Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Давайте знакомиться!  (Прочитано 288157 раз)

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Давайте знакомиться!
« : 2009-03-09, 19:28:31 »
От модератора  ветки

 Друзья! При знакомстве просьба указывать имя, город, страну и, по-возможности, возраст. Это позволит обращаться к людям старшего возраста (а их у нас на форуме все больше и больше) с должным почтением и делать скидку на возраст при объяснении некоторых технологических и программных вопросов.

Иностранцы могут писать на своем родном языке, но с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ переводом на русский. Пользуйтесь транслитом. Можно употреблять английский язык, но все равно необходимо перевести сообщение на русский.

Оффлайн Юля_

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 604
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:04:38
  • Страна: 00
  • Карма 3
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #800 : 2012-11-09, 14:53:34 »
Заходите, располагайтесь. На форуме есть абсолютно все для освоения и удачной вышивки. Главное не стесняйтесь показывать свои работы.

Оффлайн passer-by

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Последняя активность:
    2019-03-30, 17:30:04
  • Карма 3
  • Награды Награда за победу в конкурсе new
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #801 : 2012-11-09, 21:56:31 »
Добрый день.
Меня зовут Марина,42 года.Живу в Донецкой области,Украина.
Не первый день на форуме,нашла его,потому что купила машинку Джаноме 350Е...но как-то мы пока пытаемся только найти общий язык...похвастать даже особо нечем,но попробую... bn
Поэтому и не пишу ничего...хожу-брожу...учусь...вот благодаря вам установила Птичку...осваиваю...
Спасибо,что вы есть!

Оффлайн Фиолетта

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2014-11-27, 19:22:36
    Расположение:
    Москва
  • Карма 0
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #802 : 2012-11-11, 19:38:24 »
Здравствуйте!Меня зовут Виктория,я живу в Москве.Машинку купила давно,но вот никак не могу начать вышивать.То нет компьютера,то программы.Дело в том,что у меня машинка с вышивальным блоком,который идёт отдельно,и работает от ноутбука.Это одна трудность.А во-вторых,где-то нужно брать картинки для вышивки,чтобы программа их читала.Тут-то я и застряла...Оказывается столько всего нужно!!!!Легче вручную вышивать,чем научить компьютер.И столько прежде потратить денег,чтобы полюбоваться на какую-нибудь вышитую ромашку.Надеюсь,что форум поможет мне освоить это нелёгкое дело.

Оффлайн wesing

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2014-07-30, 18:48:46
  • Карма 1
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #803 : 2012-11-12, 07:14:53 »
Привет! Меня зовут Дон и я живу в США. Я занимаюсь машинной вышивки на 2 года. Большинство того, что я делаю, это для хобби, потому что я в школе и работают полный рабочий день и имеют 2 детей. Я чувствую, что я мог бы привести много на этот форум, но я не могу получить последние 3 сообщения, не важно, сколько я отправляю. Это я все еще не понимаю. Я использую Embrid и Photoshop. Спасибо, что позволили мне присоединиться!
Извините за ошибки в языке, я не говорю на русском, мои сообщения переведена Google Translate

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн Nicol

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 4
  • Последняя активность:
    2014-11-27, 00:41:32
  • Карма 6
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #804 : 2012-11-14, 09:12:23 »
Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Мне 33 года, живу в Перми. Имею педагогическое образование и когда-то работала в школе учителем труда. Сейчас сижу с ребенком. У меня их два - дочка 9 лет и сыночек - 1,5. Не так давно купили вышивальную машинку и вот теперь я все тренируюсь и учусь как на чужих ошибках, так и на свои. Спасибо девочкам с форума, что так помогают, рассказывая о своем вышивальном опыте и делятся дизайнами!  cp

Оффлайн Ангелок

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 10
  • Последняя активность:
    2023-12-07, 11:09:07
  • Карма 8
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #805 : 2012-11-14, 11:25:01 »
Здравствуйте!
Спасибо за такой замечательный сайт.
Я из Калуги мне 31 год

У меня Janome 350E машинку купила давно понемногу вышиваю для семьи

Оффлайн натальяJ

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2013-08-12, 23:39:27
  • Карма 0
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #806 : 2012-11-17, 23:22:17 »
Здравствуйте, как я понимаю, трудолюбивые, творческие люди.  Узнала что творит один хороший человек на вышивальной машинке ДОМА. Заразилась.  Купила не раздумывая машинку. Очень хочу освоить. Узнала про Ваш клуб. Уже походила по сайту, что-то стало понятно, а отчего-то возникли вопросы. Так что, надеюсь на ВАС. Тепепь давайте знакомиться.
О себе: Наталья, пока 35, но через 2 недели пойдет 37-ой. Трое детей (Владимир -11, Екатерина- 9, Иван -5). Муж Александр (не против моих начинаний).  mm1

Оффлайн Len77

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 15
  • Последняя активность:
    2019-12-09, 09:11:07
    Расположение:
    Челябинская обл.,Миасс
  • Карма 5
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #807 : 2012-11-19, 20:23:00 »
Здраствуйте, меня зовут Елена , мне 35 лет у меня две принцессы растут, проживаю в Челябинской области г. Миасс, городок не большой зато у нас изготавливают грузовики "Урал", шью еще со школы ,а вот вышивкой занялась совсем не давно когда пошла в декретный отпуск муж купил вышивалку( или финансов выделил ag)прошла уже здесь несколько курсов, жизнь облегчели очень теперь хоть знаю с какой стороны к машинке подойти
Brother Innov-ís 4000

Оффлайн Инетта

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2014-02-19, 19:23:46
  • Карма 0
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #808 : 2012-11-20, 01:02:20 »
Добрый вечер... aj мое имя Инетта....я из Твери....очень интересный у Вас сайт....думаю примите меня в свою компанию...очень бы хотелось пообщаться с Мастерицами своего дела....машинка у меня давно куплена...только вот стоит без дела...все руки не доходили...да и единомышленников не было....как я рада что Вас нашла....и очень рада нашему знакомству.....
правда я еще не освоилась...думаю разберусь.....спасибо Всем...... aj

Оффлайн Инетта

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2014-02-19, 19:23:46
  • Карма 0
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #809 : 2012-11-20, 01:12:33 »
Подскажите пожалуйста....на моей страничке есть строка...где указано время проведенное на форуме.....что это значит? существует лимит? когда я зашла в первый раз...время мне отмерило 60 минут.....надеюсь это в день по 60 минут а не общее...возможно я зарегистрировалась временно...если так...то подскажите как исправить ошибку....ну уж очень хоца с Вами пообщаться подольше....извините балбеса...я только учусь..... ax

Оффлайн Komp1

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2018-12-21, 15:30:21
  • Страна: 00
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #810 : 2012-11-20, 01:22:24 »
Подскажите пожалуйста....на моей страничке есть строка...где указано время проведенное на форуме.....что это значит? существует лимит? когда я зашла в первый раз...время мне отмерило 60 минут.....надеюсь это в день по 60 минут а не общее...возможно я зарегистрировалась временно...если так...то подскажите как исправить ошибку....ну уж очень хоца с Вами пообщаться подольше....извините балбеса...я только учусь..... ax

Это время, проведенное Вами на форуме. Все время. Ни какого лимита не существует. Каждый Ваш визит на форум - плюсуется время....

На будущее. Учитесь задавать вопросы в правильных темах.

Оффлайн Ezust

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 15
  • Последняя активность:
    2015-10-27, 11:15:48
  • Карма 5
  • Kalocsai hímzés
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #811 : 2012-12-07, 18:24:10 »
Здравствуйте.
Меня зовут Дарья, 28 лет, из Москвы. Умею вышивать вручную, очень люблю венгерескую народную вышивку -Калочайскую и Матьё. Там требуется много элементов ришилье и сплошной двухсторонней глади. Вручную получается неимоверно долго. Вот и задумалась освоить свободно-ходовую технику вышивки. Пока правда,мягко говоря безуспешно... Надеюсь в итоге я поборю свою машинку-Зингер среднелохматого года. Т.е. челнок уже горизонтальный и элеткропривод и даже некоторые швы. Но в целом настройка некими загадочными шпеньками и рычажками. В общем для шитья мне всего хватало. А на вышивке встал клин.  ah ah ah
Brother Innovis 950

Оффлайн oksanochka

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 12
  • Последняя активность:
    2018-06-18, 17:03:33
  • Страна: 00
  • Карма 8
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #812 : 2012-12-18, 20:14:46 »
Здравствуйте, меня зовут Оксана мне 27 лет, я из Карелии г. Петрозаводск, занимаюсь рукоделием с детства, люблю позновать все интересное, есть сынок 1.6 годика. вышивалочку купила ровно год назад, удивительная вещь радуюсь не нарадуюсь, я очень рада что есть такой замечательный форум как ваш, здесь я многому научилась, а еще учиться и учиться. Огромное спасибо что вы есть)))))))))))))) cp
  • Мои вышивальные машинки: Bernina bernette Deco 340 и Janome MC 500e

Оффлайн Komp1

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2018-12-21, 15:30:21
  • Страна: 00
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #813 : 2012-12-18, 20:24:30 »
Оксана, а Вы не забыли, что уже знакомились в апреле этого года?  ad

Оффлайн oksanochka

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 12
  • Последняя активность:
    2018-06-18, 17:03:33
  • Страна: 00
  • Карма 8
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #814 : 2012-12-20, 00:41:34 »
Оксана, а Вы не забыли, что уже знакомились в апреле этого года?  ad
Вообще не помню, после беременности мозг унесло видно долеко, я думаю ни чего страшного если я еще раз познакомилась, а если страшно то удолите второе знакомство)))))))))))
  • Мои вышивальные машинки: Bernina bernette Deco 340 и Janome MC 500e

Оффлайн serebro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Последняя активность:
    2014-10-23, 19:04:47
  • Карма 2
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #815 : 2012-12-26, 00:03:39 »
Добрый вечер!
Меня зовут Людмила, 35 лет. Живу в городе Норильск, Россия.
Вышиваю крестиком, занимаюсь декупажем и изготовлением украшений из полимерной глины. Давно мечтала о швейно-вышивальной машине и моя мечта сбылась. Сейчас я обладательница потрясающей машины Brother innovis-5000. Опыт машинной вышивки - две недели (т.е. опыт отсутствует :). До первого знакомства с этим замечательным форумом занялась вышивкой небольших картинок, дизайн которых сделан на основе фото. Благодаря форуму просто влюбилась в кружево. Сейчас ни есть, ни спать не могу - от машины отходить не хочется в ожидании завершения проекта. Спасибо огромное! Ваш опыт бесценен!

Оффлайн bonnij

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2023-09-09, 20:02:19
  • Карма 0
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #816 : 2012-12-31, 15:02:39 »
hello my name is bonnij en i live in holland i love to embroid

Оффлайн jujakurchaar

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2017-03-13, 00:23:27
    Расположение:
    Северодвинск
  • Страна: ru
  • Карма 4
  • люблю учиться
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #817 : 2013-01-03, 00:51:59 »
а я Жужа.. ( принципиально в инете решила так называться.. везде)..
живу на Белом море.. страсть к  прикладным ремеслам от бабушки передалось. Она шила шубы в дореволюционном Петрограде.. потом была домохозяйкой всю жизнь.. но обшивала всех соседей! и вот эта независимость , которую я ощущала , когда можно было в любой момент взять и сделать то, что тебе хочется.. меня и привлекла! на всю жизнь!
уверена, что могу все.. но, конечно, то, что желаю искренно.. тогда нет преград и цель бывает достигнута..
люблю учиться! интересно очень многое!!
освоила фотошоп самостоятельно на приличном уровне, и еще множество графических программ попутно.. совершенствуюсь в них. Ничего не боюсь!  ab
на этот НГ получила  роскошный подарок.. название подарка  под аватаром.жизнь наполнилась НОВЫМ для меня смыслом! и чтобы умножить свою радость, пришла сюда.. к вам! спасибо!.
Brother Super Ace-II, Brother Lock 925D, PFAFF Cover Lock 4.0, PFAFF  creative sensation ,5D SUITE, Janome FM 725

Оффлайн OlVina

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 35
  • Последняя активность:
    2022-03-11, 08:39:26
    Расположение:
    Иркутск
  • Карма 8
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #818 : 2013-01-07, 20:17:59 »
Здравствуйте! Меня зовут Ольга, мне (страшно сказать  ct ) 37 лет, я живу в городе Иркутске, очень люблю рукоделие, причем разное: я вяжу и шью, и вышиваю  ap .В нашей семье только я одна такая сумасшедшая, мама в советское время так нашилась-навязалась от нищеты, что категорически отказывается этим заниматься  ap .Сейчас осваиваю (очень медленно) машинную вышивку, на форуме из-за кустов давно читаю-смотрю, но только сегодня решила что пора и выйти  ah
Elna 820, Elna 740, Elna 444, Jaguar 087DW

Оффлайн Юля_

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 604
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:04:38
  • Страна: 00
  • Карма 3
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #819 : 2013-01-08, 00:06:20 »
Ох, ну напугала, сил нет..... у нас вон девочки и в 50 начинают и в 60.
А вот в кустах нечего сидеть, мастром сидя в кустах еще никто не стал. поэтому ...выходим, работаем, показываем, спрашиваем, учимся.

Оффлайн Romashyn

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 39
  • Последняя активность:
    2018-05-24, 19:50:38
  • Страна: ua
  • Карма 31
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #820 : 2013-01-11, 23:06:59 »
Рома, Украина, ч.п. магазины швейного направления, ательешка по ремонту. Дополнительно системы спутникового телевидения и навигации, PHP, хобби кулинария, дикий туризм, выживание в дикой природе, автоспорт. Админ большого кулинарного форума, админ не большого пока молодого форума  по выживанию в экстремальных условиях, соадмин туристического форума, ссылки не даю дабы не сочли рекламой. В бывшем механик швейного об...ния. Жена, дети, дом и интернет, как обычно. ae
  • Мои вышивальные машинки: Топаз 30

Оффлайн alenka24

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2014-01-23, 12:02:35
  • Карма 0
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #821 : 2013-01-16, 11:27:35 »
Всем привет. меня зовут Алена, мне 24 года, я из приморского края, г.Артем bs. на Новый Год  дед мороз подарил мне вышивальную машинку! bp. мне подсказали такой замечательный сайт, где я могу научиться разным премудростям... и еще я сразу попала на такой красивый и замечательный  конкурс, прямо с корабля на бал nn3, надеюсь, что скоро и я смогу выставлять такие работы  благодаря этому форуму. mm7

Оффлайн Анна 34

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2014-01-23, 11:34:27
  • Карма 0
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #822 : 2013-01-16, 12:26:03 »
Здравствуйте, Алена! Меня зовут Аня, я тоже  новичек в этом интересном деле- вышивание   mm7 вот правда дед Мороз был не настолько щедрым, и я до сих пор вышиваю крестиком ну и немного гладью  mm8 Но у меня есть любимая сестричка, у ей повезло больше, у нее уже есть вышивальная машина, и возможно даже она мне ее подарит   phil посмотрела Ваши работы, такие милые, вы молодчинка, так держать ...а вот я пока стесняюсь что-то тут выкладывать, но думаю, скоро тоже созрею  p1py

Оффлайн Irishka0811

  • "В Риме и в Париже"
  • ***
  • Сообщений: 36
  • Последняя активность:
    2019-11-25, 00:07:07
    Расположение:
    Днепропетровск, Украина
  • Карма 29
  • Janome 350e
  • Награды Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #823 : 2013-01-18, 12:17:58 »
Здравствуйте. Меня зовут Ирина. Мне 31. Живу в Днепропетровске. По образованию - юрист. По жизни - мама троих деток (сыну 9, дочке 6 и самой младшей - 1,6) и жена своего собственного замечательного мужа. По духу - рукодельница)))) С раннего детства бабушка научила вышивать гладью. В Западной Украине , в гостях у родственников, где-то лет в 5-7 научили вышивать крестом (папина тетя вышивала свадебные рушники. Показали как - чтоб под ногами не путалась - я играючи скопировала один из самых сложных. С тех пор и началось.
Мама научила вязать спицами, сама научилась вязать крючком. Все время пробую новые виды рукоделия, заодно привлекаю детей старших, пусть с детства умеют и развиваются - это за плечами не носить))
Уже несколько лет шью шторы и ресторанный текстиль, иногда сувенирку. На этот Новый год Дед Мороз подарил вышивалочку))) Janome mc350e. Радости нет предела. НО, знаний и умений катострофически не хватает. Особенно остро сразу встал вопрос изготовления десятка вымпелов мужу на работу, а с созданием дизайна я пока совсем не дружу. Но думаю с вашей помощью я справлюсь.
А пока - огромное спасибо всем мастерам и просто жителям этого прекрасного форума за отзывчивость и доброту)) А так же за то, что делитесь информацией и дизайнами. Это для нас, чайников, очень важно.
Janome 350e, Jaguar Elegance 70, оверлок, руки достаточно ровные:). А главное сыночек и две лапочки-дочки + муж и кошка:)

Оффлайн Алиса

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 26
  • Последняя активность:
    2021-12-27, 20:54:54
    Расположение:
    Киев
  • Страна: ua
  • Карма 9
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #824 : 2013-01-19, 03:06:09 »
Здравствуйте! Меня зовут Олеся, мне 32 года. Я из Киева. Работаю секретарем, по образованию филолог. Есть доченька 13 лет и команда усато-хвостатых.
Святой Николай принёс мне (сама себе купила) BROTHER NV 750E. Сбылась мечта, теперь довольная осваиваю машиночку и учусь вышивать.
Очень рада что попала на этот форум, здесь очень отзывчивые люди, ответили на волнующие вопросы и в итоге я купила как раз то что хотела. Спасибо Вам большое! И конечно здесь неимоверное колличество полезной и важной информации, перечитывая темки можно найти ответы на все вопросы.
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC 550E

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.