Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: 2015 Сумка "ГОРОЖАНКА" (Борисова)  (Прочитано 43675 раз)

Оффлайн Борисова

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 502
  • Карма 195
  • Я-Нина...Можно на "ты"
Продолжаем.

И так.мы укрепили дополнительно наши боковушки.решили какими у нас будут ручки.определились как они у нас будут крепиться...сшили ручки.
  Теперь..складываем обтачку и боковушку лицом во внутрь.вставляем между ними ручки.все хорошо фиксируем-наметываем или булавками и проистрачиваем обтачку к боковушке...Удаляем наметку.делаем аккуратно рассечки.ни в коем случае не перерезаем линию пришива и выворачиваем...хорошо все расправляем и приметываем по линии пришива.
Все.с боковушками мы закончили
   
-вид ручек с обратной стороны


  Середина сумки

Для того.что бы двигаться дальше.мы должны измерить линию пришива боковушки

у меня эта величина  110см и определить глубину сумки.т.е ширину средней части.у меня будет 11см

 110см-это  длина вашей молнии с планками.удлинители и дно сумки .
Молния-длина моей молнии 100см.я ее разрежу пополам и использую при пошиве след сумки
Для планок я простегала прямоугольник размером 16х50см.подравняла края и разрезала вдоль длинной стороны-это мои планки.Планки пришила к молнии и по лицевой стороне  с проложила строчку.Отложила в сторону.

Удлинители
-они у меня будут 20см-это длина и ширина 11см...не забываем добавить на швы и на усадку при стежке и их мне надо 2штуки..по одному с каждой стороны молнии

Еще нам понадобятся "хвостики"...что бы было удобно открывать и закрывать молнию на сумке.Я сделала их прямоугольными.размер 2.5х6см-в готовом виде.

Я взяла основную ткань.проклеила дублирином.и сшила прямоугольники.вывернула.разгладила и отстрочила...хвостики готовы

Теперь собираем;
На лицевую сторону концов молнии приметываем хвостики...сверху укладываем наш удлинитель.лицевой стороной вниз.и все сметываем.Прокладываем строчку на расстоянии 1см от края...убираем всю наметку.переворачиваем лицевой стороной вверх и прокладываем строчку-обязательно.Точно также поступаем и с другим концом молнии.Все выравниваем.лишнее-срезаем.
Получаем такое


Мы получаем от жизни то, во что верим

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.