Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Альбом от Светланы(IGOR )  (Прочитано 83348 раз)

Оффлайн cherrish71

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Последняя активность:
    2023-09-04, 09:59:23
  • Страна: ua
  • Карма 210
    • Награды
Re: Альбом от Светланы(IGOR )
« Ответ #125 : 2014-11-22, 19:39:50 »
это просто шедевр...очень красиво...А каркас  где такой брали??? 

Оффлайн IGOR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Последняя активность:
    2023-06-07, 20:24:45
    Расположение:
    Донецкая обл.
  • Страна: 00
  • Карма 265
  • Зовут Светланой
    • Награды
Re: Альбом от Светланы(IGOR )
« Ответ #126 : 2014-11-22, 19:41:24 »
Каркас-обычная картонная бумага.В канцелярии папки покупала. df
  • Мои вышивальные машинки: Brother PR 150, Brother PR 1000е

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Альбом от Светланы(IGOR )
« Ответ #127 : 2014-11-22, 19:52:40 »
Крестик 18.
Спасибо, что вышили мой перенабор http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=34396.msg396910#msg396910 . У меня вопросик: как выставили в 5DCross Stitcher 18-й крестик?
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн IGOR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Последняя активность:
    2023-06-07, 20:24:45
    Расположение:
    Донецкая обл.
  • Страна: 00
  • Карма 265
  • Зовут Светланой
    • Награды
Re: Альбом от Светланы(IGOR )
« Ответ #128 : 2014-11-22, 20:01:03 »
За перенабор и схемку Вам спасибо!А крестик просто в РЕ уменьшила.
  • Мои вышивальные машинки: Brother PR 150, Brother PR 1000е

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Альбом от Светланы(IGOR )
« Ответ #129 : 2014-11-22, 20:05:39 »
Стежковые крестиковые файлы менять (уменьшать, увеличивать, резать и пр.)нельзя. Все, что нужно сделать со схемой, делаем в модуле крестика пока это всего лишь картинка, а не стежки, то есть до перевода в машинный формат.  MG_1_38
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн IGOR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Последняя активность:
    2023-06-07, 20:24:45
    Расположение:
    Донецкая обл.
  • Страна: 00
  • Карма 265
  • Зовут Светланой
    • Награды
Re: Альбом от Светланы(IGOR )
« Ответ #130 : 2014-11-22, 20:10:03 »
Да, я с Вами полностью согласна! Работаю как умею.Результат показала.Я -не профи, я-любитель.
  • Мои вышивальные машинки: Brother PR 150, Brother PR 1000е

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Альбом от Светланы(IGOR )
« Ответ #131 : 2014-11-22, 20:19:32 »
А разница в чем? Но я тоже согласна,  есть и профи, и любители, которые будут стоять на своем, хоть тресни.  bs
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн IGOR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Последняя активность:
    2023-06-07, 20:24:45
    Расположение:
    Донецкая обл.
  • Страна: 00
  • Карма 265
  • Зовут Светланой
    • Награды
Re: Альбом от Светланы(IGOR )
« Ответ #132 : 2014-11-22, 20:32:00 »
Перелапатила кучу схем .Нашла  эту и влюбилась!Очень хотелось монохром.Видела, что схема великовата(скромно говоря) .В общем рискнула уменьшить.Хотя и сомневалась bu
  • Мои вышивальные машинки: Brother PR 150, Brother PR 1000е

Оффлайн IGOR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Последняя активность:
    2023-06-07, 20:24:45
    Расположение:
    Донецкая обл.
  • Страна: 00
  • Карма 265
  • Зовут Светланой
    • Награды
Re: Альбом от Светланы(IGOR )
« Ответ #133 : 2015-05-01, 16:17:00 »
Вышивка в стиле ретро.
Register или Login

Материал-натуральная кожа.Нитки-вискоза.Крестик 14.
  • Мои вышивальные машинки: Brother PR 150, Brother PR 1000е

Оффлайн IGOR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Последняя активность:
    2023-06-07, 20:24:45
    Расположение:
    Донецкая обл.
  • Страна: 00
  • Карма 265
  • Зовут Светланой
    • Награды
Re: Альбом от Светланы(IGOR )
« Ответ #134 : 2015-12-10, 21:09:29 »
Из последнего .Сумочка из парусины и натуральной кожи. Вышивка- аппликация здесь  http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=132113.0

 
  • Мои вышивальные машинки: Brother PR 150, Brother PR 1000е

Оффлайн IGOR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Последняя активность:
    2023-06-07, 20:24:45
    Расположение:
    Донецкая обл.
  • Страна: 00
  • Карма 265
  • Зовут Светланой
    • Награды
Re: Альбом от Светланы(IGOR )
« Ответ #135 : 2015-12-12, 10:24:46 »
Дорогие,милые мои, дамы! Мастерицы!Не устаю говорить Вам всем огромное спасибо за вашу поддержку!Вы -лучшие!Без вашей помощи я  не пройду  в финал.Не знаю, продержусь ли  до 21 декабря .Я не азартный  человек,но сейчас это уже стало "делом чести".На этот конкурс меня подбил муж.Скромность-путь к неизвестности ,считает  он.Вы тоже так думаете ?
  • Мои вышивальные машинки: Brother PR 150, Brother PR 1000е

Оффлайн иголка

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 88
  • Последняя активность:
    2023-01-17, 09:38:32
  • Страна: 00
  • Карма 61
    • Награды
Re: Альбом от Светланы(IGOR )
« Ответ #136 : 2015-12-12, 12:19:28 »
Спасибо за такую прекрасную работу  голос поставила

Оффлайн IGOR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Последняя активность:
    2023-06-07, 20:24:45
    Расположение:
    Донецкая обл.
  • Страна: 00
  • Карма 265
  • Зовут Светланой
    • Награды
Re: Альбом от Светланы(IGOR )
« Ответ #137 : 2015-12-22, 21:00:10 »
Добрый вечер,дорогие  мастерицы!Хочу выразить Вам огромное спасибо ! Спасибо всем кто проголосовал один раз,большое спасибо всем, кто голосовал  несколько раз  и низкий поклон,тем кто не забывал про меня весь конкурс!Благодаря Вам я вышла в финал.Призового места мне не досталось.Увы! Сказать, что не расстроилась я не могу.Не буду лукавить  - я расстроилась.Зато есть и положительные стороны,нужно работать над собой!Значит мои работы не достаточно  уровневые для участия в конкурсах. Есть  над чем работать.Отдельное спасибо,администрации нашего форума!Спасибо за поддержку и терпение!
Вы-лучшие!С уважением,Светлана.
  • Мои вышивальные машинки: Brother PR 150, Brother PR 1000е

Оффлайн Babochka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Последняя активность:
    2023-06-09, 22:49:58
    Расположение:
    Литва
  • Страна: lt
  • Карма 244
  • Награды За развитие форума За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Альбом от Светланы(IGOR )
« Ответ #138 : 2015-12-24, 12:59:32 »
Значит мои работы не достаточно  уровневые для участия в конкурсах.

Света, да что вы?! Еще как уровневые!  А конкурсы... да всем понятно, как набираются голоса. По крайней мере, думаю, что за Вас наши форумчанки голосовали не просто из солидарности, а и с пониманием дела. Меня там тоже было - для себя назвала вашу работу "Сумочка Снегурочки" - она прекрасна и идеей и исполнением, и носибельна в реальной жизни.  Выбор первого места вообще не поняла хоть бы по тематике и времени конкурса. Удачи Вам и новых прекрасных работ на радость людям!   ax     
  • Мои вышивальные машинки: Bernina Artista 640

Оффлайн Xsenia_V

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Последняя активность:
    2024-03-28, 17:22:40
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 954
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Альбом от Светланы(IGOR )
« Ответ #139 : 2015-12-24, 13:54:26 »
...Значит мои работы не достаточно  уровневые для участия в конкурсах.
  Ну выдала! Т.е. народ наш тебе не показал отдачей своих голосов, что работа стоящая, мы ж не для галочки голосовали, а очень хотелось чтоб такая красота была оценена по-справедливости. Я уже раньше сказала, что твои сумочки очень хороши, мне лично они нравятся все и я их узрела в начале не у нас здесь. Запали они мне в душу, даже в трежи включала их несколько раз - завлекательно уж больно смотрятся и служат украшением коллекции. А конкурс, ну что ж если там такие условия, что голосовать могут по много раз (для меня лично это не понятно, хотя признаю, голосовала каждый день, раз так допускается), но получается побеждает не мастерство, вернее  сказать не совсем мастерство, а это конкурс на колличество друзей. Воспринимай это как первую репетицию, причем удачную в отличии от кулинарного изделия типа блин комом обыкновенный  ap. И правильно родные пихают и я к ним присоединяюсь - Светочка, милая участвуй, твори, фантазируй! Удачи тебе и побед во всех будующих конкурсах!
dn dn dn dn dn dn dn
  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Оффлайн Helga

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 821
  • Последняя активность:
    2024-03-26, 11:44:33
  • Страна: ru
  • Карма 711
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Альбом от Светланы(IGOR )
« Ответ #140 : 2015-12-24, 15:03:04 »
Светлана!Вы абсолютно не правы в отношении к себе и оценке своей работы!Сумочка ваша великолепна!С этим никто не будет спорить,в ней все очень красиво и аккуратно, взвешенно:и композиция,и цвета, и материалы и,конечно,исполнение!Я еще утром посмотрела из любопытства-кто же победители. Ну очень можно поспорить!Но с кем?Всё-таки,я думаю,голоса голосами(голосовала за вас каждый день!),но оценки и присуждение мест -дело очень субъективное.Не надо так серьезно относится к этим конкурсам...Это всего лишь мое мнение. Мне было бы интереснее узнать -мотивацию выбора именно этих победителей и кто эти авторитеты,которые принимали окончательное решение.Но эта информация останется за кадром ,видимо.Сумочка-победитель,хочу сказать, видимо победила за счет человеко-часов(очень много ручной работы, в этом ее уникальность), декор красив(но на мой вкус -перегружен,из-за этого она чисто визуально выглядит очень тяжелой),гамма красивая,но не к Новому году....Честно хочу сказать,без лести-утром увидела её и подумала-даже бесплатно себе бы такую не хотела(но некоторые элементы может быть использовала),а вот вашу купила бы с удовольствием,если не себе,то на подарок точно!Настоящий мастер-человек творческий и всегда в себе сомневается.Не сомневайтесь,Светлана!Ваши вещи очень достойны конкурса,просто фишка так легла-всего навсего!Все равно я вас очень-очень поздравляю! ax ay
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is 750E,Janome 500E
Ольга.

Оффлайн IGOR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Последняя активность:
    2023-06-07, 20:24:45
    Расположение:
    Донецкая обл.
  • Страна: 00
  • Карма 265
  • Зовут Светланой
    • Награды
Re: Альбом от Светланы(IGOR )
« Ответ #141 : 2015-12-24, 18:17:17 »
  Ну выдала! Т.е. народ наш тебе не показал отдачей своих голосов, что работа стоящая, мы ж не для галочки голосовали, а очень хотелось чтоб такая красота была оценена по-справедливости. Я уже раньше сказала, что твои сумочки очень хороши, мне лично они нравятся все и я их узрела в начале не у нас здесь. Запали они мне в душу, даже в трежи включала их несколько раз - завлекательно уж больно смотрятся и служат украшением коллекции. А конкурс, ну что ж если там такие условия, что голосовать могут по много раз (для меня лично это не понятно, хотя признаю, голосовала каждый день, раз так допускается), но получается побеждает не мастерство, вернее  сказать не совсем мастерство, а это конкурс на колличество друзей. Воспринимай это как первую репетицию, причем удачную в отличии от кулинарного изделия типа блин комом обыкновенный  ap. И правильно родные пихают и я к ним присоединяюсь - Светочка, милая участвуй, твори, фантазируй! Удачи тебе и побед во всех будующих конкурсах!
dn dn dn dn dn dn dn
Ксюша, ну ты мне прям " волшебный пинок под попу"  дала!  ag Мне все время кажется , что вот не дотягиваю до планки.Работаю над вещью и в конце мое самосознание выдает "что опять халтуру  гонем". В общем не могу избавиться от "комплекса дотяни до планки".Поняла для себя одно, участвуя в таких мероприятиях, что не для меня это.Интернет голосования есть вещь темная и понять ее очень сложно.Единственное, что я благодарна судьбе ,за то с каким количеством замечательных людей она меня свела.
Многие писали в личку, поддерживали меня морально.Спасибо им огромное. Муж на работе "заразил голосованием"всю свою команду.Мне было, не столько обидно, сколько стыдно, что проиграла.А вообще, скажу я вам , такие конкурсы очень даже сплачивают!
  • Мои вышивальные машинки: Brother PR 150, Brother PR 1000е

Оффлайн IGOR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Последняя активность:
    2023-06-07, 20:24:45
    Расположение:
    Донецкая обл.
  • Страна: 00
  • Карма 265
  • Зовут Светланой
    • Награды
Re: Альбом от Светланы(IGOR )
« Ответ #142 : 2015-12-24, 18:27:05 »
  Ваши вещи очень достойны конкурса,просто фишка так легла-всего навсего!Все равно я вас очень-очень поздравляю! ax ay
[/quote]

Оля, спасибо!Вот точно сказала- просто фишка так легла-всего навсего! Обязуюсь вытворить , по крайней мере попробовать,нечто получше "Сударушки"!Девчонки  ее уже прозвали "Сумкой Снегурочки".А ведь приятно,черт побери" , когда осознаешь, что твои работы искренне кому-то нравятся.!Честно,честно! 
  • Мои вышивальные машинки: Brother PR 150, Brother PR 1000е

Оффлайн Xsenia_V

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Последняя активность:
    2024-03-28, 17:22:40
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 954
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Альбом от Светланы(IGOR )
« Ответ #143 : 2015-12-24, 19:45:49 »
Сама очень часто сомневаюсь, переживаю, мучаюсь, не имею покоя пока не родится новая работа и в этот момент всегда на ум приходит фильм "Визит к Минотавру" -обожаю этот фильм не как детективную историю, а за рассуждения мастера Аматти о мастере и его стремлении к совершенству: "Мастер, отдав себя без остатка своему творению, в разгаре радости почувствует уже холодок неудовлетворенности, он уже вновь возродился для мук и страдания в поисках совершенства ...." Пусть самонадеянно приравнивать себя и свою работу к великому мастеру, но как тонко и точно выражены в этих словах наши чувства и стремления. Так что Светочка, совершенно правильно и естественно испытывать неуверенность, волноваться что не смог, не дотянул, что не понравится. Как будешь  в следующий раз переживать неудовлетворенность работой, вспомни эти строки или посмотри еще разок замечательный фильм и продолжай творить и совершенствоваться.
  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Оффлайн llarisav

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2024-03-03, 12:47:47
  • Страна: ua
  • Карма 0
    • Награды
Re: Альбом от Светланы(IGOR )
« Ответ #144 : 2016-09-16, 19:24:16 »
Очень люблю  вышивать рушники.Разные свадебные ,венчальные,подарочные.Мне кажется в них заложена какая -то ма-гия обряда.Это рушник на икону-Божник.Рисунок делала ассиметричный,что бы удобнее было покрывать икону. Дизайн нашла в нете,даже не знаю кому сказать спасибо.Потом сама компоновала композицию.


Register или Login
Светочка, не могли бы вы обновить ссылочку, давно ищу дизайн этого рушныка.

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.