Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Пяльцы для машин Pfaff и Husqvarna  (Прочитано 56990 раз)

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Пяльцы для машин Pfaff и Husqvarna
« Ответ #75 : 2013-03-11, 23:58:38 »
Похоже, что  они. В любом случае размер совпадает, а значит ничем машине не навредит   ab

Оффлайн Komp1

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2018-12-21, 15:30:21
  • Страна: 00
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Пяльцы для машин Pfaff и Husqvarna
« Ответ #76 : 2013-04-14, 16:31:47 »
Заранее извиняюсь, если этот вопрос уже обсуждался и решен. У меня есть куча пялец от Designer SE (240х150, 150х150 и т.д.), у которых нет выступа на креплении, как у Топаза. Можно ли их как-то приспособить к Топазу?

Попробовать? Если машина их узнает правильно - то подойдут.  У Хускварн - датчики, если машина не знает этих пялец - она так и скажет,  не мои...

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Пяльцы для машин Pfaff и Husqvarna
« Ответ #77 : 2013-04-14, 16:49:54 »
Прочтите тему с самого начала, этот  вопрос обсуждался, и не раз. Почти все пяльцы от Дизайнера подходят к Топазу. Только пяльцы размером 150х360 Топаз будет видеть как 150х260.

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Пяльцы для машин Pfaff и Husqvarna
« Ответ #78 : 2013-04-14, 18:07:30 »
А обновления делали? Я знаю, что все эти пяльцы  есть у  Агурки, и от старого Дизайнера к Топазу подошли.
Но она уехала, будет в конце месяца. Мне казалось, она писала или в этой теме, или в теме Хускварны. Может еще кто ответит, подождите. Или посмотрите в ее профиле сообщения.

Оффлайн Таня090

  • Совместный процесс 2
  • ***
  • Сообщений: 34
  • Последняя активность:
    2023-05-27, 23:42:40
  • Карма 47
    • Награды
Re: Пяльцы для машин Pfaff и Husqvarna
« Ответ #79 : 2013-05-21, 02:15:12 »
Здраствуйте! У меня вопрос  по пяльцам PFAFF creative vision  350x360,они поворотные.Только два родных дизайна и отшила на них без щели.Свои же ну никак не получается,что я делаю не так не знаю.В первый раз столкнулась с этой проблемой на курсах.Летела за ними в Питер на всех парусах чтобы вышивать портреты и картины крестиком.И такой плачевный результат

потом решила попробовать на горловине.Розовый делила в 2008(ни лецензионка),а зелёный в 2012 лицензионка-результат одинаковый.Делю автоматом под эти пяльца и сохраняю в формате vp3.Он получается как бы 2в1

Потом начались мои бесконечные пробы и с рамками и с крестиками,но не подвинуть в этих пяльцах часть,машина пишет что нельзя цветовой двигать

Потом попробовала ручное разрезание(сердечки отрезала для проб) и ещё другие разные варианты

Может они предназначены только для отдельных объектов в дизайне, ну таких как буквы или цветов(как в родных дизайнах).А я то пробовала на лице и горловине.Вот родные дизы

Или я просто что-то неверно делаю,подскажите пожалуйста где у меня ошибка? Извините за столь длинную писанину
PFAFF creative vision

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн Таня090

  • Совместный процесс 2
  • ***
  • Сообщений: 34
  • Последняя активность:
    2023-05-27, 23:42:40
  • Карма 47
    • Награды
Re: Пяльцы для машин Pfaff и Husqvarna
« Ответ #80 : 2013-05-21, 03:01:05 »
И опять чувствую что не получается,соединять вручную и поворачивать горизонтально друг к другу? а потом сохранить как в формате vp3

PFAFF creative vision

Оффлайн ali_ka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 73
  • Последняя активность:
    2018-02-06, 09:31:21
    Расположение:
    Киев
  • Карма 19
  • Pfaff Creative Vision 5.5, Pfaff Coverlock 4.0
    • Награды
Re: Пяльцы для машин Pfaff и Husqvarna
« Ответ #81 : 2013-05-21, 06:55:08 »
Таня090, я для этих пялец дизайн делаю так:

Загружаю дизайн в формате DST в Embird и открываю его в редакторе. Выделяю ту часть, которую собралась отделить:

Отрезаю выделенную часть:

Теперь мой дизайн состоит из двух частей. Выбираю обе части:

Затем в меню "Файл" выбираю "Сохранить выбранные как":

Выбираю VP3:

И сохраняю, выбрав название:

Больше я ничего не делаю. Файл готов к вышивке. Я пробовала добавлять стыковочные крестики, но машинка по стыковочным крестикам размещает только первую часть. Когда машинка готова вышивать вторую часть, функция стыковки в ней уже не активна. Она стыкует вторую часть с первой автоматически.

Но я все же воспользовалась стыковочными крестиками, когда мне нужно было точно разместить первую часть дизайна относительно детали кроя, на которой я собралась вышивать. Я на стабилизаторе, запяленном в пяльца, обрисовала деталь кроя, затем к этой обводке приложила дизайн и по нему на стабилизаторе нарисовала крестики там, где они должны быть расположены. Потом в машинке по этим крестикам разместила дизайн там, где мне было нужно. Вторую часть дизайна машинка разместила автоматом там, где надо, и все вышилось точно и без сдвигов.

Оффлайн Таня090

  • Совместный процесс 2
  • ***
  • Сообщений: 34
  • Последняя активность:
    2023-05-27, 23:42:40
  • Карма 47
    • Награды
Re: Пяльцы для машин Pfaff и Husqvarna
« Ответ #82 : 2013-05-21, 13:56:39 »
ГДЕ ВЗЯТЬ СИЛЫ ЕЩЁ НА ЭКСПЕРЕМЕНТЫ НЕ ЗНАЮ.Вот результат


PFAFF creative vision

Оффлайн Nata-xa

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 545
  • Последняя активность:
    2017-04-03, 06:13:31
  • Страна: 00
  • Карма 618
  • Награды Награда за победу в конкурсе. Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Пяльцы для машин Pfaff и Husqvarna
« Ответ #83 : 2013-05-21, 14:12:12 »
     Марина BoldBug, подскажите пожалуйста, подойдут ли пяльцы от Husqvarna: Quilter's 200х200 мм  Part number: 920264-096, Бесконечные пяльцы Endless Part number: 920051-096, Husqvarna Трафарет для пялец (360х200) Part number: 6200905-96 и набор Yarn Couching Feet Set  для вышивания шнуром Part number: 920215-096 для Pfaff Creative Sensation?
  Тему всю прочитала, поняла, что должно все подойти, но может ошибаюсь... ah
 


Оффлайн Таня090

  • Совместный процесс 2
  • ***
  • Сообщений: 34
  • Последняя активность:
    2023-05-27, 23:42:40
  • Карма 47
    • Награды
Re: Пяльцы для машин Pfaff и Husqvarna
« Ответ #84 : 2013-05-21, 14:36:15 »
А вот мой ночной дизайн вышился немного по другому варианту,но результат тот же

PFAFF creative vision

Оффлайн Та71тьяна

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 14:13:42
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 300
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Пяльцы для машин Pfaff и Husqvarna
« Ответ #85 : 2013-05-21, 15:29:51 »
А вот мой ночной дизайн вышился немного по другому варианту,но результат тот же


В вашем дизайне на фото машины не видно , где стыковочные крестики или уголки. Когда отшивали дизайны, которые шли к пяльцам, вы обратили внимание, что есть выносные стежки в виде уголков. Именно по ним в машине идёт состыковка дизайнов. В вашем дизайне я их не увидела, есть только  маркер в виде крестика положения иглы. В программе сделайте выносные уголки в области перекрытия пялец для каждого дизайна в отдельности, причём эти уголки должны  отшиваться первыми, а потом дизайн.
 Когда сделаете "выносные  уголочки" и соедините два дизайна в машине или в программе в .vp3, то при повороте пялец(при отшиве второго дизайна) вручную  пред началом вышивки подгоните второй дизайн по "уголку" - в вышивальном режиме машины. Для этого нажмите на экране "Точное позиционирование"(стр.9,2 инструкции к машине). Откроется подменю (стр9.8 инструкции к машине), где вы  передвигаете пяльца  с дизайном  и совмещаете "уголки". Как только совместите на экране(и в пяльцах) нажмите "ОК" и вышивайте. Должно всё идеально соместиться.
Я смотрела и ориентировалась на инструкцию к машине Sensation, у Vision есть подобное в описании к машине.
  • Мои вышивальные машинки: PFAFF Sensation
TruEmbroidery™ 3 ELITE software

Register или Login

Оффлайн Таня090

  • Совместный процесс 2
  • ***
  • Сообщений: 34
  • Последняя активность:
    2023-05-27, 23:42:40
  • Карма 47
    • Награды
Re: Пяльцы для машин Pfaff и Husqvarna
« Ответ #86 : 2013-05-21, 16:08:35 »
Спасибо большое за ответ,я конечно в программе не ставила уголки,а вот в машине так и не получилось у меня точное позиционирование.Сначала намечала точку и фиксировался крестик в кружочке,потом на этот крестик двигала второй(красный) и когда нажимаю "ок" машина опять едет в то положение что и была.Я попробую разобраться.Скажите пожалуйста а можно как бы сделать в машине перезагрузку,есть такое? или я глупости спрашиваю?
PFAFF creative vision

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Пяльцы для машин Pfaff и Husqvarna
« Ответ #87 : 2013-05-21, 17:16:48 »
    Марина BoldBug, подскажите пожалуйста, подойдут ли пяльцы от Husqvarna: Quilter's 200х200 мм  Part number: 920264-096,

Извините. у меня нет тех машин, проверить на себе не могу, вся инфа по пяльцам только та, что в теме.
Что знала - написала раньше  ab
С набором набор Yarn Couching Feet Set я бы не стала рисковать, там могут быть совсем  другие лапки и другое крепление.

Оффлайн Таня090

  • Совместный процесс 2
  • ***
  • Сообщений: 34
  • Последняя активность:
    2023-05-27, 23:42:40
  • Карма 47
    • Награды
Re: Пяльцы для машин Pfaff и Husqvarna
« Ответ #88 : 2013-05-21, 18:32:41 »
теперь ,когда попробовала применить точное позицианирование и подвинула дизайн на эти 3 мм,мне машина пишет что дизайн выходит за вышивальное поле

PFAFF creative vision

Оффлайн Та71тьяна

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 14:13:42
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 300
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Пяльцы для машин Pfaff и Husqvarna
« Ответ #89 : 2013-05-21, 19:03:47 »
Спасибо большое за ответ,я конечно в программе не ставила уголки,а вот в машине так и не получилось у меня точное позиционирование.Сначала намечала точку и фиксировался крестик в кружочке,потом на этот крестик двигала второй(красный) и когда нажимаю "ок" машина опять едет в то положение что и была.Я попробую разобраться.Скажите пожалуйста а можно как бы сделать в машине перезагрузку,есть такое? или я глупости спрашиваю?
      Не надо очень близко к границам области вышивки размещать дизайн. Запас должен быть около 1 см, не более. Вот почему дизайны производитель не делает строго  в рамках 360Х350мм - смещать будет некуда при стыковке.
     В закладке "Точное позиционирование" крестик в ружочке обозначает смещение  не самого дизайна, а нахождение "уголка" для позиционирования. При нажатии этой закладки смещается курсор, а не пяльца с дизайном.  Вам надо использовать пяльца в ружочке - "положение пялец" для смещения закрепочной точки с пяльцами.  Когда вышьете один дизайн и развернёте пяльца, то нужно выбрать "уголок" с которым будет состыковка - в моей машине это бабочка в кружочке, далее соедините зелёный курсор с вашим "уголком" на экране машины. Далее перейдите к закладке ниже  "пяльца в ружочке" и  двигайте пяльца  с иглой к "уголку" от прежнего дизайна. Опустите иглу - игла должна точно попасть в центр"уголка". Поднимите иглу и нажмите "ОК".
    Машина  должна вышить сначала"уголок"  - по нему и ориентируйтесь, как сместиться вышивка, а потом дизайн.
 
  • Мои вышивальные машинки: PFAFF Sensation
TruEmbroidery™ 3 ELITE software

Register или Login

Оффлайн benet

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Последняя активность:
    2014-09-25, 20:27:56
    Расположение:
    Москва
  • Карма 1889
  • Сергей
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Пяльцы для машин Pfaff и Husqvarna
« Ответ #90 : 2013-05-21, 19:15:27 »
Проблема банальная. Её причина - в кривизне пяльцев. Ни Ембирд, ни вышивальная машина не виноваты.
Несоответствие позиций частей дизайна относительно центра пяльцев будет постоянным для всех дизайнов без исключения, а не как вы пишите "два родных дизайна и отшила на них без щели".

Если внимательно посмотрите на дизайны, разработанные для переставных пяльцев, они не требуют идеальную состыковку частей дизайна. И в случае смещения, вы не обратите внимание на несостыковку, но она есть.

Файл VP3 открывается в переставных пяльцах так, как его сохранили. Вышиваться же машинкой он будет точно так же, но кривизна пяльцев не позволит вышить дизайн в точной позиции.

Для этого после перестановки пяльцев в следующую позицию следует проконтролировать состыковку, и в случае обнаружения смещения, принудительно подвинуть дизайн, манипулируя кнопками на экране машинки.

Сообщение "дизайн выходит за пределы пяльцев" двойное толкование не имеет. Вы двигали дизайн и он в последний момент пересек границу пяльцев.

Последние Pfaff и Husqvarna - аналоги. Изучайте обе темы и смотрите видео, как состыковывать дизайны
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=1937.msg374698#msg374698

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Пяльцы для машин Pfaff и Husqvarna
« Ответ #91 : 2013-07-11, 19:29:16 »
Какая страница в инструкции?я нашла про пяльцы только страницу 73

Предлагаете, чтобы мы открыли мануал и сами вместо вас нашли? Никто же не запоминает номера страниц, сами ищем когда себе нужно.
Обновление скачали, установили?  
Вы в теме про Топаз про обновление читали? Я помню, что там писали про обновление в связи с новыми размерами пяльцев, кажется даже Агурка писала.
Чтобы машина увидела пяльцы, изучать надо тему машины а не пялец, и писать логичнее в ней. Ибо это касается напрямую машины. А в теме пяльцев пишем про собственно пяльцы - какие они, зачем, и насколько удобны и рентабельны.


Пожалуйста ax ткните носом где прочитать как поставить обновления на машину. Купила пяльца 360*150, а в машине такого размера нет.

И не будет, надо было сначала тему прочесть. Вот здесь же  разбирался вопрос. какие из  пяльцев от старого поколения машин подходят к машинам нового поколения. И сразу там был ответ, а потом чуть ниже этот вопрос повторили и пришлось повторять ответ.
Ну никто читать не хочет, зачем пишем-то?  ak

Юля.. зря купила.. Они к Руби не подойдуть...  ac

Ну раз уж купила и назад не вернуть, будут работать пяльцами 150х260, не выбрасывать  же... Но я бы попробовала обменять на другие - так много интересных пялец!

Оффлайн benet

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Последняя активность:
    2014-09-25, 20:27:56
    Расположение:
    Москва
  • Карма 1889
  • Сергей
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Пяльцы для машин Pfaff и Husqvarna
« Ответ #92 : 2013-07-12, 16:48:29 »
Не подскажете, по указанной ссылке обновление от 2009 года, а машинка куплена в 2012, можно ставить это обновление? Дело в том, что также купила 200*200, а машинка их не видит.
Последнее обновление DESIGNER TOPAZ™ 30 VERSION 3056-808 (AUGUST 21, 2012)

Register или Login
Поставить древнее обновление не получится, машинка откажет.

Для DESIGNER RUBY deLuxe™ никаких обновлений нет.
 
Register или Login

Для DESIGNER RUBY™ обновление VERSION 4866-6311 (SEPTEMBER 26, 2012)

Register или Login

Оффлайн Юла55

  • Венгерская вышивка матьо
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Последняя активность:
    2023-11-09, 17:53:09
    Расположение:
    г.Красноярск
  • Карма 223
  • Husgvarna Ruby de Luxe
  • Награды Награда за победу в конкурсе 5 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Пяльцы для машин Pfaff и Husqvarna
« Ответ #93 : 2013-07-13, 00:13:12 »
Олечка, Мариночка, Сергей, спасибо большое за подсказку!!! Сегодня свои пыльца 360*150 отдала назад в магазин.
Хотя и прошло два месяца, мне пошли на встречу и забрали назад пыльца. Просто даже в магазине менеджеры не знали, что эти пяль ца не подходят к машине ,и что обновлений к ней нет! Всем огромное спасибо!  Подумала обменять на другие, но все остальные пяльца у меня есть хотелось чего то нового, но как всегда не получилось, через голову же не прыгнешь!
Юлия. Пожалуйста на "ты". Спасибо форуму что он есть!

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Пяльцы для машин Pfaff и Husqvarna
« Ответ #94 : 2013-07-23, 19:29:49 »
Я не хочу никого обидеть, но лишний раз скажу" Читайте руководство по эксплуатации", в нем описан весь путь, про который рассказала  Edelweiss.( у Топаза 30 есть об этом на 63 стр).А обновления устанавливать необходимо, т.к. выпускаются новые пяльцы, которые машины начинает видеть только после обновления, (например пяльцы 200х200)

Это не обидное замечание, а  совершенно справедливая  и верная поправка и совет работать с информацией самостоятельно.
Подписываюсь под каждым вашим словом.

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Пяльцы для машин Pfaff и Husqvarna
« Ответ #95 : 2013-07-23, 20:31:32 »
Обновления для всех машин обязательны - нет разницы, Топаз или Руби - обе разрабатывались одновременно и уже давно.  Часть пялец была выпущена позже и в ПО машины они не были включены. Что в этом сложного понять?
Про все настройки, которые есть в машине, в инструкции обязательно указано.
Другое дело, что язык пояснения мог быть не понятен. Считается, что знакомый с компьютером человек  поймет без труда, как  изменять  настройки машины.
И не всегда и у всех есть возможность бросить текущие дела и сидеть пару часов изучая именно вашу инструкцию, чтобы пояснить вам  в чем вы ошибаетесь. И даже многие владельцы точно таких  машин сделали это и забыли - разовая операция, никто в голове не держит.
Обычно достаточно человеку показать путь,  нужное направление.
Никто и не говорит, что ваше сообщение бесполезно, всегда найдется достаточно не желающих тратить время на подумать и найти нужное, пусть проглотят разжеванное.
Давайте оставим эмоции, техника и эмоции несовместимы (может потому у вас сразу не получается, подумайте и об этом).

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Пяльцы для машин Pfaff и Husqvarna
« Ответ #96 : 2013-08-08, 22:22:49 »
Это все я проделала до Вашего сообщения. А борода получилась первый раз. Думается все-таки от дизайна. Там была постоянно обрезка от места к месту. Сложилось впечатление, что нить до конца не обрезалась, а обрывалась при подтягивании после обрезки. Это проблема с обрезывателем или нить не подходит (Аман)?

Может и проделали, но не прокомментировали результат, а начали говорить про шитье.
Про автообрезку нити есть отдельная тема. Про нитки тоже отдельная, в разделе расходных материлов.
Про проблемы со шпульными колпачками в  челноках горизонтального типа или проблемы с натяжением нити тоже.
Обе надо читать, стук в челноке не просто так.

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Пяльцы для машин Pfaff и Husqvarna
« Ответ #97 : 2013-08-31, 00:53:02 »
...  мучаюсь выбором Между машиной Инновис -IE и Пфафф сенсейшн. В Пфаффе привлекают большие пяльцы с клипсами... Хотелось бы фиксацию ткани в больших пяльцах получше без дополнительных иголочек и рамочек.   Может кто-то подскажет в какой из этих машин лучше пяльцы ...

Вот по этой ссылке достаточно хорошо показаны пяльцы от Пфаффа, отчетливо видны ребра жесткости.  
Register или Login
И про их качество лучше спросить здесь, но не в теме машин Бразер.
У Пфаффов и Хускварн  пяльцы вполне  крепкие. А клипсы еще лучше зажимают ткань,  не давая ей уползать.
К тому же они гораздо надежнее и безопасней, чем обкалывание иголками.

Оффлайн Тимана

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Последняя активность:
    2023-12-22, 16:23:13
  • Страна: 00
  • Карма 345
  • Таня
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Пяльцы для машин Pfaff и Husqvarna
« Ответ #98 : 2013-09-17, 22:59:00 »
В каталоге аксессуаров Husqvarna VIKING 
Register или Login (с.87) увидела такие пяльца:


Подскажите, пожалуйста, у кого есть опыт работы с такими пяльцами или, может быть, есть отзывы покупателей, насколько удобны они в работе, какова их стоимость, хотя бы ориентировочная.
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative Vision, Husqvarna Topaz 30

Оффлайн MisleGon

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Последняя активность:
    2016-12-22, 16:46:40
    Расположение:
    Moscow
  • Страна: 00
  • Карма 173
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Пяльцы для машин Pfaff и Husqvarna
« Ответ #99 : 2013-09-18, 09:35:15 »
В каталоге аксессуаров Husqvarna VIKING 
Register или Login (с.87) увидела такие пяльца:
...
Подскажите, пожалуйста, у кого есть опыт работы с такими пяльцами или, может быть, есть отзывы покупателей, насколько удобны они в работе, какова их стоимость, хотя бы ориентировочная.

Подозреваю, что этими пяльцами обладают единицы, т.к. нашел их только на американском сайте хускварны
Register или Login
В одном из найденных каталогов (а их всего нашел два) позиционируются как новинка 2013 года.
На всякий случай парт-номер: Metal Hoop 180х130mm #920362096
  • Мои вышивальные машинки: Elna 9900
Меня не зовут, я сам прихожу*))) Слава.
Толерантность придумали волки, чтобы овцы молчали, когда волки режут овец!

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.