Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Дизайны от Xsenia_V  (Прочитано 376641 раз)

Оффлайн Xsenia_V

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Последняя активность:
    2024-03-25, 01:32:00
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 954
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Xsenia_V
« Ответ #225 : 2017-10-19, 16:42:33 »
Оксана! Большое спасибо за Ваш труд. Я в вашу Розочку просто влюбилась. Она такая забавная.У меня еще внучек нет, но друзьям своим я нашила рюкзачки с милой Розочкой.

Да, вижу настоящего любителя куколок! У Вас уже целый кардебалет девченок!
Какая вы молодец! И китти милая, нжная! Мне приятно что Вам в радость подарки делать и я вроде бы участвую )))
А я свою подушечку рядом держу, себя радую, мне она тоже нравится  bk
Посмотришь на улыбающуюся куколку и сама улыбаешся  bk.
Куколка для поднятия настроения!
  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Оффлайн KRinka

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 20
  • Последняя активность:
    2022-03-08, 17:21:08
    Расположение:
    Западная Сибирь
  • Страна: 00
  • Карма 42
  • Janome 350
    • Награды
Re: Xsenia_V
« Ответ #226 : 2017-11-15, 18:27:45 »
Оксана, мне стыдно... Прости меня...  ax.... Покупаю, вышиваю....и молчу.
Спасибо тебе, за красоту, за позитив, за щедрость твою тоже спасибо. Еще сто лет назад обещала показать, сфотала ... Но на телефон . Жалко стало и трудов своих, и твоих. Нашла же фотик. Мы временно на съемной квартире живем, не пойми, что и где.
Сегодня немножко исправлюсь. Это подушечка на новоселье. Готовлюсь :) Дочке вышила. Большая Куколка. Задник сделала желтым, ножки и тапки тоже вышитые, "хупики". Волосы делала из мебельной ткани с тонким поролоном. Потому не совсем удачно вышло. Не следила за вышивкой, а то бы подрезала. Сначала хотела пробник сделать - передумала, такая красота вышла.


Она погостила у меня на работе. Все влюблялись и тискали. Заревновала и унесла ее домой  ah

Желтенькая она мне больше все нравится. И кружево для нее специально аж за 350км ехала покупать...по 260р за метр, которое белое.
Эти маленькие и только такие фото. Кажется, сфотать куда труднее, чем вышить ....


---------------------------------------------------------------------------
Xsenia_V:
Восстановить смогла одно фото 

Janomе 350E, 550E, Janome 1200D, Brother Innov'is 600, JACK F4 , Merrylock 5550A

Оффлайн Xsenia_V

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Последняя активность:
    2024-03-25, 01:32:00
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 954
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Xsenia_V
« Ответ #227 : 2017-11-15, 19:19:07 »
........

Она погостила у меня на работе. Все влюблялись и тискали. Заревновала и унесла ее домой  ah
Ирочка! Благодарю и тебя за позитив! Ухохотала фразой " Заревновала и унесла ее домой "  ap
Девочка очень веселая, озорная получилась, как надо!  bi  ayЧтоб смотрел и улыбался и тискал - самое оно!  cp
Получилось мило, уютно, тепло, пусть в новый дом радость принесет!
И небольшой советик по маленьким, если ткани на аппликашки очень тонкие их хорошо бы проклеивать тоненьким флизелинчиком и тогда волнить не будет тканюшка.
  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Оффлайн KRinka

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 20
  • Последняя активность:
    2022-03-08, 17:21:08
    Расположение:
    Западная Сибирь
  • Страна: 00
  • Карма 42
  • Janome 350
    • Награды
Re: Xsenia_V
« Ответ #228 : 2017-11-15, 19:50:35 »
Оксана, спасибо.
Как говорится, швея гадит- утюг гладит. Нет такой проблемы , чтобы ее не исправить.
Забыла сказать, что желтенькую кукленку вышивала, подложив под тельце синтепон, она пухленькая вышла. А сама она у меня из трикотажного подклада. Валика вполне хватает.  Так что очень тискательная вышла.
Меня вот мысль посетила шальная.....А МАЛЬЧИКА ей в пару не планируется родить?
Janomе 350E, 550E, Janome 1200D, Brother Innov'is 600, JACK F4 , Merrylock 5550A

Оффлайн Xsenia_V

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Последняя активность:
    2024-03-25, 01:32:00
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 954
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Xsenia_V
« Ответ #229 : 2017-11-15, 20:44:05 »
......
Меня вот мысль посетила шальная.....А МАЛЬЧИКА ей в пару не планируется родить?
Как в воду глядишь ))), думала я про мальчиков и буду, не знаю когда. Барышня у меня пол года лежала в ожидании отшива образца. Дизы сделать не долго,а отшить, процесс сфоткать и инструкцию сочинить доходчивую это нужно себя уговорить ))) Так или иначе, планирую... ОДНАЖДЫ... bk
  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн San Cabrera

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 4
  • Последняя активность:
    2017-12-08, 00:21:25
  • Карма 0
    • Награды
Re: Xsenia_V
« Ответ #230 : 2017-11-22, 21:09:11 »
THANK YOU !!!!!

Оффлайн vasylysa

  • * Да молчит всякая плоть...
  • ***
  • Сообщений: 59
  • Последняя активность:
    2023-11-21, 21:41:32
  • Страна: ru
  • Карма 14
    • Награды
Re: Xsenia_V
« Ответ #231 : 2017-12-01, 14:00:55 »
Это называвется руки зачесались! Утром получила и сразу же за машинку. Уууух! замечательный мопсик! Оксаночка, спасибо большое!!! А главное вовремя-вечером идем на новоселье. Будет подарочек!
  • Мои вышивальные машинки: Brother Super Galaxy 3000 Brother 1000E

Оффлайн Xsenia_V

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Последняя активность:
    2024-03-25, 01:32:00
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 954
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Xsenia_V
« Ответ #232 : 2017-12-01, 16:50:19 »
Это называвется руки зачесались! Утром получила и сразу же за машинку. Уууух! замечательный мопсик! Оксаночка, спасибо большое!!! А главное вовремя-вечером идем на новоселье. Будет подарочек!


Замечательно, что загорелось и воплотилось сразу, значит с удавольствием работалось  bk. Симпатичный парень получился! И для новоселья действительно хорошо и дом охранит и удачу принесет ему в новом году! Приятного вечера!
  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Оффлайн Mamani

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 563
  • Последняя активность:
    2018-08-26, 10:58:10
    Расположение:
    г.Белгород
  • Карма 64
  • Brother Super Galaxie 3000
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: Xsenia_V
« Ответ #233 : 2017-12-02, 12:37:32 »
......Это подушечка на новоселье. Готовлюсь :) Дочке вышила. Большая Куколка.
.....
Подскажите где живет такая красавица.Я уже и эту прошла тему и в магазине пробежала.Может просмотрела?

Оффлайн Xsenia_V

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Последняя активность:
    2024-03-25, 01:32:00
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 954
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Xsenia_V
« Ответ #234 : 2017-12-02, 13:58:55 »
Это подушечка на новоселье. Готовлюсь :) Дочке вышила. Большая Куколка.


Подскажите где живет такая красавица.Я уже и эту прошла тему и в магазине пробежала.Может просмотрела?
Эта красавица живет в моем магазине на этом форуме )): http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.msg592299#msg592299
В магазине она выглядит так:

Заходите, смотрите. Инструкция по изготовлению прилагается к дизайнам
  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Оффлайн Eva5

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 20:18:51
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: 00
  • Карма 48
  • Наталья
  • Награды Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Xsenia_V
« Ответ #235 : 2018-02-02, 19:19:33 »
Оксана, извини что не показывала твои дизайны. Очень много вышивала твой Кружевной балет, понравился всем. Просили даже те у кого нет детей и внуков. Каждый год их вышиваю для подарков. Спасибо тебе за красивые дизайны ! aj
 
 Оксана,спасибо за дизайн короны. Для зайки хороший размер.

Оффлайн Annamaria

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 44
  • Последняя активность:
    2023-04-26, 19:24:50
  • Страна: ru
  • Карма 10
    • Награды
Re: Xsenia_V
« Ответ #236 : 2018-02-03, 22:38:09 »

Огромное спасибо за дизайн!
  • Мои вышивальные машинки: Brother 770

Оффлайн lus

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 28
  • Последняя активность:
    2024-02-13, 11:57:37
  • Карма 19
    • Награды
Re: Xsenia_V
« Ответ #237 : 2018-02-09, 10:49:09 »


Ксения! Огромное Вам спасибо за замечательно выполненую работу поизготовлению куклы. Отпрекрасного диза самой куклы до подробнейшего описания последованности сборки её на подушке. Это мои девчушки такие одинаково-разные.Все одаренные рады и украшать стразами и бантами будут на свой вкус. Пусть поиграют.Ещё раз спасибо за радость  подаренную Вашим творчеством. С уважением Людмила

Оффлайн Xsenia_V

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Последняя активность:
    2024-03-25, 01:32:00
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 954
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Xsenia_V
« Ответ #238 : 2018-02-09, 11:47:08 »


Ксения! Огромное Вам спасибо за замечательно выполненую работу поизготовлению куклы. Отпрекрасного диза самой куклы до подробнейшего описания последованности сборки её на подушке. Это мои девчушки такие одинаково-разные.Все одаренные рады и украшать стразами и бантами будут на свой вкус. Пусть поиграют.Ещё раз спасибо за радость  подаренную Вашим творчеством. С уважением Людмила
Вчера увидела в похвастушках Ваших девченок ))
Людмила, у Вас целая балетная студия!  cp
Все девченки такие разные и главное когда успела наваять.
Башмачки меня покорили. Это ведь самый маленький размер куколки,  башмачки  манюпусенькие!  mo_u_se mo_u_se mo_u_se
Снимаю шляпу перед вашим трудолюбием и терпением! Умничка!  via_n_nen_
Очень рада, что куколки увлекли. Холодной зимой приятно глазки порадовать такими теплыми, раддостными красками.
По секрету скажу, что на самую маленькую куколку Розочку и на принца башмачки вязала потому что поняла, терпения шить такую мелочь не хватит, а у Вас вон сколько обувочек.
   Теперь у нас в коллекции добавились еще 2 Розочки, Елочка, Снежинка и пара Апельсинок!  ay ay ay
  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Оффлайн Xsenia_V

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Последняя активность:
    2024-03-25, 01:32:00
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 954
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #239 : 2018-02-14, 17:02:55 »
"ВАЛЕНТИНКА" (в двух размерах)


OV_valentine_1а
Размер: 131 х 97 мм
Стежков: 3560
Цветов: 1
--------------------------
OV_valentine_1b
Размер: 95 х 70 мм
Стежков: 2586
Цветов: 1

Форматы: dst, pes, pec, jef, vip, hus, xxx, vp3, exp + для владельцев Emdird прилогается файл edr


Register или Login

  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Оффлайн Xsenia_V

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Последняя активность:
    2024-03-25, 01:32:00
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 954
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #240 : 2018-03-01, 10:58:13 »

Register или Login
Register или Login

Подарок форуму на 9 День Рождения:
"Летающие цветочки"



Register или Login


Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Спасибо от :

IrenaEVS, Helga, Юла55, IrinaAks, Раиса Борисенко, Бородина, бийчанка, тоня_шеп, anibell, Svetik N, qwerty77719, Клеома, Тиша, syringa nov, Masqoue, Tati1331, Бяхет, Shaoz, naduka, LION, ЛюдмилаГорячева, Георгия, Lud-Mila1312, ТИВ, Фантом, viola-eva, spulka, krilixa56, allak2013, natali, Tatyana2012, ok78sa, Grazka, zaya, puzelena, valentina1, galy090358, jylia, Nonnikus, vini6969, lenhik, Алевтина 2, XeLa, Ольга из Крыма, diamandt, Natalja, Solo, shootka, Ленушка, 1 Ольга 6, maska, ольгунчик, sov2403, lpm, agmak, Lu-Lu8, zoluska.06, Valirina4, nina nina, Таня090, N-ATIK, Капитолина, ksy, Olkomol, masyanya, Dafna, Теодозія Хома, Tatyana58, Evdokija, Nail, Рододендрон, yulikrasn, Valentina61, Raisa, Людмила143, Винни, margo50, dina111, Alla.F, веравера, olushka, бабочка, antol, Rosarija, svetlichok, Мидори, valex, МарьВанна, evgenia_vocal, i.a.ustinova, ULD, Светлана Сопина, Olivka, Белая Медведица, Ergen, sana, Зинаида1978, Gardenija, SM, ly, Phenix, TatjanaB, Лунна, Alex77, Инна 253, lenalena2323, Лена58, Infra, Алиса, калинина лина, proknat, BelVic, Наталка 10101973, Сания, lena100, nata_7777, GrandToffy, Елочка Лес, svitlya4ok, Nataly, васька, tonico, МБ, Fatima Solovyeva, Tatiana1909, abc1100, Dora, kosha4ok, Светлана1, nelly, Eliza, matany, OlgaAnders, astra100, ssvesta, ИНГА34, ника20, patjaka, Alex2194, egorik, Guzel, Flower Pink, Лена Волкова (Фотеева), Allesha, Olga Sokolova, smeyanova, Лапочка, shumasik, nestyzaya, ЛИ, vasylysa, mernata, natali69, таталька, businka, Erikas, hanny, tatiana1955551, OKSI-DJIN, WARDA, Koseapia, Admin, Лелик-болик, Kolibri tatka, Мама сына Яна, женя, Tata555, Edelweiss, YAsha71, Ma_ri_cha, sparrow, Olena7, клавдия, Afalina, listok, smetanina, ledyiksvolga, алена, nadja, Светлана Ч, sovushka, pasochka, Ирина V, Natasha2020, Lipa, Берла, Lenka, Ladas, lybasha, Lyubasha, Марийка, OpenHappines, towel-1, tatana, etm, kartinka-mi, ЛЁля, yellou, friza, Natanata, ирина25, Lusi_in_NCH, Cвеелана, Людушка, Viola Vejsman, Natala, Raisamart23, katusa, Оленька, Natasha11, Nenuphar, 110MAMA, Lolita, alexfas, АВГУСТ, Svetlana xmao, Наталья В, Мария Таюрская(Русая), azaliya, mihajlovna, НадеждаЯ, zana, TatyanaV, Rosa, LudVik, Miraleona, fabvbz, zoona, Ольга Игнатова, Grazyna, Людмила Островская, лана.sv, RosaSarycheva, Babochka, promeks, G@lk@, OlgaVais1, svetlanya, len_kras, Нора, Светлана Я, serafimama, Polkasha, violana, Виктория Иващик (Кузнецова), Mirinna, AARemi, Irin@, Lorik024, svetisor, Людмил-ка, iravadi, zara789, АЖЕЛЬ, sosna, Натуля, knitty, Кошмамик, Кукле, sakura 3716, Yura, Rusa Sovietica, ОльгаRu, susy, Nati, rechca, Инна С., lubanya5858, ОликЯк, mamo4ka, Ирча, Людок, splende, Olek, Rozari, valentina.legion, Людмила Рябико, клуб_очек, ladybird, Ирина Момотова, AlenaKosch, shashova, ledy, saf27, Елена Ражева, Галина Миронова, Elena987, Tatiana_Diveevo, NatalyP, shon, Almaz

Оффлайн podarok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Последняя активность:
    2021-12-14, 08:38:43
    Расположение:
    БЕЛАРУСЬ. СЛОНИМ
  • Страна: by
  • Карма 3
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #241 : 2018-03-02, 14:23:46 »

Register или Login
Register или Login

Подарок форуму на 9 День Рождения:
"Летающие цветочки"

............

Очень красивый дизайн. Спасибо за такой очаровательный подарок!

Оффлайн WARDA

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 18
  • Последняя активность:
    2021-01-12, 21:21:09
    Расположение:
    Одесса
  • Страна: ua
  • Карма 30
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #242 : 2018-03-22, 02:28:31 »
И меня не минула сия чаша с Китти ag
Оксаночка спасибо Вам за нее от меня и 2х маленьких принцесс. ax
Шила им пижамы из трикотажа и к ним сплюшек Киттичек.
Алена :-)
Вышивальная Janome 500 ; Швейная Janome Horizon Memory Craft 7700 QCP; Оверлок Janome My Lock 744/D

Оффлайн Xsenia_V

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Последняя активность:
    2024-03-25, 01:32:00
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 954
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #243 : 2018-03-22, 11:02:03 »
И меня не минула сия чаша с Китти ag
Оксаночка спасибо Вам за нее от меня и 2х маленьких принцесс. ax
Шила им пижамы из трикотажа и к ним сплюшек Киттичек.

Какие няшечки милашечки!  cp Очень миленькие  игрушечки и одежки!
Благодарю за показ!  ax
  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Оффлайн GalinaS

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 58
  • Последняя активность:
    2024-03-13, 10:24:11
    Расположение:
    Удмуртия
  • Карма 248
  • Награды Победа в конкурсе
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #244 : 2018-04-13, 09:14:47 »
Оксана, большое спасибо за дизайны. Вот что получилось - лоскут джинсовой ткани и старая футболка деда - и готов наряд для внучки.

Husqvarna Ruby пяльцы 200х360

Оффлайн Xsenia_V

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Последняя активность:
    2024-03-25, 01:32:00
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 954
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #245 : 2018-04-13, 11:04:40 »
Оксана, большое спасибо за дизайны. Вот что получилось - лоскут джинсовой ткани и старая футболка деда - и готов наряд для внучки.
 
Очень симпатичный нарядик получился, юбочка принцесочья )) ay Оборочки эти еще на изделиях не видела.
Благодарю за демонстрацию!  ax
  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Оффлайн sessia

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Последняя активность:
    2023-03-07, 19:24:50
  • Страна: ru
  • Карма 43
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #246 : 2018-07-30, 12:39:37 »
Добрый день, Ксения.
Благодарю Вас за дизайн крестика.
Вышила просфорницу с таким крестиком, добавив к нему необходимые буквы.
Посмотрите, что у меня получилось.
Впервые прикрепляю файл фотографии, не знаю, все ли получится.

Оффлайн Xsenia_V

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Последняя активность:
    2024-03-25, 01:32:00
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 954
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #247 : 2018-07-30, 14:39:54 »
Добрый день, Ксения.
Благодарю Вас за дизайн крестика.
Вышила просфорницу с таким крестиком, добавив к нему необходимые буквы.
Посмотрите, что у меня получилось.
Впервые прикрепляю файл фотографии, не знаю, все ли получится.

Добрый день, sessia!
Я немного подправила фото на превью. Я всегда перед публикацией своих постов "предварительный просмотр" включаю, там жму на фото чтоб развернулось и проверяю как все работает. Времени почти это не занимает, зато знаешь как будет выглядеть после опубликования.
Просфорница у вас очень хорошая получилась, благодарю за демонстрацию  ay
  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Оффлайн belok

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 15
  • Последняя активность:
    2023-11-01, 18:29:01
  • Страна: ru
  • Карма 1
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #248 : 2018-08-08, 06:02:25 »
НАБОР "LISTIKI"
  Листики можно делать с аппликацией и без нее, будет нежненько и все естественно на водорастворимке. 
 В похвастушках видела детское "приданное", которое Вы, уважаемые часто демонстрируете, а представьте все это с такой вышивкой.
  На 1-м фото идея из RAKAMA (то, что натолкнуло меня на работу), а на 2-м фото, как я решила задачу (образец всех вышитых элементов), правда образцы вышивались не на авалоне (у меня его тогда еще не было).
  ...........
Какая красота! Давно искала что -нибудь для детской кроватки. И вот, наконец, нашла Ваш дизайн. Спасибо!

Оффлайн kira

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 38
  • Последняя активность:
    2023-11-01, 04:47:45
  • Страна: ru
  • Карма 33
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #249 : 2018-11-14, 12:02:10 »
Благодарим за дизайн, воздушный, очень нежный и красивый, отлично вышивается

SWF MA-6

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.