Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Сказка про медвежонка и волшебный Новый год.  (Прочитано 27709 раз)

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Приглашаем всех желающих на новый СП от Светы-sakson "Сказка про медвежонка и волшебный Новый год."

Оффлайн sakson

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2019-10-24, 22:51:09
  • Страна: ru
  • Карма 296
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
   
Медвежонок этот многим знаком. Он приходил поздравить форумчан с 7-летием форума. Его заметили и многим он понравился. И вот опять пришел. В этот раз я предлагаю попробовать его вышить.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир.

Оффлайн sakson

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2019-10-24, 22:51:09
  • Страна: ru
  • Карма 296
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Спешить не будем. Нужно будет сшивать, соединять детали.  Крестик не сплошной, стыкуется легко.  И если немного сместили, незаметно. Посложней на детальках будет с сотами. Но я прошла и через это. А если есть пяльца большого размера, то проблем не будет вовсе.
Самый большой размер детальки бока 240 на 340. По инструкции требуется ткань льняная. А я вышивала на остатках от старой куртки, ткань стрейч немного.
И самое приятное в этой игрушке, на лапках вышиваются инициалы.
Чтобы легче было определится, болеть этим или нет.  J_C_thinkingСостыковка в пяльцах 140 на 200 пройдёт так. Я крутила - вертела и думала как полегче разрезать. Потом вышила, как порезала программа.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир.

Оффлайн sakson

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2019-10-24, 22:51:09
  • Страна: ru
  • Карма 296
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Дизайны раздаю до 8 января.  g_bye Сказку рассказываю до 8 февраля.  laie
Желательно показать медведя любого, какой получится.
Кто захочет принять участие в создании такого медвежонка, напишите в теме  какой размер пялец вам нужен, какие буквы  на лапы и нужен ли букет.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир.

Оффлайн Sally-sally

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Последняя активность:
    2022-07-26, 02:17:58
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: ru
  • Карма 35
  • Sally-sally
  • Награды Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Светлана, спасибо за "совместник". У меня пяльца 18х30, буквы А и Ж, букет нужен. Спасибо!
Отправила Мишку
  • Мои вышивальные машинки: Brother NV-4000, PFAFF 7570, Оверлок PFAFF hobbylock 774

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн калинина лина

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 314
  • Последняя активность:
    2023-07-10, 01:34:49
    Расположение:
    московская область
  • Страна: ru
  • Карма 179
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе За участие в конкурсах
    • Награды
Мишка такой просто необходим под ёлочку. Такой подарок на все времена. Пяльцы 200х360. Букет нужен и прошу полный комплект букв: сегодня одни потребуются, завтра другие..... ak.
Отправила Мишку
  • Мои вышивальные машинки: Brother PR-1000Е, Husquarna Uiking Designer SE
ко мне на "ты"

Оффлайн nina86

  • Уроки Акварель Трапунто Стежка WILCOM
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Последняя активность:
    2024-02-14, 21:31:25
  • Карма 143
  • Живу: ХМАО-Югра, г,Нижневартовск
    • Награды
Я тоже хочу мишку, мне очень понравилось делать игрушки, пяльца 200/360 с букетом, а можно полный комплект алфавита, очень красивые подарочные мишки будут ax
Отправила Мишку
PFAFF creative vision, Husqvarma viking Sapphere 850, PFAFF coverlock 4.0

Оффлайн надежда))

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 149
  • Последняя активность:
    2021-11-18, 19:23:16
    Расположение:
    г. плавск, тульская обл.
  • Карма 149
  • я не волшебник....
    • Награды
Я  тотоже буду шить, пяльца 200*360, и алфавит, внуков много, и всё прибавляются, да и дети есть, кот, ещё играют в мишек)))), и ещё букетик))))
Отправила Мишку
Janome 350 e, топаз-30. мой скайп- soroka970

Оффлайн Lybis2

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Последняя активность:
    2023-02-17, 15:41:37
    Расположение:
    г.Владивосток
  • Страна: 00
  • Карма 172
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Я тоже хочу мишку, пяльца 200/300 с букетом, и если  можно полный комплект алфавита.
Отправила Мишку
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innovis I Формат *pes
Светлана

Оффлайн mari-cher

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 26
  • Последняя активность:
    2022-02-14, 15:00:43
  • Страна: 00
  • Карма 13
  • Марина
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Здравствуйте. Тоже буду участвовать. Дизайн можно и целый(поделю сама), буковки и, а, м.  Но не буду против целого алфавита-можно же в подарок вышить. Букетик нужен.  Спасибо.
Размер?
  • Мои вышивальные машинки: Innovis 1500

Оффлайн XeLa

  • Уроки Акварель Трапунто Стежка
  • ***
  • Сообщений: 55
  • Последняя активность:
    2023-12-11, 20:36:41
  • Карма 20
    • Награды
Здравствуйте, и я хочу такого мишку сшить . и букет, и алфавит! пяльцы 14/200 Спасибо! laie laie laie
Отправила мишку

Оффлайн greennleno4ka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 92
  • Последняя активность:
    2022-11-26, 23:55:54
    Расположение:
    Orsha
  • Страна: by
  • Карма 24
    • Награды
Ой какая прелесть, тоже очень хочу))) Пяльца 200*280 буквы Т В А (но можно и все))) g_bye
Отправила Мишку
  • Мои вышивальные машинки: Elna Expressive 820, Janome CoverPro II коверлок, Швейная машина Brother Style 60e, оверлок Brother 1034D
Не судите и не судимы будете.

Оффлайн lenochek75

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Последняя активность:
    2023-10-31, 16:58:31
    Расположение:
    Украина
  • Страна: ua
  • Карма 46
  • Джаном 350е
  • Награды Награда за победу в конкурсе new За участие в конкурсах
    • Награды
Как пропустить такую прелесть. Правда не совсем представляю весь процесс, но думаю с вашей помощью одолею. Пяльца 140-200, если можно буковки все (еще не определилась кому презентую)  ну и конечно букетик.  ax
Отправила  мишку
Джаном 350е,Silver Reed SK840/SRP60N

Оффлайн larisabor

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Последняя активность:
    2023-01-26, 22:20:43
    Расположение:
    Украина, Киев
  • Карма 39
    • Награды
Доброе утро. Хочу присоединиться к процессу. Мои пяльца 130х180.  Если можно, то хотелось бы целый алфавит. Букетик тоже, ну очень нужен.  Спасибо!
Отправила Мишку

Оффлайн zak228

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 76
  • Последняя активность:
    2021-05-17, 23:41:41
  • Страна: md
  • Карма 122
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 За участие в конкурсах
    • Награды
Светлана ! Очень  понравился  ваш  мишка  -  хочу  участвовать  в  проекте  пяльца  26оХ300 . Очень  замечательный  мишка
Отправила Мишку
  • Мои вышивальные машинки: Brother PE 150 husqvarna viking topaz 30
Никогда не зацикливайся на плохом, из-за этого можно пропустить что-то хорошее.

Оффлайн puzelena

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 198
  • Последняя активность:
    2024-02-22, 18:43:41
    Расположение:
    Санкт-Петербург
  • Страна: ru
  • Карма 94
  • Husqvarna Topaz 30
  • Награды Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Доброе утро! Спасибо за совместный проект. Очень хотелось бы мишку с букетом и алфавит полный. Пяльцы 200*360.
Отправила Мишку
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Topaz 30
Елена.

Оффлайн marin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Последняя активность:
    2024-02-18, 14:18:51
    Расположение:
    Московская обл.
  • Страна: 00
  • Карма 163
    • Награды
Замечательный мишка! Отказаться от такого нельзя! Очень хочу с букетом и , если можно, то с полным алфавитом. Пяльцы 200х300.
Отправила Мишку
все пройдет; Brother NV-1e

Оффлайн rechca

  • Уроки Pe-Design от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Последняя активность:
    2024-03-26, 12:25:59
    Расположение:
    г.Иваново
  • Страна: ru
  • Карма 118
  • Innov-is 4000
    • Награды
 Здравствуйте. Будет теперь чем заняться в январские выходные. У меня пяльцы 180х300. Можно не резать дизайн, я сама порежу. Буквы нужны Н и Г и букетик.  Заранее спасибо!
Отправила Мишку
  • Мои вышивальные машинки: вышивальная Innov-is 4000, вязальная Silver Reed
Каждая неудавшаяся попытка — это еще один шаг вперед.

Оффлайн Nloshka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Последняя активность:
    2024-02-22, 20:26:59
    Расположение:
    Россия
  • Страна: 00
  • Карма 266
  • Наталья
  • Награды Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Мишки мимишный! cp
Подписываюсь на весь полный комплект.
Хочу попросить мишку полный размер без деления, весь алфавит,  пригодиться могут все буквы на будущее, и букет тоже нужен.
Светлана,а МК там тоже есть пошагово, а наполнять чем ?
Заранее спасибо.
Отправила Мишку
Наталья , можно на "ты",  Учусь вышивать на Brother Innovis-4000  и PR-1000e, Long Arm HQ18 Avante
моя почта: natali_nlo@mail.ru

Онлайн galy090358

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 351
  • Последняя активность:
    Сегодня в 14:20:20
    Расположение:
    Краснодарский край город Славянск на Кубани
  • Страна: 00
  • Карма 195
  • JANOME MC 350E BROTHER INNOV'IS 1
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. За участие в конкурсах
    • Награды
Добрый день, Светлана  df
Мишутка - прелесть, необычный. Пришлите пожалуйста весь-весь комплект. Пяльца 200 на 300 и 140 на 200. Можно и поделённого. Очень захотелось такого мишутку в доме иметь, а уж внучатам так в первую очередь!
Отправила 140 200
Низкая самооценка - помеха для высокого старта /Модный приговор/
 JANOME COVER PRO 1000CP, JANOME MC 350E, BROTHER INNOV'IS 1, BROTHER LOCK 1034D, BROTHER NX400, промка AURORA A-8600H, рукавная AURORA A-335B-LG и еще немного швейной техники.

Оффлайн sakson

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2019-10-24, 22:51:09
  • Страна: ru
  • Карма 296
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Это мой второй медведь всего лишь. Увидела в сети такую вот "заразу"  ap и пришлось лечится.

Графика и сейчас лежит свободно. Если кто хочет с нуля пойти. А вышивала я крестиком 14 двойным из программы Pattern Maker , французский просто надоел к тому времени. Нитки брала вышивальные  еврон. А ткань какая не знаю, была куртка.  Попробовала и всё соединилось. Ткань немного тянется. Мой медведь получился более пухлый и живот у него неприлично большой вышел ag. Две подушки влезло, которые недорого продают.  Лапки к туловищу соединяла совсем интересно ap. Муж принёс проволоку стальную и загнул. Также были шайбочки и крышки от банок. То есть из того что под рукой.
А как собрать я смотрела МК от Stream, спасибо ей. Там всё подробно.
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=116635.0
Медведь получился у меня ростом 55 см. Играюсь сама им уже год. Хотелось бы ещё, но по другой схеме собрать.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир.

Оффлайн sakson

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2019-10-24, 22:51:09
  • Страна: ru
  • Карма 296
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды

Вот так разделила под 140 200 для джаномки.  Состыковка пойдет по наметочной строчке и программа добавляет стежки состыковочные. В крайнем случае и выпороть можно ag
Сделала два цвета, можно пофантазировать. Я вышивала одним.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир.

Оффлайн krilixa56

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 202
  • Последняя активность:
    2024-02-29, 18:34:42
    Расположение:
    Татарстан, г. Бугульма
  • Карма 80
  • Pfaff Kreative Vision
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл За участие в конкурсах
    • Награды
Добрый день, Светлана! Мишуня - загляденье и лапушка. Вдохновилась сразу. Пяльца 20/36, алфавит, если можно, полный, да и букет не лишним будет. И внуки есть, и внукам друзей в подарок не помешает. И СПАСИБО за замечательный СП! l_girl_kis_s
Отправила Мишку
Pfaff Kreative Vision, Pfaff Tipmatik 6152, Pfaff hobbylock 4752, Pfaff coverlok 4852, вязальные машинки - Silver Reed SK280/SRP60, Нева-5

Оффлайн Томик

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Последняя активность:
    2024-03-02, 17:09:51
    Расположение:
    Москва
  • Карма 41
  • Татьяна
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 За участие в конкурсах
    • Награды
И я хочу такого мишку! Пяльца 360-200 ax
Отправила Мишку

Оффлайн Elena0807

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 14
  • Последняя активность:
    2019-12-07, 19:01:41
  • Страна: 00
  • Карма 2
  • Петелька
    • Награды
И я хочу поучаствовать в СП , можно и мне дизайн . Пяльца 200 на 280 , и букет  и алфавит хочется . Подарок чудесный получится , замечательный мишка.
Отправила Мишку
  • Мои вышивальные машинки: Хузварна Руби

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.