Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Китайские интернет-магазины. Кто покупал?  (Прочитано 47978 раз)

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Есть такой магазин по типу базара

Register или Login

У кого есть опыт работы с этим магазином?
Кто покупал у китайцев?
Поделитесь опытом.

Покупайте товары в любимых магазинах и получайте кэшбэк!

Cashback (кэшбэк) дословно переводится как "возврат денег".
Кэшбэк на интернет-покупки позволяет получать назад часть денег, которые Вы обычно тратите в Интернете.

Register или Login

Оффлайн MisleGon

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Последняя активность:
    2016-12-22, 16:46:40
    Расположение:
    Moscow
  • Страна: 00
  • Карма 173
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
про таможню...
на растамаживание попадает посылка,если в ней:
-если более 5 шт одного вида,
Совершенно верно - более 5-и шт одного вида могут посчитать коммерческой партией, вот только я не нашел конкретного упоминания какое количество считается "партией для использования в индивидуальном предпринимательстве" ("коммерческая партия" не применяется к физическим лицам  bk):
Цитировать
Предназначение товаров, пересылаемых в МПО в адрес физического лица, устанавливает должностное лицо таможенного органа.

При установлении предназначения товаров должностное лицо таможенного органа должно принимать во внимание следующие факторы:

-    характер товаров. Учитываются потребительские свойства товаров, традиционная практика их применения и использования в быту;
-    количество товаров в одном МПО. Однородные товары (одного наименования, размера, фасона, цвета и т. п.) в количестве, явно превышающем потребность одного лица, получающего товары (а также членов его семьи), могут рассматриваться как не предназначенные для личного пользования адресата;
-    частоту пересылки товаров. Однородные товары, пересылаемые хотя бы и в небольших количествах одним и тем же лицом или в адрес одного и того же лица одновременно либо в течение одной недели, могут рассматриваться как не предназначенные для личного пользования адресата.


-сумма посылки более 300 дол.
-если более 2 посылок в месяц.
Вы уверены?  У меня, к примеру, в прошлом месяце пришло четыре посылки, в этом месяце уже три и в пути четыре - ничего не растамаживал.
Цитировать
Физические лица могут получать пересылаемые в МПО товары, общая стоимость которых в эквивалентном
выражении не превышает 1000 евро, и общий вес которых не превышает 31 кг без уплаты таможенных пошлин и налогов.

В случае получения физическим лицом товаров, пересылаемых в МПО, общая стоимость которых в эквивалентном
выражении превышает 1000 евро или вес превышает 31 кг в части такого превышения применяется единая
ставка таможенных пошлин и налогов, в размере 30 % таможенной стоимости указанных товаров.

Таможенные пошлины, налоги в отношении товаров, пересылаемых в МПО, не уплачиваются, если стоимость
таких товаров, пересылаемых в течение одного месяца на имя одного человека, не превышает 1000 евро.

Я как-то заказа набор ниток ( 30 цветов ,все разные), но в отправление было указано" нитки 30 шт", пришлось объяснять на Варшавке , что это не товарная партия...
В декларации скорее всего было указано "30 катушек", а не "1 набор из 30 цветов"...
  • Мои вышивальные машинки: Elna 9900
Меня не зовут, я сам прихожу*))) Слава.
Толерантность придумали волки, чтобы овцы молчали, когда волки режут овец!

Оффлайн decorex

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 53
  • Последняя активность:
    2024-03-15, 21:30:37
  • Карма 505
    • Награды
Buyincoins в целом отличный сайт,только везде есть как свои плюсы,так и свои минусы!
Главное знать свои права и вовремя успеть подать жалобу в PayPal на продавца,если с той стороны есть какие о проблемы(допустим не дошла посылка,либо что то не доложили в посылку из товара)
Конкретно о
Register или Login  - очень часто не докладывают что то из мелочей,допустим упаковка бахил указана 50 штук,приходит в итоге 45-42-40 кому как повезет)
В моем случае не дошла одна из посылок с набором кистей,переписываясь с продавцом просишь вернуть оплаченные деньги,а там отвечают мол половину только вернем!Нормально ничего не скажешь! Остап Бендер отдыхает! ag
Вот такие вопросы если не получается мирно с продавцом решать,то прямая дорога открывать спор в PayPal и если продавец идет на попятную-значит спор нужно переводить в претензию,далее PayPal  её рассмотрит и практически всегда выносится положительное решение в пользу покупателя!Что нельзя сказать о сайте Ebay -там почему то защищают продавцов больше чем покупателей.
А на каком сайте покупать-да не суть важна,бояться нечего если платежи совершаете через систему PayPal
Главное помнить,что система дает 45 дней на оспаривание покупки-далее уже ничего не сможете сделать и если вдруг посылка потеряется уже ничего не вернете.
JANOME MC11000 _ JANOME MC PROFESSIONAL 6600

Оффлайн kna111

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 61
  • Последняя активность:
    2022-03-30, 20:06:54
    Расположение:
    Екатеринбург
  • Карма 14
    • Награды
Я покупала на Aliexpress несколько раз. Там есть и обувь-одежда, электроника и игрушки.и пр.пр.пр. Это торговая площадка с большим количеством продавцов. Много для рукоделия, я заказывала там тканюшки , есть как метрами так и нарезанные уже кусочками разных размеров, много всего для изготовления украшений и бижу. Если посылка не пришла вовремя или качество оказалось низким (Китай все-таки) можно открыть диспут и вернуть деньги.
Надежда, можно на "ты"
Bernina 750QE, Brother NX600, My Lock 644D, вязальная Brother 868

Оффлайн Antr@

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2023-04-23, 21:04:40
  • Карма 0
  • Husqvarna Viking DESIGNER TOPAZ 30
    • Награды
У меня был опыт покупки год назад на
Register или Login  ab ab ab заказывала плащ, джинсы , толстовку и комбинезон летний. Посылка пришла через 5 недель после оплаты,все очень хорошо было запаковано,  оплачивала через Сбер Банк. Здесь доставка платная, 400 рублей за кг, дороговато ai ai ai... сейчас там акции бывают по доставке.  Цены подешевле
Register или Login, чем на
Register или Login. Качество зависит от продавца, его статуса и цены соответственно.... есть очень дешевый вещи и качество никакое bn, хотя можно найти много интересных вещей на сайте bp. Плащ по качеству очень понравился, пока ни у кого  такого не видела nn3


 А кто-нибудь заказывал с
Register или Login ???  biВещи с вышивкой, необычные модели и качественные. На фото можно все детали рассмотреть, все очень подробно показано. ay


Оффлайн phenix196511

  • Венгерская вышивка матьо
  • ***
  • Сообщений: 98
  • Последняя активность:
    2020-04-09, 17:14:05
  • Страна: ru
  • Карма 27
    • Награды
Здравствуйте!
Я покупала себе норковую шубу на Алиэкспресс в ноябре 2013 года, обещали сделать под заказ мой размер (6XL).
Посылка пришла довольно быстро (3 недели). Но шуба оказалась не того размера - а 3XL и не сошлась на мне
на 10 см. Я договорилась с продавцом о возврате, и он обязался вернуть деньги после получения шубы.
Шубу он получил 10.02.2014 г. и хотел за свою бесплатную доставку удержать из суммы возврата 70 долларов - я не согласилась на такой грабёж и потребовала все свои деньги обратно. Пока тихо - жду ответ из центра жалоб.
  • Мои вышивальные машинки: JANOME MC 350E

Оффлайн Тати

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 21
  • Последняя активность:
    2020-04-09, 18:13:25
    Расположение:
    Украина
  • Карма 74
    • Награды
Всем привет! У меня где-то трехлетний опыт покупок на taobao. Для себя чаще всего заказываю что-то из рукодельного: начиная с флизелинов  и  шелковых тканей и заканчивая металликом для машинной вышивки... Так же всякие-разные приспособления для квилтинга и валяния... Шпульки и лапки для машинок любых фирм. Вобщем это добро смело можно заказывать у наших китайских друзей.
Нитки для вышивки отличного качества. В магазинах, что брала, есть наборы по оттенкам. Нить металлик в больших бобинах вышла очень не дорого , но при этом вышиваю ими без проблем и без лишних приспособлений. Вышивала металликом даже крестик! Шелковые ткани шикарные!!! Есть много от кутюр( не отличить)
Так же прекрасные наборы для вышивки лентами и крестиком.
Так же на тао много инструментов и прочего для шитья и рукоделия таких фирм как clover, pony и т.д

Не знаю, можно ли здесь давать ссылки на магазины тао? У меня есть несколько проверенных продавцов.
Если есть вопросы, задавайте.Если нужны фото чего-то, смогу только вечером...
Сообщение вышло каким-то рекламным, но это не так. Я ни с какими посредниками и пр.не сотрудничаю. Просто могу помочь советом. Потому что сама много времени провела в поисках чего-то качественного и нужного...

Оффлайн петровна

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 79
  • Последняя активность:
    2024-03-09, 01:10:12
    Расположение:
    владивосток
  • Страна: ru
  • Карма 129
  • Татьяна
    • Награды
Тати поделись ссылками!Лучше  в китае иметь проверенных продавцов.Иначе можно так попасть "на деньги"с китайцами.Приморцы очень часто общаются с ними.И поверь мне каждый из россиян вляпывался в какую -то историю на деньги.Заказываешь вещь и тебе присылают либо не тот цвет,либо не тот размер. Поэтому лучше не повторять чужих ошибок.
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innovis 4000
Татьяна 48 лет,Владивосток.

Оффлайн Тати

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 21
  • Последняя активность:
    2020-04-09, 18:13:25
    Расположение:
    Украина
  • Карма 74
    • Награды

Для начала могу порекомендовать м-н пренадлежностей для многих видов рукоделия. Здесь есть нитки для машинной и ручной вышивки, инструменты и разные приспособления для вязания, квилтинга( много шаблонов для разных видов оригами, канзаши и др. из ткани) Ножницы для разных видов операций и мн.др. Представлена продукция Clover,Brother и др. Цены средние, но товар стоит того.

Register или Login

А этот магазин, как по мне, рай для рукодельницы. Здесь ВСЕ: ткани для квилтинга, кружева, отдельные вышитые элементы и воротнички, замочки, крючечки, ленточки и многое другое.Цены очень приятные...

Register или Login


Оффлайн phenix196511

  • Венгерская вышивка матьо
  • ***
  • Сообщений: 98
  • Последняя активность:
    2020-04-09, 17:14:05
  • Страна: ru
  • Карма 27
    • Награды
На Алиэкспресс покупала подставки под большие катушки.
Пришли быстро и хорошего качества, всё удовольствие - 10$.
Желающим могу скинуть сайт продавца.
  • Мои вышивальные машинки: JANOME MC 350E

Оффлайн ali_ka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 73
  • Последняя активность:
    2018-02-06, 09:31:21
    Расположение:
    Киев
  • Карма 19
  • Pfaff Creative Vision 5.5, Pfaff Coverlock 4.0
    • Награды
Всем привет! У меня где-то трехлетний опыт покупок на taobao. Для себя чаще всего заказываю что-то из рукодельного: начиная с флизелинов  и  шелковых тканей и заканчивая металликом для машинной вышивки... Так же всякие-разные приспособления для квилтинга и валяния... Шпульки и лапки для машинок любых фирм. Вобщем это добро смело можно заказывать у наших китайских друзей.
Нитки для вышивки отличного качества. В магазинах, что брала, есть наборы по оттенкам. Нить металлик в больших бобинах вышла очень не дорого , но при этом вышиваю ими без проблем и без лишних приспособлений. Вышивала металликом даже крестик! Шелковые ткани шикарные!!! Есть много от кутюр( не отличить)
Так же прекрасные наборы для вышивки лентами и крестиком.
Так же на тао много инструментов и прочего для шитья и рукоделия таких фирм как clover, pony и т.д

Не знаю, можно ли здесь давать ссылки на магазины тао? У меня есть несколько проверенных продавцов.
Если есть вопросы, задавайте.Если нужны фото чего-то, смогу только вечером...
Сообщение вышло каким-то рекламным, но это не так. Я ни с какими посредниками и пр.не сотрудничаю. Просто могу помочь советом. Потому что сама много времени провела в поисках чего-то качественного и нужного...
А вы можете в личку дать ссылки на продавцов шелковых тканей? Пожалуйста.... ax

Оффлайн irina58

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Последняя активность:
    2023-11-15, 23:35:46
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 81
  • Brother 2000,3000,XV, PR-1000, Sashiko
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Для начала могу порекомендовать м-н пренадлежностей для многих видов рукоделия. Здесь есть нитки для машинной и ручной вышивки, инструменты и разные приспособления для вязания, квилтинга( много шаблонов для разных видов оригами, канзаши и др. из ткани) Ножницы для разных видов операций и мн.др. Представлена продукция Clover,Brother и др. Цены средние, но товар стоит того.

Register или Login

А этот магазин, как по мне, рай для рукодельницы. Здесь ВСЕ: ткани для квилтинга, кружева, отдельные вышитые элементы и воротнички, замочки, крючечки, ленточки и многое другое.Цены очень приятные...

Register или Login

Тати,ты дала одну и ту же ссылку дважды,пожалуйста дай ссылку на магазин кружев.
  • Мои вышивальные машинки: rother 2000,3000,Innovis XV,PR-1000,, Sashiko

Оффлайн Тати

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 21
  • Последняя активность:
    2020-04-09, 18:13:25
    Расположение:
    Украина
  • Карма 74
    • Награды
Тати, поделитесь, пожалуйста, ссылками на магазины принадлежностей для машинной вышивки. Интересуют нитки, стабилизаторы, пяльца и т. д. С каким посредником работаете? Можно в личку, если на форуме такая информация запрещена.

Не совсем поняла по цене вот тут:
Register или Login. Указано  ¥22.00 - 735.00 Кто покупал? Помогите разобраться, это понимать ¥22.00 за катушку, а 735.00 за набор из 35 штук или как?

Прошу прощения у всех, кто ждал ответа- не сразу заметила...
По поводу цены на ниточки по Вашей ссылке  все верно :22Ю за одну катушку намоткой 200 м.,а  полный набор из 35 шт с намоткой 500 м. За 735Ю.
Девушки, ссылки обязательно с фото сброшу вечером( по Киевскому времени) Все ссылки на домашнем компьютере.
За дублирование одной и той же ссылки простите, исправлю в новом сообщении.

Оффлайн Тати

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 21
  • Последняя активность:
    2020-04-09, 18:13:25
    Расположение:
    Украина
  • Карма 74
    • Награды
Магазины для рукоделия

1. Магазин кружев, ажурных тканей, тканей для квилтинга, приспособления и аксессуары для рукоделия, нитки и мн.другое .Магазин с высоким рейтингом и продажами.
Мой заказ:

Register или Login

Register или Login
Магазин:

Register или Login

2. Магазин фурнитуры, ниток, расходных материалов для шитья и рукоделия. Есть вышитые детские аппликации.
Мой заказ: нитки металлик в больших бобинах . Цена прекрасная!Качество отличное. Вышивала ими даже крестик. Очень удобны в работе.

Register или Login
Магазин:

Register или Login

3.Магазин принадлежностей для шитья
Мой заказ: подставка для ниток

Register или Login

Магазины для дома и интерьера

1. Текстиль для дома( скатерти, подушки идр.)
Мой заказ:подушки для стульев. Вид как на картинке. Качество пошива и наполнения отменное!
 
Register или Login*G.3-6vdH.h-1jweQ&id=13386135332&
Магазин:
 
Register или Login
В этом магазине можно подсмотреть много идей для нас-вышивальщиц:-)

2. Текстиль для дома ( стеганые  покрывала, подушки и пр.)HOMEAN
Мой заказ: стеганые тапочки для дома. Все как на картинке. Лучше брать на пару размеров больше. Если стирать- сядут. :-)

Register или Login
Магазин:
Register или Login

Магазины тканей
1. Шелковые ткани. Есть брендовые. Много купонного шелка. Белый шелк для батика. Домашняя шелковая одежда.шарфы, палантины из 100% шелка.
Обратите внимание: цены для тканей во всех магазинах китайцы указывают за дециметр( 10 см.)

Register или Login
В нем заказывала шифон DG с перцами. Ссылка сгорела, а ткань была не мне потому без фото. Качество печати  рисунка и качество ткани отличное 100% шелк.

2. Магазин натуральных тканей
Мой заказ:

Register или Login
Цвет коричневый. Сама как ни фотографировала свой отрез не получилось передать лучше , чем на сайте. Все соответствует картинкам. На ощупь как смесь крепдышина и мокрого шелка. Поджигали-100% шелк!
Магазин:

Register или Login

Девушки, это еще не все...Стабилизаторы и другие ссылки выложу позже, хорошо?

Оффлайн Тати

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 21
  • Последняя активность:
    2020-04-09, 18:13:25
    Расположение:
    Украина
  • Карма 74
    • Награды
Прошу модераторов заменить ссылку на подушки для стульев, в сообщении почему-то неверно

Register или Login
Спасибо.

И здесь также... Наверное из-за звездочки. Девочки, просто копируйте всю ссылку и вставляйте. Она верная, просто неправильно отображается на форуме.

Оффлайн Тати

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 21
  • Последняя активность:
    2020-04-09, 18:13:25
    Расположение:
    Украина
  • Карма 74
    • Награды
Продолжаю...

Для дома и интерьера
1. Гобеленовый текстиль( подушки, панно , покрывала)Разная тематика. Можно собрать комплекты в едином стиле для дома( от покрывала до подставок для тарелок)
Мой заказ : гобеленовое панно с новогодней елкой

Register или Login
Идет без " вешалки" - ее заказывала отдельно, но ссылка сгорела.
Гобеленовые подушки:

Register или Login
Еще собрала в этом магазине комплект новогодний( подушки, подставки, дорожка на стол) все пришло соответствуещее представленым фото.
 Магазин:

Register или Login

Рукоделия
1. Магазин  в основном тканей и ниток для квилтинга.
Мой заказ: я от него в восторге, посылка не пришла к сроку, потому буду все делать к следующему Новому году.
Шитье новогодних игрушек
Register или Login
Была еще готовая выкройка-купон для пошива коврика под елку, очень яркая и красивая, но закончилась...
Магазин:

Register или Login

2. Очень хороший!Магазин все для шитья и вышивки. Нитки вышивальные и швейные, лапки, флизелины и пр. Есть кружева и готовые фатиновые и кружевные рюши
Мой заказ: на пробу заказывала два набора вышивальных ниток намоткой по 600 м. Качество очень порадовало. Имеют очень приятный блеск. 
первый
Register или Login
второй http://item.taobao.com/item.htm?id=18383584413
Лапка http://item.taobao.com/item.htm?id=6991164113
Так же здесь заказывала флизелины: клеевые для трикотажа черный и белый, для закрытия вышивки с изнанки клеевой. Все пришло соответствующее заявленному.

Магазин: http://ccttjj.taobao.com/category.htm?spm=a1z10.1.w4010-2342833236.2.GEpcX4&search=y

3. Ткани и фурнитура для квилтинга. Есть книги. В этом магазине в основном сеты из подобранных тканей- от светлой к темной. 

Здесь заказывала держатель для панно, его больше нет и пару книг для квилтинга.

Магазин:
Register или Login

По рукоделиям кажется закончила...

Еще заказывала вот такое одеяло с шелковым наполнение, если кому-то интересно.Девочки, это фантастика!!! Легкое и очень приятное. Есть молния и можно убедиться, что внутри действительно шелковые волокна. У нас такие стоят целое состояние, а китайская цена очень приятная

Register или Login

Оффлайн Komp1

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2018-12-21, 15:30:21
  • Страна: 00
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Здравствуйте, а вот алибабой пользуется кто-нибудь? 
Register или Login как он себя показывает? что-то смотрю, а там только оптовые заказы, штучно возможно покупать?

Можно. Выбираете пункт в поиске - по 1 штуке и покупаете.

Оффлайн Алекsандра

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 26
  • Последняя активность:
    2018-08-02, 17:16:50
    Расположение:
    Huntersville
  • Страна: us
  • Карма 19
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Тати , а подскажите как вы оплачиваете китайские посылочки, я пару раз брала ,правда через посредников, качество товара оказалось даже очень, это были  ткани и ножницы для портного, зиг-заг и волна, лекало для сумок и пэйчворка, но девочки через которых я брала перестали этим заниматься. А много еще интересного ,что хотелось бы купить?
Теперь я в зеркала смотрюсь всё меньше, они давно не судьи красоты. «Кто самая красивая из женщин?"- спрошу у сына, сын ответит:"Ты!»

Оффлайн Татьяна2006

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2018-09-27, 15:38:45
  • Карма 0
    • Награды
покупала на этом сайте
Register или Login лапки для швейной машинки, все дошло замечательно, плюс цена раз в десять дешевле вышла. Единственное ждала месяц.

Оффлайн Тати

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 21
  • Последняя активность:
    2020-04-09, 18:13:25
    Расположение:
    Украина
  • Карма 74
    • Награды
Тати , а подскажите как вы оплачиваете китайские посылочки, я пару раз брала ,правда через посредников, качество товара оказалось даже очень, это были  ткани и ножницы для портного, зиг-заг и волна, лекало для сумок и пэйчворка, но девочки через которых я брала перестали этим заниматься. А много еще интересного ,что хотелось бы купить?
Я заказываю через сайт-посредник. Перед отправкой посылки они присылают фото товаров, что очень удобно. Оплата произвожу чере Пей-пел или с интернет-карты.

Оффлайн помпон

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Последняя активность:
    2024-02-17, 15:15:08
    Расположение:
    Нижний Новгород
  • Страна: ru
  • Карма 68
  • brother is-4000
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Тати, а как подсчитать ,стоимость в рублях  с сайтов ,на которые вы дали ссылки?
меня зовут Елена

Оффлайн phenix196511

  • Венгерская вышивка матьо
  • ***
  • Сообщений: 98
  • Последняя активность:
    2020-04-09, 17:14:05
  • Страна: ru
  • Карма 27
    • Награды
Здравствуйте!
Я покупала себе норковую шубу на Алиэкспресс в ноябре 2013 года, обещали сделать под заказ мой размер (6XL).
Посылка пришла довольно быстро (3 недели). Но шуба оказалась не того размера - а 3XL и не сошлась на мне
на 10 см. Я договорилась с продавцом о возврате, и он обязался вернуть деньги после получения шубы.
Шубу он получил 10.02.2014 г. и хотел за свою бесплатную доставку удержать из суммы возврата 70 долларов - я не согласилась на такой грабёж и потребовала все свои деньги обратно. Пока тихо - жду ответ из центра жалоб.
Деньги наконец-то вернули! (Не прошло и пол года! - а может и  прошло!) Причём - всю сумму!
Даже вышло немного больше - так как доллар вырос, а платили мы в рублях.
Всем спасибо.
  • Мои вышивальные машинки: JANOME MC 350E

Оффлайн Тати

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 21
  • Последняя активность:
    2020-04-09, 18:13:25
    Расположение:
    Украина
  • Карма 74
    • Награды
Тати, а как подсчитать ,стоимость в рублях  с сайтов ,на которые вы дали ссылки?
Сейчас редко здесь появляюсь и потому не сразу заметила Ваш вопрос...)
10 юаней примерно 55 рублей. Это , на вскидку... чтобы примерно понимать стоимость.)
Но нужно учесть, что при покупке у посредников юани переводят в доллары. Если Ваша  платежная  карта валютная, то значения не имеет. Если в рублях, то при переводе сумма будет отличаться...
Так же к стоимости товара нужно добавлять пересылку по Китаю и процент посреднику(5-8-10% обычно) + международная пересылка...)


Оффлайн gettas

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Последняя активность:
    2024-01-09, 22:36:45
    Расположение:
    Варна
  • Страна: bg
  • Карма 44
    • Награды
Тати и девочки, может кто подскажет мне как правильно зарегистрировать свою карту на АлиПей для ТаоБао?
Я зарегистрировалась на ТаобАО, через российский телефон, всё прошло удачно. Мне предложили для оплаты зарегистрировать дебитную карту и я вроде бы всё правильно сделала. Но после этого - меня заблокировали и не только платежи на ТаоБао , но и на Алиекспресс. Что теперь делать не знаю. На Алиекспресс жалко перерегистрацию делать, у меня там столько натасконо нужного в папке желаемых товаров. Может у кого была такая ситуация? Подскажите.
Интернет весь перечитала, у всех проблема с регистрацией аккаунта, а не с платежами.
  • Мои вышивальные машинки: Janome 350E, Husqvarna Topaz 50, Janome MyLock 784, Janome CoverPro II, Pfaff QE 4
Меня зовут Гетта или Геня или Генриетта
e-mail:  gettas@yandex.ru

Оффлайн belinda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Последняя активность:
    2023-10-27, 14:20:16
    Расположение:
    Sala
  • Страна: sk
  • Карма 132
  • Награды За развитие форума Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Я покупала себе наборы вышивки крестом, нитки, aида …на
Register или Login +помощь человека, который там живет. Все было хорошо. После оплаты, посылка шла месяц.
  • Мои вышивальные машинки: bernette sublime Chicago 7, Ricoma 1200

Оффлайн Курик

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 140
  • Последняя активность:
    2023-10-16, 21:16:46
  • Страна: 00
  • Карма 40
  • Brother innovis 4000, Janome MC500E
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Девочки, может подскажите? Где на тао можно заказать фурнитуру для браслетов и украшений? Дочка загорелась желанием делать браслеты. Пробную партию фурнитуры купили в Алматы. Теперь хотим, если получится, заказать из Китая. Искала на Купинатао, пока не нашла. Спасибо

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.