Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Другие бренды  (Прочитано 150579 раз)

Оффлайн Kerensky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Последняя активность:
    2014-10-14, 20:42:37
  • Карма 8
    • Награды
Re: Другие бренды
« Ответ #75 : 2012-08-03, 22:37:57 »
Здравствуйте, коллеги! Назрела необходимость и появилась возможность приобрести "промку". Объясните, пожалуйста, разницу Toyota ESP-9000 от аналогичных Tajima NEO. Toyota дешевле, примерно на $1000. Судя по ютьюбовским роликам, работает хорошо, но ведь в рекламе - всё хорошо!
Подразумевается работа не на износ - 3 или 4 часа в сутки (оклады икон, с минимумом металлика). Требуются: надежность, доступное обслуживание, большой "запас хода", качество вышивки. Работаю аккуратно с любой техникой, даже с паяльником.

Оффлайн Вячеслав. МФ.

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2012-09-30, 20:31:14
  • Карма 0
    • Награды
Re: Другие бренды
« Ответ #76 : 2012-09-15, 19:40:11 »
Здравствуйте!
Подскажите, интересуют "машины" данного типа, даю в пример видео.
Машина для нанесения различных надписей на спорт. обувь, спорт.экипировку и т.п.
Название и тип сказать не могу, так что извиняйте за ссылку (администрация), в этом и суть вопроса.

Спасибо.

Оффлайн LIA

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 81
  • Последняя активность:
    2024-02-12, 02:31:18
    Расположение:
    Харьков
  • Карма 26
  • Delta Hobby
    • Награды
Re: Другие бренды
« Ответ #77 : 2012-09-16, 01:55:26 »

Вячеслав. МФ., вот нашлось не именно это оборудование, но такого же назначения - упоминание на сайте
Register или Login  - в самом низу страницы "Приспособления для вышивки на обуви (бутсах) и готовых джинсах (брюках)". Работает, по-моему, так же [ Invalid YouTube link ]! . Вообще-то, на том же Youtube несколько роликов с похожими приспособлениями, вот только где их искать - непонятно  bn .

Оффлайн irina58

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Последняя активность:
    2023-11-15, 23:35:46
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 81
  • Brother 2000,3000,XV, PR-1000, Sashiko
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Другие бренды
« Ответ #78 : 2012-09-16, 23:20:38 »
Здравствуйте!
Подскажите, интересуют "машины" данного типа, даю в пример видео.
Машина для нанесения различных надписей на спорт. обувь, спорт.экипировку и т.п.
Название и тип сказать не могу, так что извиняйте за ссылку (администрация), в этом и суть вопроса.

Спасибо.


Register или Login эта ссылка на Brother PR-1000 по вышивке на обуви(бутсы)
  • Мои вышивальные машинки: rother 2000,3000,Innovis XV,PR-1000,, Sashiko

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Другие бренды
« Ответ #79 : 2012-10-25, 19:55:03 »
Поздравляю! Отличная машина! Тажима машина очень надежная, у меня Тажима-нео, если не секрет напишите, пожалуйста, сколько такая стоит и где её купили, я так понимаю не в Швейграде 

Девочки, все техвопросы по Таджимам задаем в теме Таджим. Радостью покупки делимся в теме "У кого какие машинки".  Здесь обсуждаем те бренды,  на которые нет отдельных тем


Оффлайн artemka

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 18
  • Последняя активность:
    2023-03-04, 15:51:13
    Расположение:
    Ростовская обл., ст. Вёшенская
  • Карма 19
    • Награды
Re: Другие бренды
« Ответ #80 : 2012-11-02, 20:50:37 »
Доброго времени суток! bs
 Как и у большенства в этом разделе у меня встал вопрос о приобретении промышленной машины. Но возможности у всех разные и как бы не хотелось на таджиму финансов не хватает. Прочитали про вышеперечисленные машины и  ещё поискали в интернете, и наткнулись на такую модель
Register или Login, заинтересовала предложенная цена и комплектация , может кто имел дело с такой машиной, подскажите пожалуйста.
Brother Innov-is 400, Janome МB-4.

Оффлайн люба

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 12
  • Последняя активность:
    2024-03-25, 19:17:06
    Расположение:
    Краснодар
  • Карма 7
    • Награды
Re: Другие бренды
« Ответ #81 : 2012-11-07, 21:16:43 »
У меня новая машинка SWF и с ней проблема,  которой раньше не было, до чистки и разборки, смазки её  мастером: я выставляю набор крестов, т.е. это кресты, небольшие, которые размножаю на дисплее - на весь экран, т.е. на ширину и длину пяльцев, есть пяльцы 20 на 30 и 30 на 50 где-то, и раньше было нажму и она вышивает все рисунки, которые на экране по очереди без остановок, только если нить закончится нижняя, то остановка, а теперь, стало, вышьет один крест и стоит, ждет нажатия и её не волнует, что на экране выставлено продолжение других рисунков, а если нить закончится нижняя, то ей всё равно, она себе вышивает уже без ниток.

и проблема у меня великая в том, что когда я машинку SWF покупала в Ростове, то мне так и не предоставили перевод на русском языке инструкции, другого языка я не знаю и на машинке всё на не русском же языке, я не знаю, как там меню даже найти, чтобы активировать датчик нижней нити, возможно так и произошло, что не активирован и не видит нити обрыва, может мастер случайно отключил, до него же всё видела машинка, может кто поможет мне инструкцию на русском языке где скачать на SWF промышленную одноголовочную, может кому ещё пригодится, может ссылку дадите скачать. Пожалуйста!

Машина SWF/E-T901C  Корея

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Другие бренды
« Ответ #82 : 2012-11-07, 21:21:57 »
Чтобы разобраться, надо знать возможности их ПО.
на такие машины нельзя вызывать абы каких механиков - только механиков по производственным вышивалкам.
И хоть этот сервис стоит в разы дороже бытового, это лучше, чем потом иметь проблемы.
Возможный вариант - вы сохраняете ваши размноженные кресты в памяти машины одним файлом? Может именно этого не хватает? В некоторых ПО есть функция "скомбинировать дизайн". В некоторых его достаточно запомнить. И для вышивания уже загрузить  из памяти машины.

Про инструкцию не подскажу, возможно, подскажут владельцы промышленных машин.

Оффлайн люба

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 12
  • Последняя активность:
    2024-03-25, 19:17:06
    Расположение:
    Краснодар
  • Карма 7
    • Награды
Re: Другие бренды
« Ответ #83 : 2012-11-12, 22:24:54 »
Подскажите, пожалуйста моя машинка SWF/E-T901C теперь вовсе не работает, после замены датчика - нашли такой же датчик у компьютерщика - он же и припаял, а теперь пяльцы не двигаются, постоянно выдает ошибку 200 , такое впечатление что она заблокировалась , система что ли полетела? как восстановить??? Спасибо.

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Другие бренды
« Ответ #84 : 2012-11-12, 22:48:31 »
Вряд ли вам ответят на этот вопрос - вызывайте представителя  от продажи, специализированного механика.
У " комьютерщика" мог быть совершенно иной по параметрам датчик, как вы определили, что такой?
Не известно какие теперь  в машине изменения,  сделанные вами и вашими механиками.
И чем больше вы будете делать наугад и бессистемно - тем дороже встанет восстановление.
Датчики не припаиваются вроде - от них идет кабель к соответствующему разъему.
В общем искать ближайшее представительство и с ними общаться.



Оффлайн Boltara

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2013-01-23, 08:00:04
  • Карма 0
    • Награды
Re: Другие бренды
« Ответ #85 : 2012-11-13, 14:22:03 »
Доброго времени суток!  Я никогда не вышивала на машинах, но хотелось бы начать и начать с чего-то стоящего серьезно и основательно. Порекомендовали приобрести Barudan BEVT-Z901CA... Понимаю, что японец, но цена уж больно кусается. Посоветуйте, где найти побольше информации об этой машине, и стоит ли она таких вложений.

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Другие бренды
« Ответ #86 : 2012-11-13, 14:43:53 »
Я бы как раз начала приобретать опыт на небольшой машине, изучила технологии.
И уж потом вы можете  решать, получится у вас подружиться с техникой или нет.
На такие машины, которую вы указали, и сервис не дешев, и обучиться с нуля всему быстро не получится. Вложенные деньги не сразу  начнут приносить отдачу.


Register или Login вполне подробное описание, а качество вышивки и работоспособность машины во многом будут зависеть от вас и количества допущенных вами ошибок.

Оффлайн Boltara

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2013-01-23, 08:00:04
  • Карма 0
    • Награды
Re: Другие бренды
« Ответ #87 : 2012-11-14, 08:30:56 »
С техникой стараюсь дружить, у меня 3 швейные машины, оверлок, распошивалка, вязальная машина и много ручной работы. Для расширения не хватает вышивалки. На быструю прибыль не расчитываю,технику надо изучить, да и покупатель платит за качество, а не за какое-нибудь количество. А что посоветуете взять для начала? Или все-таки замахнуться на Barudan....

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Другие бренды
« Ответ #88 : 2012-11-14, 12:28:33 »
Для правильного ответа мало информации.
Для чего вам нужна машина, почему вы задумались о ней?
Что и на чем будете вышивать?
Промка - это конечно хорошо, Барудан вполне приличная.
Но все из моих клиентов и многих знакомых, друзей и приятелей начинали с бытовых вышивалок покрепче классом, многие до сих пор вышивают только на них. А многие после бытовых купили промку.
Для промки нужно отдельное помещение, в квартиру не поставить.
Из бытовых посоветовала бы крепкие надежные варианты стоимостью  около  или чуть более 2000 в долларах.  У нас есть специальная тема в разделе бытовых вышивалок - там помогаем с выбором, прочтите хотя  за последние полгода. Там и спрашивайте про непонятное.

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Другие бренды
« Ответ #89 : 2012-11-15, 10:45:29 »
Большое спасибо за совет, перехожу в другую тему.

Для благодарности есть две кнопки, привыкайте  ab

Оффлайн благодать

  • Дизайнеры
  • *
  • Сообщений: 87
  • Последняя активность:
    2023-05-05, 13:04:08
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: ru
  • Карма 56
  • В душе я - творец...хочу творю-хочу вытворяю!
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Другие бренды
« Ответ #90 : 2012-11-26, 00:54:51 »
Здравствуйте,подскажите или направьте ,пожалуйста,где можно приобрести реципрокатор для Веллеса 15 игл(таджимовский и тоетовский тоже подходят) и ещё очень нужен "измеритель натяжения верхней нити".Спасибо заранее.
  • Мои вышивальные машинки: Velles VE15C-SC1961
Светлана и Владимир

Оффлайн Ma_ri_cha

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Последняя активность:
    2023-12-23, 16:35:15
    Расположение:
    г. Ставрополь
  • Страна: ru
  • Карма 105
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Другие бренды
« Ответ #91 : 2012-11-30, 16:38:16 »
Здравствуйте,подскажите или направьте ,пожалуйста,где можно приобрести реципрокатор для Веллеса 15 игл(таджимовский и тоетовский тоже подходят) и ещё очень нужен "измеритель натяжения верхней нити".Спасибо заранее.
Добрый день! Для своего Веллеса заказывала реципликатор в Москве, на сайте фирмы, смотрите точный номер запчасти в каталоге(выдавался вместе с машиной, если у вас нет могут сбросить в электронном виде) и в разделе обратной связи в свободной форме делаете заказ, можно и по телефону. Из личного опыта хочу добавить - проконтролируйте приход оплаты и своевременную отправку, цена была около 900 руб.
  • Мои вышивальные машинки: VELLES, BERNINA 780

Оффлайн благодать

  • Дизайнеры
  • *
  • Сообщений: 87
  • Последняя активность:
    2023-05-05, 13:04:08
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: ru
  • Карма 56
  • В душе я - творец...хочу творю-хочу вытворяю!
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Другие бренды
« Ответ #92 : 2012-12-02, 00:42:45 »
Добрый день! Для своего Веллеса заказывала реципликатор в Москве, на сайте фирмы, смотрите точный номер запчасти в каталоге(выдавался вместе с машиной, если у вас нет могут сбросить в электронном виде) и в разделе обратной связи в свободной форме делаете заказ, можно и по телефону. Из личного опыта хочу добавить - проконтролируйте приход оплаты и своевременную отправку, цена была около 900 руб.

Я буду ОЧЕНЬ рада электронному каталогу,адресу фирмы и любой помощи!!!Большое спасибо. ax
У нас 2 Веллеса  mm7
Подскажите,пожалуйста,а измеритель натяжения верхней нити Вам нигде не встречался? ah
  • Мои вышивальные машинки: Velles VE15C-SC1961
Светлана и Владимир

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Другие бренды
« Ответ #93 : 2012-12-02, 01:22:30 »
...  если у вас нет могут сбросить в электронном виде...
Если не трудно - залейте пожалуйста на Депозит и ссылочку в сообщение в эту тему  ab

Оффлайн Ma_ri_cha

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Последняя активность:
    2023-12-23, 16:35:15
    Расположение:
    г. Ставрополь
  • Страна: ru
  • Карма 105
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Другие бренды
« Ответ #94 : 2012-12-02, 14:16:07 »

Register или Login  Каталог запчастей на Веллес

Register или Login   Сайт фирмы, уточните у них по поводу измерителя натяжения.
  • Мои вышивальные машинки: VELLES, BERNINA 780

Оффлайн благодать

  • Дизайнеры
  • *
  • Сообщений: 87
  • Последняя активность:
    2023-05-05, 13:04:08
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: ru
  • Карма 56
  • В душе я - творец...хочу творю-хочу вытворяю!
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Другие бренды
« Ответ #95 : 2012-12-02, 22:03:41 »
Такой каталог есть,только я ума не приложу как по нему можно что то заказать,подскажите,пожалуйста как вы объяснили какой реципрокатор Вам нужен?Их в Веллесе несколько видов.У нас в Краснодаре есть филиал этой фирмы.только молчат как партизаны.... ap

Needle Bar Reciprocator  df
  • Мои вышивальные машинки: Velles VE15C-SC1961
Светлана и Владимир

Оффлайн Ma_ri_cha

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Последняя активность:
    2023-12-23, 16:35:15
    Расположение:
    г. Ставрополь
  • Страна: ru
  • Карма 105
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Другие бренды
« Ответ #96 : 2012-12-03, 12:03:59 »
Если нужен тот у которого усик отламывается при попадании на раму и перестает двигаться нужная иголка, то он.
  • Мои вышивальные машинки: VELLES, BERNINA 780

Оффлайн благодать

  • Дизайнеры
  • *
  • Сообщений: 87
  • Последняя активность:
    2023-05-05, 13:04:08
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: ru
  • Карма 56
  • В душе я - творец...хочу творю-хочу вытворяю!
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Другие бренды
« Ответ #97 : 2012-12-03, 15:51:04 »
Да-да-да,он самый.......только я бы его усиком не назвала,на зуб больше похож,он самое больное место у вышивалок.Причем таджимовский стоит(поменяли) на первой машинке он такие удары(в легкой форме)переносит нормально,а веллесовский родной после несильного удара сказал "гав".
Есть может какой VIN-код или артикул.может у Вас на бланке заказа правильное название написано.Я погуглила и показало их много разных модификаций,а название одно ai
  • Мои вышивальные машинки: Velles VE15C-SC1961
Светлана и Владимир

Оффлайн Ma_ri_cha

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Последняя активность:
    2023-12-23, 16:35:15
    Расположение:
    г. Ставрополь
  • Страна: ru
  • Карма 105
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Другие бренды
« Ответ #98 : 2012-12-03, 19:38:56 »

Register или Login
Я отсканировала для вас наименование из товарной накладной, заказ делала в июне этого года, надеюсь цена не сильно изменилась, у самой уже третий стоит ag
  • Мои вышивальные машинки: VELLES, BERNINA 780

Оффлайн благодать

  • Дизайнеры
  • *
  • Сообщений: 87
  • Последняя активность:
    2023-05-05, 13:04:08
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: ru
  • Карма 56
  • В душе я - творец...хочу творю-хочу вытворяю!
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Другие бренды
« Ответ #99 : 2012-12-04, 20:54:36 »
Облазила весь сайт "обратной связи" не нашла. ak
  • Мои вышивальные машинки: Velles VE15C-SC1961
Светлана и Владимир

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.