Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: "Сам себе дизайнер. Раскрась свою весну". СП от Марины-Tomin  (Прочитано 24953 раз)

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Карма 585
  • Я-Марина
 


Уже совсем скоро наступит самое замечательное время года - Весна. Время, когда оживает  и расцвечивается новыми красками  вся природа и окружающий мир. Люди перестают прятаться от зимнего холода и на улицах появляются образы, так похожие на бабочек.
Каждый человек в душе художник. И пусть не у всех получаются линии и образы на бумаге и холсте, выражать свои чувства и эмоции можно по-разному, например, с помощью вышивки.
Для такого случая я создала дизайн под обычным названием "Мальвы"






   Почему в названии стоит "Сам себе дизайнер"? А потому, что те, кто занимается машинной вышивкой, в любом случае, всегда создают свою композицию. Будь то применение самого дизайна, его расположения или какая-то корректировка размера, цвета или общего вида.
Почему "Раскрась свою Весну"? Тут тоже все просто. В этом дизайне достаточно изменить всего 2-3 цвета в лепестках цветов, чтобы получить совсем другой внешний вид дизайна.



   

Я сделала несколько вариантов перекрашивания цвета  в Э*мбирд, чтобы показать результат.

В дизайне 10 цветов, из которых 3 цвета-лепестки, от светлого до темного, и 3 цвета листья, для которых нужно 3 оттенка зеленого цвета.


Размер дизайна 200/260 мм, около 70 тыс. стежков. Я сделала карту плотности, для того, чтобы желающие могли увидеть, что такой дизайн можно вышивать на тонких тканях.

И как обычно, обязательно фото вышитой работы.


     В данном совместном проекте у  вас неограниченное  количество использования цветов и оттенков. Пробуйте изменить в программе любые цвета и разукрашивайте свою индивидуальную Весну!

Участие в данном проекте платное. Цена 250 руб или 123 гривны.

Дизайны выдаются до 24.00 часов 30 апреля, готовые работы показываем до 31 мая.


« Последнее редактирование: 2018-02-25, 13:21:43 от Admin »
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.