Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Вопрос по бизнес-плану.  (Прочитано 87321 раз)

Оффлайн tortilla

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 45
  • Последняя активность:
    2023-11-27, 04:50:43
  • Страна: ru
  • Карма 7
    • Награды
Re: Вопрос по бизнес-плану.
« Ответ #200 : 2017-08-06, 14:08:20 »
tortilla
Государство ничего просто так не дает .....  когда даются  58800 то в течении года надо платить налог .... то есть за год вы вернете государству эти деньги ...которые оно вам дало ...  еще ходи отчитывайся за них ... то есть работай и отдавай  а если нет работы то все равно плати налог ...
я не на пенсии     и работаю не в УДОВОЛЬСТВИЕ ночами , а для того что бы заработать !!!! делаю дома что бы не платить налоги государству . так как в нашем городе  налоговая бдит !!!!! открыть ателье и работать честно не дадут  ..

 Если у вас в городе хороший оборот ( доход) то вам не втягость платить налог  у нас это обуза -кобола ....
Разговор слепого с глухим :( Вы вообще не читаете? Или читаете что-то, где-то между строк? Налог налогу рознь -есть упрорщёнка по доходу = 6%, есть - доход-расход =15%. С арифметикой как? Дружите? Даже если вы заработаете всего те же самые 58 800 за год (которые, кстати, и являются максимальным годовым пособием по безработице), то сколько вы отдадите по налогам? Правильно - 58800*0,06=3528 рублей. Ну и где те же самые деньги? А ведь можно и больше заработать. Так? А можно и меньше. В первый год работы -может быть вообще по нулям. Если предполагаются большие расходы, скажем на расходники, программы и т.п., лучше взять систему налогообложения "доход-расход". И опять можно выйти в нули... Есть ещё платы в пенсионный, соцстрах... Но и они не слишком большие. Особенно в сравнении с 300 000 :) Самые большие были, если не ошибаюсь, в 2013 году. Когда резко подняли в два раза :( Но также, благополучно через год и возвратили к прежней сумме :) Если платить вовремя (лучше всего - поквартально), то эти взносы ещё и вычитаются из суммы налогов. Правда в 2017 году эта сумма выросла по сравнению с 2016 годом на 4 837 и составила 27 990. Что не радует :( С другой стороны - эта же сумма вычитается из суммы налогов :)
Более подробно можно почитать, например
Register или Login
То есть, Вы в корне не правы, говоря
Цитировать
а если нет работы то все равно плати налог ...
Неправда. Нет доходов - нет и налогов. А субсидия - вот она - в кармане :)
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC 12000; Brother PR-655

Оффлайн закат

  • * Пошив подкрестья
  • ***
  • Сообщений: 18
  • Последняя активность:
    2022-11-24, 21:09:14
  • Карма 4
    • Награды
Re: Вопрос по бизнес-плану.
« Ответ #201 : 2017-11-19, 17:32:23 »
Девчат, может что пропустила,... а как узнать есть ли такая программа поддержки в виде грантов на развитие в нашем городе? Нигде никакой информации....

Оффлайн Birdeye

  • * Да молчит всякая плоть...
  • ***
  • Сообщений: 21
  • Последняя активность:
    2023-11-19, 06:09:32
    Расположение:
    Russia
  • Страна: 00
  • Карма 7
    • Награды
Re: Вопрос по бизнес-плану.
« Ответ #202 : 2017-12-31, 11:01:52 »
Всем привет и с наступающим! Пару недель назад я участвовала в субсидировании начинающих предпринимателей от центра занятости в нашем городе. Честно, не надеялась, что пройду, но получилось! Сходила на четырехдневные курсы по бизнес-старту, составила бизнес-план, защитила и мне выделили субсидию. Оказывается, это реально. Кому будет необходимо, скину мой бизнес-план и прогноз прибыли на 2 года. Только, пожалуйста, учтите, что этот бизнес-план ТОЛЬКО для занятости. В реальности по нему работать нельзя, все рано ничего не получится)) У занятости свои требования к оформлению, стандартная форма,  которая 10 лет как уже не менялась. Например, там не учитывается амортизация, что очень странно. И много других нюансов. Ну, и я слукавила, указав почти оптовые объемы заказов для бытовой машинки, чтоб хоть как-то выйти в прибыль)) Поэтому и говорю, что это не рабочий бизнес-план, а только для того, чтобы получить субсидию))
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC500e

Оффлайн Demyan

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2018-05-05, 17:00:32
  • Страна: 00
  • Карма 0
    • Награды
Re: Вопрос по бизнес-плану.
« Ответ #203 : 2018-03-19, 15:39:52 »
Здравствуйте! Дорогие форумчане, скиньте, пожалуйста, пример бизнес-плана на областной грант. Все ссылки битые((   Нужен только как образец

Оффлайн Bantik123

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2023-08-01, 12:21:01
    Расположение:
    Ульяновск
  • Страна: ru
  • Карма 0
    • Награды
Re: Вопрос по бизнес-плану.
« Ответ #204 : 2020-08-15, 23:22:54 »
Здравствуйте! Дорогие форумчане, скиньте, пожалуйста, пример бизнес-плана на областной грант. Ссылки не открываются. Нужен образец! Заранее спасибо!

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн nata2662

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2021-04-16, 09:44:02
    Расположение:
    Иркутск
  • Страна: ru
  • Карма 0
    • Награды
Re: Вопрос по бизнес-плану.
« Ответ #205 : 2021-03-23, 21:11:17 »
Если кто-то по серьезному будит составлять бизнес-проект обращайтесь с вопросами, постараюсь помочь.
По вопросам налогооблажения в данной сфере. так же смогу ответить. Всем начинающим удачи. ax
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста мне с бизнес планом.

Оффлайн nata2662

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2021-04-16, 09:44:02
    Расположение:
    Иркутск
  • Страна: ru
  • Карма 0
    • Награды
Re: Вопрос по бизнес-плану.
« Ответ #206 : 2021-04-07, 06:05:20 »
Антонина, огромное вам спасибо! :rose:

Оффлайн Fedora

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2021-05-16, 21:06:12
    Расположение:
    Уфа
  • Страна: ru
  • Карма 0
    • Награды
Re: Вопрос по бизнес-плану.
« Ответ #207 : 2021-04-17, 20:41:22 »
Если кто-то по серьезному будит составлять бизнес-проект обращайтесь с вопросами, постараюсь помочь.
По вопросам налогооблажения в данной сфере. так же смогу ответить. Всем начинающим удачи. ax
Приветствую. Больше месяца сижу над бизнес-планом. Зашла в тупик. Без помощи не обойтись. Антонина, пожалуйста помогите bc

Оффлайн Fedora

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2021-05-16, 21:06:12
    Расположение:
    Уфа
  • Страна: ru
  • Карма 0
    • Награды
Re: Вопрос по бизнес-плану.
« Ответ #208 : 2021-04-22, 08:25:21 »
Приветствую. Больше месяца сижу над бизнес-планом. Зашла в тупик. Без помощи не обойтись. Антонина, пожалуйста помогите bc
Антонина, спасибо огромное.  :bouquet:

Оффлайн EliaKM

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2023-03-15, 12:42:52
  • Страна: ru
  • Карма 0
    • Награды
Re: Вопрос по бизнес-плану.
« Ответ #209 : 2021-04-26, 20:05:56 »
Всем привет и с наступающим! Пару недель назад я участвовала в субсидировании начинающих предпринимателей от центра занятости в нашем городе. Честно, не надеялась, что пройду, но получилось! Сходила на четырехдневные курсы по бизнес-старту, составила бизнес-план, защитила и мне выделили субсидию. Оказывается, это реально. Кому будет необходимо, скину мой бизнес-план и прогноз прибыли на 2 года. Только, пожалуйста, учтите, что этот бизнес-план ТОЛЬКО для занятости. В реальности по нему работать нельзя, все рано ничего не получится)) У занятости свои требования к оформлению, стандартная форма,  которая 10 лет как уже не менялась. Например, там не учитывается амортизация, что очень странно. И много других нюансов. Ну, и я слукавила, указав почти оптовые объемы заказов для бытовой машинки, чтоб хоть как-то выйти в прибыль)) Поэтому и говорю, что это не рабочий бизнес-план, а только для того, чтобы получить субсидию))
Доброе время суток! Очень прошу Вас поделиться бизнес планом... Так же подала заявку на субсидию от Центра Занятости.. Дали 3 недели на написание бизнес плана... Перерыла весь интернет, ничего путнего нет.. J_C_thinking Так что я к Вам с большой просьбой о помощи, Спасибо! :rose:

Оффлайн Антонина

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Последняя активность:
    2024-01-27, 19:24:06
  • Страна: 00
  • Карма 265
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вопрос по бизнес-плану.
« Ответ #210 : 2021-05-29, 05:38:00 »
Доброго всем здоровья. Не заходила в тему , извините за поздний ответ.  Ссылка на бизнес план. Буду рада, если поможет в разработке вашего бизнес проекта. Сейчас совершенно другие требования к расчетам финансовой части.


Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: Tajima TEMXC1501, Brother PR620, Xusgvarna Disayner1.

Оффлайн Дмитрий Тришкин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 11
  • Последняя активность:
    2023-07-21, 00:17:37
  • Карма 7
    • Награды
Re: Вопрос по бизнес-плану.
« Ответ #211 : 2022-12-12, 23:21:06 »
Приветствую, форумчане! По определенным причинам не могу физически работать из-за старой спортивной травмы спины. Плюс ковид дал осложнения. А жить с чего то надо. Давно интересовался темой машинной вышивки, и вижу в ней потенциал. Оборудование дорогое, по этому хочу попробовать оформить соцконтракт. У нас это так называется. Нужен бизнес-план и куча справок. Ну это ладно. Собирем.
Очень понравился БП от Антонины, за что ей огромное спасибо! Но, датируется он аж 2017 годом. Думаю, устаревший уже. В связи с чем вопрос: Нет ни у кого свежего БП? Буду примного благодарен!

А вообще, я люблю такие занятия. Вырезал по дереву на 3д фрезерном станке. Но, к сожалению, станка сейчас нет в доступе. Сейчас шью шорно по коже. Вот хочу еще освоить и это мастерство. Тут я зарегистрирован через Вконтакте, так что, можете зайти, посмотреть мои работы. Работы по дереву в самом начале фотоальбома. За ранее спасибо!!!

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.