Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Старая, старая сказка. Совместный процесс.  (Прочитано 33144 раз)

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Пыталась скачать еще раз- файла на файлообменнике уже нет. Так что я,видимо, не смогу уже ничего показать.
Ну вообще-то, сегодня 5 января 2017 года, а дизайны я выдавала до 5 декабря 2016 года, логично что я их не храню на обменнике спустя месяц? Если бы вы попытались на месяц раньше обратиться, вопрос бы решился.. пробуйте найти скачанный архив в той папке, куда сохраняете загруженные файлы.
Попробуйте теперь файл переименовать например "1.VP3", и пробуйте открыть в птице. Обычно всегда сохраняют оригиналы файлов, а все манипуляции проводят с копиями...
Проверила специально. Если переименовывать файл, хоть в птице, хоть щелчком правой кнопки- все равно как вы его назовете. Как вам удалось изменить разрешение файла так, что он не открывается?... Для меня загадка....
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн tatshumakova

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 99
  • Последняя активность:
    2023-11-28, 15:35:10
  • Страна: ru
  • Карма 10
    • Награды


Здравствуйте! Вот и наша первая скатерть. Успели к Рождеству. Наверное самая не интересная работа. Следующая будет лучше.
С наступающем праздников всех!!! Татьяна и внук Артем.
  • Мои вышивальные машинки: Швейно-вышивальная машина Brother Innov-is Ie (NV 1E), Хускварна, вязальная машина Менон, Тойота, Пассап

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Девочки! Давайте не будем говорить о своих работах"не интересная, плохая, не удалась"...
Иначе возникает вопрос: "Зачем мы эту работу делаем?"...
Каждая работа по-своему уникальна, работы разные, не похожи друг на друга, и это замечательно!
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Сания

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Последняя активность:
    2024-02-25, 17:34:54
  • Страна: ru
  • Карма 45
  • Бразер 950, Бразер 1500
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
    Марина, спасибо за замечательный  дизайн !!!
Извиняюсь за внесенные изменения(была такая просьба, чтоб без сердечек), а также  за задержку.Техника иногда подводит в самый неподходящий момент da_sh1
  • Мои вышивальные машинки: Бразер 950, Бразер 1500

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
    Марина, спасибо за замечательный  дизайн !!!
Извиняюсь за внесенные изменения(была такая просьба, чтоб без сердечек), а также  за задержку.Техника иногда подводит в самый неподходящий момент da_sh1
Вот и еще одно необычное применение! Я надеюсь, что эта сумочка будет радовать свою хозяйку! ay
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн Сания

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Последняя активность:
    2024-02-25, 17:34:54
  • Страна: ru
  • Карма 45
  • Бразер 950, Бразер 1500
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Вот и еще одно необычное применение! Я надеюсь, что эта сумочка будет радовать свою хозяйку! ay
Конечно, очень радует  ay ! Я сама хожу вокруг, нет-нет украдкой взгляну... так приятно phil g_bye  Еще раз спасибо ax ax ax
  • Мои вышивальные машинки: Бразер 950, Бразер 1500

Оффлайн glam

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 21:53:23
  • Страна: ee
  • Карма 23
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе new
    • Награды
Салфетка у меня не получилась, да в принципе ее и применить у нас в доме негде, а фартуку всегда применение найдется.
 Большое спасибо за дизайн!  ax
  • Мои вышивальные машинки: Husgvarna Platinum 950 E, coverlock PFAFF 4852
Меня зовут Светлана.

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Салфетка у меня не получилась, да в принципе ее и применить у нас в доме негде, а фартуку всегда применение найдется.
Если честно-это круче салфетки!!!! ay
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн tatshumakova

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 99
  • Последняя активность:
    2023-11-28, 15:35:10
  • Страна: ru
  • Карма 10
    • Награды
  • Мои вышивальные машинки: Швейно-вышивальная машина Brother Innov-is Ie (NV 1E), Хускварна, вязальная машина Менон, Тойота, Пассап

Оффлайн Светлана Ляхова

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 40
  • Последняя активность:
    2019-11-23, 08:45:50
    Расположение:
    Кисловодск
  • Страна: ru
  • Карма 5
    • Награды
  • Мои вышивальные машинки: Джаноме 350 Е

Оффлайн Paneelen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Последняя активность:
    2023-06-23, 10:00:12
    Расположение:
    Краснодарский край, пгт. Афипский
  • Страна: 00
  • Карма 146
  • Елена
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Да уж, совсем забыла выложить фото. Вышила сразу, не успела сфотографировать сама, а клиенты сделали плохие фото. Так и не дождалась.

Прошу прощения за девичью память и плохие фото. А вышивка получилась чудесная! Спасибо!
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 15CN-SC

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.