Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Что, где, почем?  (Прочитано 17888 раз)

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Карма 690
Что, где, почем?
« : 2016-06-26, 11:19:29 »

Братья и сестры, по просьбам наших мастеров открываем новую тему, где можно будет делиться информацией по приобретению материалов для церковной вышивке. Здесь можно размещать ссылки на интернет-магазины (исключение представляют ресурсы, которые занимаются продажей дизайнов) и адреса магазинов, торгующих фурнитурой для создания изделий церковного обихода и облачений священнослужителей. Здесь будет удобно поделиться информацией о ценах, условиях покупки, качестве товаров и качестве обслуживания. df
Внимание! В теме обсуждаем только товары, которые необходимы только для церковной вышивки (церковные ткани, подклады, галуны, шнуры, бахрома, тесьма, камни, стразы, жемчуг и т.п.). Обсуждение обычных вышивальных расходников как то: нити (в том числе и металлизированные), стабилизаторы,пленки, иглы и т.п. и ссылки на магазины, занимающиеся их продажей обсуждаем в общей ветке http://embroedery.ru/forum/index.php?board=77.0 Все обсуждения этих материалов и ссылки к ним относящиеся будут удаляться. Надеюсь на понимание и содействие.
Будем активными! Всем нам рано или поздно, особенно вначале нашей деятельности пришлось столкнуться с необходимостью приобретения многих нужных нам материалов, и нам помогали - советовали, подсказывали, направляли. "Даром получили, даром отдавайте". Наша очередь поделиться своим опытом и знаниями в этой области. Думаю всем, особенно новичкам, такая информация будет очень кстати.
В добрый час! С Богом!  g_bye

« Последнее редактирование: 2016-06-26, 12:10:44 от Маруся »

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.