Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Парогенераторы, гладильные прессы  (Прочитано 37532 раз)

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Карма 0
я в принципе хотела спросить - удобная вещь и стОящая??? какие преимущества в реальности. Рекламу-то я читала. И по каким параметрам они различаются, то есть на что с первую очередь смотреть когда выбираешь. Или они отличаются только размерами и ценой))) тогда выбрать проще) ad
поэтому хотела узнать у людей, которые пользуются именно досками. Сейчас в них еще есть функция подогрева поверхности до разных температур (у кого-то до 60, а у кого-то читала и до 90!!) Вот насколько это удобно и необходимо??
ну и есть ли различия в других режимах и что лучше по параметрам.

Зависит от объема работы и конечно от изделий, которые у вас в основном шьются.
Судя по накапливающемуся на вашей доске конденсату, вам такая  не помешала бы.
Температура - тоже  зависит от интенсивности нагрузки, с ней конечно вещь после отпаривания быстрее подсыхает.
Не из каждой ткани влажную свежеотпаренную вещь можно повесить для просушки, могут появиться отвисания.
Ну и комфорт опять же.
Кто-то до сих пор шьет на Чайках, а кому-то машина уровнем ниже. чем Джаномка 6600, даром не нужна.
А с другой стороны это ведь расход электричества. И он больше при более высокой температуре.
У меня нет такого объема работ, где была вы важна температура, поэтому решающим фактором является давление в парогенераторе и сила  всасывания и  продува в доске.  Другим высокая температура  нужна (иначе бы и спроса не было на такие доски).

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.