Поддержите наш проект
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Расходные материалы для машинной вышивки

* Работы наших мастеров

004 пряничный домик
У меня - такой.
 249
12, 05, 2015
в Новогодние хлопоты
011
 357
14, 05, 2015
в Моя любимая вышивка

019
Моя первая плюшевая игрушка)
019
 357
01, 06, 2015
в Моя любимая вышивка

ПФ 2
Платье с дизайнами по иллюстрациям Петра Фролова из серии Сбежавшие предметы
 746
10, 01, 2016
в Мир вышивки Frojlen-Lyalya

WaterMosaic 2
Квилт " Водная мозаика" машинная вышивка, пэчворк, квилтинг.Ткань Makower Byzantium в стиле австрийского художника Густава Климта дала возможность подчеркнуть градиент цвета и тонов, а также бесконечный круговорот воды. Чтобы «оживить» квилт был использован шаблон Cabochon Treasures от Kenny Creatio…
Летнее настроение. СП по ришелье
"Летнее настроение". СП по ришелье

Вышиваем зонтик
"Навстречу солнцу". СП по вышивке зонтика от Ольги (zaya)

вышивка в слайдере HTML фото #1 Смотреть.
вышивка в слайдере HTML фото #2 Смотреть.
Красивая девшка в слайдере HTML фото #3 Смотреть.

СП барджелло
"Пламя" из Перуджи Совместный процесс по барджелло

Птичий переполох
Приглашаем всех на СП от Лены-anibell "Птичий переполох"

Автор Тема: Клиент всегда прав?..  (Прочитано 7620 раз)

Оффлайн yellou

• Ветеран
  • Последняя активность:
    Сегодня в 00:20:20
    Расположение:
    Санкт-Петербург
  • Страна: ru
  • Карма 81
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Клиент всегда прав?..
« Ответ #50 : 2015-03-22, 14:23:43 »
как то получилось что это платье обсудилось у нас дома) три человека - дочь, ее молодой человек и я...голоса разделились 2-1...один это наш мч, потом нашли в инете платье от D&G   так вот, мнение нашего мч - разницы большой не заметил и оба платья нравятся))) а для кого так одеваются? разница лишь в том - кому его понятия о вкусе позволят это одеть или нет...
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Topaz 30
век живи - век учись
Husqvarna Topaz 30, brother SL-7340-3, juma JA3314E, philips perfect care aqua. Я Надежда.

Оффлайн NATALEE

• Пользователь
  • *
  • Последняя активность:
    2017-08-20, 17:44:24
    Расположение:
    Черкассы,Украина
  • Карма 32
    • Награды
« Ответ #51 : 2015-04-30, 18:46:36 »
Красиво-не красиво,одел-не одел..Все относительно.Правота-не правота клиента - в том числе.Дело в другом.Если чувствуешь внутреннее противоречие с желанием клиента-работать трудно.Чисто технически воплотить задумку клиента в этом случае-вопрос профессионализма.Но мы то тут все-личности творческие.В каждое изделие свое привыкшие Душу вкладывать.Так вот в этом техничном воспроизведении желания клиента Души не будет-потому как Мастер  со своей Душой тут в согласие придет вряд ли.Потому и важно нам в нашей работе прийти к общему знаменателю с клиентом-чтоб разум с Душой были в гармонии.И при работе внутренние протоворечия не раздирали.Думаю,что те,кому модель по вкусу не пришлась,вряд ли взялись бы за воплощение ее задумок.А у Moks  прекрасно получилось-гармония,одним словом.
 И,кстати,если в конечном продукте эта самая Душа присутствует,то на модель уже как-то совсем другим взглядом смотрится.Любуясь улыбкой Моны Лизы,разве станем обращать внимание на то,что крючочек,на котором висит картина,кривоват?
Чудеса случаются в жизни тех,кто в них верит!

Оффлайн Флоримель

• Мастер класс
  • Последняя активность:
    2017-07-18, 00:18:42
    Расположение:
    ЮФО
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
« Ответ #52 : 2016-01-03, 21:43:49 »
Доброго времени суток ab Думаю, что клиент приходя к мастеру испытывет ощущение, что он всегда прав. И мудрость мастера заключается в том, чтобы так и было. Любая работа с людьми требует виртуозно-деликатного с клиентами общения. В конце концов клиент платит и желает получить тот образ себя желаемого(может быть мечту-фантазию)  в данном заказе - это изумительной работы платье - судя по клиентке(не молодой, но весьма ухоженной женщине)платье ей понравилось - а это самое главное! Браво автору-исполнителю.
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна топаз 50

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.