Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Европейская завалинка.)......."заграница" все сюда.......  (Прочитано 14242 раз)

Оффлайн luli

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Последняя активность:
    2018-12-01, 08:10:28
  • Карма 214
  • Bernina Aurora 430
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Купила на ebay нитки -осенняя коллекция,спасибо Янина axпосылка дошла быстро,стоило приблизительно 60 долл.



Register или Login

очень красивые цвета... cp

Оффлайн listik

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 360
  • Последняя активность:
    2024-02-08, 17:43:55
  • Страна: de
  • Карма 214
  • Лиля
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
В Германии, например.
Sundy зайдите суда, посмотрите может вам что подойдёт

Register или Login

Register или Login

Register или Login

Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: BROTHER PR-655 ,Husgvarna 1250,Juki DDL5550-4, Brother Innov-is600, Pfaff coverlock 4,0 ,Singer ultralock14U234 утюг veit2332

Оффлайн nena

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 10
  • Последняя активность:
    2024-01-01, 11:08:00
  • Карма 12
  • Наташа
    • Награды
Sundy
 я когда была в Германии, гуляла по большому супермаркету Кауфхов (сори если не правильно написала) и там был отдел с нитками, апликациями... отдельчик по ассортименту и ценам даже лучше чем у нас... хотя это был, повторюсь, простой супер маркет.
Brother Innovis 4000, Оверлок Juki 735

Оффлайн violina

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 42
  • Последняя активность:
    2021-02-08, 22:14:35
    Расположение:
    İstanbul
  • Карма 20
    • Награды
Привет всем!Я из Турции,принимаете?
pfaff creativ 2.0  , brother

Оффлайн Dalloha

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 14
  • Последняя активность:
    2020-07-12, 07:05:47
    Расположение:
    Lebanon
  • Карма 299
    • Награды
привет,я с Ливана,к вам можно???????


Оффлайн luli

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Последняя активность:
    2018-12-01, 08:10:28
  • Карма 214
  • Bernina Aurora 430
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Девочки- израильтянки, где вы закупаетесь нитками, влизелином и тд...и если можно примерные цены..заранее спасибо!!



  Вот здесь
 
Register или Login

Оффлайн violina

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 42
  • Последняя активность:
    2021-02-08, 22:14:35
    Расположение:
    İstanbul
  • Карма 20
    • Награды
pfaff creativ 2.0  , brother

Оффлайн luli

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Последняя активность:
    2018-12-01, 08:10:28
  • Карма 214
  • Bernina Aurora 430
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
    
   bs Очень интересные часики...
  
    
Register или Login

Оффлайн msviki1000

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 31
  • Последняя активность:
    2016-11-19, 17:35:08
    Расположение:
    Germany
  • Карма 28
    • Награды
а я почти всегда покупаю всё через ебай, и для дома ,и для детей...даже научилась с ними торговаться, отлично выходит..

функционирует, когда как...но хуже не бывает...или сбавляют цену или оставляют такой же..очень часто идут на уступки...
я красиво пишу, какой замечательный товар и я вижу ,что вам (продавцу) можно доверят, вы такой положительный ,у вас так много звёздочек, но цена для меня немного высоковата, если можно, если это возможно сделать мне скидочку и вы приобретёте не просто покупателя , а  постоянного покупателя...подтверждаете , тем что вносите его в ебае в список наблюдения.очень часто убирают доставку, но и это хорошо!! конечно я это делаю на дорогие товары или товары , которые буду покупать в дальнейшем.

Оффлайн mamasveta59

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 12
  • Последняя активность:
    2020-03-31, 15:32:46
    Расположение:
    Philadelphia, USA
  • Карма 29
    • Награды
Девочки-мальчики.
Если кто живет в США, попробуйте нитки с этого web saita- я всегда у них покупаю.
Вышивают прилично,цана- ОЧЕНЬ доступная, а также я их использую (30 номер) для машинной стежки в квилтах.
Насчет оплаты и доставки в другие страны - не знаю.


Register или Login
Работа – это занятие, которое деньги приносит, а хобби – занятие, которое их уносит

Оффлайн Phenix

  • Хранители Х
  • *
  • Сообщений: 315
  • Последняя активность:
    2024-02-25, 16:12:12
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 77
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Phenix  надеюсь что город понравился, и самое главное побывали в ново отреставрированой церкви?? тут такое было, пока её делали, а когда открывали ещё больше шума была
Нет, церковь нам показали попутно, рассказали её историю. Мы заходили в католический храм. Красота! Попали на репетицию - немного послушали орган, говорят когда играет орган - вход платный, но нам повезло. Насчет города вообще - не могу сказать, что понравилось... Каждое здание в отдельности - да, стильно, в общем - как-то мрачновато (на мой взгляд) - этот чернеющий песчаник... bn al Мы были в воскресенье - первый день рожденственских празднований! Времени только было мало - галерею бегом пробежали, оружейную пролетели, фарфор глянули ab Но я все - таки очень рада, что побывала dv
 
  • Мои вышивальные машинки: PFAFF 2170

Оффлайн lilly55

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 12
  • Последняя активность:
    2021-03-02, 17:10:44
  • Карма 1
    • Награды
Девочки- израильтянки, где вы закупаетесь нитками, влизелином и тд...и если можно примерные цены..заранее спасибо!!

Register или Login
И еще Левински 16,(возле таханы мерказит- центральная автостанция) и на улице Нахлат Беньямин(шук Кармиэль) уйма магазинчиков с тканями, нитками и флезелинами

Оффлайн msviki1000

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 31
  • Последняя активность:
    2016-11-19, 17:35:08
    Расположение:
    Germany
  • Карма 28
    • Награды
девочки, кто из Европы, где какую нитку нижнею покупаете? интересует большая намотка


Register или Login

Register или Login
или в EBAY

Оффлайн msviki1000

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 31
  • Последняя активность:
    2016-11-19, 17:35:08
    Расположение:
    Germany
  • Карма 28
    • Награды

Оффлайн olgahs

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 36
  • Последняя активность:
    2015-10-27, 16:20:51
    Расположение:
    Estonia, Italy, Austria
  • Карма 40
    • Награды
Девушки из италии, не подскажите, где у вас там можно ткани не дорого посмотреть? Мы собираемся поехать в апреле... вот я и подумала, италия богата знаменитыми модными трэндами, может можно что то красивинькое прикупить. Посоветуйте пожалуйста!  ab

если будете в Тоскане-заедте в Луку обязательно и Флоренцию. В Лука из покон веков делали ткани дл модных домов. Сейчас если побродить и там, и там-множество магазинов с прекрасными шелками, батистами. Конечно не совсем дешево, но в несколько раз дешевле, чем в той же России...

еще есть потрясающая система тканей по всей стране. Громадные магазины с большим выбором. Как доехать визуально-знаю, объяснить-потеряла ссылку ah Надеюсь кто-то из итальянских девочек сейчас подскажет...

Оффлайн merry2

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2015-06-19, 17:44:35
  • Карма 16
    • Награды
Спасибо, за ответы! только прочитала  bs Вообще то едем в венецию, но будем и в соседних провинциях. Решили себе с мужем подарок сделать на день рождение семьи!  aw
Чтобы увидеть радугу, нужно переждать дождь...

Оффлайн olgahs

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 36
  • Последняя активность:
    2015-10-27, 16:20:51
    Расположение:
    Estonia, Italy, Austria
  • Карма 40
    • Награды
Спасибо, за ответы! только прочитала  bs Вообще то едем в венецию, но будем и в соседних провинциях. Решили себе с мужем подарок сделать на день рождение семьи!  aw

В Венеции если идти от вокзала в строну площади по центральной улице-достаточно много магазинов тканей и швейной фурнитуры. так же они постоянно встречаются на острове Бурано. А на площади Сан Марко, есои встать к собору и дворцу спиной, прямо в галерее магазин, торгующий сувенирами Феррари и кружевными салфетками. У них часто бывает очень приличный батист метражом. В тех же галереях, но по левую руку-шелка у индийцев.
И прекрасно вам отдохнуть! ab

Оффлайн merry2

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2015-06-19, 17:44:35
  • Карма 16
    • Награды
Ой спасибо большое!!! ax обязательно загляну!!! Потом отчитаюсь! А как там цены, не знате?
Чтобы увидеть радугу, нужно переждать дождь...

Оффлайн olgahs

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 36
  • Последняя активность:
    2015-10-27, 16:20:51
    Расположение:
    Estonia, Italy, Austria
  • Карма 40
    • Награды
Ой спасибо большое!!! ax обязательно загляну!!! Потом отчитаюсь! А как там цены, не знате?

цены зависят от сезона, от погоды, от настроения продавца. у индусов-торгуйтесь, везде берете много (ну больше 5 наименований)-требуйте скидок, но в общем везде цены-ниже российских... и найти можно много чего интересного.... если погулять по антикварным, которых в Венеции много, только сойдите с туристических улиц-можно и отрезы лионского шелка найти, часто попадается.

Оффлайн merry2

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2015-06-19, 17:44:35
  • Карма 16
    • Награды
Спасибо! как интересно!!! Все не так как у нас...
Чтобы увидеть радугу, нужно переждать дождь...

Оффлайн neznakoma3101

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 77
  • Последняя активность:
    2023-05-31, 09:25:28
    Расположение:
    Германия.
  • Страна: 00
  • Карма 67
  • Bernina B700, 5D Embroidery
    • Награды
 g_bye Здравствуйте дорогие мастерицы. Я так рада попасть к вам на форум. Принимайте в свои ряды, конечно сначало только как начинающую вышевальщицу  ag, моей машинке только две недельки. Идей куча, желания куча а с чего и как начать пока не понимаю, ну думаю благодаря вашим советам и помощи разберусь. Меня зовут Ирина. Я живу в Германии  под Штутгартом городок Kirchheim unter Teck. Успела вышить только одно полотенчико, пока конечно им не похвастаться  nn5. ap К сожалению при регистрации допусилашибочку в своёмнике и теперь я заместо neznakomka3101 сталf  neznakoma3101  bj
  • Мои вышивальные машинки: Bernina B700
Ирина.

Оффлайн lexx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 14:07:43
    Расположение:
    Bayern, Germany,
  • Страна: 00
  • Карма 133
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 5
    • Награды
новеньким привет, bs bs ....так что распологайся по удобней, тут ты зависнеш надолго, вышевка затягивает ah ah ah, а когда ещё и есть куча планов и идей, а сколько тут на форуме удевочек идей.. ax ax ax ax ax ay ay ay ay ay
  • Мои вышивальные машинки: Fuwai BF 1500, Pfaff Creative 4.0, Janome Cover Pro II, Singer Ultralock, Pfaff Creative 1467, Pfaff Creative Performace
Так... золотая рыбка от моих желаний сдохла, ну ничего, буду ждать Деда Мороза.....

Оффлайн AlenaKosch

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 28
  • Последняя активность:
    2024-03-07, 01:25:16
    Расположение:
    Омск
  • Страна: 00
  • Карма 20
    • Награды
Привет Всем! Я сейчас в Германии.Примете? Покупаю нитки где придется.У нас в больших магазинах дорого, надо смотреть на базарах. Или в Голландию ехать на базар конечно и магазины есть приемлемые.
SINGER Futura 150,Brother Innov-is V3, Швейка Privileg, оверлок MEDION, крючек, мех, бисер. Пяльцы 180*300

Оффлайн natalkacreations

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 17
  • Последняя активность:
    2016-09-05, 14:45:06
    Расположение:
    CH-UA
  • Карма 9
    • Награды
Всем привет! Я живу в Швейцарии. Давно уже заходила на форум, но вот только в качестве читательницы, так как машинки еще не было. Но вот недавно приобрела Pfaff creative 4.0. Надеюсь, что форумчане помогут советами неопытной вышивальщице ab.
Pfaff Creative 4.0

Оффлайн julietta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Последняя активность:
    2014-12-27, 02:37:45
    Расположение:
    Вена, Австрия
  • Карма 23
    • Награды
Здравствуйте девочки! Я из Австрии, живу в Вене вот уже 15 лет. Недавно купила себе швейновышивальную машинку Pfaff Creative 4.0. Очень довольна, даже не ожидала, какие горизонты открываются. Теперь глаза разбегаются, не знаю, что сначала вышить, планов на год вперед, вот еще бы только времени побольше. У нас тут с тканями и  рукодельными принадлежностями глухо. Пыталась перед Пасхой (да она была здесь уже в прошедшее воскресенье) найти вышивальные иглы, чтобы в выходные повышивать, всю Вену обзвонила в пятницу. Многие магазины были закрыты, т.к. страшная пятница была. В других, которые открыты были, не было вышивальных игл, только швейные. Но потом дома в закромах нашла еще несколько игл. Ура, выходные были спасены. Закупаюсь я поэтому только в германских интернет магазинах, но приходится больше планировать, так как доставка времени требует, а  просто так взял, пошел, купил не получается в связи с отсутствием нужных принадлежностей в магазинах. Просто кошмар. Вот ожидаю очередную посылку, закупила разных стабилизаторов, ниточек, а также купила иглы для ришелье (cutwork). Уже нетерпится повышивать.

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.