Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Техника  (Прочитано 24069 раз)

Оффлайн мила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Последняя активность:
    2024-04-10, 11:22:07
    Расположение:
    Омск
  • Карма 113
  • BERNINA 1405
    • Награды
Re: Техника
« Ответ #175 : 2013-06-07, 12:48:51 »
в последнее время я тоже пеку без дрожжевой  хлеб, 1 раз в неделю, мы мало хлеба едим. Мужу вообще свежий нельзя и я люблю подсохший и корочки. Белый не пеку вообще покупаю цельнозерновую смесь ржано-пшеничную и еще отруби добавляю, мне  еще нравится с ржаным солодом. За 13 лет поедания хлеба можно сказать и не поправилась вовсе мой вес постоянен и колеблется 52-54 в зависимости от времени года. А магазинский хлеб вообще есть не могу, он не вкусный и крошится.
Я на седьмом небе от счастья!!! Лестницу не подставлять… всё равно не слезу!!!

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Техника
« Ответ #176 : 2013-06-07, 13:25:55 »
Оль, да я не про экономию. Говорю же, хлеб не едим. А вот насчет цельнозернового буду думать. Ща отпуска-курорты отгуляем- возьмусь за тему серьезно. Подскажите примерную цену на ХОРОШУЮ хлебопечку.
...Шоб сама все делала...и резала на кусочки...и в рот клала...и сама пережевывала... ag

Оффлайн Komp1

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2018-12-21, 15:30:21
  • Страна: 00
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Техника
« Ответ #177 : 2013-06-07, 13:47:33 »
Ну я за Панасоник. Модель 2501. Только вот к ней нужны весы, ибо все рецепты в граммах. На глазок первое время будет сложно. Зато и рецептов к ней очень много, да и фирма давно печки выпускает. Цена... Ну в Москве около 6 тысяч - вполне реально купить. Можно, конечно, и дороже  ap. Я покупала своим детям на новый год за 5400 примерно.

Оффлайн GalinaS

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 58
  • Последняя активность:
    2024-03-31, 13:49:10
    Расположение:
    Удмуртия
  • Карма 248
  • Награды Победа в конкурсе
    • Награды
Re: Техника
« Ответ #178 : 2013-06-07, 14:23:54 »
Ну я за Панасоник. Модель 2501.
Поддерживаю. Булка получилась с первого раза как и хотелось, румяная и высокая. Мука - обычная "Макфа", дрожжи Dr.Oetker, зелененький такой пакетик, рецепты с сайта Хлебопечка, в основном, пеку яичный хлеб. Несколько раз пекла ржаной хлеб, покупала готовую смесь "Русский ржаной хлеб", тоже отлично.
Husqvarna Ruby пяльцы 200х360

Оффлайн эмилия

  • Хранители Х
  • *
  • Сообщений: 2146
  • Последняя активность:
    2023-08-09, 03:38:11
  • Карма 725
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: Техника
« Ответ #179 : 2013-06-07, 20:19:49 »
У меня тоже Панасоник,но SD-256,покупали за 5,5 тыс в Питере.
Девочки ,вот по поводу того,что строго все по граммам.Я вначале(первый год после покупки) все так и делала.А сейчас уже использую все,что в холодильнике понравится(особенно,если уже срок годности подходит к концу,а для выпечки ,то ,что нужно).Главное смотреть,чтобы колобок получился эластичный и упругий,когда надо добавляю воды,или наоборот муки.Последнее время пеку все время с добавлением отрубей.А с полгода как пристрастились мы к хлебу из хлопьев "Семь злаков" ,и вкусно,и полезно.Допустим по рецепту нужно 500гр муки,так вот смеси злаковой насыпаю где-то граммов 100,а остальное уже мука.
А вот насчет,что мешает ржаной хлеб печь.Я бы с удовольствием пекла,да уже после покупки выяснилось,что моя печь не может такой хлеб делать (слишком тяжелое тесто и она просто сгорит).Конечно расстроилась по этому поводу.Так что ,Margo, если у Вас стоит задача именно ржаной печь или полностью ,а не с добавлением, зерновой,то модель надо соответствующую смотреть,чтоб потом ,как я ,не расстраиваться.


Оффлайн мила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Последняя активность:
    2024-04-10, 11:22:07
    Расположение:
    Омск
  • Карма 113
  • BERNINA 1405
    • Награды
Re: Техника
« Ответ #180 : 2013-06-07, 20:40:23 »
А сейчас уже использую все,что в холодильнике понравится(особенно,если уже срок годности подходит к концу,а для выпечки ,то ,что нужно).Главное смотреть,чтобы колобок получился эластичный и упругий,когда надо добавляю воды,или наоборот муки.Последнее время пеку все время с добавлением отрубей.А с полгода как пристрастились мы к хлебу из хлопьев "Семь злаков" ,и вкусно,и полезно.Допустим по рецепту нужно 500гр муки,так вот смеси злаковой насыпаю где-то граммов 100,а остальное уже мука.
я по звуку могу уже определить  туговатое тесто или жидковатое... тоже чего только не добавляла, и смесь 6-7 злаков, и изюм, и жареный лук, и сыр с чесноком...в "Ленте" у нас готовые смеси продаются, брала "бородинский" делила на несколько раз вкусно...
Я на седьмом небе от счастья!!! Лестницу не подставлять… всё равно не слезу!!!

Оффлайн Komp1

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2018-12-21, 15:30:21
  • Страна: 00
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Техника
« Ответ #181 : 2013-06-07, 20:43:42 »
Одного не поняла, почему это Панасоник 256 не может печь ржаной? Может!  Ваша модель технически не отличается от 257й модели, где прописана отдельная программа и добавлена отдельная лопатка для ржаного. Но мощность-то такая же. Тесто для пельменей она может провернуть, а жидковатое тесто для ржаного нет? Ошибаетесь.
На той же хлебопечке народ печет ржаные хлеба и в более простых печах. Так что - вопрос можно изучить и попробовать.   ad

Оффлайн zapla

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 40
  • Последняя активность:
    2024-03-25, 18:29:39
    Расположение:
    москва
  • Карма 38
    • Награды
Re: Техника
« Ответ #182 : 2013-06-07, 20:47:08 »
 Ржаной хлеб в панасонике  256 можно выпекать на программе "без глютена",только нужно 1:1 ржаной и пшеничной муки,даже пшеничной можно грамм на 20 больше положить
Husqvarna Designer RUBY,Bernina 380

Оффлайн Komp1

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2018-12-21, 15:30:21
  • Страна: 00
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Техника
« Ответ #183 : 2013-06-07, 20:49:47 »
Готовые смеси не люблю. Не вижу смысла. Если покупать - то уже батон, а смеси - кто ж знает, чего они туда намешали, а мы дома стараемся печь здоровый хлеб.  ad

На пачке со смесью, к сожалению, далеко не всегда указано, что в нее положили. Единственные смеси, которые понравились - это от Настюши, и то, я их не пеку полностью, добавляю процентов 20...

Оффлайн эмилия

  • Хранители Х
  • *
  • Сообщений: 2146
  • Последняя активность:
    2023-08-09, 03:38:11
  • Карма 725
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: Техника
« Ответ #184 : 2013-06-07, 21:44:09 »
Одного не поняла, почему это Панасоник 256 не может печь ржаной? Может!  Ваша модель технически не отличается от 257й модели, где прописана отдельная программа и добавлена отдельная лопатка для ржаного. Но мощность-то такая же. Тесто для пельменей она может провернуть, а жидковатое тесто для ржаного нет? Ошибаетесь.
На той же хлебопечке народ печет ржаные хлеба и в более простых печах. Так что - вопрос можно изучить и попробовать.   ad

Эту инфу я вычитала в инструкции к хлебопечке,а потом уже на различных сайтах девочки подтвердили это.Спорить не могу ,не пробовала печь,потому что ,элементарно ,испугалась,что печь испорчу.

Оффлайн Komp1

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2018-12-21, 15:30:21
  • Страна: 00
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Техника
« Ответ #185 : 2013-06-07, 22:59:37 »
Эту инфу я вычитала в инструкции к хлебопечке,а потом уже на различных сайтах девочки подтвердили это.Спорить не могу ,не пробовала печь,потому что ,элементарно ,испугалась,что печь испорчу.

Не бойтесь. Они действительно одинаковые, эти две печки. Кроме того, ржаное тесто - оно пожиже, чем обычный колобок.  Может быть более вязкое, но в любом случае, печь может промесить практически сухое тесто для лапши - так что с ржаным тестом справится на ура. Технология описана на хлебопечке, девочки пекут и радуются.  ab

Оффлайн ali_ka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 73
  • Последняя активность:
    2018-02-06, 09:31:21
    Расположение:
    Киев
  • Карма 19
  • Pfaff Creative Vision 5.5, Pfaff Coverlock 4.0
    • Награды
Re: Техника
« Ответ #186 : 2013-06-07, 23:02:53 »
Главное смотреть,чтобы колобок получился эластичный и упругий,когда надо добавляю воды,или наоборот муки.
Я тоже так делаю - ориентируюсь по колобку теста  ay

Оффлайн rygik

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 442
  • Последняя активность:
    2024-04-09, 09:39:31
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: 00
  • Карма 385
  • Husqvarna Designer Diamond
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Техника
« Ответ #187 : 2013-06-08, 21:47:27 »
Девочки, спасибо всем за советы и ссылки. Пробовала еще раз вчера-по рецепту хлебопечки. У меня Мистери 1206. Корочку поставила зажаристую. Получился! Сегодня доели- даже лучше чем вчера резался- так ровненько. Только крыша немного неровная вышла- а так вкусно. Следующий сфотографирую.
Дизайнер Диамонд Де Люкс и много других любимых машинок.
Зовут меня- Таня.

Оффлайн Mamani

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 563
  • Последняя активность:
    2018-08-26, 10:58:10
    Расположение:
    г.Белгород
  • Карма 64
  • Brother Super Galaxie 3000
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: Техника
« Ответ #188 : 2013-06-08, 22:56:59 »
Девченки, мы давно уже поняли с мужем,что чем дешевле мука,тем лучше.Но что то в последнее время пропала дешевая с прилавков.У вас как?есть тенденция?думаю опять создают искусственный дефицит,чтоб поднять цены.
А еще в хлеб я добавляю обычную пшеничную крупу,самую мелкую и потемнее.Я закладываю все по инструкции,но наоборот.Сначала вода,в нее то и сыплю крупу (до 100 гр.).самые верхние дрожжи,чуть перемешанные с мукой.Иногда добавляю ржаные отруби,убавляя при этом крупу.Еще вкусно добавлять щепотку кунжута.

Оффлайн ali_ka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 73
  • Последняя активность:
    2018-02-06, 09:31:21
    Расположение:
    Киев
  • Карма 19
  • Pfaff Creative Vision 5.5, Pfaff Coverlock 4.0
    • Награды
Re: Техника
« Ответ #189 : 2013-06-09, 08:16:38 »
Mamani, я вот это не поняла

А зачем - наоборот ? И всё получается ? Ведь в хлебопечке очень важно соблюдать порядок закладки ингридиентов (тут уже неоднократно об этом писали).
А мне кажется, что порядок закладки ингредиентов - это, мягко говоря, бред. Все хлебопечки выполняют одинаковую функцию - замешивают тесто перед выпечкой. Для одних хлебопечек нужно вначале закладывать сухое, а потом мокрое, а для других - наоборот. Но тесто отлично выходит и в том, и в другом случае. В моей хлебопечке - второй вариант. Но я много раз закладывала продукты как попало. И ничего от этого не испортилось и не сломалось. И тесто, и хлеб вышли отличными.

Оффлайн koshca

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Последняя активность:
    2023-11-29, 12:40:04
    Расположение:
    ХМАО-ЮГРА
  • Страна: ru
  • Карма 131
    • Награды
Re: Техника
« Ответ #190 : 2013-06-09, 10:16:19 »
Согласна с ali_ka. У меня это уже вторая хлебопечка. Первая была Хитачи - жидкость с низу, сейчас вторая Панасоник 253 - жидкость с верху. Загружала и так, и так - разницы ни какой. Там единственный пунктик при закладке, то это дрожжи должны быть сухими при закладке. Вот их то и смотрим когда положить. Вода в низу первая - дрожжи сверху на муку. Если воду льем в последнюю очередь - то дрожжи кладем на дно перед мукой. Вот и весь секрет очередности закладки ингредиентов. На весах тоже никогда не взвешиваю, отмеряю только мерными чашками-ложками, и все отлично получается. Единственно на глаз масло лью, влом мерную ложку мыть от масла ag.
В основном пеку ржаной хлеб с добавлением отрубей. А  ещё в хлеб добавляю льняное семя столовую ложку, когда ещё и кунжута.
Тут мой на прошлых выходных с природы приехал, ныряли они, а мне так ещё холодно ab. Ну ему в контейнер, как оказалось, оставшийся хлеб сложили. Так вот я и половинки кусочка съесть не смогла, такой не вкусный магазинный хлеб показался. Порезала на сухари. А мой смеётся: "Твой хлеб сразу смели, а этот остался. Следующий раз больше клади!"
Janome 11000, Janome 6260, Jaguar epochlock 087DW electronic, Чайка 145М, Нева 6, Skype: koshca86

Оффлайн Komp1

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2018-12-21, 15:30:21
  • Страна: 00
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Техника
« Ответ #191 : 2013-06-09, 11:59:25 »
В случае закладки Панасоника - жидкость сверху - за время выравнивания температур в жидкости растворяются соль и сахар, что в свою очередь помогает сохранять покрытие ведерка подольше.  Не забываем и классический способ замеса дрожжевого теста, когда вниз мука, а вода добавляется в муку сверху. А так же, когда вода сверху - не так пылит мука при замесе, и не оседает на тенах, как следствие не горит во время выпечки. Это мой опыт так же по двум печкам.

Конечно, можно растворить соль и сахар заранее в жидкости. Но зачем, если это произойдет само, в результате правильной закладки  ad. Каждый производитель чем-то руководствуется, когда пишет инструкцию для своих приборов. Так что смысл есть. Хотя... кто мешает экспериментировать?   ad

Оффлайн Mamani

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 563
  • Последняя активность:
    2018-08-26, 10:58:10
    Расположение:
    г.Белгород
  • Карма 64
  • Brother Super Galaxie 3000
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: Техника
« Ответ #192 : 2013-06-09, 23:17:38 »
После покупки хлебопечки (Панасоник 257) целую неделю получалась полная ерунда,хотя все закладывала по инструкции.В результате половина муки сухой оставалась в углах формы,а хлеб низкий (см 10) и несъедобный.Я упала духом.А потом на рынке покупала сито-кружку и с продавцом зашел разговор о хлебопечке.Вот она то мне и посоветовала попробовать таким способом.У нее оказалась такая же печка и опыт 10 лет на трех печах.Пришла домой и сразу попробовала.Результат выше всех ожиданий.Так и пеку и очень довольна.Печке 3 года,ведерко как новое.
Думаю,что фишка производителей при рекомендации разных способов закладки в другом.Мне кажется вода сверху это чтоб не начала протекать снизу форма (для сохранности прокладки или что там)
Спасибо,что напомнили про семя льна.Раньше ложила,а потом как то забыла.Кстати женщинам более полезно белое семя льна,чем обычное.
Белое семя льна благотворно для женских органов,если встретите,берите,да и покрупней оно

Оффлайн мила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Последняя активность:
    2024-04-10, 11:22:07
    Расположение:
    Омск
  • Карма 113
  • BERNINA 1405
    • Награды
Re: Техника
« Ответ #193 : 2013-06-10, 07:19:18 »
Единственно на глаз масло лью, влом мерную ложку мыть от масла ag.
а я делаю углубление в муке мерной столовой ложкой, т.е ямка получается как раз размером со столовую ложку и туда наливаю масла.

У меня печка появилась намного раньше интернета в моей жизни, поэтому мне только и оставалось что экспериментировать. В своих экспериментах я дошла до следующего, мне не нравился хлеб на быстрых дрожжах, я покупала пекарские крупными гранулами, но на быстром хлебе они никак не успевали поднять тесто, я приспособилась в теплую воду опускать дрожжи и сахар, соль, стакан муки взболтнуть все это в руках прямо в ведерке, сложу все остальное, дам постоять 10-15 минут и ставлю на быстрый хлеб, все отлично получалось.
Каждый находит общий язык с техникой по своему будь то это хлебопечка или вышивальная, швейная машинки.
Я на седьмом небе от счастья!!! Лестницу не подставлять… всё равно не слезу!!!

Оффлайн Chivasik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Последняя активность:
    2021-05-26, 19:46:10
    Расположение:
    Москва, МО
  • Карма 56
  • Bernina aurora 1405 (швейно-вышивальная)
    • Награды
Re: Техника
« Ответ #194 : 2013-06-11, 22:48:54 »
А еще этот вкусный хлеб из хлебопечки - да в тостер - просто слегка подсушить - это ж вообще песня! Мне пару недель назад взбрело в голову, что нужен тостер. Домашние - против (и ставить некуда, да и вообще - зачем?). Но когда попробовали - ууууу  g_coffe не успевали поджаривать. И с супчиком его, и в виде бутербродика. Тостер Браун HT 500, очень классный!
Татьяна

Оффлайн tamara

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 72
  • Последняя активность:
    2019-04-13, 21:30:37
    Расположение:
    Калининград
  • Карма 112
  • Brother Innovis 4000. Happy
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Техника
« Ответ #195 : 2013-06-28, 23:29:03 »
С огромным удовольствием читаю эту тему и знаете не безрезультатно. теперь у меня есть мультиварка панасоник и очень хочу хлебопечку, думаю, что скоро будет. Большое спасибо всем .

Оффлайн monoshin

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Последняя активность:
    2019-12-10, 18:08:20
  • Страна: ua
  • Карма 360
  • Innovis 4000
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Техника
« Ответ #196 : 2013-09-14, 18:23:02 »
В этом году впервые вялила в сушарке Изидри, а раньше - в духовке. Так как мне вечно не хватает времени, то с семенами я не заморачиваюсь, оставляю, хотя их нужно удалять. Чаще всего беру помидор сорта Чио-чио-сан(очень они мне нравятся), они маленькие. Разрезаю помидорчики пополам, выкладываю либо на лотки сушарки, либо на противень духовки. Посыпаю слегка солью, сахаром и прованскими травками. Если делаю в духовке, то еще сбрызгиваю подсолнечным маслом. Вот вобщем и все bn. В духовке дверца должна быть чуть приоткрыта во время сушки. Температура самая низкая (в моей духовке "Гефест" - это единичка). Готовые помидорки плотно укладываю в банки, перекладывая пластинками чеснока, и заливаю подсолнечным маслом. Правильно заливать оливковым, но это ооочень дорого ah.
 И, к слову, не покупайте газовые плиты "Гефест" - это самоубийство ak...
Наталия. Обращаться на "ты"

Оффлайн ИришкаД

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 77
  • Последняя активность:
    2015-04-27, 21:57:24
    Расположение:
    Москва
  • Карма 131
  • JANOME 350
    • Награды
Re: Техника
« Ответ #197 : 2013-09-24, 10:58:34 »
  Мы приобрели это чудо более двух лет назад.За это время перепробовали массу рецептов,от простого белого до бородинского.Вкус хлеба просто необыкновенный,единственное что нужно будет докупать добавки различные,а управляться с этой машиной очень просто,да еще попробуйте тесто замешивать,руками так не получиться,тесто отменное.Приятного аппетита!





А вот добавки вовсе не обязательны. Пеку хлебушек уже тоже не первый год и поняла,что простой хлеб лучше всего. Неделю назад купила себе вторую хлебопечку LG-3003,она еще и йогурты делает и масло взбивает. Представляете!!!  Тесто для пирожков и беляшей в ней замешиваю-просто супер!!! Руками ,действительно,так не замесишь. Можно разделывать не подсыпая муку, не прилипает ни к рукам ни к столу.

Оффлайн tusik41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Последняя активность:
    2022-03-26, 17:19:06
    Расположение:
    Омск
  • Страна: ru
  • Карма 139
  • Brother Innovis-4000.
    • Награды
Re: Техника
« Ответ #198 : 2013-09-28, 18:24:00 »
    Девочки - стою на распутье...  У нас в "Ленте" распродажа мультиварок за 999 руб, год гарантии. Теперь  вопросом мучаюсь - покупать или нет. Одно время я очень хотела мультю, начиталась ваших постов, потом передумала, типа "жила и раньше без неё". А сейчас вроде бы - вот оно, а я не знаю, стОит ли...?   Боюсь, что куплю - без дела стоять будет, не куплю - жаба "задушит", что моментом не воспользовалась. ag   Сегодня маме купили,  борщик сварганили, вроде бы понравилось. Моделька простая, но это и не важно.  Основные функции все есть.   Пните меня кто-нибудь в нужную сторону. Завтра там же буду, а я всё ещё в раздумьях.... db
     P.S. Там ещё и "сушилки" по такой же цене - хочу папе в подарок купить. ab    Начиталась вас тут.... ag

  • Мои вышивальные машинки: Brother Innovis-4000.
Когда нибудь наступит тот день, когда сам Бог скажет: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему"!

Оффлайн мила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Последняя активность:
    2024-04-10, 11:22:07
    Расположение:
    Омск
  • Карма 113
  • BERNINA 1405
    • Награды
Re: Техника
« Ответ #199 : 2013-09-28, 18:49:43 »
Наташ, только мое мнение: год назад мне подарили мультю, т.е. я ее не выбирала, казалось вот классно, тоже простенькая все что нужно есть... да не так. Время в ней не регулируется или регулируется но только +, а если надо выставить на 30 мин, фигушки предустановленное время 50 минут. Т.е прежде чем брать, надо ознакомиться все ли в ней действительно есть и регулируется ли, хотя бы узнать промежутки времени которые можно выставлять. Теперь я уже сама выбрала себе мультю, на 5 литров, с функцией мультиповара, потому что я уже знаю что мне от нее нужно. А для начала, чтобы войти во вкус может и эта подойдет.
Я на седьмом небе от счастья!!! Лестницу не подставлять… всё равно не слезу!!!

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.