Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: "Вышиваем и шьем кошельки" 2016  (Прочитано 39687 раз)

Оффлайн Борисова

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 502
  • Карма 195
  • Я-Нина...Можно на "ты"
Девочки.добрый день...что то нас мало шьющих кошелек...желающих.судя по просьбам.было больше.присоединиться никогда не поздно...

ydachnitca -интересно.а как и где Вы  сделали третий карман ? Конечно.его надо распороть .все проутюжить и можно двигаться дальше...главное-внимание и аккуратность и последовательность в действиях и не расстраиваться.Мой первый кошелек.который я сшила ушел в мусорку...я не верно заутюжила карманы.т.е вход в карманы у меня получился со стороны середины кошелька...я очень долго хохотала над собой.но ничего не стала пороть.а просто все выбросила и начала шить новый.

  И еще хочу сказать.то что мы укрепляем карманы строчками.это условно считаем и стежкой.а это значит.что как можно шире должны быть наши строчки и как можно большее пространство они должны покрывать.А вот верхняя строчка-она декоративная.должна быть жесткой.служить для укрепления края и строчим мы ее очень близко к краю.В готовом кошельке строчек.кроме верхней.практически не видно.но жесткость всему изделию они придадут.поверьте.Вставками уплотнителей.строчками мы и делаем наш кошелек из ткани более плотным.надежным...берешь в руки и чувствуешь весчь!!!!

   Жду фото и вопросов...мы всё преодолеем
Мы получаем от жизни то, во что верим

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.