Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Помогите, люди добрые!  (Прочитано 100084 раз)

Оффлайн svetlichok

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 65
  • Последняя активность:
    2023-03-14, 10:00:10
  • Страна: ru
  • Карма 71
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #575 : 2016-03-18, 15:12:00 »
Margo, спасибо за совет, интересная идея, сама бы не додумалась. Хочу уточнить, вы имеете ввиду взять два разных дизайна домиков и соединить их вместе в программе, встык, будет видно, что домики приляпали друг к другу,  или же можно в крестике например взять домик и дорисовать к нему что хочется, в этом случае получится домик с пристройкой как единое целое, как будто так и должно быть и не присоединяли к нему ничего. Как правильнее будет? Вроде понятно изложила мысль J_C_thinking
  И еще,  свет в окне, дым из трубы, облака, цветочки, эти атрибуты будут иметь значение, обращать внимание на них?
  • Мои вышивальные машинки: Janome350e, Janome500e
Я Светлана.

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #576 : 2016-03-18, 15:59:34 »
Я бы насильно "приляпала". То есть к своему добавку. Вы ж этого хотите? Если дорисовать, то получится новый дом, и не факт, что это будет именно тот, о котором речь. Свет в окне, дым из трубы, дорожка до двери не перекрыта ни цветами, ни бордюрами.

Оффлайн krapivochka

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2023-11-09, 11:07:36
  • Страна: ua
  • Карма 24
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #577 : 2016-05-17, 08:50:09 »
Девочки, Марго, помогите пожалуйста поставить мозги на место))) перечитала несколько раз всю ветку и совсем запуталась))) у нас в городе в четверг день вышиванки. будет выставка рукодельниц города. я никогда не принимала участия в таких мероприятиях. вышиваю уже 2 года, а в нашем маленьком городке заказчиков практически и нет. работаю с другими городами. но очень хочется, чтобы и в родном городе у меня все сложилось. неделю вышивала а и шила не вставая) готовила вышиваночки для ярмарки. ну и буду выставлять работы, которые делала для себя и для дочки.
собственно в чем вопрос. Марго пишет, что нужно четко сформулировать свое желание. а с этим как раз проблемка))) я конечно ооочень хочу продать то, то навышивала к ярмарке. но еще больше мне хочется, чтобы в родном городке я была востребована. вот и запуталась с формулировкой желания. ну и с тем, что лучше вышить. мельницу или маяк? я знаю,что у Марго получится привести в порядок весь мой сумбур в голове))
  • Мои вышивальные машинки: Janome 350 E, Janome 500 Е

Оффлайн Belamor4ik

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 73
  • Последняя активность:
    2024-03-12, 21:10:54
    Расположение:
    Ростовская область.
  • Страна: ru
  • Карма 8
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #578 : 2016-06-10, 19:56:24 »
Может  у кого есть такое.  Узнал  что в Польше очень популярен портрет Еврея ростовщика типа приносит деньги в дом.  Может у кого есть подобное.?     



дизайн здесь http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235459.msg563788#msg563788
  • Мои вышивальные машинки: Brother INNOV-'IS 4000. Ricoma 1201 Sprinter Medium

Оффлайн iredkova

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 265
  • Последняя активность:
    2023-12-20, 01:21:35
    Расположение:
    СПб
  • Страна: ru
  • Карма 153
  • Ирина
  • Награды Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Помогите, люди добрые!
« Ответ #579 : 2016-06-28, 22:11:35 »
Девочки и мальчики, а может есть ли у кого дизайн, кот на школьном портфеле.  Заметила, что наш кот под конец учебного года, как раз, когда косяки надо исправлять и контрольные писать, регулярно стал ложиться на портфель, причём действительно с ленивым акцентом))) Хочу перед сентябрём вышить и в портфель положить!!! Кстати да, контрольные без двоек, особенно то, что была контрольная по математике сложной (все классы почти на двойки написали), в классе он и ещё мальчик на тройки, а остальные на двойки.


http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235794.msg563620#msg563620]  если есть, давайте сюда сложим.
Janome 350, JANOME 1000 CP, JANOME 744 D, JANOME ME W 23U, JANOME MC 6500P,  Janome MC 500E
эл.почта ira28071973@yandex.ru

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн Lesik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2023-12-12, 21:23:37
  • Карма 5
    • Награды
Re: Помогите, люди добрые!
« Ответ #580 : 2016-07-02, 22:13:17 »
Добрый день! В папке    "Бамбук, лотос, ветки персика" (Магический сундучок) нет веток персика...
Если можно, поделитесь, пожалуйста, дизайном волшебных персиков. Спасибо  ab

Посмотрите здесь
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=34382.msg290092#msg290092
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235671.0

Оффлайн Lesik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2023-12-12, 21:23:37
  • Карма 5
    • Награды
Re: Помогите, люди добрые!
« Ответ #581 : 2016-07-03, 20:03:20 »
Читала, что для здоровья нужно вышивать два персика на одной ветке с цветочками. Так ли это? И еще вопрос - можно ли вокруг персиков вышивать рамку? (Нашла интересный дизайн персиков по Вашей ссылке) Спасибо


Оффлайн gettas

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 190
  • Последняя активность:
    2024-01-09, 22:36:45
    Расположение:
    Варна
  • Страна: bg
  • Карма 44
    • Награды
Re: Помогите, люди добрые!
« Ответ #582 : 2016-07-04, 02:22:47 »
Читала, что для здоровья нужно вышивать два персика на одной ветке с цветочками. Так ли это? И еще вопрос - можно ли вокруг персиков вышивать рамку? (Нашла интересный дизайн персиков по Вашей ссылке) Спасибо

     Нет, не правильно.

Символ,  два персика с цветами, имеют совсем другой смысл, а именно: повешенные в Юго-Западном секторе помогут найти свою половинку одиноким, а находящимся в браке, помогут сделать его счастливым.
     
    Для укрепления здоровья, используются только плоды персика.
В секторе здоровья – это Восточный сектор, должно быть 5 или 9 персиков (стеклянных, деревянных, оловянных и т.д.) На вышивку – это тоже распространяется.
      А лучше всего работают другие символы:
Журавль –  символ здоровья и долголетия, а также бессмертия.
Сосна, как и бамбук, является сильнейшим оберегом для здоровья. Изобразить сосну – значит пожелать человеку здоровья.

  • Мои вышивальные машинки: Janome 350E, Husqvarna Topaz 50, Janome MyLock 784, Janome CoverPro II, Pfaff QE 4
Меня зовут Гетта или Геня или Генриетта
e-mail:  gettas@yandex.ru

Оффлайн Lesik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2023-12-12, 21:23:37
  • Карма 5
    • Награды
Re: Помогите, люди добрые!
« Ответ #583 : 2016-07-06, 22:49:30 »
Добрый день всем! Осмелюсь попросить кого-нибудь из Мастеров машинной вышивки перевести дизайн Оберега Ладинец (из магического сундучка) в любой  формат (не крестик). К сожалению, не имею возможности это сделать самой. Спасибо. Надеюсь на понимание. ab

Lesik, в разделе "Машинная вышивка крестиком" есть тема    
"ПРОСЬБЫ о переводе в машинный формат", можно попробовать и  туда ещё обратиться за помощью, только прочтите первый пост, что надо написать в своей просьбе! http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=37709.msg555649#new


Оффлайн gettas

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 190
  • Последняя активность:
    2024-01-09, 22:36:45
    Расположение:
    Варна
  • Страна: bg
  • Карма 44
    • Награды
Re: Помогите, люди добрые!
« Ответ #584 : 2016-07-07, 23:54:12 »
Добрый день всем! Осмелюсь попросить кого-нибудь из Мастеров машинной вышивки перевести дизайн Оберега Ладинец (из магического сундучка) в любой  формат (не крестик). К сожалению, не имею возможности это сделать самой. Спасибо. Надеюсь на понимание. ab



лови
Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: Janome 350E, Husqvarna Topaz 50, Janome MyLock 784, Janome CoverPro II, Pfaff QE 4
Меня зовут Гетта или Геня или Генриетта
e-mail:  gettas@yandex.ru

Оффлайн маринакук

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 99
  • Последняя активность:
    2024-01-09, 14:26:06
    Расположение:
    Башкортостан г.Уфа
  • Карма 41
    • Награды
Re: Помогите, люди добрые!
« Ответ #585 : 2016-07-10, 19:36:05 »
Здравствуйте! Девочки,такая ситуация нарисовалась-есть мужчина,но он никак не решится на следующий шаг,держит наши отношения на уровне вытянутой руки,чувствуется,что я его выбор,но боится сделать следующий шаг.Что бы вышить ,чтоб сподвигнуть его  на дальнейшее.Очень надеюсь на совет.Заранее спасибо. ax
Если верите в приметы:
 1.Чтобы ускорить свадьбу, можно вышить золотые обручальные кольца на красном (обязательно!) фоне.
 2.Если незамужняя девушка вышьет ЕДИНОРОГА, то она в ближайшем будущем выйдет замуж. d_sun_ny
 
А я читала,что единорога для привлечения любви не вышивают ai
И еще,я думаю,чтобы ему лично вышить,чтобы подтолкнуть сделать шаг?Может у кого есть совет? bc
Для привлечения любви вышивать влюблённую пару, а для скорой свадьбы ЛюсяФом уже написала. Вы точно не написала какой шаг имеете ввиду. А вот , чтобы не было в отношениях вытянутой руки- вышейте мост, он соединяет то, что разделено в пространстве.
Я тоже про мост подумала!
Всем ,кто откликнулся-спасибо!!!!!!!!!!! ax
топаз 30

Оффлайн ЛюсяФом

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Последняя активность:
    2020-12-31, 00:24:12
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 613
  • Людмила
    • Награды
Re: Помогите, люди добрые!
« Ответ #586 : 2016-07-11, 14:26:09 »
Здравствуйте! Девочки,такая ситуация нарисовалась-есть мужчина,но он никак не решится на следующий шаг,держит наши отношения на уровне вытянутой руки,чувствуется,что я его выбор,но боится сделать следующий шаг.Что бы вышить ,чтоб сподвигнуть его  на дальнейшее.Очень надеюсь на совет.Заранее спасибо. ax
Вы знаете, ваш  пост не покидает меня который день.
Если позволите, я коротко изложу своё видение .
Мне кажется, что на данном этапе отношений стоило бы не искать только вышивку, ускорившую приближение следующего шага мужчины , а скорее понять причину отношений " на уровне вытянутой руки",  готов ли он взять на себя ответственность или его устраивает по какой-либо причине такая форма взаимоотношений и т. д.
Я полагаю, что вы, будучи девочкой взрослой, знаете, чего хотите, и поймёте после этого ,стоит ли торопить события.
  Чтобы избежать возможных ошибок на самом раннем этапе отношений, не бойтесь поговорить с психологом, обозначив волнующую вас проблему.
Зайдите по ссылке 
Register или Login, почитайте. Возможно, найдёте полезные советы специалистов.
Там можно приобрести бесплатно книгу, бесплатно пообщаться он-лайн с психологом.Думаю, вам будет небезынтересно.
Удачи и счастья! d_sun_ny
 
P.S. Если понадобится схема вышивки  обручальных (золотых колец) или чего-то другого, постараюсь помочь, если в этом будет необходимость.
Эх, родиться бы лет на 20 позже!...

Оффлайн маринакук

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 99
  • Последняя активность:
    2024-01-09, 14:26:06
    Расположение:
    Башкортостан г.Уфа
  • Карма 41
    • Награды
Re: Помогите, люди добрые!
« Ответ #587 : 2016-07-11, 21:59:27 »
Вы правильно заметили-девочка уже большая.Напрягает то,что он как только видит,что я хочу отойти от наших отношений,сразу начинает опять их восстанавливать.Только все нормализуется,он начинает отдаляться,боится серьезных отношений,может это предыдущие браки внушили эту боязнь?!Я уже сколько раз рвала все,но он каким то макаром опять вламывается в мою жизнь.Я устала,хоть бы отпустил уж меня.А так он очень хороший человек,и что самое интересное, то все вокруг говорят,что мы созданы друг  для  друга. Обидно,от отчаяния я и решилась попросить совета!Спасибо Вам большое,как то легче стало на душе!
И все равно хочу попробовать магию вышивки,она мне не раз помогала,хочу попробовать мост вышить,или еще лучше мельницу с мостом.
И сколько у Вас так тянется? Может он у Вас такой романтик, ну нравится ему Вас завоёвывать!))) Интриги в жизни ему не хватает!
vian_nen_пСамой смешно - почти  5 лет! bj
Не романтик,а трус,я так считаю!
топаз 30

Оффлайн Eugenia VeRa

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 217
  • Последняя активность:
    2020-11-02, 20:56:44
  • Карма 77
  • Награды За развитие форума Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: Помогите, люди добрые!
« Ответ #588 : 2016-07-12, 13:45:39 »
Вы правильно заметили-девочка уже большая.Напрягает то,что он как только видит,что я хочу отойти от наших отношений,сразу начинает опять их восстанавливать.Только все нормализуется,он начинает отдаляться,боится серьезных отношений,может это предыдущие браки внушили эту боязнь?!Я уже сколько раз рвала все,но он каким то макаром опять вламывается в мою жизнь.Я устала,хоть бы отпустил уж меня.А так он очень хороший человек,и что самое интересное, то все вокруг говорят,что мы созданы друг  для  друга. Обидно,от отчаяния я и решилась попросить совета!Спасибо Вам большое,как то легче стало на душе!
И все равно хочу попробовать магию вышивки,она мне не раз помогала,хочу попробовать мост вышить,или еще лучше мельницу с мостом. vian_nen_пСамой смешно - почти  5 лет! bj
Не романтик,а трус,я так считаю!

Извините, насколько поняла ситуацию, отношения долгие и нерешительные с его стороны и были разрывы, или что значит "вламывается в мою жизнь"?  ah если решили, что это ваше, то вышивайте  mm8 я бы проанализировала, что комфортнее, когда рву и свободна, или когда он всё-таки вламывается, и я здесь согласна с ЛюсяФом пришьете его к себе насильно, а он не хочет, не готов или ещё чего там у него на уме af

В любом случае, это ваш выбор, как бы вы не решили, и я вам желаю удачи и взаимопонимания с вашим мужчиной!  ax

Оффлайн маринакук

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 99
  • Последняя активность:
    2024-01-09, 14:26:06
    Расположение:
    Башкортостан г.Уфа
  • Карма 41
    • Награды
Re: Помогите, люди добрые!
« Ответ #589 : 2016-07-12, 14:44:51 »
Я так рада,что поделилась на форуме.Все друзья и подруги,наоборот говорят,что нужно что то сделать,чтобы он ,наконец то сделал шаг навстречу отношений (еще раз повторюсь-очень хороший человек,и все это знают).А здесь все только укрепляют меня в мысли (сама об этом много думала),что нефиг его пришивать,а пора рвать и начать все с чистого листа.
Поэтому,новый совет прошу-что бы вышить для себя-чтобы это сподвигало меня идти дальше,а не циклиться на нем,этих провальных отношениях.Чтобы я смотрела на эту вышивку и вперед двигалась! ax bc
топаз 30

Оффлайн Alese

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 35
  • Последняя активность:
    2022-10-09, 13:47:18
  • Страна: 00
  • Карма 6
    • Награды
Re: Помогите, люди добрые!
« Ответ #590 : 2016-07-12, 17:34:58 »
маринакук, лучше вышейте себе что-нибудь, чтобы разобраться чего Вы на самом деле хотите. Может мужчина просто чувствует Вашу неопределённость, поэтому не доверяет. Из всего текста я не увидела именно Вашего желания быть с ним. "5 лет отношений - пора", "все говорят, что мы подходим друг другу"... Вас в этом нет.

Оффлайн маринакук

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 99
  • Последняя активность:
    2024-01-09, 14:26:06
    Расположение:
    Башкортостан г.Уфа
  • Карма 41
    • Награды
Re: Помогите, люди добрые!
« Ответ #591 : 2016-07-12, 19:52:07 »
Alese! Как Вы правы! За эти сутки,почитав отзывы и советы,я поняла-я не знаю,что хочу.
Чтобы такого вышить себе,чтобы подумать и определиться  в каком направлении дальше двигаться.С этими непонятными отношениями я и в плане работы себя теряю,планов много,а сил нет,вся как варенная хожу.
Еще раз всем спасибо за участие и советы-они меня с ног на голову обратно вернули. ax ax ax
топаз 30

Оффлайн koshca

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Последняя активность:
    2023-11-29, 12:40:04
    Расположение:
    ХМАО-ЮГРА
  • Страна: ru
  • Карма 131
    • Награды
Re: Помогите, люди добрые!
« Ответ #592 : 2016-07-13, 12:11:30 »
Alese! Как Вы правы! За эти сутки,почитав отзывы и советы,я поняла-я не знаю,что хочу.
Чтобы такого вышить себе,чтобы подумать и определиться  в каком направлении дальше двигаться.С этими непонятными отношениями я и в плане работы себя теряю,планов много,а сил нет,вся как варенная хожу.
Еще раз всем спасибо за участие и советы-они меня с ног на голову обратно вернули. ax ax ax

А вышейте маяк 3D от OESD. Пусть вам обоим укажет путь.
Janome 11000, Janome 6260, Jaguar epochlock 087DW electronic, Чайка 145М, Нева 6, Skype: koshca86

Оффлайн NN0906

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Последняя активность:
    2023-11-17, 17:40:16
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 65
  • это я
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Помогите, люди добрые!
« Ответ #593 : 2016-07-14, 14:09:12 »
А вышейте маяк 3D от OESD. Пусть вам обоим укажет путь.
точно. вышейте маяк для указа Вам пути... и мельницу - пусть все перемалывает, особенно плохое в хорошее...
а еще подумайте - нужен ли Вам этот мужчина? если, как только доходит дело до главного события - бежит в кусты - он и в жизни с Вами будет так же поступать и значит всё ляжет на ваши плечи... ведь семьЯ - это семь меня!!!! и муж в том числе... подумайте...
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creativ Sensation
я - Надя. пожалуйста на "ты".

Оффлайн tortilla

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 45
  • Последняя активность:
    2023-11-27, 04:50:43
  • Страна: ru
  • Карма 7
    • Награды
Re: Помогите, люди добрые!
« Ответ #594 : 2016-07-19, 06:19:51 »
Девочки, тема достаточно большая, но честно прочитала уже несколько страниц. :) Может, уже и было где-то подобное. Ткните носом.
В доме всё катастрофически стало ломаться, выходить из строя :(  Где-то с начала лета. Бесконечно что-то налаживаю, настраиваю, выкидываю не подлежащее ремонту, покупаю новое :( И что-то конца краю не видно. Прямо наваждение какое-то :(
Что посоветуете? Домового где-то обидели? :)
здесь же в магической ветке,тема магический сундучок.Там всяко разное  ap
Спасибо. Но я просто не знаю ЧТО именно вышивать :(
Может быть Вам вышить, какой-нибудь оберег.  http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=231076.0
Например, Рецепт счастливого дома, или еще что-нибудь подобрать.
А если думаете, что обидели домового, сделайте ему подарок.  В холщовый мешочек положите горошину (только не половину, а круглую) и копеечку. И положите в укромное место, что б он его нашел. Удачи!
Можно ещё вышить Берегиню или сделать куколку Берегиню.
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC 12000; Brother PR-655

Оффлайн gettas

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 190
  • Последняя активность:
    2024-01-09, 22:36:45
    Расположение:
    Варна
  • Страна: bg
  • Карма 44
    • Награды
Re: Помогите, люди добрые!
« Ответ #595 : 2016-07-19, 16:54:42 »
tortilla,
     В доме накопилось с переизбытком отрицательной энергетики (недосказанность, замалчивание, обиды и прочее). Хорошо проанализируйте сложившуюся ситуацию, может поговорить с семьёй, кто чем недоволен и что имеет сказать  da_sh1.
    А из вышивки, можно вышить пентаграмму.
Пентаграмма - символ гармонии, здоровья, мистических сил и удачи. Защита от негатива, отрицательной энергии, внешнего энергетического воздействия. Самый сильный оберег от всего плохого. Фазы Луны на важны.
  • Мои вышивальные машинки: Janome 350E, Husqvarna Topaz 50, Janome MyLock 784, Janome CoverPro II, Pfaff QE 4
Меня зовут Гетта или Геня или Генриетта
e-mail:  gettas@yandex.ru

Оффлайн ЯМарина

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 27
  • Последняя активность:
    2024-02-23, 00:43:36
    Расположение:
    новгородская область
  • Страна: ru
  • Карма 4
  • Я только учусь.
    • Награды
Re: Помогите, люди добрые!
« Ответ #596 : 2016-07-19, 19:45:55 »
Можно вышить молитву "Благословение дома"
Лучше любых заговоров и оберегов.
Порой в жизни получается такая ситуация не хорошая, которую не понимаешь, как разрулить и мозг отказывает помочь. 4 года назад у меня в семье произошла ситуация тупиковая, почему тупиковая, потому что не достучаться до тех гос. органов власти, которые должны помочь- это я особенно про военную прокуратуру. Суть в том, что пришлось старшего сына украсть с армии до присяги, это после 2-ух недель обращений в разные инстанции. Вышивать было не когда, тогда и руки ни до чего не доходили, я просто читала постоянно молитву "Отче наш". Это я всё к выше написанному от ЯМарина.
  • Мои вышивальные машинки: JANOME EXPRESSIVE 820

Оффлайн Elli24062

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 22
  • Последняя активность:
    2024-01-14, 17:49:44
  • Страна: kz
  • Карма 2
    • Награды
Re: Помогите, люди добрые!
« Ответ #597 : 2016-07-21, 11:34:48 »
Девочки , добрый день . Подскажите , пожалуйста , что можно вышить , что бы сдвинулись дела в доме и жизни   типа   размусоривания, освобождения от старого хлама  и т. п. ? Очень нужно . bc bc bc. Буду очень  благодарна  за помощь.
Лошадку устремлённую вверх, она принесёт благоприятные изменения в жизни. Можно и парусник, чтобы дела легко шли, должен быть с надутыми парусами и классический (без названия), название ему придумываете сами. Эти символы вышивать на растущую луну.
Спасибо большое.
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna DESIGNER Topaz 50

Оффлайн ЯНО4КА

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 56
  • Последняя активность:
    2024-01-19, 07:15:36
    Расположение:
    Новосибирск
  • Страна: ru
  • Карма 11
  • Добрые дела возвращаются сторицей!
    • Награды
Re: Помогите, люди добрые!
« Ответ #598 : 2016-08-23, 06:48:15 »
Только собирусь что-нить вшить, а уже убывающая луна :(
Девочки, подскажите, если водяные мельницы все плохое смывают, то их можно и на убывающую луну вышивать?
и еще вопрос в догонку - если что-то не продается, то что лучше вышить? и на убывающую луну можно это делать, или подождать новой
  • Мои вышивальные машинки: Brother INNOV-'IS 4000
Все хорошо, когда все хорошо!

Оффлайн gettas

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 190
  • Последняя активность:
    2024-01-09, 22:36:45
    Расположение:
    Варна
  • Страна: bg
  • Карма 44
    • Награды
Re: Помогите, люди добрые!
« Ответ #599 : 2016-08-25, 16:52:51 »
      ЯНО4КА, водяная мельница, самое ОНО, что вышивается на убывающую луну. Смело вышивайте и вышивая думайте о том, от чего хотите избавиться.
      На растущую луну вышивайте на исполнение желания. Желание что-то продать, это не освободиться от чего-то, а приобрести через продажу, т.е. продав вы будете иметь возможность использовать эти деньги для других целей, для новых приобретений. Хорошо подойдет обычная мельница (не водяная), многим помогла вот эта  (третья слева)

  • Мои вышивальные машинки: Janome 350E, Husqvarna Topaz 50, Janome MyLock 784, Janome CoverPro II, Pfaff QE 4
Меня зовут Гетта или Геня или Генриетта
e-mail:  gettas@yandex.ru

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.