Поддержите наш проект
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Расходные материалы для машинной вышивки

* Работы наших мастеров

Зимний страж
"Зимний страж" СП по вышивке символа 2018 года от Ольги(zaya)

СП от Татьяны-Domnina
"СП от Татьяны-Domnina "Возвращение в прошлое"...

Совместник по кроше
Добро пожаловать в совместник по кроше от Марины - Tomin

Кружевная фантазия
СП от Лены-anibell "Кружевная фантазия "Бабочки летают, бабочки..."

вышивка в слайдере HTML фото #1 Смотреть.
вышивка в слайдере HTML фото #2 Смотреть.
вышивка в слайдере HTML фото #3 Смотреть.

Автор Тема: Клиент всегда прав?..  (Прочитано 8220 раз)

Оффлайн yellou

• Ветеран
  • Последняя активность:
    Сегодня в 09:03:43
    Расположение:
    Санкт-Петербург
  • Страна: ru
  • Карма 84
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Клиент всегда прав?..
« Ответ #50 : 2015-03-22, 14:23:43 »
как то получилось что это платье обсудилось у нас дома) три человека - дочь, ее молодой человек и я...голоса разделились 2-1...один это наш мч, потом нашли в инете платье от D&G   так вот, мнение нашего мч - разницы большой не заметил и оба платья нравятся))) а для кого так одеваются? разница лишь в том - кому его понятия о вкусе позволят это одеть или нет...
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Topaz 30
век живи - век учись
Husqvarna Topaz 30, brother SL-7340-3, juma JA3314E, philips perfect care aqua. Я Надежда.

Оффлайн NATALEE

• Пользователь
  • *
  • Последняя активность:
    2017-09-28, 07:44:23
    Расположение:
    Черкассы,Украина
  • Карма 32
    • Награды
« Ответ #51 : 2015-04-30, 18:46:36 »
Красиво-не красиво,одел-не одел..Все относительно.Правота-не правота клиента - в том числе.Дело в другом.Если чувствуешь внутреннее противоречие с желанием клиента-работать трудно.Чисто технически воплотить задумку клиента в этом случае-вопрос профессионализма.Но мы то тут все-личности творческие.В каждое изделие свое привыкшие Душу вкладывать.Так вот в этом техничном воспроизведении желания клиента Души не будет-потому как Мастер  со своей Душой тут в согласие придет вряд ли.Потому и важно нам в нашей работе прийти к общему знаменателю с клиентом-чтоб разум с Душой были в гармонии.И при работе внутренние протоворечия не раздирали.Думаю,что те,кому модель по вкусу не пришлась,вряд ли взялись бы за воплощение ее задумок.А у Moks  прекрасно получилось-гармония,одним словом.
 И,кстати,если в конечном продукте эта самая Душа присутствует,то на модель уже как-то совсем другим взглядом смотрится.Любуясь улыбкой Моны Лизы,разве станем обращать внимание на то,что крючочек,на котором висит картина,кривоват?
Чудеса случаются в жизни тех,кто в них верит!

Оффлайн Флоримель

• Мастер класс
  • Последняя активность:
    2017-10-17, 18:01:16
    Расположение:
    ЮФО
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
« Ответ #52 : 2016-01-03, 21:43:49 »
Доброго времени суток ab Думаю, что клиент приходя к мастеру испытывет ощущение, что он всегда прав. И мудрость мастера заключается в том, чтобы так и было. Любая работа с людьми требует виртуозно-деликатного с клиентами общения. В конце концов клиент платит и желает получить тот образ себя желаемого(может быть мечту-фантазию)  в данном заказе - это изумительной работы платье - судя по клиентке(не молодой, но весьма ухоженной женщине)платье ей понравилось - а это самое главное! Браво автору-исполнителю.
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна топаз 50

Оффлайн myaromenka

• Наблюдатель
  • *
  • Последняя активность:
    2017-09-25, 13:31:01
  • Карма 0
    • Награды
« Ответ #53 : 2017-09-25, 13:19:04 »
а мне понравилось

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.