Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Новогодняя вышивка крестиком нашим малышам - СП от Марины-Tomin  (Прочитано 31698 раз)

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Карма 585
  • Я-Марина


Ну и по традиции - правила участия в совместном процессе:

Условия совместника очень просты: Вы выбираете один из дизайнов, пишите об этом здесь в теме, ставите "спасибку" под тем дизайном, который выбрали, получаете его и вышиваете. После показа выполненной работы Вы имеете право на получение следующего дизайна. Тем, кто вышьет 3 дизайна, за четвертый может не отчитываться!
Всем новичкам, желающим участвовать в совместниках: если у вас нет показанных вышитых вами работ, сначала показываете свое умение, выкладываете в любой теме свои работы, затем получаете любой дизайн на выбор.

 Отдельным пунктом хочу написать правила для "коллекционеров"...
Уважаемые пользователи! Всем дизайнерам нашего форума лестно, что вы собираете коллекции из наших работ, но... Если хранить коллекцию в тайниках и недрах вашего компьютера, вряд ли через время вы вспомните, зачем вам вообще этот дизайн был нужен и он полетит в корзину... Поэтому тем, у кого есть незакрытые долги по прошлым работам, я вас очень прошу - просмотрите свои сообщения, если не выкладывали вышитое, пожалуйста, отчитайтесь за сделанную работу, мы все вместе порадуемся вашей вышивке. На сегодняшний день исключения составляют только текущие совместники.

 И еще один отдельный неприятный пункт...Ни для кого не секрет, что у всех пользователей есть свой круг единомышленников и друзей по интернету.. Я понимаю ваше доброе желание делиться дизайнами, но! В каждом письме, когда я отсылаю дизайн, я прошу его не распространять и в итоге есть у нас отдельные пользователи, которые умудряются этот дизайн раздать со скоростью пулемета, я посмотрела статистику, одна барышня раздала его 18!!!! (прописью-восемнадцать раз!)... Сказать, что мне это неприятно, ну наверное да, этот дизайн можно было абсолютно бесплатно взять у автора совместного процесса, что помешало это сделать тем пользователям - я не знаю...Скорее мою эмоцию можно назвать "неприятное удивление". Поэтому давайте уважать друг друга, мы ведь все занимаемся одним делом!
 
Дизайны в этом совместнике выдаются до 30 декабря 2017 года, потом все идем резать салат "Оливье" и пить шампанское, отчитываемся до 31 января 2018 г.
« Последнее редактирование: 2017-10-23, 23:32:44 от Admin »
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.