Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: СП по шитью " Сумочки с характером "  (Прочитано 12394 раз)

Оффлайн Мирьям

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Карма 270
Всем доброго времени суток! Совсем немного времени осталось до начала весны.
Весна – это ощущение новизны во всем, что нас окружает. Она пахнет свежестью и цветами.
Весна – это прекрасное время года, когда люди радуются жизни, умиляются подснежникам и влюбляются без памяти.
Весна – это великое пробуждение от зимних оков. Она несет искренний восторг и бурлящую радость.
Весна – это март, апрель и май. Всего лишь три месяца, а как много они значат в нашей жизни!
А где весна- там и весенние обновки.
Предлагаю вам сшить вместе со мной " Сумочку с характером ". Она может быть легкой и светлой, как крылья ангела, красной и агрессивной, как пожар и черной, как ночь.




Навеяна моделью, которую я увидела у Тани Ереминой. Попросила разрешения взять за основу, с небольшими изменениями.

Что у меня получилось- судить вам.

Я разработала лекала сумочки с таким расчетом, чтобы можно было сшить несколько различных моделей.
Первая - сумка с 4 складками на каждой половине, высота 21 см, дно 12 на 26. Она сшита из мебельной ткани, дно и ручки- натуральная кожа.



Вторая - сумка с 6 складками на каждой половине, высота 21 см, дно 14 на 28 см. Выполнена из упругой натуральной кожи средней толщины.



Так же в комплекте прилагается лекало без складок, по нему можно раскроить заднюю стенку, если не нужна драпировка или сделать сумочку без складок, но с вышивкой или смоделировать что то свое.



Все модели смотрятся  небольшими и аккуратными. Но на самом деле- очень вместительные.

Спасибо за помощь Веронике Вязовой в изготовлении крайних моделей.


« Последнее редактирование: 2018-02-25, 13:25:43 от Admin »
Поцелуй мужа будет более страстным, если зажать в зубах котлету
- Самоизоляция... А не сшить ли нам рюкзачок? Бесплатный СП.

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.