Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Как загрузить картинку...  (Прочитано 60879 раз)

Оффлайн Рикки

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 867
  • Карма 692
Размещение картинок или фотографий на форуме

Можете попробовать этот хостинг - postimeage

Register или Login



1 картинка -стрелочка  - нажимаете загрузку, нажимаете "выберите изображение"
2 картинка - если загружаете одну картинку - стрелочка - нажимаете - это сохранение ссылки, переносите ее в ответ
3 картинка - если загружаете много изображений - с левой стороны должны быть выставлены параметры как у меня; стрелочка - сохраняете все ссылки сразу и переносите в ответ и далее в ответе расставляете их как вам надо. Прямоугольником обозначила ссылку - это реклама на этот хостинг. Нам она в ответе не нужна, но т.к. копируются все ссылки оптом, но ее уберете уже в ответе. Она будет в конце всех ссылок. Пробуйте. Хостинг мне понравился, но я не знаю как долго на нем живут картинки.

Мне этот хостинг понравился больше, чем ifotki.info - на айфотках мультизагрузка работает - каждую фотку надо отдельно выбрать и прописывается она в отдельном окошке, а в этом хостинге - нажимаешь кнопочку "загрузить картинки" - выбираешь все картинки оптом и грузишь и ссылки не по одной копируешь, а оптом.

1.Без регистрации                           - ДА
2.без рекламы                                 - мало (4 картинки наверху - это типа рекламы)
3. Мультизагрузка                            -ДА
4. ссылки на превью брать оптом     - ДА
5. долгосрочное хранение                - не знаю
6. наличие возможности на графику - ДА
7. Русский интерфейс                       -ДА
« Последнее редактирование: 2016-10-01, 19:02:12 от Клеома »
Татьяна, можно на "ты". 
Авторский альбом http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235400.0

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.