Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: "Как хороши, как свежи были розы..." Показ работ. Одежда.  (Прочитано 10480 раз)

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
В этой теме размещаем фото готовых конкурсных работ.  d_sun_ny
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн lexx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 14:07:43
    Расположение:
    Bayern, Germany,
  • Страна: 00
  • Карма 133
  • Награды Награда за победу в конкурсе 5 Награда за победу в конкурсе new
    • Награды
это моя первая большая работа, после всего что случилось, пробник было некогда делать, пока только на доске, может позже будут фото и на мне
 d_sun_ny d_sun_ny d_sun_ny
  • Мои вышивальные машинки: Fuwai BF 1500, Pfaff Creative 4.0, Janome Cover Pro II, Singer Ultralock, Pfaff Creative 1467, Pfaff Creative Performace
Так... золотая рыбка от моих желаний сдохла, ну ничего, буду ждать Деда Мороза.....

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
это моя первая большая работа, после всего что случилось, пробник было некогда делать, пока только на доске, может позже будут фото и на мне
 d_sun_ny d_sun_ny d_sun_ny
Ирина, и это все за один день?  mo_u_se Вы же должны были начать не раньше вчерашнего вечера!
Очень стильно получилось. Очень хочется увидеть эти джинсы на хозяйке. Вышивка прелестная. В этом сезоне в этих джинсах Вы будете в тренде! Надеюсь, это не последнее применение дизайнам?
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн lexx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 14:07:43
    Расположение:
    Bayern, Germany,
  • Страна: 00
  • Карма 133
  • Награды Награда за победу в конкурсе 5 Награда за победу в конкурсе new
    • Награды
Ирина, и это все за один день?  mo_u_se Вы же должны были начать не раньше вчерашнего вечера!
Очень стильно получилось. Очень хочется увидеть эти джинсы на хозяйке. Вышивка прелестная. В этом сезоне в этих джинсах Вы будете в тренде! Надеюсь, это не последнее применение дизайнам?
Марина  ah да вчера вечером всё набросала, сегодня с утра начала и успела до 14.00( нашего времени) это знаете как обычно одеть нечего ag, есть только джинсы и подходящая кофточка....поэтому и такой цвет роз..... спасибо за возможность, что продлили конкурс...спасибо!!!!! думаю что ещё сделаю...
  • Мои вышивальные машинки: Fuwai BF 1500, Pfaff Creative 4.0, Janome Cover Pro II, Singer Ultralock, Pfaff Creative 1467, Pfaff Creative Performace
Так... золотая рыбка от моих желаний сдохла, ну ничего, буду ждать Деда Мороза.....

Оффлайн irinuchka

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 12
  • Последняя активность:
    2018-10-23, 16:32:41
    Расположение:
    Лесной
  • Страна: ru
  • Карма 3
    • Награды
Всем здравствуйте!!! Выставляю готовую работу! Дизайн чудесный, розы шикарные, задумок море, воплощений возможно миллион! Спасибо Марусе за изумительные розы, думаю буду использовать дизайн не раз! А пока вот такой кардиган связался и украсился ЧУДЕСНЫМИ РОЗАМИ! 

Фото не профессиональные, извините. фотографировала  семилетняя дочь. Кардиган связала и украсила для себя. Есть некоторые элементы декора от ., надеюсь можно совмещать.
  • Мои вышивальные машинки: ELNA 820


Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Очень оптимистичная работа и многообещающая! Ведь использовано 5% от набора. И выполнена очень технично, это же рыхлый трикотаж, на нем далеко не любой дизайн выглядит достойно. ay Спасибо за вышивку, Ирина! ax
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн irinuchka

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 12
  • Последняя активность:
    2018-10-23, 16:32:41
    Расположение:
    Лесной
  • Страна: ru
  • Карма 3
    • Награды
Маруся, спасибо за оценку моей работы, просто побоялась переборщить с красками, очень уж привлекающий взгляд кардиган получился. А розы хороши и вышиваются легко и чудесно!!! Может быть еще что- нибудь успею сделать. ax ax ax
  • Мои вышивальные машинки: ELNA 820

Оффлайн lexx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 14:07:43
    Расположение:
    Bayern, Germany,
  • Страна: 00
  • Карма 133
  • Награды Награда за победу в конкурсе 5 Награда за победу в конкурсе new
    • Награды
Марина извените то вот так пока на столе, но так хочется показать....я ещё это не закончила, уже планы на платье для лета.....не зря розы любимые цветы.... спасибо ещё раз!!!!!!!!!!!!!!   d_sun_ny d_sun_ny d_sun_ny
  • Мои вышивальные машинки: Fuwai BF 1500, Pfaff Creative 4.0, Janome Cover Pro II, Singer Ultralock, Pfaff Creative 1467, Pfaff Creative Performace
Так... золотая рыбка от моих желаний сдохла, ну ничего, буду ждать Деда Мороза.....

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Какая же красота! Ирина, спасибо за вышивку!  cp Композиция, цвет, качество! Все на высоте!  via_n_nen_ Скорее бы увидеть платье на хозяйке!
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн lexx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 14:07:43
    Расположение:
    Bayern, Germany,
  • Страна: 00
  • Карма 133
  • Награды Награда за победу в конкурсе 5 Награда за победу в конкурсе new
    • Награды
я закончила   ab   d_sun_ny d_sun_ny d_sun_ny Марина спасибо ещё раз за розы!!!!!!!!!!!!!  ax ax ax
  • Мои вышивальные машинки: Fuwai BF 1500, Pfaff Creative 4.0, Janome Cover Pro II, Singer Ultralock, Pfaff Creative 1467, Pfaff Creative Performace
Так... золотая рыбка от моих желаний сдохла, ну ничего, буду ждать Деда Мороза.....

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
я закончила  bj   d_sun_ny d_sun_ny d_sun_ny

Ирина, это грандиозно!  via_n_nen_ Такое платье достойно лучших домов моделей! Какая красота! Спасибо огромное!  cp И это за такое короткое время! Представляю, как это платье эффектно смотрится на модели! cs
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн parxomenko.nataliya

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 15
  • Последняя активность:
    2021-06-28, 17:52:35
  • Карма 1
    • Награды
Добрый день всем! Спасибо Марине за качественный и прекрасный дизайн! Благодаря Марине я смогла осуществить свою мечту длинное платье с вышивкой. Ткань немного стрейчевая- хлопок, полиестер и эластан, фиксировать в пяльцах и делать хорошее натяжение было проблематично, поэтому кое где потянуло вышивку. В дизайн Марины добавила розы строчечные от Аниты - вроде получилось неплохо. А вообще это моя первая вышивка на платье, так в основном по детским, для внучек. Спасибо Мариночка еще раз за чудесные розы!!!! Фото за меня вставит Марина, извиняюсь пока этот процесс не освоила.

Оффлайн Kolibri tatka

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 72
  • Последняя активность:
    2020-04-09, 17:41:53
  • Страна: ru
  • Карма 78
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Здравствуйте! ab
Благодаря прекрасным дизайнам, у меня появился летний костюмчик) Изначально идея была другая, но материал для этого оказался слишком рыхлым, а проклеивать на лето не хотелось, поэтому моделька простая классическая, но с красивой вышивкой ab Розочки смотрятся объемными, в реалии очень-очень красивые!
Мариночка, огромное-огромное Спасибо! d_sun_ny
      
  • Мои вышивальные машинки: Джаноме 500Е

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Здравствуйте! ab
Благодаря прекрасным дизайнам, у меня появился летний костюмчик) Изначально идея была другая, но материал для этого оказался слишком рыхлым, а проклеивать на лето не хотелось, поэтому моделька простая классическая, но с красивой вышивкой ab Розочки смотрятся объемными, в реалии очень-очень красивые!
Мариночка, огромное-огромное Спасибо! d_sun_ny
      

Танюш, великолепный костюм получился!  via_n_nen_ И такой стильный! Надеюсь, этот костюм будем самым любимым Вашим, Танюша, нарядом этим летом! (Таня, Вы хотите сказать, что вышивали без стабилизатора?!!!  da ai) Спасибо за талантливое применение моих дизайнов! Какие шедевры! Какое мастерство! Какой вкус! Девочки, Ваши работы меня просто ошеломили! Одна перед одной.  cp
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн ника20

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Последняя активность:
    2021-03-04, 23:25:05
    Расположение:
    Италия
  • Страна: ua
  • Карма 11
  • Наталия,ко мне на ты
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе new
    • Награды
Добрый день всем! Спасибо Марине за качественный и прекрасный дизайн! Благодаря Марине я смогла осуществить свою мечту длинное платье с вышивкой. Ткань немного стрейчевая- хлопок, полиестер и эластан, фиксировать в пяльцах и делать хорошее натяжение было проблематично, поэтому кое где потянуло вышивку. В дизайн Марины добавила розы строчечные от Аниты - вроде получилось неплохо. А вообще это моя первая вышивка на платье, так в основном по детским, для внучек. Спасибо Мариночка еще раз за чудесные розы!!!! Фото за меня вставит Марина, извиняюсь пока этот процесс не освоила.

Красиво получилось,сделайте фото поближе.
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC500E

Оффлайн ника20

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Последняя активность:
    2021-03-04, 23:25:05
    Расположение:
    Италия
  • Страна: ua
  • Карма 11
  • Наталия,ко мне на ты
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе new
    • Награды

Сшила и вышила для себя любимой ag такой гольфик,ткань х/б велюр ворсистая, поэтому вышивала с водорастворимой пленкой стабилизатор средней плотности, так как ткань достаточно влатная, использовала клей спрей, такую ткань запяливать нельзя. У меня все получилось, хотя вышивкой занимаюсь совсем мало. Спасибо Маруся за прекрасный дизайн ax
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC500E

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Наташенька, спасибо огромное за вышивку!  cp Вы вообще моя первая ласточка в этом конкурсе и мне, тем более, приятно увидеть такие достойные работы! Наташа вышивает совсем недавно, а как все ровненько и чистенько!  via_n_nen_  Опытным вышивальщицам есть чему поучиться. Представляю, какое впечатление Ваши работы произвели на Ваших знакомых! Очень хочется надеяться, что это не последняя работы в конкурсе  ad
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Увидев на рынке большое разнообразие джинсов, вышитых розами почти как у Маруси, захотела и себе сделать что-то подобное.
Моя скромная работа


Большое спасибо Марусе за дизайн!

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Увидев на рынке большое разнообразие джинсов, вышитых розами почти как у Маруси, захотела и себе сделать что-то подобное.
Моя скромная работа


Большое спасибо Марусе за дизайн!
Спасибо за участие и за красивую вышивку, Таня!  ax Мне очень приятно, что мои розочки и тебе приглянулись!  d_sun_ny
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн ника20

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Последняя активность:
    2021-03-04, 23:25:05
    Расположение:
    Италия
  • Страна: ua
  • Карма 11
  • Наталия,ко мне на ты
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе new
    • Награды
У меня сегодня выходной я это сделала laie laie,еще горячая только с под машинки mm7,не могу остановится cp

Моя первая вышиванка,прочитала на форуме что лучше отключить авто.обрезку нити,отключила, результат класс изнанка чистенькая

ткань лен,стаб мадейра котон 60  bs потом добавлю еще фоток.
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC500E

Оффлайн lexx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 14:07:43
    Расположение:
    Bayern, Germany,
  • Страна: 00
  • Карма 133
  • Награды Награда за победу в конкурсе 5 Награда за победу в конкурсе new
    • Награды
ну вот ещё розы расцвели...теперь только голубого цвета!!!!  ah ah ah
  • Мои вышивальные машинки: Fuwai BF 1500, Pfaff Creative 4.0, Janome Cover Pro II, Singer Ultralock, Pfaff Creative 1467, Pfaff Creative Performace
Так... золотая рыбка от моих желаний сдохла, ну ничего, буду ждать Деда Мороза.....

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Девочки, Наташа, Ирина, огромное спасибо! Как же вы меня радуете! Какие у вас красивые работы получились!  via_n_nen_
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Оленька

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 184
  • Последняя активность:
    2024-03-26, 17:48:59
    Расположение:
    Красноярск
  • Страна: 00
  • Карма 193
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе
    • Награды
Показываю свою конкурсную работу. Розы хороши и в процессе вышивки, и смотрятся отлично.
                                                               
Ольга
моя машинка BROTHER PR-620

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Показываю свою конкурсную работу. Розы хороши и в процессе вышивки, и смотрятся отлично.
                                                               


Оля, у меня нет слов!!! mo_u_se  via_n_nen_ via_n_nen_ via_n_nen_ Я в восторге! Спасибо огромное за красоту!!!  (смотрите личку  ad)
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Золушка

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 188
  • Последняя активность:
    2021-12-27, 18:25:40
    Расположение:
    Магнитогорск
  • Страна: ru
  • Карма 129
  • Награды Награда за победу в конкурсе 5 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Победа в конкурсе За участие в конкурсах
    • Награды
Из остатков трикотажа сшилась футболочка. И конечно же на ней роза. Думала какую желтую или красную, все таки жёлтая, хотя никогда не любила жёлтый цвет. Вот что значит сила искусства!!!!! Марусе еще раз спасибо за дизайны, они завораживают!!!! Отстрочка по руковам, низу и вороту вышивальным мультиколором в жёлтых тонах.
  • Мои вышивальные машинки: New Home Gyper Craft, Velles 15CN-SC
Просто, Мария

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.