Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: "Розовый этюд" - розы от leks. Итоги конкурса  (Прочитано 8373 раз)

Оффлайн sweta2906

  • Уроки Акварель Трапунто Стежка
  • ***
  • Сообщений: 52
  • Последняя активность:
    2022-12-14, 18:33:52
  • Страна: ru
  • Карма 5
    • Награды
Спасибо огромное администрации сайта, авторам и участникам конкурса - за массу положительных эмоций!!!! Получила по истине огромный заряд позитива!!! Очень рада за всех участников и победителей!!!!  cp cp cp
  • Мои вышивальные машинки: Джаноме 350

Оффлайн Polson

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 90
  • Последняя активность:
    2020-07-01, 22:17:30
    Расположение:
    Санкт-Петербург
  • Карма 47
  • мечты сбываются
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Огромное спасибо за замечательный конкурс!!! Дизайны настолько универсальны, столько возможностей для применения, что аж дух захватывает от идей laie

Я сейчас в отпуске и далеко от любимой машинки, а потом с удовольствием продолжу работу с дизайнами.
Вика, Bernina Deco 340 и Husqvarna Designer Topaz 50

Оффлайн N-ATIK

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Последняя активность:
    2024-03-18, 15:27:18
  • Карма 30
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Большое спасибо за интересный конкурс! Замечательные дизайны талантливого дизайнера Leks будят фантазию, работы участников зовут творить, совершенствоваться, участвовать и надеяться. Поздравляю победителей и участников конкурса с заслуженным признанием: и шикарные работы и маленькие шедевры интересны, качественно выполнены, такие разные и такие креативные! Спасибо всем, кто голосовал за мои маленькие работы - мне, (начинающей и сомневающейся) так нужны были ваша поддержка и признание...Каждое ваше "спасибо" вселяло уверенность в собственных силах и желание стремиться за Мастерами. Новичкам советую не бояться конкурсов, непременно участвовать, испытывая свои силы на качественных дизайнах, набираться опыта и восхищения. Елене желаю творческих находок на радость нам; с благодарностью и трепетом увидела Ваши чудо-призы!
До следующих "встреч" в последующих конкурсах!

Оффлайн Raisa_B

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Последняя активность:
    2023-08-28, 22:58:17
  • Карма 161
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды

Здравствуйте, Елена! Большое спасибо за подарки и за возможность прикоснуться к Вашему творчеству! aj Очень красивые дизайны!



Оффлайн LION

  • Награда
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 20:25:13
  • Страна: ru
  • Карма 74
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Конкурс , безусловно замечательный. С большим интересом принимала участие. Благодарю за признание нашей работы! "Нашей"- потому,как без работы Лены(leks),без ее замечательных дизайнов не появилось бы не малое количество интересных произведений всех участников конкурса. Спасибо организаторам и всем кто принимал участие. Благодаря каждому человеку конкурс -получился  d_sun_ny
Пора приступать к подарочкам и радовать себя,близких и окружающих  cp
  • Мои вышивальные машинки: Топаз 30


Оффлайн Оленька

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 184
  • Последняя активность:
    2024-03-26, 17:48:59
    Расположение:
    Красноярск
  • Страна: 00
  • Карма 193
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Победа в конкурсе Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Спасибо за конкурс всем, Елене за красивые дизайны и подарки, организаторам, участникам, всем кто голосовал и интересовался конкурсом. Спасибо, что отметили мою работу.
Ольга
моя машинка BROTHER PR-620

Оффлайн sovushka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 42
  • Последняя активность:
    2022-11-24, 00:56:45
    Расположение:
    Тула
  • Страна: ru
  • Карма 5
    • Награды
Здравствуйте.Я впервые участвовала в конкурсе.Благодарю Лекс за дизайны и подарки а также администрацию.Очень красивые розы. Желаю вам творческих успехов и побольше красивых дизайнов. g_bye via_n_nen_ 
  • Мои вышивальные машинки: Janome Memory Craft 350E

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.