Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Объявления  (Прочитано 36995 раз)

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Объявления
« Ответ #50 : 2016-10-11, 17:48:32 »
Дорогие друзья!

 По вашим многочисленным пожеланиям мы начинаем подготовку
к совместному процессу по изготовлению хоругвей.

Хоругви – это священное церковное знамя, неотъемлемая часть церковного убранства, вышить и сшить которые мечтает каждая православная мастерица. Но это и большая ответственность. Однако, несмотря на достаточную сложность процесса по их изготовлению, при наличии желания и умения, изготовить хоругви, конечно, реально.
Попробуем вместе!

Проект довольно масштабный, поэтому требует тщательной подготовки. Есть время на выбор ткани, цвета, определение святых образов, которые будут изображены на хоругвях и т.д. Посоветуйтесь с настоятелем храма, в который собираетесь делать хоругви и возьмите благословение на эту работу.

А пока ждем ваших предложений и готовимся.
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн AlexProf

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 48
  • Последняя активность:
    2018-10-29, 20:09:39
  • Страна: ru
  • Карма 23
    • Награды
Re: Объявления
« Ответ #51 : 2016-10-12, 11:29:07 »
Здравствуйте а проект будет платным?
  • Мои вышивальные машинки: Janome Memory Craft 350e

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Объявления
« Ответ #52 : 2016-10-12, 12:42:57 »
Проект будет бесплатным. И надеемся, не последним  ad
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн AlexProf

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 48
  • Последняя активность:
    2018-10-29, 20:09:39
  • Страна: ru
  • Карма 23
    • Награды
Re: Объявления
« Ответ #53 : 2016-10-12, 20:02:16 »
Я Хочу к этому проекту присоединится, я бы вышил хоругви на красном бархате, для нашего храма. Так как храм в честь Воскресения Христова. mm7
  • Мои вышивальные машинки: Janome Memory Craft 350e

Оффлайн AlexProf

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 48
  • Последняя активность:
    2018-10-29, 20:09:39
  • Страна: ru
  • Карма 23
    • Награды
Re: Объявления
« Ответ #54 : 2016-10-31, 12:20:08 »
А когда проект начнется?
  • Мои вышивальные машинки: Janome Memory Craft 350e

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Объявления
« Ответ #55 : 2016-10-31, 12:58:17 »
Скоро. Не думайте, что мы забыли. Немного притормозили обстоятельства.  ah
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн YAsha71

  • * Пошив подкрестья
  • ***
  • Сообщений: 495
  • Последняя активность:
    Сегодня в 09:14:06
    Расположение:
    Тульская обл.
  • Страна: 00
  • Карма 197
  • Татьяна
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Объявления
« Ответ #56 : 2016-10-31, 20:31:17 »
Скажите а сколько ткани понадобится дли изготовления ? хотела поучаствовать ... хоть ткань куплю и сопутствующий товар
  • Мои вышивальные машинки: вышивальные: Брайзер 1000е ( изучаю)
Швейная машина Pfaff Performance 5.0   коверлок Мерилук 007 , Вязальные:  Брайзер 965i/850, Сильвер 280\60  , Пассап 6000 /460 , Эмпизаль 
Register или Login

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Объявления
« Ответ #57 : 2016-11-01, 07:29:42 »
Если делать хоругви среднего размера (какие планируем делать мы в совместнике), то на пару хоругвей потребуется примерно 3 метра  основной ткани 1,5м ширины. Это с небольшим запасом (20-30 см). Мы обязательно соориентируем участников по материалам более конкретно. Все успеете, тем более ждать осталось совсем немного  ad
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн za2raza

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 261
  • Последняя активность:
    2024-02-22, 14:29:42
  • Карма 61
    • Награды
Re: Объявления
« Ответ #58 : 2016-11-01, 09:33:17 »
А средние это какие по размеру?
моя практика показывает что большие это 150 на 75, средние 120 на 60 и  малые 90 на 50...
Есть так называемые соборные они 2 метра в высоту и 90 см в ширину- но они очень тяжелые!

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Объявления
« Ответ #59 : 2016-11-01, 09:50:00 »
Вот как раз средние, они и у Вас средние. Прибавка из расчёта на припуски для удобства запяливание и на крепление.
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн AlexProf

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 48
  • Последняя активность:
    2018-10-29, 20:09:39
  • Страна: ru
  • Карма 23
    • Награды
Re: Объявления
« Ответ #60 : 2016-11-01, 14:48:32 »
Добрый день, нужно еще учитывать у кого какая вышивальная машинка, что бы дизайны помещались в пяльца, я планирую пошить хоругви средние, так как они и в Крестном ходе удобны да и красиво смотрятся в храме когда стоят. ah ah ah
  • Мои вышивальные машинки: Janome Memory Craft 350e

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Объявления
« Ответ #61 : 2016-11-01, 15:23:29 »
Постараемся учесть, чтобы подошло если не всем, то подавляющему большинству.
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Пимошка

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Последняя активность:
    2023-05-29, 17:48:41
    Расположение:
    г. Белгород
  • Страна: ru
  • Карма 436
  • Меня зовут Анна
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Объявления
« Ответ #62 : 2016-11-02, 20:20:00 »
Дорогие друзья!
Приглашаю Всех на Совместный процесс по изготовлению хоругви

Ссылка на тему: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=236697.msg574722#msg574722
 
  • Мои вышивальные машинки: Brother INNOV-'IS 700 Е,Промка Butterfly GG1201
Единственное, что следует делать за спиной у человека - это молиться за него!


Оффлайн Тавифа

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Последняя активность:
    2017-12-11, 13:42:37
  • Страна: 00
  • Карма 260
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Объявления
« Ответ #63 : 2016-11-03, 01:06:49 »
 
d_sun_ny
Уважаемые форумчане  ,
 приглашаем  вас поддержать и проголосовать за участников конкурса по подбору ниточек в рамках СП по вышивке и пошиву облачения

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Объявления
« Ответ #64 : 2016-11-08, 13:19:12 »
Уважаемые участники совместного процесса по изготовлению хоругвей!
начинаем окончательный опрос, уточнение списка учавствующих и определение выбора дизайна.
Напишите в теме, какой дизайн Вы выбрали и под какой размер Вам нужно разделение. В ближайшее время будет начата рассылка дизайнов, после чего работа будет продолжена в новой закрытой теме.
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Ello4ka

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 16
  • Последняя активность:
    2021-05-15, 12:57:46
    Расположение:
    Ростов на Дону
  • Страна: ru
  • Карма 4
  • Ирина
    • Награды
Re: Объявления
« Ответ #65 : 2017-01-03, 15:49:10 »
Огромное спасибо администрации форума и всем участникам за возможность спросить у знающих и опытных мастериц.
  • Мои вышивальные машинки: Velles 19
С уважением,Ирина!

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Объявления
« Ответ #66 : 2017-01-19, 18:23:09 »
С праздником Крещенья Господа Нашего Иисуса Христа, дорогие братья и сестры!
К празднику администрация форума подготовила нам подарок - открылся магазин дизайнов для церковной вышивки. Такого на форуме еще не было. Это не персонально авторский магазин, а магазин дизайнеров, которые зарекомендовали себя как мастера с успехом создающие дизайны вышивки для церкви и просто на православную тематику. Наш форум может гордиться великолепной библиотекой дизайнов, огромным объемом информации, используя которую мастера-вышивальщики создают для наших храмов уникальные творения от небольших мешочков для просфор до больших шитых плащаниц и хоругвей. Много авторских дизайнов для церковной вышивки можно найти и в магазинах наших мастеров-дизайнеров в их альбомах. Теперь с открытием нашего магазина найти, выбрать и приобрести (и также заказать) дизайн на церковную тему будет гораздо проще. Особенно это должно понравиться новичкам нашего форума, у которых поначалу возникают трудности с ориентированием на форуме.
Добро пожаловать в наш магазин!
             
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Тавифа

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Последняя активность:
    2017-12-11, 13:42:37
  • Страна: 00
  • Карма 260
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Объявления
« Ответ #67 : 2017-02-21, 00:11:00 »
d_sun_nyВсем доброго времени!
 в рамках СП по вышивке и пошиву облачения между участников проходил конкурс изделий на основе  дизайнов для облачения

 подводим итоги по этому конкурсу.
Просим форумчан  проголосовать и помочь определить победителя
проголосовать можно здесь: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=237210.0

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Объявления
« Ответ #68 : 2017-05-21, 15:27:57 »
Уважаемые пользователи православной темы!

Большинство пользователей темы церковной вышивки люди воцерковленые и знакомы со Святым Писанием. Поэтому мы все понимаем, что вся наша жизнь, все наши поступки, слова и мысли должны рассматриваться нами через призму заповедей Евангелия, чтобы по максимуму избегать греховных падений. Поэтому, чтобы общение в теме не приносило вред нашим душам, с этого дня для общения в теме вводятся новое правило (кроме общих правил на форуме).

  Если же согрешит против тебя брат твой, пойди и обличи его между тобою и им одним; если послушает тебя, то приобрел ты брата твоего; если же не послушает, возьми с собою еще одного или двух, дабы устами двух или трех свидетелей подтвердилось всякое слово; если же не послушает их, скажи церкви; а если и церкви не послушает, то да будет он тебе, как язычник и мытарь ( Евангелие от Матфея, ст. 15-17).

Этим и будем руководствоваться в случае, если кому-то кажется, что кто-то из пользователей позволил перейти грань дозволенного. Не стоит сразу публично набрасываться на человека с обвинениями и увещеваниями. Напишите ему в личку, а если это не поможет, напишите модератору, а если и это не даст никакого результата, напишите администраторам. Таким образом  можно избежать распрей и склок, которые наносят огромный вред нашей душе и неприемлемы среди православных верующих, какими мы являемся.
Это правило не распространяется, естественно на обсуждение работ.
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Пимошка

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Последняя активность:
    2023-05-29, 17:48:41
    Расположение:
    г. Белгород
  • Страна: ru
  • Карма 436
  • Меня зовут Анна
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Объявления
« Ответ #69 : 2018-03-29, 08:18:35 »

Register или Login


Приглашаем всех принять участие в СП "Пасхальный рушник"


В этот раз хочется предложить Вам вышить рушник дизайн которого сделан по старинной открытке 1911 года








  • Мои вышивальные машинки: Brother INNOV-'IS 700 Е,Промка Butterfly GG1201
Единственное, что следует делать за спиной у человека - это молиться за него!


Оффлайн vitaminna

  • Пошив Подризника
  • ***
  • Сообщений: 16
  • Последняя активность:
    2023-04-05, 12:14:25
  • Карма 3
    • Награды
Re: Объявления
« Ответ #70 : 2018-12-13, 14:59:30 »
салфетка под крест


Register или Login



Register или Login
Добрый день, а можно ссылочки так чтобы и украина могла скачать. спасибо.

В связи с блокировкой сервисов Яндекс диск, яндекс картинки и тд. на территории Украины

Для просмотра уже загруженных фалов и картинок на Яндекс и входа в группы в соц.сетях воспользуйтесь плагином (VPN соединения) - Frigate
Register или Login
Он подходит для различных браузеров и прост в работе.
Если не устраивает скорость загрузки страниц, то я использую плагин 
Register или Login , он вообще без настроек, присутствует только кнопка включения и отключения VPN соединения.


Для устройств на Android можно использовать Opera VPN - Безлимитный VPN

Register или Login
Если не качается - вот ссылка на приложение
Register или Login


Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Объявления
« Ответ #71 : 2019-03-16, 12:31:55 »
Братья и сестры, с Великим Постом!

Обращаюсь к вам с вопросом-опросом.

Каждый раз, когда нужно найти какое-то сообщение или изображение, сталкиваюсь с искушением оставить поиски ввиду перспективы потери времени. Тема наша огромна и очень информативна, но настолько "засорена" неактуальными сообщениями, что большинству пользователей (особенно новичкам) проще задать очередной вопрос и ждать на него ответа, чем тратить время на поиски нужной уже имеющейся информации в теме.
И по поводу содержания тем тоже есть нарекания. Хотелось бы, что бы сообщения в темах соответствовали их названию, для этого хорошо бы их проанализировать и провести правильное размещение по актуальным темам.

Возникло предложение навести порядок в нашей ветке
 (тем более перед Пасхой самое время  ad). Предлагаем удалить неактуальные сообщения (с недействительными ссылками, исчезнувшими изображениями или не содержащие никакой информации). Заниматься этой трудоемкой и неблагодарной работой будут модераторы, но, зная щепетильность наших некоторых форумчан к количеству их сообщений на форуме, предлагаем Вам высказаться по поводу такой "уборки". Кто считает такое мероприятие нужным и полезным, поставьте пожалуйста "спасибку" под этим сообщением. Те, кто против перспективы удаления их сообщений, напишите пожалуйста (можно в личку). Через неделю будет принято окончательное решение по вопросу оптимизации информативности нашей темы.
Надеемся на ваше понимание и участие. Будем признательны за Ваши предложения.
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн nestyzaya

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 23:43:09
    Расположение:
    г.краснодар
  • Страна: ru
  • Карма 420
  • Награды За развитие форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Объявления
« Ответ #72 : 2019-03-18, 07:36:14 »
только за,самим же удобнее будет искать потом.
Анастасия,BROTHER PR -620 II , Tajima TEMX-15C

Оффлайн Helga

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 821
  • Последняя активность:
    2024-03-26, 11:44:33
  • Страна: ru
  • Карма 711
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Объявления
« Ответ #73 : 2019-03-18, 08:12:43 »
Порядок,конечно, нужен! ax
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is 750E,Janome 500E
Ольга.

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Объявления
« Ответ #74 : 2019-03-24, 01:29:22 »
Уважаемые мастера и мастерицы!

Сегодня мы начали работу по запланированной оптимизации
 раздела православной вышивки.
Приносим свои извинения за временные неудобства.
Благодарим за понимание.

  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.