Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: "Встречаем 7-ю весну" - стичмоб ко дню рождения форума  (Прочитано 52248 раз)

Оффлайн Маруся

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
От Spring к своей работе:

7 сонечок виглядають із віконечок.
Всі 7 мріють у білий вирій злетіти,
Та чорна плахта оповила, за пояс прибила.

Ой лети, лети Семи-віночку
У білий вирій злітай
На щастя, на радість...
Та смуток прикрашай

Теперь стало яснее?

  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Мюслик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Последняя активность:
    2018-06-21, 10:43:29
  • Страна: ru
  • Карма 96
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Платье №15-Spring! g_bye

Оффлайн bezgtamara

  • Совместный процесс 2
  • ***
  • Сообщений: 92
  • Последняя активность:
    2018-06-27, 09:54:04
  • Страна: ru
  • Карма 55
    • Награды
Re: "
« Ответ #177 : 2016-03-01, 04:51:36 »
Bezgtamara, Ваша работа под № 15?
Да, моя работа по дизайну .. Ответ 165

bezgtamara №165?

Да, угадали.

Вариантов нет. Последнее описание автор bezgtamara  и его работа № 165.  df

Да, угадали.
  • Мои вышивальные машинки: tajima, Designer Diamond

Оффлайн IrenaV

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 93
  • Последняя активность:
    2021-03-30, 11:03:48
    Расположение:
    Байкальск
  • Страна: ru
  • Карма 31
    • Награды
Ура! Наконец-то хозяюшка платья прислала свое описание! Spring и ваша замечательная  via_n_nen_ работа №15.
  • Мои вышивальные машинки: Bernette 340, Janome DC4030. Zinger. Hague D280E. Silver Reed SK 840/SKR60N. "Lexus"

Оффлайн IrinaAks

  • "В Риме и в Париже"
  • ***
  • Сообщений: 540
  • Последняя активность:
    2024-03-28, 01:14:06
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 222
  • Ирина
  • Награды Награда за победу в конкурсе 5 Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. За участие в конкурсах
    • Награды
С тобой мне очень хорошо!
Всегда уютно и тепло! cp
Сердечко мое-тебе отдано!!!
  • Мои вышивальные машинки: Brother INNOV-'IS 4000 ,Merrylock 3000CL ,ZOJE 9600,Janome MY Lock 134D и старушка промка 97кл.(куда б ее пристроить..)
Всякое знание начинается с сомнения и кончается верой

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн IrinaAks

  • "В Риме и в Париже"
  • ***
  • Сообщений: 540
  • Последняя активность:
    2024-03-28, 01:14:06
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 222
  • Ирина
  • Награды Награда за победу в конкурсе 5 Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. За участие в конкурсах
    • Награды
С тобой мне очень хорошо!
Всегда уютно и тепло! cp
Сердечко мое-тебе отдано!!!

   Черёмуха Галина
Да,  симпатичные сердечки N163,  наверняка IrinaAks  cp..
.
  Да,это мои сердечки
    Рододендрон Постоялец
Re: "Встречаем 7-ю весну" - стичмоб ко дню рождения форума
« Ответ #164 : 2016-02-29, 18:29:48 »
это IrinaAks такие красивые сердечки вышила, которых никто еще не видел. phil

Спасибо,да,это мои сердечки любимому форуму!! cp
  • Мои вышивальные машинки: Brother INNOV-'IS 4000 ,Merrylock 3000CL ,ZOJE 9600,Janome MY Lock 134D и старушка промка 97кл.(куда б ее пристроить..)
Всякое знание начинается с сомнения и кончается верой

Оффлайн манта

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Последняя активность:
    2023-12-18, 23:37:24
    Расположение:
    г Сосновый Бор, Лениградская обл
  • Страна: 00
  • Карма 215
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе new За участие в конкурсах
    • Награды

Register или Login       
Register или Login       Я капелька лета,на тоненькой ножке.
Плетут для меня кузовки и лукошки.
В не конкурса  -к празднику.  d_sun_ny
 
  • Мои вышивальные машинки: Tajima -TEJT II-C Brother Innovis-4000
мое имя Галина :   мои машинки :Bernette-65 , Janome CoverPro-1000 ,Brother-1034 ,Janome FM725 ,Janjme 6600,

Оффлайн Маруся

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды

Register или Login       
Register или Login       Я капелька лета,на тоненькой ножке.
Плетут для меня кузовки и лукошки.
В не конкурса  -к празднику.  d_sun_ny
 
Будем считать это внеконкурсной работой
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Черёмуха

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 53
  • Последняя активность:
    2021-09-29, 06:01:29
    Расположение:
    Улан-Удэ
  • Страна: ru
  • Карма 15
  • Галина
    • Награды
кажется, все работы узнаны и отгаданы  1_9_2  laie laie laie
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innovis 750E

Оффлайн Маруся

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Да, все авторы определены, теперь голосуем, подводим итоги и к празднику будем объявлять победеителей. И получать подарки!!! Mauri_dia
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн sakson

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2019-10-24, 22:51:09
  • Страна: ru
  • Карма 296
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
18.
Мне больше всего понравилось. И 7 слоников, и 7 цветов радуги, и 7 фоток. Обработка  весенняя. Очень позитивные слоники ax
Не стоит прогибаться под изменчивый мир.

Оффлайн Черёмуха

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 53
  • Последняя активность:
    2021-09-29, 06:01:29
    Расположение:
    Улан-Удэ
  • Страна: ru
  • Карма 15
  • Галина
    • Награды
Несмотря на то, что проголосовала я за бОльшую половину работ kuzya_0_2, очень уж запало мне в душу это платье:
Цитировать
15.
Spring, спасибо за такую красоту!!! ax ax ax
Огромное спасибо всем участникам за доставленное наслаждение cp cp cp!!!
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innovis 750E

Оффлайн Evdokija

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 82
  • Последняя активность:
    2021-08-31, 18:10:28
    Расположение:
    Красноармейск, Московская область
  • Страна: ru
  • Карма 24
  • Награды Награда за победу в конкурсе new
    • Награды
А мне очень нравится Галина работа!
1.
  • Мои вышивальные машинки: Janome 300e
Меня зовут Нина, желательно на "ты"

Оффлайн Helga

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 821
  • Последняя активность:
    2024-03-26, 11:44:33
  • Страна: ru
  • Карма 711
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Очень понравилась работа №1!Классно! и номер №12-очень нежно....Старались все-спасибо за весеннее настроение! ax
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is 750E,Janome 500E
Ольга.

Оффлайн sakson

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2019-10-24, 22:51:09
  • Страна: ru
  • Карма 296
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
И здесь я засмотрелась. Празднично получилось ax
Не стоит прогибаться под изменчивый мир.

Оффлайн Дизайн

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Последняя активность:
    2024-01-27, 18:07:02
  • Страна: ru
  • Карма 36
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 3 За участие в конкурсах
    • Награды
Спасибо, за праздничное настроение ax
Очень понравились работы: №3- платье "Светик семицветик"
                                       № 14-Белоснежка и7 гномов
  • Мои вышивальные машинки: PFAFF creative sensation, PFAFF2048, PFAFF coverlok4852
Ольга

Оффлайн Мюслик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Последняя активность:
    2018-06-21, 10:43:29
  • Страна: ru
  • Карма 96
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Девочки,всем  спасибо,было очень весело!ax ax ax ax
Мне понравились многие работы,ну-не могу я выделить лучшие,в ступор впадаю,тут красиво,там нарядно,здесь нежно,еще,где труда много вложено..... be
Все молодцы!

Оффлайн Infra

  • Хранители Х
  • *
  • Сообщений: 894
  • Последняя активность:
    2022-07-08, 21:27:07
    Расположение:
    Мурманская область
  • Страна: ru
  • Карма 242
  • Bernina B790
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
          Девочки, я хотела бы отметить особо понравившиеся работы: № 3, 5, 15, 16, 100, 165.
К сожалению, не могу показать фото, интернет совсем не тянет. Работ немного, и все их знают : №3-Helga, №5-Irina58, №15-Spring, №16-Tatiana1909, №100-Золушка, №165-bezgtamara. ax ax ax
Галина

Оффлайн Валена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Последняя активность:
    2024-03-28, 22:18:01
    Расположение:
    Рязань
  • Страна: 00
  • Карма 207
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Мне понравилась работа №1 ( очень люблю крестик и знаю сколько вложено труда в эту картину)  Молодец Галина!
Pfaff creative sensation, Brotcher  comfort E 60 JUKI-735( коверлок) швейная машина ZOJE ( промка)

Оффлайн olushka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Последняя активность:
    2022-01-04, 18:42:39
  • Страна: ru
  • Карма 291
  • В любом возрасте хочется верить в сказки!
  • Награды Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
А мне больше всего понравилась работа №10 --- смородина с божьей коровкой.   Эта картина Марины-MAZZY- каждая деталька прорисована, каждый стежочек  на своем месте.  Очень трудоемкая и кропотливая работа!!  Она  заслуживает 1-ое место.  Честно говоря, очень хочется иметь такую смородину  у себя на кухне. Такая  позитивная, светлая картина!!   
Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: Huskvarna Desinger Ruby Royale и милая старушка Джаноме350е
Будь добрей и терпимей к другим, и к тебе будут относиться также

Оффлайн sakson

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2019-10-24, 22:51:09
  • Страна: ru
  • Карма 296
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Труд есть везде.  Если б вы знали, сколько я впихнула в своего медведя.  ap И роста он 60 см.   Схему с графики набирала, кривая была , ровняла в фотошопе. На туловище по 4 запяливания. На лапках, морде по 2. И точь в точь нужно соединить где соты. На букете 2 запяливания. Перечислять всё это так скучно ag
 Сложный сюда путь. Я прохожу через начальную страницу, попадаю на стихи, потом на 4-ю и ссылку. Бродила, бродила так , даже пароль слетел. Вчера наверное все ели торты и салют смотрели, сюда и дошли. g_bye
Не стоит прогибаться под изменчивый мир.

Оффлайн манта

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Последняя активность:
    2023-12-18, 23:37:24
    Расположение:
    г Сосновый Бор, Лениградская обл
  • Страна: 00
  • Карма 215
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе new За участие в конкурсах
    • Награды
№13-вышитый мишка.Мишка очень интересный.Там так хорошо продуман рисунок и исполнен замечательно.Мечта ,а не мишка. via_n_nen_
  • Мои вышивальные машинки: Tajima -TEJT II-C Brother Innovis-4000
мое имя Галина :   мои машинки :Bernette-65 , Janome CoverPro-1000 ,Brother-1034 ,Janome FM725 ,Janjme 6600,

Оффлайн ilujsha

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 54
  • Последняя активность:
    2017-03-14, 00:30:50
    Расположение:
    Московская Область. Ленинский р-н.
  • Страна: ru
  • Карма 30
    • Награды
Мишка ответ №13, красивая и аккуратная работа!!! d_sun_ny
  • Мои вышивальные машинки: Brother INNOV IS 4000, оверлок-Janome My lock 784, Janome MC HORIZON 7700;,Janome Cover PRO 2.

Оффлайн IrenaV

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 93
  • Последняя активность:
    2021-03-30, 11:03:48
    Расположение:
    Байкальск
  • Страна: ru
  • Карма 31
    • Награды
Вот задачка! Столько красоты наваяли, попробуй, выбери. Тут Мюслик уже поделилась сложностью выбора... Но все же попробую... по "мной определенным номинациям". Крестик люблю (у меня бабушка красиво вышивала крестиком вручную) и среди крестиковых работ хочу выделить работу №1 Infra. Следующая "номинация - нежность", здесь хочу отметить работу №3 - Helga. "Классика" - здесь мне понравилось замечательное платье №15 Spring. В "номинации детское" - лучшая работа №35 Infra. "Лаконичность" - здесь отдаю предпочтение работе №98 Черёмуха. "Изящность" и я выбрала золотую рыбку №99 Татьяна 58. "Номинация 3D" несомненно лучший здесь мишка №13 Sakson. И последнее "Актуальность" - весеннее настроение от работы №143 Манта. И на мой взгляд самое интересное (загадочное) описание работы - Raisa_B.
 Спасибо организаторам и участникам за праздник, за хорошее настроение и добрые отношения!  ax ax ax ax ax
  • Мои вышивальные машинки: Bernette 340, Janome DC4030. Zinger. Hague D280E. Silver Reed SK 840/SKR60N. "Lexus"

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Спасибо всем участникам стичмоба  и болельщикам! Спасибо всем, кто принял активное участие в нашем празднике! Сегодня мы подводим итоги
и награждаем победителей. Больше всего спасибок набрали работы :

1. Infra
2. Helga
3. spring
4. Tatiana58
5. Irina58

Отдельное спасибо нашей ведущей Марине (Маруся).

Из болельщиков наиболее активными были Мюслик, IrenaV, черемуха и Evdokija.

В День рождения принято дарить подарки, поэтому все призеры и участники, а также активные болельщики получат подарки
от администрации форума.
Их подготовили наши  самые отзывчивые, самые бескорыстные и щедрые душой дизайнеры:

1.Annushka_ry
2.anibell
3.leks
4.Mazzy
5.Верба
6.kosulya
7.SM
8.Pautinka
9.Lyubov

Отдельная благодарность нашим уважаемым мастерам, которые великодушно безвозмездно поделились своими авторскими дизайнами в качестве призов для участников праздничного стич-моба. Великолепного качества дизайны наших мэтров являются замечательными подарками для наших активных пользователей, и, надеемся, хорошим стимулом к участию в жизни форума. Несомненно эти дизайны будут с радостью вышиты и, надеемся, продемонстрированы. Легких стежков!


Дизайны этих мастеров можно приобрести в нашем магазине   http://embroedery.ru/forum/index.php?board=214.0

Дорогие форумчане! Еще раз поздравляю с Днем рождения форума!
Желаю,  чтобы сбывались все мечты, чтобы каждый день приносил много приятных неожиданностей, чтобы вас окружали только  добрые и нужные люди. А еще везения. Везения во всём и всегда. И чтобы каждое начатое дело заканчивалось успешно!



 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.