Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Наши детки и их проблемы.  (Прочитано 18107 раз)

Оффлайн Наталья В

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Последняя активность:
    2021-03-27, 23:37:00
  • Страна: ru
  • Карма 52
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Наши детки и их проблемы.
« Ответ #100 : 2015-09-02, 21:32:55 »
У меня проблем пока нет(хоть бы и не было),но так тяжело на душе. Отвезли сына учиться в Москву- поступил в МАТИ-Гос.технологический универ. им. К.Э.Циолковского. Будет жить в квартире один,приготовила ему продовольственную корзину,типа пельменей,котлет,отбивных. Все обустроили для нормального проживания,но очень сильно переживаю,как у него сложится учеба и вообще жизнь без родителей. Увезли не пьющего,не курящего.... Приехали домой,а здесь пустота. Ходим с мужем по квартире и хоть волком вой. Сын живой ,здоровый -радуйся , а слезы не просыхают.Умом понимаю,что взрослый,пора отпустить,но не могу. Наверно надо успокаивающее  попить. nn1 ap
  • Мои вышивальные машинки: Bernina 700, коверлок Merrylock 007 / 3000

Оффлайн monoshin

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Последняя активность:
    2019-12-10, 18:08:20
  • Страна: ua
  • Карма 360
  • Innovis 4000
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Наши детки и их проблемы.
« Ответ #101 : 2015-09-03, 15:59:29 »
Ой, Наташ, как знакомо...Не так давно я тоже сходила с ума от того, что дом опустел, а мой спокойный домашний ребёнок должен жить теперь сам. А ведь он и готовить совсем не умеет и постирать-погладить не сможет...А вокруг ещё и все курящие и пьющие...Я до сих пор очень благодарна Алёне (Margo) за поддержку. Вот чесслово - думала, что с ума сойду от переживаний! А всё оказалось не так и страшно ab. Так что успокойся, возьми себя в руки - всё хорошо сложиться у твоего мальчишки. Будешь ещё радоваться его успехам и недоумевать, чего это так нервничала ab.
Наталия. Обращаться на "ты"

Оффлайн tatiana74

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 391
  • Последняя активность:
    2024-03-22, 15:05:39
    Расположение:
    Тольятти
  • Карма 53
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Наши детки и их проблемы.
« Ответ #102 : 2015-09-03, 18:44:16 »
и мы свою в Москву отвезли....   третье сентября сегодня, а у меня утро одинаково начинается- А Аня чего спит? проспит ведь.....

я не плачу, как то в ней уверена   (3 последних года я работала  "как все взрослые" ( до этого дома сидела, еще в школе)- все было на ней ,я приходила к убранной квартире, готовому ужину еще и за младшим присматривала, школу с медалью закончила, и когда 18 исполнилось еще и права умудрилась получить..) НО ВСЕ РАВНО СТРАШНО,,,,,,,,,,,, ak ak ak ak ak

я было пыталась ее дома оставить, а в ответ услышала "МА, ну поступлю я тут  без проблем, бытовых проблем не будет...закончу, а дальше что? что я буду с этим дипломом тут делать?  в Макдональдс пойду работать здесь?"

а еще у нас проблемы с жильем- вроде сняли квартиру, но на такую дурищу-хозяйку нарвались, что ноги в руки сбежали с той квартиры (деньги потеряв разумеется)  Пока у родственников- те на даче- в конце сентября снова будем искать...   То лт нам так не везет, но 50 тыс. риелторских  -это перебор по моему

постоянно вконтакте перебрасываемся сообщениями, вечером скайп. Как   люди раньше детей отправляли, когда даже  стационарный телефон доступен не был.... ak ak ak ak
bernina deco 340

Оффлайн Шушуня

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 24
  • Последняя активность:
    2018-07-28, 19:55:44
  • Страна: ru
  • Карма 2
    • Награды
Re: Наши детки и их проблемы.
« Ответ #103 : 2015-10-06, 18:27:00 »
А мне на следующий год предстоит то, что вы переживаете сейчас...
Сыну поступать.. А в этом надо это поступление сначала пережить, репетиторы, экзамены...
Пока переживаю за это.

Оффлайн natali123

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 4
  • Последняя активность:
    2017-04-20, 21:49:39
    Расположение:
    Спас-клепики
  • Страна: ru
  • Карма 0
    • Награды
Re: Наши детки и их проблемы.
« Ответ #104 : 2017-04-20, 21:14:24 »
Риниты...гаймориты...синуситы... назначила схему. Мы пролечились, аденоиды на месте.

Скажите  а при тонзилите  поможет?  а то мне  посоветовал лор  10 летнему  гланды удалить... что то не  хочется... В нашем городишке  врач  лор принимает редко.


Оффлайн natali123

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 4
  • Последняя активность:
    2017-04-20, 21:49:39
    Расположение:
    Спас-клепики
  • Страна: ru
  • Карма 0
    • Награды
Re: Наши детки и их проблемы.
« Ответ #105 : 2017-04-20, 21:27:10 »
ЛюсяФом - апплодисменты! Замечательный ответ. Наши люди почему то более доверяют самолечению. Соседка например. У нее проблемы со спиной, серьезные. Лежала на обследовании в отделении, пользовал ее профессор с хорошей репутацией. Выписали с рекомендациями.... ну и так далее. А она на следующий день по выписке - мотанула в село к "бабке костоправке". Теперь проблемы со спиной еще хлещще.
Это я о "самолечении", ну или как это обозвать, в смысле заочных советов.
Мне повезло:  в нашем небольшом  городке Клепики рязанской области  супер  врач невролог спину (а у меня 3 грыжи) лечит по ВТЭС, все остальное -  несравнимо... За один раз  можно снять сильнейшую боль и надолго.  Так что ищите  невролога  владеющего  ВТЭС, если есть проблемы  со спиной  в вашем  регионе.

Оффлайн Кира Малышева

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Последняя активность:
    2021-04-06, 22:09:39
    Расположение:
    Ukraine
  • Карма 2
    • Награды
Re: Наши детки и их проблемы.
« Ответ #106 : 2017-11-04, 14:10:00 »
часто болеем орз,рассказывайте кто чем лечится)))) g_coffe

Оффлайн Шушуня

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 24
  • Последняя активность:
    2018-07-28, 19:55:44
  • Страна: ru
  • Карма 2
    • Награды
Re: Наши детки и их проблемы.
« Ответ #107 : 2018-02-21, 12:20:58 »
название темы срочно изменить (это я размышляю.. ad)

нет у детей проблем, да и нам не нужны)) есть задачи и их решения d_sun_ny

Оффлайн KANNA82

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 286
  • Последняя активность:
    2024-03-21, 20:40:49
  • Карма 225
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Наши детки и их проблемы.
« Ответ #108 : 2018-04-02, 02:10:47 »
Большая просьба о поддержке!  bc Прошу проголосовать за мое произведение искусства ah.
Я шила корову и рубаху для выступления.
Для этого нужно зарегистрироваться на сайте "страна читающая" по 02.04.2018 г. включительно. Просмотр и голосование возможны только после регистрации на сайте. После этого выбрать конкурс "народное творчество". Там будет видно количество участников 700 с лишним... Нужно нажать на них. После этого нажать на кнопочку "последние(сортировать от последних добавленных). После этого нажимать на кнопочку "подзагрузить страницу 1" и так далее. Не менее 7-10 страниц. Найти участника - Сенякин Николай Юрьевич со стихотворением Сергея Владимировича Михалкова "Как старик корову продавал".

Всех неравнодушных ждет подарок!


После голосования (когда вы увидите, что количество сердечек увеличилось), пишите мне в личную почту фамилию, имя, отчество проголосовавшего - и получаете свой подарок! Подарок представляет собой пять прекрасных дизайнов в крестике в машинном формате (готовый отшитый вариант виден на фотографиях).

Большая просьба откликнуться (строго по 02.04.2018 г. включительно) всех неравнодушных!

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.