Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Вышью Мечту - Наталья Рязанова  (Прочитано 7623 раз)

Оффлайн Veraos

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Карма 125



вот как продуманы и как мастерски сделаны все детали - даже самые мельчайшие! Блики в глазах (а разгладите как они сделаны! - и как трудно такие вышить, но я знаю, что они сделаны так, что вышьются без проблем) делают эти глаза живыми - и как Наташа уловила и передала выражение лица! И как замечательно все цвета подобраны...
Когда я только начинала вышивать я ещё не понимала всех тонкостей вышивки - мне было лишь бы красиво... - и лишь потом уже стала понимать - и что такое красиво (ИМХО... ah), и какими методами это достигнуто. Теперь только, глядя на дизайн, понимаю насколько высок уровень мастерства человека, который этот дизайн делал - чтобы без отстрочек, или с их минимумом - но на деталях, и чтобы и лишнего не было, и чтобы объёмно было, с тенями, да ещё и красиво...
А бульдожка мизерный?! - попробуйте в работе такого размера сделать дизайн, да ещё так, чтобы он был узнаваем и похож на конкретного пёсика... - Наташа, спасибо, что показываешь свои работы. Их надо не просто просматривать, а обязательно увеличивать и рассматривать КАЖДУЮ деталь - внимательно, стараясь понимать что видишь...
« Последнее редактирование: 2015-07-14, 13:19:43 от Veraos »

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.