным в районе портным, а вязать спицами мама научила в 4 года. Но почему-то считалось, что вся эта работа (кроме дедушкиной, конечно) может быть только хобби, а профессия нужна "серьезная". Поэтому закончила исторический факультет, с большими амбициями поступила в аспирантуру, а через несколько лет пришлось бросить все из-за болезни, которая не позволяла работать ни в архиве, ни в больших коллективах. И опять профессию меняли на "серьезную" — работаю верстальщиком-дизайнером книг. Да, я очень люблю свою работу, у меня получаются замечательные книги, но швейная машина и спицы в руках с детства — вещи, которые заразны до конца жизни.
На форум пришла давно — почитать-посмотреть-определиться. Долго пыталась убедить себя, что вышивалка — роскошь, пробовала свободно-ходовую вышивку. Но ведь здесь столько всякой красоты и замечательные люди.

Остается учиться, учиться, учиться и творить. Надеюсь со временем стать полноценным и ценным участником форума :)
  • Мои вышивальные машинки: Bernina Aurora 450

Оффлайн Рикки

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 867
  • Последняя активность:
    2023-12-10, 14:06:28
    Расположение:
    Киев
  • Страна: ua
  • Карма 692
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #933 : 2014-12-10, 17:08:16 »
Киевлянам привет. Наташ, осваивайтесь. У нас действительно интересно.
  • Мои вышивальные машинки: Таджима и Бразер PR 600
Татьяна, можно на "ты". 
Авторский альбом http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235400.0

Оффлайн D.Seagull

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Последняя активность:
    2022-09-08, 15:43:05
    Расположение:
    Kyiv
  • Страна: ua
  • Карма 29
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #934 : 2014-12-12, 11:28:26 »
Киевлянам привет. Наташ, осваивайтесь. У нас действительно интересно.
Да, да, да, киевлянкам привет! :)
  • Мои вышивальные машинки: Happy Japan

Register или Login

Оффлайн gal

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Последняя активность:
    2022-11-26, 16:29:19
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: ru
  • Карма 37
  • Я-Галина
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #935 : 2014-12-19, 20:49:09 »
Здравствуйте, я Галина, живу в Республике Коми, еще не старожил , но вряд ли новичок.  К своему стыду только обнаружила тему. Через игру "Найди сюрприз", в которую периодически заглядываю. Девочки-модераторы, поражаюсь вашей находчивости -эта игра замечательное действо! Как сказала BoldBug-"А главное приобретение от этой игры -  хорошее знание архитектуры форума, оно необходимо даже многим старожилам" и Elmira-"Спасибо всем, кто правильно понял основную идею этой игры - не просто найти тему с дизайнами, а заодно еще и изучить форум" . На форуме около 3 лет, как появилась вышивальная машина и мне повезло сюда попасть. Второй год учусь у замечательных ЕЛЕН и весь мой багаж в вышивке в основном от них. Большую часть сознательной профдеятельности создавала рисунки для вязальных машин, сначала для перфокарточных, потом для СК-35.
Мне не хватает времени ужасно, не успеешь оглянуться-уже 47-е мартобря. Думала, на пенсии буду вышивать в свое удовольствие, но увы, пока еще работаю, зато теперь на работу что называется"бегом". В процессе общения познакомилась с творчеством МАСТЕРОВ - это удивительно увлеченные талантливые и щедрые люди. Надеюсь, что и я смогу быть полезной форуму. g_bye
  • Мои вышивальные машинки: Игла 1201-Ricoma, Elna 830

Оффлайн GALESIK

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 11
  • Последняя активность:
    2024-03-07, 14:28:20
  • Страна: ru
  • Карма 6
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #936 : 2015-01-02, 19:38:30 »
Здравствуйте,  зовут  меня  Галина, но это, наверное, понятно  из  моего  ника. Мне   40  лет,  живу  в  России,   на  Нижегородчине.  На  форуме  зарегистрировалась  практически  ровно  год назад.  Случайно (хотя я  верю, что  случайного  ничего  не  бывает)  набрела  на  этот форум. Красотища, которую  здесь  создают  девочки,  просто  поразила  меня.
 Я  и  до форума  увлекалась рукоделием (шью, вяжу (спицы, крючок, машинка),   но вирус машинной  вышивки меня  так  заразил, что   пришлось купить  вышивалку   ap   Очень  помог  с  выбором   форум, и  акция  кстати  подвернулась. laie Вообщем  теперь  я  счастливый  обладатель  моего  Топазика 30 nn3.   Времени, конечно,  на  освоение  катастрофически  не  хватает.  Все как  у  всех:работа, дети, родственники,   друзья.   За  год   я  так не  освоила   весь  форум ah:  информации  целые  горы. Я   стараюсь все  разложить   по  полочкам.   
Но   мастерицы,  выкладывающие   очередные   шедевры,  каждый  раз вызывают  желание  пробовать  что-то  новое.  Огромное  всем  спасибо!
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 30

Оффлайн Maha

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2015-12-03, 19:20:25
  • Страна: ru
  • Карма 54
  • Мария
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #937 : 2015-01-07, 08:37:47 »
С Новым Годом! С Рождеством Христовым!!!
Меня зовут Мария. Родилась и живу в России. Воспитываем с мужем двух сыновей (6 лет и 1,5 года).
Очень люблю рукоделие (разное). Больше всего люблю шить. А теперь еще и вышивать ))). Вышивка - такое интересное и увлекательное занятие! Прекрасное дополнение к шитью!
Осваиваю программы. Много читаю, разбираюсь потихоньку, тренируюсь на детских вещичках. 
Впереди столько работы!! И КРАСОТЫ!!!
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC 350E

Оффлайн Ксения42

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 40
  • Последняя активность:
    2021-11-28, 13:37:22
    Расположение:
    Новокузнецк
  • Страна: ru
  • Карма 9
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #938 : 2015-01-12, 16:47:39 »
Всем доброго времени суток! Вот решила "выйти из сумрака" ah
Зовут меня Ксения, мне 32. Проживаю в России, в славном городе Новокузнецке (Кемеровская область). По образованию портной, но шью крайне редко. Машинной вышивкой увлекаюсь четвёртый год, но не смотря на это, чувствую себя полным "чайником", т.к. большую часть времени вышивалка простояла в столе. Думала эта чудо-машинка будет вышивать любые картинки, которые только захочется, но в жизни оказалось что ей нужен определенный формат, размер и т.д. и т.п.
На форуме столько идей, столько шедевров вышито, а какие преподаватели классные cp!!! Благодаря форуму хочется отложить всю "бытовуху", начать творить и вытворять  mm7. Спасибо всем за этот чудесный форум!!! Буду рада новым знакомствам!!!
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 30, Brother Innovis 1500, оверлок Bernina 880 DL

Оффлайн Елна

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 23
  • Последняя активность:
    2022-09-05, 17:11:01
    Расположение:
    Одинцово
  • Страна: ru
  • Карма 3
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #939 : 2015-01-13, 00:29:24 »
Всем доброго времени суток! ax  Меня зовут Елена. Мне 45. Профессиональная портниха. В прошлом году увлеклась вышивкой и купила машинку. Практически сразу набрела на этот форум. Прошла обучение на курсах у Лены- Elensew - по технологии и у Лены- Elmira по программе Embirde. Очень понравилось . Сейчас опять учусь. Здесь собрались очень талантливые мастера своего дела!!!
Столько всего интересного. d_sun_ny Хочется объять необъятное ! mm7
Удачи и легких стежков всем!!!
  • Мои вышивальные машинки: хускварна топаз-50

Оффлайн Scarlett

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2017-12-06, 04:35:09
    Расположение:
    Комсомольск-на-Амуре
  • Страна: ru
  • Карма 8
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #940 : 2015-01-15, 17:20:24 »
Всем доброго времени суток! Я - Людмила, 37 лет. По образованию - инженер-технолог (обработка металлов резанием), по призванию - творец :) Да-да - и творю и вытворяю... Живу на Дальнем Востоке, в Комсомольске-на-Амуре. Форум нашла самостоятельно и с удивлением обнаружила тут свою землячку, что еще больше меня убедило - тут надо быть! Вышивалку год назад выпросила у мужа, в первые два дня умудрилась сотворить платье со стыкованной вышивкой. и потом чего только не было.... в основном по мелочам... Эти новогодние каникулы решила посвятить самообразованию в области вышивания и стыковки больших дизайнов и у меня получилось!!! Благодаря вам, тем кто делится с новичками. Еще раз всем ОГРОМНОЕ спасибо!
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innovis 950

Оффлайн КалинкаМалинка

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2016-02-16, 21:32:30
  • Страна: ru
  • Карма 2
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #941 : 2015-01-26, 23:51:35 »
Всем здравствуйте ! Примите и меня в вашу дружную компанию, пожалуйста :)  Меня зовут Светлана, я из Великого Новгорода, мне 35 лет, главным увлечением на сегодняшний день является рукоделие - шитье и вышивка. Именно вышивка стала "глотком свежего воздуха" , в сегодняшних условиях цейтнота  - воспитываю маленького ползающего непоседу, и еще 2х деток постарше :) Вышивальную машину приобрела в октябре 2014 , сразу принялась осваивать и нужно сказать, в основном это удается при помощи форума , за что сердечно благодарю !
Всем хорошего дня и настроения !  d_sun_ny

Оффлайн Канитель

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2020-12-30, 21:24:39
    Расположение:
    МО Одинцово
  • Страна: ru
  • Карма 1
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #942 : 2015-01-31, 23:19:36 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Позвольте мне тоже представиться вашему дружному сообществу. Меня зовут Любовь, мне 39 лет, живу в Подмосковье, в г. Одинцово. Машину осваиваю, но не так быстро, как хотелось бы - основная работа отнимает много времени. Но - было бы желание! Потихоньку учусь премудростям этого замечательного рукоделия - машинной вышивке.
Я вышиваю ручным крестиком - поэтому очень хочу научиться машинному крестику, особенно нравятся масштабные картины. Планирую заниматься на курсах.
Надеюсь, что примите в свой круг и поможете освоиться на форуме.

Спасибо всем за замечательный форум!  ax
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innovis 1500

Оффлайн IRMA

  • Совместный процесс 2
  • ***
  • Сообщений: 12
  • Последняя активность:
    2023-12-17, 21:28:16
  • Страна: 00
  • Карма 18
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #943 : 2015-02-12, 19:34:55 »
Здравствуйте обитатели этого замечательного форума! Меня зовут Ирма 38 лет мама 5 детишек! 14 12 9 и двойняшки 4 лет! по профессии я ландшафтный дизайнер ! В вышивке можно сказать новичок ! Огромное СПАСИБО ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ за мастерство и отзывчивость!

Оффлайн glam

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 21:53:23
  • Страна: ee
  • Карма 23
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе new
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #944 : 2015-02-13, 00:03:55 »
Всем доброго времени суток! Давайте познакомимся!  ct  Меня зовут Светлана (47 лет). Живу в Эстонии. По профессии я бухгалтер-финансист, но по существу домохозяйка. Воспитываю вместе с мужем девятерых детей. Старшему 29 лет, а младшему 7. Несколько лет назад муж сделал мне подарок - купил вышивалку. Начала  ее осваивать серьезно только сейчас. Занимаюсь еще бисером, но на все катастрофически не хватает времени. И почему в сутках 24 часа, столько всего интересного еще хочется узнать и многому научится..... ah
  • Мои вышивальные машинки: Husgvarna Platinum 950 E, coverlock PFAFF 4852
Меня зовут Светлана.

Оффлайн Hope-07

  • "В Риме и в Париже"
  • ***
  • Сообщений: 84
  • Последняя активность:
    2024-01-03, 20:03:08
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 27
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #945 : 2015-02-16, 11:28:27 »
Приветствую всех!
я, Надежда (Москва 47 лет)
моя машина Хускварна Даймойн де Люкс, только  пару месяцев назад начала активно  вышивать, и поняла сил нет остановиться  ap СПАСИБО форуму  и людям его населяющим, за идеи, дизайны, опыт и знания.

P.S. в марте пройду первый курс, начну учится.
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Diamond Deluxe
моё имя позитивное :) я Надежда

Оффлайн kalina1

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 248
  • Последняя активность:
    2024-03-23, 20:40:21
    Расположение:
    Геленджик
  • Страна: ru
  • Карма 112
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #946 : 2015-02-25, 08:37:45 »
Всем привет! ax Только обнаружила эту тему!)) ah
Меня зовут Людмила, 41 год. У меня двое деток, старшая уже на 2-м курсе института, а маленькому 4 года. Я родилась в столице Северной Осетии, там же выходила замуж и получала образование. Моя бабушка была очень известной там закройщицей, говорят, моя страсть к ниткам от нее! ab По профессии я портной-закройщик. Шитье для меня не только профессия, а еще и любимое хобби и, вообще, образ жизни  aa. Люблю все сделанное своими руками. Умею и люблю вязать, но, видно, не сильно "умею", получается очень долго. Поэтому вяжу очень редко. Когда-то закончила курсы свободно-ходовой вышивки. Вышивала на бабушкином чугунном зингере, (машинка до сих пор стоит у меня, как раритет). Но дело не пошло, после курсов почти ничего и не вышила, для меня этот процесс слишком долгий, не хватает усидчивости!)))
16 лет назад перебрались в Геленджик. Здесь уже много шила на заказ, нашла для себя увлекательную работу, обшивала детские танцевальные коллективы. А как ушла в декрет, появилось больше времени для самообразования.
Вышивальную машинку Brother Innov-is 700E приобрела давно, лет 6 назад. Тогда я совсем не разбиралась в машинной вышивке, появилась большая скидка, ну я и купила ее, думаю, ну как поставлю, она мне сама все вышьет!))) Оказалось, у машинки нет usb порта, только слот для фирменной карты, а для этого нужно приобретать отдельное оборудование, очень дорогое, потому что оно продается сразу с фирменной программой. Этим летом я это оборудование приобрела наконец, и сразу пришла к вам, учиться!)))
Спасибо за такой чудесный форум, спасибо Леночке Elensew за замечательный курс по технологии! ax Я еще в начале этого увлекательного пути, но верю, что с вашей помощью, справлюсь с любыми вышивальными трудностями! ax
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is 700E, Husqvarna Designer Topaz 50; швейные Janome DC 2030, Brother Comfort 60E, YAMATA FY5565; оверлок Janome MyLock 744D; Janome Cover Pro 2 II
Меня зовут Людмила. Ко мне на "ты" :)

Оффлайн BelVic

  • Венгерская вышивка матьо
  • ***
  • Сообщений: 270
  • Последняя активность:
    2023-07-08, 13:44:16
    Расположение:
    Киев
  • Страна: ua
  • Карма 31
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #947 : 2015-04-01, 20:17:17 »
Всем здравствуйте! Меня зовут Вита, живу в Киеве, мне 48 лет, работаю врачом. Хобби - шитье (шью лет 20 на всю семью), ручная вышивка (в том числе и бисером), с недавнего времени - машинный фелтинг. Всю жизнь мечтаю научиться машинной вышивке, но пока это "буксует". Форум очень нравится, читаю, хотя и не все понимаю, в компьютере чайник совсем, но стараюсь продвигаться, хотя и очень медленно.
Меня зовут Вита и на "ты".
Husqvarna Ruby Royale, Janome 350E, FM 725, MC 7700, CoverPro 2, Juki 654DE

Оффлайн МиронЮля

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 77
  • Последняя активность:
    2023-09-01, 20:25:40
  • Страна: ua
  • Карма 44
  • Юлия
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #948 : 2015-04-07, 16:41:51 »
Здравствуйте меня зовут Юлия 44 года, я из Днепропетровска, если бы мне пол года назад сказали что я буду заниматься  машинной вышивкой, не поверила бы. Даже в планах не было покупки машинки, хотя вязать, вышивать, немного шить умею. Летом осталась без работы вот муж и решил сделать мне подарок, чтобы не засиживалась(хотя иногда бывает что жалеет об этом)Теперь я могу до глубокой ночи быть возле машинки, или лечь в 2-00 и проснуться в 5-00 потому, что мне пришла какая нибудь бредовая идея.Познаю машинку смотрю что делают девочки и тихо завидую.Если бы хотя бы года два назад я узнала бы о форуме прошла бы наверное все курсы, а сейчас приходиться только смотреть и тихонько копить деньги на курсы чтобы побольше знать о возможностях всех тех программ что дают такую красоту.
  • Мои вышивальные машинки: brother

Оффлайн Анна 40

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 20
  • Последняя активность:
    2018-01-05, 20:20:00
    Расположение:
    Казань
  • Страна: ru
  • Карма 2
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #949 : 2015-04-07, 19:50:42 »
Здравствуйте! Меня зовут Анна 40 лет, я из Казани, очень люблю шить, а тут еще и возможность вышивать появилась, не очень пока получается, но стремлюсь к лучшему
  • Мои вышивальные машинки: Bernette

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.