Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект
collapse

Автор Тема: Xsenia_V  (Прочитано 347897 раз)

Оффлайн Xsenia_V

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Карма 954
Re: Xsenia_V
« : 2016-11-24, 14:43:33 »
НАБОР ВЫШИВАЛЬНЫХ ДИЗАЙНОВ
"ИМИТАЦИЯ 1"

   Идея создания данного набора появилась у меня после просмотра множества карнавальных костюмов. Карнавальные костюмы, особенно сделанные самостоятельно это всегда имитация настоящих нарядов разных эпох с использованием зачастую подручных средств. Можно купить костюм в магазине для праздника или взять на прокат, но гараздо приятней сделать его самому, особенно для детского праздника, привлекая к созданию своих малышей. Так вот, просматривая наряды я вдруг поняла, что  имеющие вышивальную технику, могли бы немного ускорить, удешевить, сделать красивее костюмы. Например, в нарядах очень часто используется шнуровка. Делают ее все по-разному, кто-то ставит настояшую фурнитуру в виде блочков и делает шнуровку, кто-то ее делает из толстых ниток, кто-то использует тесьму и нашивает ее прямо на изделие. Но чтоб сделать настоящую шнуровку, нужно во-первых иметь фурнитуру, во-вторых приспособления ее ставить (прес или спец наборы с вложенными в нее приспособлениями для установки), а если их нет прийдется выходить как-то из положения. Вот некоторые из таких "выходов из положения" я и хочу предложить Вашему вниманию.
   По натуре я человек хозяйственный и люблю многофункциональные вещи, поэтому делала дизайны так, чтоб их можно было использовать в повседневной жизни. Наряды карнавальные, вечерние, повседневная одежда, интерьер, галантерея и многое другое можно украсить с помощью набора "Имитация 1". Дизайны все легкие, вышиваются быстро.

Все дизайны подходят под пяльца 130 х 180 мм
 и те, что более этого размера.
 

Register или Login

  Набор получился большой (я насчитала 55 элементов), поэтому я разделила его на несколько блоков. Можно приобрести весь набор или выбрать наиболее заинтересовавшие блоки. Прежде всего, чтоб лучше сориентировать Вас что же входит в полный набор,
я покажу это наглядно в сжатом виде

Блок 1.  "Шарфики"
Блок 2.  "Цветочные пируэты" и "Стрекозы"
Блок 3.  "Ленточки и бантики"
Блок 4.  " Шнуровки"









   Фото сложно разделить к какому блоку более они относятся. поэтому некоторые фотографии, особенно с моими идеями расположения вышивок, могут находиться не везде четко в нужном блоке. Внимательно изучайте, что входит в тот или иной комплект.

Register или Login


Купленные дизайны вы можете вышивать для себя или использовать их на своих готовых изделиях для продажи. Вы не можете раздавать данный электронный продукт или перепродавать его третьим лицам.
Совместная закупка расценивается автором как распространение дизайна, так как только один человек подавший заявку на приобретение дизайна и оплативший его может считаться покупателем и только он может использовать данный электронный продукт.


Продолжение публикации набора следует
« Последнее редактирование: 2023-02-28, 13:42:50 от Xsenia_V »
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.