Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Европейская завалинка.)......."заграница" все сюда.......  (Прочитано 14243 раз)

Оффлайн luli

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Последняя активность:
    2018-12-01, 08:10:28
  • Карма 214
  • Bernina Aurora 430
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
девочки доброго времени суток всем aa,кто из германии на какиx mm7 машинках работаете никак не могу решится Пфафф ,бернина или янома у меня свое отелье по ремонту одежды ,в свободное время хотелось бы вышивать да и с продажей естъ планы попробовать у кого есть какой опыт ,буду рада всем

   bs Я не из Германии, из более дальнего зарубежья,но отвечу....Если Ваш бизнес хорошо поставлен и приносит доход-купите промку,вышивка затягивает ab,аппетит растет df,хочется скорости и выносливости. Домашние бытовые машинки-хороши,но не выносливы и медлительны bl.У меня Бернина Аврора,хорошая машина и для моих увлечений достаточна.Но с пониманием вышивки,уже хочется чего-то большего.... df.И обязательно спрашивайте у продавца про услуги сервиса,техничекие проверки и прочее. nn1У нас любят продавать,а потом нужно тратить много нервов,что-б получить техническое обслуживание твоей любимицы.К этой игрушке привыкаешь настолько-что уже начинаешь одушевлять её и даже разговарить с ней,а расставание становится болезненным.Ну ,вобщем как члена семьи в больницу положить...Есть над чем подумать, не торопитесь,почитайте характеристики,походите по магазинам ,там дают попробовать пошить,а там поймете,к чему душа ляжет cp

Оффлайн LilliKreativ

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 25
  • Последняя активность:
    2023-10-27, 15:49:12
  • Страна: de
  • Карма 37
    • Награды
девочки доброго времени суток всем aa,кто из германии на какиx mm7 машинках работаете никак не могу решится Пфафф ,бернина или янома у меня свое отелье по ремонту одежды ,в свободное время хотелось бы вышивать да и с продажей естъ планы попробовать у кого есть какой опыт ,буду рада всем
Привет и добро пожаловать! У меня Пфафф, очень довольна, знаю ещё пару девочек (немочек), кто вышивает на Пфаффе. А вообще, Бернина считается мерседесом среди машин ad Из личного опыта могу сказать, что надо ещё смотреть, где покупаешь машинку. Есть ли там обслуживание, сервис, можно ли потом купить запчасти, нитки и тд. У нас в городе я могла бы купить свою Пфафф Креатива 4, НО не было соответствующего сервиса, пришлось покупать в Золингене.... а теперь, если что, придётся туда ехать...
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative 4.0
//(*_~)\\

Оффлайн Diane Adl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2015-02-14, 12:34:25
    Расположение:
    Австралия
  • Карма 9
    • Награды
Привет.Австралию примите? ah
Меня зовут Диана.мне 31.Старшему сыну почти 9 лет, младшему 6 месяцев.Переехали из Ирландии в Австралию в 2009г.Шитьём начала заниматься ещё в Ирландии,шила и ремонтировала одежду работая дома.Зарабатывала очень хорошо.В 2007 купила вышивальную машинку БРОТХЕР ПР 620.Вышивала но не много...то ли ирландцам это не очень надо то ли я что то делала не так.При переезде в Австралию думала продать машинку,муж не позволил. nn7
А оказалось,что правильно и сделал...тут на это спрос большой.А ваш форум просто находка!!! laie
Пойду мелкого спать уложу,и потом допишу о ценах на нитки.
Холодно...быстрее бы лето.

Оффлайн Lusha

  • Совместный процесс 2
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Последняя активность:
    2024-01-23, 04:56:00
    Расположение:
    Австралия
  • Страна: 00
  • Карма 59
    • Награды
Принимаем,принимаем Австралию! ab Давно уже жду рукодельниц-мастериц с нашего острова ag
вышивальная машина Husqvarna Diamond ,  стегальная машина Gammill Statler Stitcher

Оффлайн Diane Adl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2015-02-14, 12:34:25
    Расположение:
    Австралия
  • Карма 9
    • Награды
Я покупаю нитки по 7 euro за бабину намотка 5000 метров Isacord - ето дорого? Как в остальных странах?

Не могла не ответить...хотя вопрос прошлого года,НО у нас катушки по 5000м стоят в евро 14.47.
Так что 7 еуро за 5000м это ооочень дёшево.

Вот как.Даже и Австралия тут есть-здорово.
Холодно...быстрее бы лето.

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн IrenaEVS

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2022-02-13, 01:27:35
  • Страна: gb
  • Карма 68
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Добрый день, рукодельницы! Принимайте и меня в свои ряды! bs Меня зовут Ирена. Я живу в Амстердаме недавно, но это всеръез и надолго. Вот "заболела" крестиком, прошла обучение на форуме. К моим увлечениям добавились красивые картинки и картины в будущем. Я хорошо шью, делаю куклы-реборны. Вопрос с нитками здесь все еще открытый для меня, поскольку для крестика больше подходят другие нитки, чем для вышивки. Пока закупки на ebay остаются в приоритете. Местные магазины хороши для швейников, и не самые дешевые. Но мне нравится в них одно свойство. Мне нужен 1 метр ткани, а остаток немного более, чем 1 метр. Продавец не возьмет с тебя больше денег, чем за метр, но отдаст тебе весь кусок ткани. Я была в шоке, когда это случилось в первый раз, тем более "остаток" был 80 см при ширине 2.80. Зато сколько я могла тренироваться на этом полотне в вышивке крестиком! Но я конечно не делаю такие "подарки" себе регулярно, тем более что имею стратегический запас ткани. Ну и как у приличного жителя Голландии, вернее каждого и не по одному, у меня есть свой велосипед, украшенный цветочками и красной в белый горошек сумкой и сиденьем.  laie
BERNINA 780
HUSQVARNA VIKING ® RUBY

Оффлайн IrenaEVS

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2022-02-13, 01:27:35
  • Страна: gb
  • Карма 68
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Да вот они мы! Во всей красе и даже более!  df

Register или Login
Register или Login
Register или Login
Случается такое событие в августе...Э ге гей парад. Множество презабавнейших персон можно встретить.
 Винтажный лисапед ag Думала не увижу никогда, нет, видела... такую даму.. в норковой шубке на велосипеде.
Ох, Амстердам... не перестает удивлять и радовать!
Сейчас вынашивую идею сшить сумку с вышивкой для велосипеда... красный материал уже есть ap
BERNINA 780
HUSQVARNA VIKING ® RUBY

Оффлайн IrenaEVS

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2022-02-13, 01:27:35
  • Страна: gb
  • Карма 68
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Пока у меня не было своего транспортного средства, муж возил меня по узким улочкам старого города на багажнике своего велика, на фотке зелененький такой(мне это ужасно нравилось,  cpтакие детские чувства, когда твой мальчик катает тебя, а я еще и напевала в это время). Суммарный вес 150 кг...и более. А теперь для меня это вместо пробежек, и хорошая возможность знакомиться с окрестностями Амстердама, а это весьма заряжает энергией и здоровьем. Так что, не нужно думать о "невинтажных" формах.  ad
Про мастер класс...постараюсь сделать фотоотчет, есть идеи, но надо с чего то начать. Могу я выложить это в этой теме, не думаю, что это будет что то большое? Я воообще бы еще покрасила его bm и руки так и чешутся росписать велосипед "под хохлому". Но это нужно знать технологию и работу с красками и тп...по металу.  
BERNINA 780
HUSQVARNA VIKING ® RUBY

Оффлайн Caposha

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Последняя активность:
    2020-12-30, 21:12:41
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 727
  • Наташа
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Здравствуйте, уважаемые форумчанки  ax
Если Вас не затруднит, кто в Италии,
планируется поездка  в Милан, Падую и может быть еще куда-нибудь.
И в Швейцарию могу заглянуть не углубляясь.
Естественно, хотелось бы купить тканей и прочих радостей для вышивания, куда уж без этого  ab
Была бы рада еще дополнительных пялец для своей машины купить, очень надо!
Дайте наводку, пожалуйста, куда бежать-то?
Так не хочется убивать время в поисках магазинов.
Заранее спасибо!  ax
  • Мои вышивальные машинки: Tajima TEMX-C 1501

Оффлайн Янина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Последняя активность:
    2017-03-27, 17:52:45
    Расположение:
    Italy
  • Карма 247
  • Яна
    • Награды
Есле в Верону загляните,могу посоветовать al
PFAFF Creative Vision,4D Professional(Husqvarna)

Оффлайн Caposha

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Последняя активность:
    2020-12-30, 21:12:41
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 727
  • Наташа
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Есле в Верону загляните,могу посоветовать al
Если это в пределах 2-х часов, то можно и в Верону  ab
  • Мои вышивальные машинки: Tajima TEMX-C 1501

Оффлайн NELLI

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 82
  • Последняя активность:
    2019-10-14, 12:16:04
    Расположение:
    Украина, Киев
  • Карма 136
  • Жизнь прекрасна и надо ценить все ее мгновенья!
  • Награды Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды

  Девочки! Вы примите Украину - Киев- как заграницу? Я прочла все сообщения в Вашей теме. У Вас так интересно! Такое живое общение. Может и я стану Вам  в помощь. У нас в Киеве в конце месяца будет международная выставка тканей, ниток, машин и аксессуаров  - т.е. все для вышивки. Также будут лучшие вышивальные фирмы и мастерицы. Будут мастер-классы. Я обязательно буду все дни и буду фотографировать. По выставке отчитаюсь.  Если есть у кого- нибудь вопросы по темам на выставке и на что мне обратить внимание - напишите и я обязательно сделаю более детальную фотосессию.

Оффлайн STRAZ

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 10
  • Последняя активность:
    2024-01-11, 00:51:54
    Расположение:
    Петербург
  • Страна: ru
  • Карма 135
    • Награды
Девочки- арабским языком у нас случайно никто не владеет? Сайт нашла один с вышивкой- никак зарегестрироваться не могу((((
Пфафф 2144,пфафф4852,агат донлок 54D3,агат донлок 54D5,чайка 142М...прибавление-Джаном350е

Оффлайн melam0ry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Последняя активность:
    2022-12-14, 20:24:50
    Расположение:
    Virginia
  • Страна: us
  • Карма 57
  • мои куклы
    • Награды
Девочки- арабским языком у нас случайно никто не владеет? Сайт нашла один с вышивкой- никак зарегестрироваться не могу((((
дайте ссылочку на всякий пожарный, попрошу девочку знакомую, может она поможет.

меня зовут Аня, я живу в штате Вирджиния, США. у меня Brother se400 , простенькая машинка с пяльцами 10 на 10. закупаюсь я чаще всего в JoAnn или на Ибее.
lstep и ольга.с, салют :)
  • Мои вышивальные машинки: Brother SE400, Brother Pacesetter ULT2003D
Today you are You, That is truer than true.
There is no one alive Who is Youer than You. (Dr. Seuss)

Оффлайн Irinaha

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 22
  • Последняя активность:
    2021-11-07, 23:12:43
  • Карма 30
    • Награды
Швеция.

Так сказать северная лесная страна с развитыми технологиями.

Пыталась я тут нитки найти по достойным ценам и не nашла - все заоблачные какие-то. Тогда я зарегистрировалась на
Register или Login   и вышла напрямую на китайского производителя. Пришлось конечно купить партию ниток. НО 560 цветов по 4 катушки по 2000 метров плюс много нижней нити - полный комплект !!!!  И это мне все вместе с доставкой обошлось дешевле чем я бы купила по одной катушке каждого цвета здесь на месте!!!

Владею шведским, если кому что нужно, обращайтесь!

 mm7
Brother pr-600

Оффлайн Kiss

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 50
  • Последняя активность:
    2019-09-28, 23:00:48
    Расположение:
    Германия
  • Карма 13
    • Награды
Девочки привт   bs я из Германии. Живу недалеко от Ашафенбург что мое счастье и несчастье потому что там несколько крупных швейных магазинов и баз. короче я туда как к себе домой, а это не всегда хорошо для смейного бюджета. А вообще, я недавно открыла для себя Даванда.. вот где отовариться можно и есть все. Там много частных придпринимателей и каждый стараеться угодить, поэтому доставка и цены на нее очень радуют. Например до обеда заказал, а следующий день уже принесли. Но надо читать условия доставки, некоторые ленивые "попы" и неделю до почты все добраться не могут. я кстати там недавно рулон авалона в 100 метров заказала  cp довольная как слон
Девочки из Италии.. а рядом с Бибиое есть тканевые магазины? я конечно понимаю что это уже болезнь тряпки отовсюду вести, но мне такие магазины намного интересней чем просто по одежда-обувь гулять.
Все ошибки считать за улыбки

Оффлайн mamaoksi

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 52
  • Последняя активность:
    2024-02-26, 16:09:12
    Расположение:
    Германия , Бавария
  • Страна: 00
  • Карма 40
  • Brother Innov is V3
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Девочки привт   bs я из Германии. Живу недалеко от Ашафенбург что мое счастье и несчастье потому что там несколько крупных швейных магазинов и баз. короче я туда как к себе домой, а это не всегда хорошо для смейного бюджета. А вообще, я недавно открыла для себя Даванда.. вот где отовариться можно и есть все. Там много частных придпринимателей и каждый стараеться угодить, поэтому доставка и цены на нее очень радуют. Например до обеда заказал, а следующий день уже принесли. Но надо читать условия доставки, некоторые ленивые "попы" и неделю до почты все добраться не могут. я кстати там недавно рулон авалона в 100 метров заказала  cp довольная как слон
Девочки из Италии.. а рядом с Бибиое есть тканевые магазины? я конечно понимаю что это уже болезнь тряпки отовсюду вести, но мне такие магазины намного интересней чем просто по одежда-обувь гулять.

И я из Германии примите в вашу кампанию , а если конкретнее тоже недалеко то Ашафенбурга , ну прям 25 минут . Kiss  Если есть желание можно  созваниться .  dv
  • Мои вышивальные машинки: Innov-´is V3
Меня зовут Оксана , ко мне на ты .

Оффлайн Caposha

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Последняя активность:
    2020-12-30, 21:12:41
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 727
  • Наташа
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Девочки,  расскажу, как я, съездив таки в Италию, попала в Милане в магазин тканей, смешно получилось  ap
Вообщем, я очень готовилась, загружала в планшет карты разные,
даже покупала подробные какие-то путеводители в инете.
Была в трех городах: Милан, Падуя и Венеция.
Нашла я там магазин, что хотела, не оптовый, обычный, но очень большой даже по московским меркам.
Захожу... и тихо сползаю по стенке  ... я такого количества тканей в одном месте отродясь не видела  ai
Рулоны, рулоны, рулоны... до потолка накиданы, система, как разложили, не поддается осмыслению и цен нет  ai
И люди, люди, живенько у них там.
Итальянцы вообще народ самодостаточный, пока сам теребить не станешь, никто внимания не обратит.
Бродила, бродила, растерялась окончательно.
Я к продавцу, а он разговаривает исключительно по итальянски, по английски - ни слова  ac 
А для меня, что итальянский, что китайский -не понимаю  ac
Выдал он мне какую-то тираду минут на пять о чем-то своем и ушел... совсем...
В этом смысле меня всю поездку итальянцы веселили, не парятся вообще,
подходят, не сбавляя темпа речи что-то там лопочат, типа -сами с собой разговаривают, видят же, чтоих не понимают, но кажется им это все равно  apи довольные отходят  ap Обхохочешься  bj
Стою, как дура, в этом магазине и совсем не знаю, что делать, верите?
Еще раз там побродила, мозг окончательно взорвался от разнообразия и отсутствия цен...
Потопталась и поняла, что чтобы что-нибудь там стоящее купить и разобраться где и почем,
надо весь отпуск на это угробить  ai
Отпуск было жалко и я ушла, так ничего и не купив  ac
  • Мои вышивальные машинки: Tajima TEMX-C 1501

Оффлайн Kiss

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 50
  • Последняя активность:
    2019-09-28, 23:00:48
    Расположение:
    Германия
  • Карма 13
    • Награды

Рулоны, рулоны, рулоны... до потолка накиданы, система, как разложили, не поддается осмыслению и цен нет  ai
И люди, люди, живенько у них там.

это наверное "база" тканевая была. У нас тоже такие есть.. если что-то понравиться нужно спрашивать цену, так и бегаешь каждые пять скунд с вопросами что сколько стоит. Неудобно конечно, но цены в таких магазинах на ткани очень низкие, а качество хорошее как в обычном магазине. Расчитано на оптовых покупателей, но и в розницу много продают.
Спасибо, теперь понятно что нужно выучить фразу "сколько это стоит" и цифры что бы сказать сколько отрезали ткани  ax если соберусь в италию за тканками обязательно это учту.  кстати у нас часто бывает что цену называют без учета налога.. я так раз набрала от радости что дешево на кругленькую сумму, а потом мне на "кассе" а проще говоря просто на калькуляторе еще 19 процентов приплюсовали.. все-равно вышло дешевле чем выписывать с интернета или покупать в магазине, но кода изначально расчитываешь на другую цену как-то это неожиданно.. поэтому еще и уточнять нужно цена включает в себя налог с продаж или нет.

Оксана я в личку ответила

Все ошибки считать за улыбки

Оффлайн Caposha

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Последняя активность:
    2020-12-30, 21:12:41
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 727
  • Наташа
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Наташ, я тебе сочувствую всеми фибрами своей души. Жаль конечно уйти так и не отведав кусочка от такого лакомства.
Но не рассмеяться не могла - настолько живо и с юмором  ты все рассказала  ap
Забавная  история получилась.
Марин, а мне как смешно было   ap
Я не фанат шопинга, единственная тряпочная радость была -ткани, а тут такой облом.
Но правда -смешно ab
Проблема-то не с ценами и метражом была, переводчик в планшете, ручка, калькулятор.
Проблема была в том, что мой мозг не смог охватить такое количество  ai
Продавец нужен был как поводырь, а без языка это получить невозможно.
Да ладно... в Москве есть все, ну, подороже, но сколько мне надо-то?! Я не расстроилась  ab
  • Мои вышивальные машинки: Tajima TEMX-C 1501

Оффлайн lexx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 14:07:43
    Расположение:
    Bayern, Germany,
  • Страна: 00
  • Карма 133
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 5
    • Награды
mamaoksi, Kiss у нас тут Unterfranken собрались....привет, я правда не около Aschaffenburga живу, но ваших фигуристок девочек часто видем, когда на соревнованиях бываем!!!!  laie laie laie laie
  • Мои вышивальные машинки: Fuwai BF 1500, Pfaff Creative 4.0, Janome Cover Pro II, Singer Ultralock, Pfaff Creative 1467, Pfaff Creative Performace
Так... золотая рыбка от моих желаний сдохла, ну ничего, буду ждать Деда Мороза.....

Оффлайн mamaoksi

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 52
  • Последняя активность:
    2024-02-26, 16:09:12
    Расположение:
    Германия , Бавария
  • Страна: 00
  • Карма 40
  • Brother Innov is V3
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
mamaoksi, Kiss у нас тут Unterfranken собрались....привет, я правда не около Aschaffenburga живу, но ваших фигуристок девочек часто видем, когда на соревнованиях бываем!!!!  laie laie laie laie

Ирина , я тебе в личку написала . оксана
  • Мои вышивальные машинки: Innov-´is V3
Меня зовут Оксана , ко мне на ты .

Оффлайн marimay

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 566
  • Последняя активность:
    2024-03-22, 20:24:27
    Расположение:
    Архангельск
  • Страна: ru
  • Карма 455
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Девочки "заграничные" ! есть ли среди вас жительницы Хельсинки? хотела бы в личке пообщаться на "личные" , не вышивальные вопросы:)
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov's 1e, Brother Super Galaxie 2000
Моё имя - Марина

Оффлайн Барбаросса

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 13
  • Последняя активность:
    2015-12-02, 00:16:12
  • Карма 4
    • Награды
Буду рада попасть в ваши вышивальные ряды европейской завалинки  ab Живу в Германии ( Freigericht недалеко от Aschaffenburg и Frankfurt)  g_coffe Машинку купила летом, два месяца боялась к ней подходить, потом пошла на курсы по технологии и Ембирд... и затянуло меня  mm7... как впрочем большинство наших форумчан ab
Husqvarna Designer Ruby

Оффлайн jujspeak

  • Уроки Wilcom кружево от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Последняя активность:
    2024-03-18, 22:12:30
    Расположение:
    Норвежское Заполярье
  • Страна: no
  • Карма 78
  • Жить хорошо! А ХОРОШО жить - ещё лучше!
  • Награды Выдается за особые заслуги Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Добрый день всем! Принимайте в свои ряды иммигрантку из Северной Норвегии. Рождество на дворе , правда в этом году дождливое , хотя, казалось бы, живем мы за полярным кругом , а снега тут тоже нету.  Раньше занималась только шитьём , чем и зарабатывала , перебравшись сюда поняла , что тут это совсем никак. Одежда в магазинах дешёвая , да и сами норвежцы по поводу одежды не заморачиваются . Так что развлекаюсь этим теперь чисто для себя любимой, и до сих пор выделяемся от окружающих. Занялась вплотную машинной вышивкой, времени теперь вагон и малая тележка.
Brother PR1050X, Bernina 740, Janome 744D, Brother XR36( старый, но верный)!  Husqvarna Topaz 50(дружба не сложилась) , Janome 350E уже история, 
Моё имя Юля , можно на ты .

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.