Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Давайте знакомиться!  (Прочитано 287530 раз)

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Давайте знакомиться!
« : 2009-03-09, 19:28:31 »
От модератора  ветки

 Друзья! При знакомстве просьба указывать имя, город, страну и, по-возможности, возраст. Это позволит обращаться к людям старшего возраста (а их у нас на форуме все больше и больше) с должным почтением и делать скидку на возраст при объяснении некоторых технологических и программных вопросов.

Иностранцы могут писать на своем родном языке, но с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ переводом на русский. Пользуйтесь транслитом. Можно употреблять английский язык, но все равно необходимо перевести сообщение на русский.

Оффлайн tatyanabekeneva

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Последняя активность:
    2021-01-29, 21:22:35
    Расположение:
    севастополь
  • Страна: ru
  • Карма 88
  • нюша
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #500 : 2011-10-26, 15:09:43 »
здравствуйте.я татьяна.мне 47 лет.из севастополя.по образованию-швея.шью всю жизнь.работаю на дому.купила вышивальную машинку джаном 350-е.учусь по этому сайту всем примудростям вышивки.за что большое спасибо всем.
  • Мои вышивальные машинки: Janome Memory Craft 500E

Оффлайн kosulya

  • Дизайнеры
  • *
  • Сообщений: 304
  • Последняя активность:
    2021-05-10, 18:08:55
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 295
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #501 : 2011-10-26, 15:32:31 »
Здравствуйте, меня зовут Татьяна, мне 47 лет. Профессия - журналист. Жуву в Москве. Рукоделие( шитье, вышивка, роспись мебели, декупаж) - хобби. Давно и много вышиваю крестиком картины.Надоело тратить на это месяцы и зрение. Хочу освоить машинную вышивку. Janome Memory Craft 9700 купила месяц назад. Теперь понимаю, что сильно промахнулась( устаревшее программное обеспечение- причем продали вообще без карт, без переходников-голую), но что поделать. Придется довольствоваться ее возможностями и приспосабливаться. Сейчас обучаюсь работе с файлообменниками и прочими вспомогательными прибамбасами.
  • Мои вышивальные машинки: janome Memory Craft 9700 Family ML 244D Татьяна
мои бесплатные дизайны http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235468.0
 мой прилавочек http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=231954.0

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #502 : 2011-10-26, 16:45:48 »
Добро пожаловать, коллега.  В программной ветке помогут выжать из "этого пылесоса" максимум пользы.

Оффлайн 12663

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2022-07-22, 00:12:12
  • Страна: 00
  • Карма 131
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #503 : 2011-10-27, 16:16:07 »
Велики поздрав драге дјевојке (и момци  ad )
Зовем се Ела, имам 38 година, живим у граду Бања Лука, Република Српска, Босна и Херцеговина.
Нашла сам вас случајно, тражећи нешто друго. Удата сам, имам дјевојчицу и дјечака.
Шијем, чини ми се, од кад и ходам. По кући је увијек било крпица, конаца игала и предива, мама, бака и тетка су увијек нешто шиле, плеле, везле, па и ја са њима
Имам комбиновану машину, која шије и везе (Brother InnoVis 900) купила сам је прошле године, и потпуно сам одушевљена  bp
Руски не знам, али се сналазим, јер имам потребу да прочитам шта пишете и придонесем и ја вашем лијепом колективу.
Хвала што постојите  cp

Приветствую дорогие девушки (и мужчины ad )
Меня зовут Ела, у меня есть 38 лет, я живу в городе Бања Лука, Республика Сербская, Босния и Герцеговина.
Я нашел вас случайно, искал что-то еще. Я замужем, у меня есть девушка и мальчик.
Шить, мне кажется, чем тогда, когда я иду. В доме всегда было полотно, нить иглы и пряжи, мать, бабушка и тетя были всегда что-то шила, вязала, вышитые, а с ними и я
У меня комбинированный швейную машину и вышивка (Brother InnoVis 900) я купил в прошлом году, и я полностью восторге bp
Я не знаю русского, но и наоборот, потому что мне нужно прочитать, что вы пишете, и я свой ​​вклад в ваш красивый форум.
Спасибо существуют cp


Оффлайн Jonik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Последняя активность:
    2021-06-12, 08:31:12
    Расположение:
    Владивосток
  • Карма 16
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #504 : 2011-10-28, 11:33:52 »
всем доброго дня!!! меня может кто-то и знает по другим рукодельным порталам, но здесь я еще не представлялась.))
меня зовут Евгения. живу во Владивостоке. люблю рукоделие во всех видах.)) шью-вяжу-вышиваю.))
а так же увлекаюсь коллекционированием декоративных наперстков.

Оффлайн Лютик

  • Совместный процесс 2
  • ***
  • Сообщений: 10
  • Последняя активность:
    2017-10-20, 17:50:02
  • Карма 43
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #505 : 2011-10-28, 19:13:30 »
Вот наконец то решила здесь отметиться. Меня зовут Марина . Живу в г. Екатеринбурге работаю водителем на трллейбусе. По истечению жизненных обстоятельств живу одна детей нет. Немного на себя и на маму шью. Купила себе вышивалку чтобы не скучать.После чего попала на этот форум и мне стало совсем некода скучать, чему я очень рада. Мне хочется здесь многому научиться самой делать вышивки и внедрять их в жизнь, поэтому я записалась на курсы к Сергею. Может быть когда нибудь и я буду полезной для нашего форума. Спасибо вам всем что вы есть!!!

Оффлайн westerly

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2012-02-22, 02:06:13
  • Карма 0
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #506 : 2011-10-29, 14:32:28 »
Hello,
My name is Chris, I'm 50 and live in Australia. I recently had some time off from work and got fully into embroidering with the machine. So much faster than by hand! I found this forum while searching for a dog pattern, and have enjoyed reading the notes, even when translated.
I am familiar with some words, having crocheted from the Duplet magazine for many years.
 ab

Оффлайн rjnbr

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 52
  • Последняя активность:
    2021-11-11, 00:35:42
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: 00
  • Карма 43
  • Евгения
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #507 : 2011-10-31, 23:50:47 »
Привет! Меня зовут Женя. Мне 32 года. Родилась в Венгрии, Жила 5лет в Ереване, 6 лет в Германии, и с 1991года наша семья осела в Таганроге! У меня есть замечательный муж и двое деток: сын 9лет и дочка 2,5года. О вышивальной машине мечтала со школы. И вот родила дочку и все "декретные" пустила на свою мечту.Купила Brother Innov is 1500, а слетом коверлок Juki 750. Обосновала мужу эту покупку тем, что девочка должна быть красивой, а что за красота без вышивки!? Шью со школы-как на уроке труда села за машинку-так теперь без нее жизни представить себе не могу.Только вот времени не хватает катастрофически!!!! Свой бизнес-это рабочее время 24часа в сутки. У нас с мужем (уже) три магазина стройматериалов и сантехоборудывания. Попала на этот форум и просто обалдела от счастья! Времени стало еще меньше....Теперь компьютер мне выдают по отведенным часам-ночью. Спасибо, что вы есть!!! bp
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov`is 1500
Евгения

Оффлайн мила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Последняя активность:
    Сегодня в 11:09:07
    Расположение:
    Омск
  • Карма 113
  • BERNINA 1405
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #508 : 2011-11-03, 05:44:39 »
Здравствуйте. Меня зовут Людмила, город Омск, шью много лет. Бисером иногда балуюсь, вяжу спицами и крючком. Я вначале пути захотелось мне освоить машинную вышивку, пока только присматриваюсь к машинкам,  сначала хочу научиться создавать дизайны, чтобы машинка не оказалась без дела. Конечно можно скачивать чужие, но мы не ищем легких путей.
Я на седьмом небе от счастья!!! Лестницу не подставлять… всё равно не слезу!!!

Оффлайн nadi_0707

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Последняя активность:
    2024-02-25, 09:08:46
  • Карма 1
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #509 : 2011-11-03, 20:00:30 »
Здравствуйте! Меня зовут Надя и можно на ты. Мне 46 лет, профессиональная портниха, в 40лет закончила художественный университет, занимаюсь авторской куклой, работаю педагогом дополнительного образования - вовлекаю детей в мир декоративного творчества. На грани приобретения джаноме 200Е. Мечта создавать свои дизайны,  изучаю темы, готовлюсь к встрече с машиной (у меня с ними особые отношения).
Город Оренбург.

Оффлайн М@ша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Последняя активность:
    2018-09-15, 23:29:05
  • Страна: ru
  • Карма 22
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #510 : 2011-11-04, 10:44:38 »
ВСЕМ ПРИВЕТ! Я Маша , живу в ТУле , мне 31 год , двое детей . Сейсач начинаю работать на бразере 600 и пытаюсь научиться с помощью программ машинной вышивке. Пока что разбираюсь от силы неделю..... bu bu

Оффлайн KRinka

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 20
  • Последняя активность:
    2022-03-08, 17:21:08
    Расположение:
    Западная Сибирь
  • Страна: 00
  • Карма 42
  • Janome 350
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #511 : 2011-11-05, 11:21:32 »
Здравствуйте, девочки и мальчики! Не знаю, как обратиться :)  ah Меня зовут Ирина, мне 33 года, у меня  2 дочки, 2 кошки и 1 муж  ap  Живу я в Новосибирской области, город Куйбышев, старинное название Каинск, так что не Самара. Часто путают :)
 По образованию - учитель, но как большинство, призванием и почти профессией, стало другое. Я шью. Шью-шью-шью без остановки. Себе, детям, мужу, родственникам, друзьям и заказчикам. Шью с 15 лет, вяжу крючком с 3,5 лет, спицами с 10. Теперь вот у меня появилась вышивалка. Простая, всего месяц назад, Janome350Е. Я её уже люблю, компьютер говорит, что диск Д переполнен :) Хочется вышить всё и прямо сейчас.
Если честно, то меня на ЭТОТ форум пригласили с другого, с Осинки. Я там Ирина Куцева, как и в жизни. Учусь тут у вас, надеюсь, чем-то и вам помогу когда-нибудь :)
Janomе 350E, 550E, Janome 1200D, Brother Innov'is 600, JACK F4 , Merrylock 5550A

Оффлайн bylinka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 85
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 23:55:36
    Расположение:
    Урал
  • Страна: ru
  • Карма 41
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #512 : 2011-11-05, 18:44:11 »
Здравствуйте девочки и мальчики! Меня зовут Лилия или ЛВ. Я ещё довольно молода (70 лет будет ещё только в марте).
Живу на Урале. Могу общаться заочно и лично с форумчанами , живущими в Челябинске и Екатеринбурге. Часто бываю там.
За год одностороннего общения с форумом я многому научилась у вас. Почти освоила компьютер, вышивалку  Джаноме 350Е, программу 4D Embroidery. Вышивала в основном подарки.Работ много,но к сожалению, не умела обращаться с фото. Теперь они все раздарены. Вобщем, помогайте, советуйте. Может и я чем-то смогу помочь.

Оффлайн Arhangel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Последняя активность:
    2012-02-17, 11:37:35
  • Карма 2
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #513 : 2011-11-13, 21:35:38 »
Всем доброго времени суток меня зовут Илья проживаю в городе Иваново, вышивкой занимаюсь чуть больше полугода. mm8

Оффлайн Фантом

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 71
  • Последняя активность:
    2024-03-26, 13:06:07
    Расположение:
    Апатиты
  • Карма 35
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #514 : 2011-11-15, 00:14:30 »
Здравствуйте! Я Оксана, мне 55 лет. Живу за полярным кругом в небольшом городке Апатиты. Машинку  (Хускварна Топаз 30) купила 4 месяца назад, но вот только сейчас начала ее осваивать. Честно скажу: побаиваюсь ее, но надеюсь с помощью сайта справлюсь.
Оксана и Хускварна Топаз 30

Оффлайн PollyFlinders

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2014-07-18, 16:37:11
  • Карма 1
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #515 : 2011-11-15, 22:42:51 »
Hi all, I a m Nadia from Spain. I have been embroidering for about 25 years as a hobby.I have been invited here by other friends here.For that I thank you.   cp. I hope you will b e very patient with me while I find my way around.    dv


Привет всем, я Надю из Spain.I были вышивать около 25 лет, как hobby.I были приглашены здесь другими here.For друзьям, что я благодарю вас. cp.Я надеюсь, вы будете очень терпеливы со мной, пока я найти свой путь вокруг.  dv

Оффлайн Quasar

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2017-02-07, 23:47:43
  • Страна: 00
  • Карма 1
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #516 : 2011-11-15, 23:35:15 »
Здравствуйте форумчане! Меня зовут Евгений, мне 36 лет, живу в Украине, г. Бердичев, вышивкой начал заниматься месяц назад после приобретения 6 головочной машины ZSK

Оффлайн iva-eva

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 60
  • Последняя активность:
    2019-02-20, 00:13:48
    Расположение:
    Новокуйбышевск
  • Страна: ru
  • Карма 15
  • рукодельница
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #517 : 2011-11-16, 02:59:21 »
     Здравствуйте! Я из Новокуйбышевска, пригорода Самары. Меня зовут Людмила, мне 47 (ой!) лет. Давняя мечта - купить вышивалку, поэтому набрела на ваш сайт (чему очень рада!) Рукодельничаю всю сознательную жизнь:шью, вяжу, плету и т.д. Вязать-вышивать учила мама, которую в ее детстве обучала бабушка. Моя прабабушка была из состоятельной семьи самарских купцов, умела и любила рукодельничать, научила и свою младшую внучку (мою маму). Так что у нас целая династия. В детстве могла часами распутывать нитки, помогая маме, играла пуговицами. Очень рано стала подружкам на праздники дарить что-то рукодельное, участвовала в различных школьных выставках. Поэтому в школе с обучением шитью не приставали, шила себе по-тихоньку в уголочке... По профессии я портной и еще наладчик швейного оборудования. Долго моя работа не соответствовала призванию, пылилась швейная машина, но была возможность вязать. Теперь, наверно, все встало на свои места: зарабатываю шитьем, отдыхаю - рукоделием.
      Немного побродила по сайту, очень все понравилось. Особенно приятно, что такая разнообразная компания подобралась. Мы с мужем немного туристы, да и в юности немного удалось попутешествовать. Сейчас читала приветствия и с удовольствием вспоминала города, где я была: Москва-Питер, Львов, Красноярск, Екатеринбург, Иркутск, Кириши, Омск, Челябинск, Новосибирск, Абакан, Сочи, Таллинн. Жителям этих (и других тоже!!!) город - ОГРОМНЫЙ  ПРИВЕТ!
  • Мои вышивальные машинки: Janome Memory Craft 350E,а еще: ПМЗ - 2 шт.,оверлок "Самара", Janome 23 U, Merrylock 009
Лучше среднее соображение, чем высшее образование

Оффлайн bisha

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2021-09-17, 10:58:17
    Расположение:
    Санкт Петербург
  • Карма 11
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #518 : 2011-11-16, 20:01:54 »
 abЗдравствуйте, меня зовут Алла,мне 46 и живу я Петербурге. Давно шью себе и родне, а на день рождения получила в подарок вышивалку. С удовольствием присоединюсь к вашей компании.

Оффлайн lightlana

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2011-12-04, 21:50:20
  • Карма 3
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #519 : 2011-11-17, 17:32:19 »
Здравствуйте! Меня зовут Светлана, живу в Москве, мне 61 год.
Находясь на пенсии и не работая, пошла на курсы кройки и шитья в Учебный центр Бурда. Там увидела много интересного, прекрасного, в том числе изделия с машинной вышивкой. Очень понравилось. Убедила родных подарить мне на день рождения
швейно-вышивальную машину Bernina 1405. Теперь машина есть, а начать пока никак не решусь. Надеюсь, я освою это прекрасное творчество. ab

Оффлайн AlenaKosch

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 28
  • Последняя активность:
    2024-03-07, 01:25:16
    Расположение:
    Омск
  • Страна: 00
  • Карма 20
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #520 : 2011-11-17, 21:37:56 »
Здравствуйте! Меня зовут Алена  мне 41 год .Живу в Германии 4 года маленьком городке около Дортмунда.Приехала из Омска.
Вяжу с 7 лет как в школу пошла. На спицах, крючком, на машине "Северянка", делаю поделки с детьми(племянники) , Люблю делать бусы из пластика и бисера, занимаюсь декором, знаю скорняжное дело (потомственный скорняк) . По профессии художник- дизайнер, фотограф.
Вышивкой бредила давно , вышивала в ручную . Мечта сбылась купила может не самую хорошую , но мне нравиться машинку SINGER Funura 150 вышиваю всего несколько месяцев.Сейчас готовлю подарки для друзей и родственников .
Хотелось бы познакомиться  с "братьями по оружию" , может кто есть рядом  живущими .Хотелось бы общаться, отзовитесь всегда рада общению.
SINGER Futura 150,Brother Innov-is V3, Швейка Privileg, оверлок MEDION, крючек, мех, бисер. Пяльцы 180*300

Оффлайн ятсан

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2012-07-10, 14:20:14
  • Карма 1
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #521 : 2011-11-18, 01:53:32 »
Привет!Я-Анастасия.36лет.Проживаю в Ленинградской области. В форумах никогда не общалась и не регистрировалась.Все в новинку, как и  вышивальная машинка.Не знаю с чего начать!Надеюсь поможете в своих темах.СПАСИБО!!!!!!!

Оффлайн efrasinij

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 43
  • Последняя активность:
    2016-09-16, 10:59:01
    Расположение:
    ЕКАТЕРИНБУРГ
  • Страна: 00
  • Карма 32
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #522 : 2011-11-18, 09:29:21 »
Всем здравствуйте!!!! bs bs bs.Зарегистрировалась давненько только сразу не познакомилась. Прошу прощения  ax ax ax.Исправляюсь.
Меня зовут Токарева Наталья Викторовна или просто Натали.мне 33 года .Живу в пригороде Екатеринбурга.Месяц назад я стала мамочкой 5 сынишки.И совсем стало времени мало пообщаться на форуме.
Хочу сказать всем огромное спасибо за создание и поддержку такого сайта  cp.Очень помогает новечкам разобраться в огромном мире вышивки.Приятно находить нов х знакомых по общим интересам.Желаю всем успехов  g_bye.
Дай Бог всем благ и здравия!!!!!
  • Мои вышивальные машинки: Bernina 435 (ART. HUS. PES.)
Дай БОГ всем здравия И БЛАГ!
Мои любимые Мейн куны .
Register или Login

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #523 : 2011-11-19, 02:19:53 »
Здравствуйте! Меня зовут Алена  мне 41 год .Живу в Германии 4 года маленьком городке около Дортмунда.Приехала из Омска.
....
Хотелось бы познакомиться  с "братьями по оружию" , может кто есть рядом  живущими .Хотелось бы общаться, отзовитесь всегда рада общению.
Сюда загляни  http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=1807.0

Оффлайн Кирюшка

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 43
  • Последняя активность:
    2022-04-17, 07:17:15
    Расположение:
    Кемеровская обл.
  • Страна: 00
  • Карма 68
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #524 : 2011-11-19, 15:20:48 »
 Здравствуйте! Меня зовут Ольга.
Примите и меня в свои ряды! ab Мне 42, живу в Кемеровской обл. г.Юрга. Двое деток ещё маленькие, сыну - 8 и доче скоро 2. Вот пока сижу дома, осваиваю новое для себя. Не удержалась приобрела вышивальную машину. Хочется детей порадовать, а может и семейный бюджет пополнить? Увлекаюсь рукоделием давно шью, вяжу, теперь надеюсь вышивать научусь, с вашей помощью.
Ольга, Brother NV-4000, PR-1000e и TWMX-C

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.