Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: "Новогодний букет". 2017 г. Показ работ вне конкурса. Петушки и цветы.  (Прочитано 11047 раз)

Оффлайн sakson

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2019-10-24, 22:51:09
  • Страна: ru
  • Карма 296
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Всех участников конкурса, не показавших по разным причинам свои работы в рамках конкурса, ждем здесь по 20 января 2017 года
Не стоит прогибаться под изменчивый мир.

Оффлайн ktyxbr

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 45
  • Последняя активность:
    2023-07-14, 00:08:22
    Расположение:
    Москва-Уфа
  • Страна: ru
  • Карма 9
    • Награды
Простите меня .Что-то я совсем выпала  из жизни. Работа и учеба съедают все время. Вот мои полотенчики на подарок. Правда не отпарила.а здесь изменила цвета
  • Мои вышивальные машинки: BROTHER NV 1500 .коверлок зингер. сильвер реед 840 хусварна викинг 50
Меня зовут Елена.Живи так ,чтобы не было стыдно за прожитые годы.

Оффлайн манта

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Последняя активность:
    2023-12-18, 23:37:24
    Расположение:
    г Сосновый Бор, Лениградская обл
  • Страна: 00
  • Карма 215
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе new За участие в конкурсах
    • Награды

Register или Login  петушок на палочке.Внутри синтепух .Простегала немного для придания плоскости.
  • Мои вышивальные машинки: Tajima -TEJT II-C Brother Innovis-4000
мое имя Галина :   мои машинки :Bernette-65 , Janome CoverPro-1000 ,Brother-1034 ,Janome FM725 ,Janjme 6600,

Оффлайн iravadi

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 11
  • Последняя активность:
    2019-07-19, 00:20:39
  • Карма 15
    • Награды

Здравствуйте. Успела вышить только петушков в подарок и сломалась вышивалочка моя,а следом сгорел жосткий диск. Потеряла всю информацию, и дизайнов у меня не осталось, так что цветы я не смогу вышить даже когда починят мою машинку.Извините.
Huskvarna viking Disainer 1
Pfaff smart 300

Оффлайн zoluska.06

  • Уроки Акварель Трапунто Стежка WILCOM
  • ***
  • Сообщений: 60
  • Последняя активность:
    2024-01-14, 18:56:21
  • Карма 16
    • Награды
 Моя подушка с петушком


Оффлайн chestnuha

  • Награда
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Последняя активность:
    2024-03-23, 08:42:11
    Расположение:
    Кострома
  • Страна: ru
  • Карма 69
  • Награды Награда за победу в конкурсе 5 Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
  • Мои вышивальные машинки: SWF/E- T1501CS

Оффлайн _Наташа_

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 14:12:20
  • Страна: ru
  • Карма 124
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
М0и петушки в п0дар0к


Как всегда аккуратно!!! ax
  • Мои вышивальные машинки: Elna 830

Оффлайн sakson

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2019-10-24, 22:51:09
  • Страна: ru
  • Карма 296
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Все отдыхают  до Рождества  и модератор тоже  laie
Не стоит прогибаться под изменчивый мир.

Оффлайн Lenka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Последняя активность:
    2024-02-12, 17:18:51
  • Страна: de
  • Карма 42
    • Награды


Вот и мои петушки, правда пока только три. К сожалению моя машина плохо работает и ремонту не подлежит. Это пока только заготовка на сумку.
  • Мои вышивальные машинки: Brother Inovis Stellaire XE1

Оффлайн Aлла

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 16
  • Последняя активность:
    2017-03-21, 19:48:10
    Расположение:
    Киев
  • Страна: ua
  • Карма 3
    • Награды
Спасибо авторам за чудесные дизайны.
,

  • Мои вышивальные машинки: Huskvarna

Оффлайн ирина25

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 51
  • Последняя активность:
    2019-12-17, 20:12:25
  • Страна: ru
  • Карма 13
    • Награды
Спасибо за прекрасные дизайны! d_sun_ny Подарки к Рождеству готовы! ab
Поздравляю всех с Рождеством Христовым!!!Любви!!Терпения!Гармонии во всём!!! ax ax ax
  • Мои вышивальные машинки: Brother IV5000

Оффлайн Viola Vejsman

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Последняя активность:
    2022-03-22, 11:11:49
  • Страна: ru
  • Карма 63
    • Награды

Register или Login
Register или Login 
Register или Login
Вот и мои запоздалые фотографии с вышитыми цветами и петушками. Мешочки для подарков и салфетки получились замечательные.
  • Мои вышивальные машинки: Brother PR-620,SWF/E-U 1201 Janome 725
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудно!"- заметил Опыт. "Это бесполезно" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта..

Оффлайн Aлла

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 16
  • Последняя активность:
    2017-03-21, 19:48:10
    Расположение:
    Киев
  • Страна: ua
  • Карма 3
    • Награды
Моя следующая партия тапочек с петушками.

  • Мои вышивальные машинки: Huskvarna

Оффлайн Dnatava

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Последняя активность:
    2023-06-08, 03:10:45
  • Страна: ua
  • Карма 10
    • Награды
Всех с Новым годом!
Не успела к конкурсу вышить, вот и обиделись на меня петушки  ak
После квартирного переезда в доме такой шмон, что все теряется, не могу привыкнуть что где находится.
Села вышивать петушков, вначале все вроде нормально шло, а потом нижняя нитка наверх начала вылазить. Это после того, как она у меня закончилась и я намотала. Выпорола кусочек, подтянула верхнюю нить и УРА!, вроде пошло. Петушков дошила, а вот композицию не могу закончить. Я добавила колосьев внизу, чтобы красивей было. Нитку постоянно рвет. Не знаю, может дизайн слишком плотный. На изнанке сплошные узлы образовались. Эх, так хочется вышить, но пока не получается  ac, а ведь еще цветы с листьями ждут. Вот так у меня получается в процессе работы:

  • Мои вышивальные машинки: Janome 350E

Оффлайн Dnatava

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Последняя активность:
    2023-06-08, 03:10:45
  • Страна: ua
  • Карма 10
    • Награды
Проблемы с интернетом. Сообщение отправилось дважды, хотела удалить последнее, но могу только редактировать. Прошу модератора удалить. Спасибо!
  • Мои вышивальные машинки: Janome 350E

Оффлайн Tomin

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Всех с Новым годом!
Не успела к конкурсу вышить, вот и обиделись на меня петушки  ak
После квартирного переезда в доме такой шмон, что все теряется, не могу привыкнуть что где находится.
Села вышивать петушков, вначале все вроде нормально шло, а потом нижняя нитка наверх начала вылазить. Это после того, как она у меня закончилась и я намотала. Выпорола кусочек, подтянула верхнюю нить и УРА!, вроде пошло. Петушков дошила, а вот композицию не могу закончить. Я добавила колосьев внизу, чтобы красивей было. Нитку постоянно рвет. Не знаю, может дизайн слишком плотный. На изнанке сплошные узлы образовались.
Как вариант-проверьте шпульное гнездо на заусеницы и отключите автообрезку, проверьте как сходит нитка с катушки. Еще посмотрите-как намоталась нитка на шпульку-может быть неровно и ее "поддергивает". Если сильной механической поломки не было изначально-не должна машинка так себя вести.
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Dnatava

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Последняя активность:
    2023-06-08, 03:10:45
  • Страна: ua
  • Карма 10
    • Награды
Пидимо я очень сильно уменьшила дизайн с колосьями и машина топталась на месте, чтобы выполнить нужное количество стежков. Изменила композицию, поставила другие колосья и машинка поёт  d_sun_ny

Хорошо, что у нас есть конкурсы. Я хоть и не поспела вовремя, но все же чувствую за собой обязательство выполнить работу, а это практика, которая так нам необходима  mm7
  • Мои вышивальные машинки: Janome 350E

Оффлайн Tomin

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Пидимо я очень сильно уменьшила дизайн с колосьями и машина топталась на месте, чтобы выполнить нужное количество стежков.
Я про "петухов" ничего не могу сказать, но если сильно уменьшали дизайн (а желательно всего в пределах 10-15% с перерасчетом стежков), то лучше удалить после изменения дизайна мелкие стежки до 1,0 мм, машинке легче будет
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн zuldiy

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 64
  • Последняя активность:
    2021-04-16, 10:24:32
  • Карма 13
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды

Здравствуйте!  У меня будет подушка. Вышивка на кожзаме, частично аппликация, цветы внутри объёмные. Вторая сторона подушки мех.

Оффлайн zoluska.06

  • Уроки Акварель Трапунто Стежка WILCOM
  • ***
  • Сообщений: 60
  • Последняя активность:
    2024-01-14, 18:56:21
  • Карма 16
    • Награды
 У меня подушечка . Вышивалось  на одном дыхании . Спасибо за замечательные дизайны

Оффлайн Dnatava

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Последняя активность:
    2023-06-08, 03:10:45
  • Страна: ua
  • Карма 10
    • Награды
Я очень рада, что наконец-то начинаю вливаться в жизнь форума  phil
Создавать много красивых вышивок мечтала с детства, но все как-то не складывалось, раньше времени не было и мошин таких, потом здоровье начало подкачивать. Надеюсь, что хоть теперь смогу хотя бы частично осуществить свою мечту и наслаждаться процессом вышивки.
Вот с петушками уже разобралась. Даже мужу очень понравились  d_sun_ny Прихватки еще не сшила, но заготовки уже готовы. Теперь не буду сильно умничать и уменьшать так сильно дизайны как прежде.






Иду работать с цветочками  mm7
 
  • Мои вышивальные машинки: Janome 350E

Оффлайн Tesss

  • Пошив облачения
  • ***
  • Сообщений: 20
  • Последняя активность:
    2023-05-15, 18:52:33
  • Страна: lv
  • Карма 3
    • Награды
Платье, еще не дошила. Прошу прощения что не успела в срок.
  • Мои вышивальные машинки: janome 350 e

Оффлайн Tomin

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Как интересно! 2 цвета использовали для вышивки?
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Tesss

  • Пошив облачения
  • ***
  • Сообщений: 20
  • Последняя активность:
    2023-05-15, 18:52:33
  • Страна: lv
  • Карма 3
    • Награды
Как интересно! 2 цвета использовали для вышивки?
Два оттенка розового, вишневый и коричневый контур, импровизировала во время вышивки, еще думаю может до самого низа вышить, думала не справлюсь с тканью, но вышивалось замечательно.
  • Мои вышивальные машинки: janome 350 e

Оффлайн Dnatava

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Последняя активность:
    2023-06-08, 03:10:45
  • Страна: ua
  • Карма 10
    • Награды
Вчера вышила блузку на одном дыхании. Весь день занималась талько вышивкой. Это первая моя такая ответственная работа. Блузка лежала в шкафу, уже и не помню откуда взялась, одеть ее было не с чем, но теперь она у меня преобразилась и стала очень нарядной  laie Я испытала огромное наслаждение от процесса, а руки так и чешутся вышивать еще  mm7
Стирать и гладить пока боюсь, поэтому выкладываю свежеотшитое.

  • Мои вышивальные машинки: Janome 350E

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.