Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Наши похвастушки. Год 2017. Часть 1  (Прочитано 420533 раз)

Оффлайн yellou

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Карма 173
  • yellou
Очень хотелось рассмотреть бабочек, но альбом с фото запоролен. Это у меня так одной? Расскажите, про бабочек подробнее, пожалуйста, интересно, но пока не понятно. Спасибо.
приношу извинения - забыла после конкурса снять пароль ah сняла
У меня эта вышивка со стежкой( стежка с/х делала сама - всего третий раз) лежала года три, все руки не доходили 1-03. Случайно наткнулась в инете на фото, снежинки были очень похожи на бабочек. Достала вышивку, присмотрелась и начали вертеться шестеренки в голове. То что это будет юбка знала сразу - на большее там не хватало. И трикотаж лежал к ней отдельно, потом решила все это вместе завязать, но так чтобы перебора с вышивкой не было. Бабочка на юбке готовый дизайн был в XSD, я его отредактировала. Убрала одиночки. На кофту из этого дизайна вырезала бабочек и компоновала сама уже.
На юбке тканюшка шелк со льном, трикотаж очень тонюсенький шерсть с какой то ниточкой слегка блестящей п/э. Трикотаж тонюсенький и с редким переплетением, поэтому сверху закрывала органзой - 2 оттенка серого и черный, под низ водорастворимый стаб. Тельце бабочек расшивала уже руками бисером. Органзу обрезала на 4-5 мм от вышивки и забахромила ее.
« Последнее редактирование: 2017-01-15, 10:41:16 от yellou »
Надежда

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.