Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Обо всем, что непонятно  (Прочитано 199967 раз)

Оффлайн Komp1

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2018-12-21, 15:30:21
  • Страна: 00
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Обо всем, что непонятно
« Ответ #125 : 2014-04-18, 00:36:59 »
На новое железо ХР не поставить. И не верьте тем, кто Вам это пообещает. Работать будет криво. Драйверов нет, ОС не поддерживается Микрософт.

На новые компьютеры даже 7ка уже не всегда встанет без танцев с бубнами..

Оффлайн Eva5

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 20:18:51
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: 00
  • Карма 48
  • Наталья
  • Награды Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Обо всем, что непонятно
« Ответ #126 : 2014-04-18, 07:29:00 »
Яника,спасибо!!!! А теперь новый вопрос.А 3 Д можно поменять в магазине на 4 Д ?А 4 Д подходит к картридеру, мою модель уже не выпускают

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Обо всем, что непонятно
« Ответ #127 : 2014-04-18, 11:38:44 »
Mams,спасибо за разъяснение.Хочется оставить  ХР.Давно хотела спросить ,но не знала как правильно объяснить.Процессор вот-вот выйдет из строя,нужно срочно менять.

Не совсем понятно из вашего сообщения. вы точно про процессор? Или может про диск?
Или даже про системный блок, который по заблуждению часто процессором кличут? Уточните.
Странно еще и потому, что процессоры, как правило, последнее, что выходит из строя.
Максимум - летит вентилятор, так заменить, посадить на гермопасту. Специалисты все сделают.
Если замена процессора, то на старую материнку пойдут только старого типа процессоры.
Вашу программу и надо ставить на ХР, если не хотите проблем и возни.

Поменять нельзя, раньше можно было обновить, сразу по выходу 4D.
А сейчас уже давно даже  поддержка  4D прекращена. Ничего кроме покупки базовой 6D вы не можете сделать.
Поддержкка картридеров должна быть в любой версии программы, во всяком случае в моей 5D точно есть.
У кого стоит  6D, могут глянуть в корневую папку и ответить нам, есть или нет.

P.S. Ставить ХР на сегодня нет никакого смысла, поддержка оси прекращена.
Если заменяете полностью  системный блок - ящик, в котором все внутренности, имеет смысл ставить Семерку. Домашнюю расширенную версию (не Ультимейт, иначе  будет больше тормозов, и не базовую - с ней невозможно работать).
И уж тогда потратиться на базовую 6D.
Невозможно  пользоваться программами вечно, ваша разработана почти 15 лет назад.

Оффлайн Иден

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 28
  • Последняя активность:
    2023-02-22, 08:13:40
    Расположение:
    Краснодарский край
  • Страна: ru
  • Карма 7
    • Награды
Re: Обо всем, что непонятно
« Ответ #128 : 2014-04-19, 14:12:44 »
Здравствуйте!! примите меня в свою компанию!!! вчера купила вышивалку Husqvarna Designer Topaz 50, в инструкции написано что можно зайти на официальный сайт и скачать бесплатное обновление к машине, что-то я пробую скачать и ничего не получается...еще мне дали программу EMBIRD_2012_B9, если я ее установлю этого достаточно будет или все-таки надо сделать обновление машине? помогите, я совсем еще зеленый новичок!!!
  • Мои вышивальные машинки: Bernina 720, Janome MC 200e

Оффлайн Komp1

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2018-12-21, 15:30:21
  • Страна: 00
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Обо всем, что непонятно
« Ответ #129 : 2014-04-19, 14:48:27 »
...еще мне дали программу EMBIRD_2012_B9, если я ее установлю этого достаточно будет или все-таки надо сделать обновление машине? помогите, я совсем еще зеленый новичок!!!

Достаточно для чего? И как это Вам дали бесплатно платную программу? Даже интересно, где у нас такие магазины, где раздают платные программы.

Вы форум почитайте. По поводу Ембирд - у нас раздел целый. Эта программа не привязана ни какой конкретной машине. Она нужна для работы с дизайном. Создание, редактирование, конвертирование, просмотр перед вышивкой, замена цветов или подобор... и так далее. И она платная. Так что Вы получили ломаную версию, что с ней делать - решать Вам.  ab

Про обновления для Топазов - тоже была масса информации. Обновление нужно для чего-то, например, для новых пялец, или в случае, если машинка что-то делает не так. Вышивать на ней можно прям сейчас, а обновите потом, если будет необходимость...


Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Обо всем, что непонятно
« Ответ #130 : 2014-04-19, 20:44:15 »
Здравствуйте!! примите меня в свою компанию!!! вчера купила вышивалку Husqvarna Designer Topaz 50, в инструкции написано что можно зайти на официальный сайт и скачать бесплатное обновление к машине, что-то я пробую скачать и ничего не получается...еще мне дали программу EMBIRD_2012_B9, если я ее установлю этого достаточно будет или все-таки надо сделать обновление машине? помогите, я совсем еще зеленый новичок!!!

Про обновления и регистрацию машин и прочее важное написано в разделе оборудования в теме Топазов.
Все обновления и прочие доступные подарки лучше скачивать  с офсайта Америки - там всегда все новое и инфа достоверна.
И лучше бы вам начать с изучения темы Топазов.
Это чтобы в дальнейшем  избежать проблем и непонимания машины.
А изучение программы не убежит, все равно тренироваться будете на встроенных и / или готовых дизайнах.
Еще советую скачать Органайзер 5D, он будет хорошим помощником. Ссылка на него есть в теме конвертеров.
А на офсайте после регистрации сможете скачать программку типа Иконайзера - будете видеть сразу все дизайны в папке. О ней мы тоже писали в теме конвертеров или в теме программ от Хускварны / Пфаффа
А еще загляните в раздел  проблем и посмотрите наиважнейшую тему про игольную пластину и пружинную лапку.


Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Обо всем, что непонятно
« Ответ #131 : 2014-04-21, 00:30:24 »
Доброго всем дня! Может быть вы мне поможете: у меня программа PE- Design 8. В меню "Свойства страницы РИСУНОК" нет размера пялец 360х200 мм и нет разделения на типы машин. Требуется создание дизайна для таких пялец (для машины brother 1000e), а как сделать не знаю. bn  

А почему пишем сюда, а не в тему своей программы?

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Обо всем, что непонятно
« Ответ #132 : 2014-05-05, 17:23:22 »
Здравствуйте!  Существуют ли программы для просмотра дизайнов машинной вышивки, в которых можно было бы сортировать дизайны по темам, видам или в случае поиска необходимого можно было бы задать сортировку по каким-то ключевым словам? Для просмотра дизайнов я пользуюсь Designer gallery,  в ней конечно всех этих функций нет, но мне кажется должно быть что с такими возможностями

Нет, сортируйте сами по папкам.
Кроме Дизайнер Галери советовала бы присмотреться к  5D Органайзеру (ссылка в теме конвертеров).
В случае поиска можете делать это в проводнике по заданному слову. цифрам или части слов.
Есть каталог AnnTheGran, но он реально ничего не сортирует, только создает вид сортировки.
Я успешно работаю с Органайзером. В нем есть пакетная работа, можете перемещать как файлы, так и папки.
А так же конвертировать и делать еще много полезных вещей. Есть просмотр в натуральную величину по клику.

Оффлайн Wargis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Последняя активность:
    2014-05-26, 22:14:47
  • Карма 0
    • Награды
Re: Обо всем, что непонятно
« Ответ #133 : 2014-05-10, 21:30:14 »
Здравствуйте! Я новичок на форуме, не знаю, в правильной ли теме задаю вопрос, но другой пока не нашла. Скажу сразу - машинной вышивкой я пока не занимаюсь, но мне нужен совет по по поводу программ. Есть ли какая-нибудь программа, в которой можно не только создавать дизайны (схемы) для вышивки на реальной машине, но и делать реалистичную имитацию вышивки (особенно в разных стилях) и сохранять результат в графический файл (jpeg, png и так далее). Пока из таких нашла только небольшую Corel Drawings Embroidery Effect, но там возможностей для графического дизайна нет совсем и выглядят вышивки как-то однотипно и плоско. А как в их главной проге Corel Drawings, которая выложена у вас на форуме? Она работает только как плагин к Корелу или может и как standalone? Еще упоминал кто-то в сети программу Embroidery i2 Plugin для Adobe Illustrator - что это, можно ли это где-то скачать (пока не удалось), подходит ли она для этих целей? И еще PE Design кто-то упоминал, как простую и удобную - подойдет ли она или все эти программы делают только файлы со схемами для реальной вышивальной машины? Есть ли такая, которая работает без нее? Просто думается мне, что вышивальщикам тоже может быть нужно иногда увидеть превью будущей вышивки, как-то сохранить его на компе в виде картинки для демонстрации клиенту или для себя, права ли я? Значит, в каких-то программах может быть такая функция?

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Обо всем, что непонятно
« Ответ #134 : 2014-05-10, 23:06:52 »
Вы можете в окне практически любой программы выбрать как вид рабочий - стежки. так и вид 3D, при котором вышивка выглядит реалистично. Каждая программа по-своему генерирует этот вид, поэтому конечно лучше присмотреться. самое удачное генерирование на мой взгляд в Бернине, даже при очень сильном увеличении качество остается на уровне.

Графический файл можно сделать любым удобным скриншотником, например почитайте
Register или Login

Плагины - не программы, забудьте о них. Изучайте полноценные программы.
Для демонстрации клиенту можно сразу скачивать 5D Органайзер - и не надо голову морочить с графическими картинками. Читайте о нем в теме Конвертеры.

Оффлайн Wargis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Последняя активность:
    2014-05-26, 22:14:47
  • Карма 0
    • Награды
Re: Обо всем, что непонятно
« Ответ #135 : 2014-05-11, 22:34:59 »
Вот, откопала, похоже, нечто подходящее - DRAWings 4 Evaluation Edition, 
Register или Login, как я поняла из описания проги, она бесплатная и урезанная, но именно в графических форматах как раз и экспортирует. И еще в ней, похоже, есть автотрассировка растровых картинок, как в полноценном векторном пакете (это вообще замечательно, что можно делать все с нуля в одной программе). Кто-нибудь работал с ней, сложно ли ее освоить?
И вот еще нашла какое-то бесплатную программу от них же -
Register или Login, что это, в чем разница между ним и первой программой? По скриншотам вид у вышивок вполне реалистичный (по крайней мере для меня подойдет).
И еще - можно ли в ней или в какой-то другой подобной ей программе, хотя бы из тех, что выложены у вас, создать дизайн вышивки вот такого вида, как в этом стиле для Photoshop -
Register или Login ? Я имею в виду, не только для текста, а для любого векторного дизайна, с такими плотными выпуклыми стежками (может, настройкой толщины нитей или как-то еще, я просто не разбираюсь в вышивальных программах, поэтому не знаю как правильно сформулировать). Все равно,  даже судя по скринам и галереям на сайтах разработчиков, в вышивальных программах результат выходит лучше и быстрее, чем с помощью ухищрений фотошопа со стилями и фильтрами, мне лично очень понравилось такое удобство. 

Оффлайн NoiK

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 451
  • Последняя активность:
    2018-04-23, 15:38:11
    Расположение:
    Москва
  • Страна: 00
  • Карма 210
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Обо всем, что непонятно
« Ответ #136 : 2014-05-12, 00:23:17 »
Я так понимаю вам не нужен вышивальный файл, вам нужна только красивая картинка? Тогда вам не нужна вышивальная программа, вам нужен графический редактор с подходящим фильтром. Чтобы в вышивальной программе сделать так красиво как вы привели пример со шрифтами, нужно очень хорошо освоить сложную программу, парой кнопок не обойдетесь.
Вам лучше поискать на форумах по работе с графическими редакторами.
Elna 9900, ZOJE ZJ-9503B-5/01, Pfaff Smarter 1100 Pro, Elna 664, Janome CoverProII

Оффлайн Wargis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Последняя активность:
    2014-05-26, 22:14:47
  • Карма 0
    • Награды
Re: Обо всем, что непонятно
« Ответ #137 : 2014-05-12, 21:04:20 »
Я так понимаю вам не нужен вышивальный файл, вам нужна только красивая картинка? Тогда вам не нужна вышивальная программа, вам нужен графический редактор с подходящим фильтром. Чтобы в вышивальной программе сделать так красиво как вы привели пример со шрифтами, нужно очень хорошо освоить сложную программу, парой кнопок не обойдетесь.
Вам лучше поискать на форумах по работе с графическими редакторами.

В том и проблема, что для графических редакторов подобных фильтров раз-два и обчелся, я уже попробовала несколько таких стилей для фотошопа и иллюстратора и они не дают и половины реалистичности, в отличие от вышивальных программ. Так что я не возражаю потратить немного времени на изучение какой-нибудь программы, если она мне подходит и дает такой нужный эффект. Просто я не знаю, какие у них возможности, их очень много, какую именно программу мне лучше попробовать, которая дает такой эффект реальной вышивки? Из числа тех, к которым не нужна вышивальная машинка с ее драйверами, подключение к интернету во время работы - вы же лучше во множестве этих программ разбираетесь, поэтому и спрашиваю на этом форуме.

Оффлайн NoiK

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 451
  • Последняя активность:
    2018-04-23, 15:38:11
    Расположение:
    Москва
  • Страна: 00
  • Карма 210
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Обо всем, что непонятно
« Ответ #138 : 2014-05-12, 21:43:55 »
Все вышивальные программы не требуют наличие вышивальной машинки, это самостоятельные программы. Все они довольно сложны для самостоятельного освоения, и потратить немного времени не получится. Если объяснять на пальцах, то вам придется вашу картинку перевести в векторные объекты, и каждому объекту задавать свои свойства (вид стежков, их направление, плотность и многое другое). Работа в вышивальной программе похожа на работу в Кореле, но с дополнительными особенностями.
На форуме перечисленно много разных программ, все они имеют свои особенности. Какие-то сложнее, какие-то легче в освоении. И 3D  вид вышивки в них может отличаться.
Вот Embird и Wilcom

вам такая реалистичность нужна?
 
Elna 9900, ZOJE ZJ-9503B-5/01, Pfaff Smarter 1100 Pro, Elna 664, Janome CoverProII

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Обо всем, что непонятно
« Ответ #139 : 2014-05-12, 21:49:09 »
Любая программа может.
Самые лучшие  графические отображения файлов вышивки можно сделать в программах Бернина или Вилком последних версий. там прекрасное разрешение.
По мере увеличения изображения просматриваются и детали. ну вот например кусочек кружевного дизайна - видны все ниточки.


Register или Login  
Register или Login  
Register или Login

Или орнаменты   на втором и третьем файлах.
Можно получить более крупное изображение стежков.


Register или Login

Вы про это?
А тогда скажите, вам надо собственные узоры демонстрировать или можно выбрать из готовых? Если из готовых файлов вышивки, тогда никакой работы не нужно, просто делаете снимок из программы. И даже устанавливать мощную программу не обязательно, достаточно легкого конвертера, он же просмотрщик файлов.



Оффлайн Wargis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Последняя активность:
    2014-05-26, 22:14:47
  • Карма 0
    • Награды
Re: Обо всем, что непонятно
« Ответ #140 : 2014-05-12, 22:58:26 »
На форуме перечисленно много разных программ, все они имеют свои особенности. Какие-то сложнее, какие-то легче в освоении. И 3D  вид вышивки в них может отличаться.
Вот Embird и Wilcom

вам такая реалистичность нужна?
 
Да, именно это, спасибо большое. Особенно качественная вторая картинка (как я понимаю, это Wilcom?). Сложность меня не пугает, все когда-то приходится изучать впервые, а потом выясняется, не так уж это было и сложно. Только подскажите, какую версию ее лучше скачать, чтоб работала без помех на Win 7 x64. Я просто заглянула в эту тему - http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=112629.0, там не совсем понятно из комментариев, можно ли ее поставить вообще на эту систему.
И скрины в предыдущем сообщении тоже очень впечатляют - я так поняла, это Бернина? Если да, то какая именно программа, как она точно называется -  я просто нашла навскидку гуглом несколько версий названия - Bernina Artista 4, Bernina Embroidery Software - в какой именно программе можно это сделать? 

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Обо всем, что непонятно
« Ответ #141 : 2014-05-13, 09:19:56 »
Бернина 5, 6, 7 версий.
4-я слабее, такой четкой графики не получится.
Бернина и Вилком очень схожи, один разработчик, один движок. И Вилкомы последние никак не хуже Бернины сделают.
Последние - не позднее 2010 года разработки, примерно так.

Вот спасибо, именно это я и хотела узнать. А по поводу версии Бернины - четвертую просто сразу нашла поиском, а вот более новые, начиная с пятой, что-то не попадаются пока - где-нибудь можно их скачать?

Программы, которые только показывают готовые дизайны вышивки, есть бесплатно на сайтах производителя Бернина и на сайте разработчика Вилком. И они есть у нас в теме Конвертеры.
Программы, в которых  создают собственные дизайны, платные.  
Бесплатно можно найти, но только старье версии, которое по факту уже никому не нужны.
Во всяком случае Бернину 5, 6, 7 версий вы скачать ниоткуда не сможете.
И вообще подобные вопросы мы на форуме не обсуждаем. Читайте темы.
Все, что знали и имели, есть в сообщениях  ab

Оффлайн Helga

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 821
  • Последняя активность:
    2024-03-26, 11:44:33
  • Страна: ru
  • Карма 711
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Обо всем, что непонятно
« Ответ #142 : 2014-05-17, 09:57:50 »
  Добрый день,друзья,назрел вот такой вопрос, может кто знает ответ или скажите, куда можно обратиться. После переустановки ОС компьютер загружался как обычно, открывался рабочий стол. Затем в течении дня накопились "левые"пользователи...От чего они возникают?И как можно это остановить? В прошлый раз, когда их накопилось 8(!), компьютер перестал корректно работать и пришлось снова переустанавливать ОС, два дня назад привезли после переустановки, сейчас уже 3 "левых"пользователя.Я в железе не понимаю, компьютерщик высказал подозрение на работу Wilcom. У кого-нибудь возникали такие проблемы?У меня XP установлена, до Wilcom таких проблем не было, может, верно, с ним связано?Помогите, пожалуйста.
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is 750E,Janome 500E
Ольга.

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Обо всем, что непонятно
« Ответ #143 : 2014-05-17, 10:25:41 »
Есть большие сомнения, что Вилком.
Вилком сам по себе не может создавать учетки. Или вы делаете какие-то ошибки, или у вас вирус.
Что за компьютерщик? Не надо приглашать "знакомого знакомых".  
Правильный сервис подозрений не высказывает, он реально находит проблему и пояснит в чем она была.
Пригласите  официального сисадмина с десятилетним опытом работы по профилю (не программиста).
Или специального  официально работающего  сервисника по сборке и лечению компов, тоже  с хорошим стажем .
Мы понятия не имеем  про  ваш Вилком, откуда скачали и что скачали.
И про остальной софт в вашем компе тоже, и про пути, по которым бродите в сети.
Это не считая того, что официальная поддержка ХР давно закончилась, система не защищена и уже не будет защищенной.
Ставить ломанную или  устаревшую Винду  сегодня нецелеобразно, не так и дорого стоит лицензия.

Оффлайн Иннуся

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 4
  • Последняя активность:
    2014-06-08, 18:43:10
  • Карма 0
    • Награды
Re: Обо всем, что непонятно
« Ответ #144 : 2014-05-27, 21:28:56 »
Девочки,добрый вечер! Выручите,пожалуйста. Мне нужно вышить логотип, сделала рисунок ,есть в формате png и bmp. Нужно вышить на Bernine artistra. Как перевести рисунок в формат ART. Буду очень признательна.Спасибо.

Оффлайн Kashtachi

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 56
  • Последняя активность:
    2024-03-03, 10:29:39
    Расположение:
    AnDiJan
  • Карма 40
    • Награды
Re: Обо всем, что непонятно
« Ответ #145 : 2014-05-27, 21:57:59 »
Девочки,добрый вечер! Выручите,пожалуйста. Мне нужно вышить логотип, сделала рисунок ,есть в формате png и bmp. Нужно вышить на Bernine artistra. Как перевести рисунок в формат ART. Буду очень признательна.Спасибо.

Для начало Вам нужна знать какие формат к вашему машину нужно. Для этого читать вот этого http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=86968.msg31653#msg31653
А после вам нужно программа для редактирование и пере образование рисунков к формат вышивки , Примерно Wilcom, Embird и.т.д. И умет работать на этом программе.
Вот тут отвечали яснее
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=31127.msg455084#msg455084
Выш. Машины- Brother, Janome, Bernina, Китайские много головные под Tajima.

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Обо всем, что непонятно
« Ответ #146 : 2014-05-28, 00:01:46 »
Девочки,добрый вечер! Выручите,пожалуйста. Мне нужно вышить логотип, сделала рисунок ,есть в формате png и bmp. Нужно вышить на Bernine artistra. Как перевести рисунок в формат ART. Буду очень признательна.Спасибо.

Для Бернины Артисты нет разницы в каком из распространенных форматов вы  сохраняете дизайн вышивки.
К машине есть программное приложение. и эта программка откроет в любом формате и загрузит в машину (или на флешку)
Сами по себе дизайны не получаются, и даже если есть программа, которая на автомате из рисунка вам его сделает  - это будет совершенно не вышивабельный дизайн
Осваивать программу не быстро, уходят месяцы на изучение. Сама программа стоит немалых денег.
Вам проще поискать тех, кто сможет сделать файл вышивки за определенную плату.
А чтобы понять почему все так не просто - изучите тему для начинающих - в помощь начинающему вышивальщику.
И еще учтите, то, что вы спросили, уже было спрошено и были ответы, повторять вопросы у нас не принято.
А принято для начала изучать раздел для начинающих. Он самый первый, называется Наш форум

Оффлайн oosha

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Последняя активность:
    2024-01-02, 02:01:55
    Расположение:
    Kiev
  • Карма 151
  • Pfaff CV
    • Награды
Re: Обо всем, что непонятно
« Ответ #147 : 2014-07-12, 20:50:47 »
подскажите, пожалуйста, возможно ли переустановить Виндовс (в моем случае ХР), не потеряв возможности открывать защищенные уроки с курсов? (переустановкой Вилкома доигралась:( ОС грузится только в Save Mode, так и пишу из этого режима...
PFAFF: hobbylock 788, tiptronic 2040, coverlock 4874, Creative Vision
 Аня

Оффлайн Птица1

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:02:55
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Обо всем, что непонятно
« Ответ #148 : 2014-07-12, 21:03:50 »
Скорее всего, все пароли будут утеряны.

Оффлайн oosha

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Последняя активность:
    2024-01-02, 02:01:55
    Расположение:
    Kiev
  • Карма 151
  • Pfaff CV
    • Награды
Re: Обо всем, что непонятно
« Ответ #149 : 2014-07-12, 21:08:30 »
а пароли - это что в данном случае? важно же ID компьютера - это поменяется при переустановке?
PFAFF: hobbylock 788, tiptronic 2040, coverlock 4874, Creative Vision
 Аня

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.