Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Покупка через интернет, доставка.  (Прочитано 27254 раз)

Оффлайн Xsenia_V

  • Мастер VIP
  • *
  • Сообщений: 885
  • Последняя активность:
    Сегодня в 17:22:40
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 954
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Покупка через интернет, доставка.
« Ответ #50 : 2013-04-20, 21:15:44 »
Здравствуйте коллеги. Решил приобрести Дельту. Может поможете (посоветуете) как доставить это дело в Беларусь?
  Я прямо сейчас связалась с руководителем предприятия Дельты и спросила как можно получить их машину  в Белоруссию, он мне сказал, что были у них такие покупатели и они могут отправить технику например в г. Смоленск или какой-то др. удобный город возле границы, а оттуда уже не сложно будет забрать, но все же лучше переговорить самому покупателю. Если Вам нужно, черкните мне в личку и я Вам дам мобильник  этого руководителя личный, сами и проконсультируетесь, чтоб это был не испорченный телефон.
  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Оффлайн Caposha

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Последняя активность:
    2020-12-30, 21:12:41
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 727
  • Наташа
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Покупка через интернет, доставка.
« Ответ #51 : 2013-05-29, 22:48:33 »
Предлагаю сброситься и купить необходимое количество одной посылкой.
Давайте, все нуждающиеся, попросим Капошу провести покупку, и нам разослать.
Точно знаю, до Кемерово из США посылка не дойдёт, а через Москву есть надежда.
 Caposha, Вы не против помочь?

Ребят, никак не получится, не все так просто, до покупки была небольшая эпопея ah

(извините, много букв... не знаю в какой раздел лучше разместить, но кажется, кому-то это будет полезным)

Во-первых, в инет покупках я совершенный ноль, впервые что-то купила.
(вроде как в Москве почти все есть, не надо раньше было)
Без казусов не обошлось...
У них на сайте написано, что к оплате принимается виза,
ну, я, простота, выбрала пялец разных на 500 долл. и не списавшись деньги к ним отправила  ai
Эх-хе-хе... в итоге банк-то мне деньги честно заморозил, а с доставкой это аж 800 долларов получилось,
а взять их они, оказывается, никак не могут,
потому что карточка Виза у них к оплате принимается только если выпущена в США.
Не, ну, могли бы написать на сайте информацию, им вообще-то наша далекая Россия по-барабану...
Гарантированно платеж от нас к ним проходит только через Pay Pal.
Счета в PayPal на тот момент у меня не было, да и деньги уже заморожены,
банк сказал -ждите месяц теперь, пока обратно отвиснут.

Потом они долго морочили мне голову письмами с предложением прислать инструкцию,
как не имея счета в Pay Pal, отправить им деньги.
Эээ... я по английски понимаю, но не до такой же степени...
Трудновато въехать в сленг...
Я отказалась, еще 800 долл. куда-то как-то отправлять не хотелось.

Отменила заказ, пошла открывать счет в Pay Pal и ждать, когда деньги "отморозятся".
С открытием счета в Pay Pal тоже не все так просто...
Долго и нудно пыталась подтвердить почту на mail.ru...
Откуда я знала, что Pay Pal эти почтовые серверы не жалуют.
Пока разобралась, видать, куда-то не туда залезла,
в итоге интернет мошенники умыкнули у меня 100 долларов  ai
Больше карту я нигде не светила, так что два эти события связываю.
Удивительно, что не всю сумму увели... Можно сказать -повезло!
Блин... ушла на перевыпуск карты... заявления в банк, то да сё... а тут и деньги отморозились...
Короче, так напрыгалась, что покупать что-либо на большую сумму отчего-то расхотелось...

В итоге: тихо взяла другую рублевую карточку виза с совсем небольшой суммой на одни пяльцы,
привязала её к Pay Pal, отправила платеж, получила пяльцы через неделю.

И хорошо, что это были всего одни пяльцы!
Далее, во-вторых: как оказалось, посылки они отправляют службой Fedex  
и, как оказалось, у этой службы есть ограничение на сумму посылки -200 евро. на одну посылку
и не более 1000 евро. на одного человека в месяц.
Так что если бы даже магазину удалось сразу получить от меня всю сумму,
то вряд ли бы они смогли её отправить, служба Fedex бы её завернула обратно в лучшем случае (я звонила к ним в офис, уточняла) или я влетела бы на таможню и там бы разбираться пришлось.
Как-то так... короче, без очередной дозы "танцев" не обошлось бы.
В итоге, купить у них есть еще что, но придется цедить в час по чайной ложке,
то бишь даже набор Fast Frames за 260 долл. именно у них я купить не могу - это дороже, чем 200 долл.
Бред какой-то...
Исходя из выше сказанного, придется каждому решать этот вопрос лично, иначе никак,
даже если мне отправят пяльцы каким-то иным способом, то как я - частное лицо, буду таможне доказывать, что 5 одинаковых пялец -не коммерческая партия?! Друзья, за что мне такая головная боль?  ai
Страна у нас такая вот волшебная  af
  • Мои вышивальные машинки: Tajima TEMX-C 1501

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Покупка через интернет, доставка.
« Ответ #52 : 2013-05-29, 23:37:16 »
Наташ, все совершенно правильно сказала.
Читала  и сочувствовала тебе всеми фибрами.
Про таможенные налоги и вовсе молчу.
Они не только у вас - везде (я так дочке раз постельное белье собственного изготовления выслала в Данию - было оценено на очень большую сумму, стрясли  стоимость раза в четыре выше стоимости посылки с содержимым.
Хорошо делать коллективные закупки внутри своей страны, но не за рубеж.

И от себя  хотелось бы добавить - не надо с такой просьбой обращаться лично.  Кто может - и сам откликнется на предложение.
Но даже и в этом случае надо учесть, что для человека  как минимум это крутая головная боль. Он же не профессиональная торгующая фирма, у которой все налажено. Одного времени, чтобы разобраться. получить, перепаковать и разослать уйдет немерено.



Оффлайн Caposha

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Последняя активность:
    2020-12-30, 21:12:41
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 727
  • Наташа
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Покупка через интернет, доставка.
« Ответ #53 : 2013-05-30, 03:01:42 »
В случае с Fedex моей посылке был присвоен номер, который оставался постоянным до Москвы,
я отслеживала, как увидела, что посылка в Москве, позвонила в офис Fedex,
в тот же день, как посылка прибыла в Москву, сотрудник Fedex привез мне её домой.
Почта к этой посылке никакого отношения не имела.
Но Fedex, как я поняла, довольно строго отслеживает стоимость отправляемой вещи,
если по их разумению сумма больше 200 евро, они возвращают груз обратно отправителю.
Да и не в интересах отправителя указывать заниженную стоимость.
  • Мои вышивальные машинки: Tajima TEMX-C 1501

Оффлайн korvet66

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 33
  • Последняя активность:
    2018-04-24, 16:32:18
    Расположение:
    Кемерово
  • Страна: ru
  • Карма 26
  • BROTHER PR650
    • Награды
Re: Покупка через интернет, доставка.
« Ответ #54 : 2013-05-30, 09:35:23 »
Ребят, никак не получится, не все так просто, до покупки была небольшая эпопея ah

(извините, много букв... не знаю в какой раздел лучше разместить, но кажется, кому-то это будет полезным)

Ух ты, аж дух захватило от такого триллера.
Наталья, Вы сможете показать нам процесс покупки в картинках?
PR-650
 Михаил.


Оффлайн Caposha

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Последняя активность:
    2020-12-30, 21:12:41
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 727
  • Наташа
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Покупка через интернет, доставка.
« Ответ #55 : 2013-06-27, 00:29:38 »
Ух ты, аж дух захватило от такого триллера.
Наталья, Вы сможете показать нам процесс покупки в картинках?

Чтобы показать в картинках, надо еще что- нибудь купить.когда буду покупать, сделаю скрины. Сейчас лето, дача, лениво  ab
  • Мои вышивальные машинки: Tajima TEMX-C 1501

Оффлайн MisleGon

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Последняя активность:
    2016-12-22, 16:46:40
    Расположение:
    Moscow
  • Страна: 00
  • Карма 173
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Покупка через интернет, доставка.
« Ответ #56 : 2013-10-13, 09:38:25 »
отправляла из Германии в Россию посылку, у себя здесь могу только до Франкфурта на Майне (там главная авия почта) отследить, дальше уже надо пологатся на почту России и ждать, чтоб дошла, доходило быстро( это было ещё год назад) но вот летом знаю что были проблемы с почтой, и не доходили по пол года be, может кто скажет как сейчас дела обстоят?  bn
Уже писал - есть два вида треков:
- треки внутренней почты (отслеживаются только по стране отправителю)
- треки международные (отслеживаются во всех странах). Курьерские службы (ЕМС и т.п.) отправляют сразу с международным треком, но там и стоимость доставки не всех устраивает.
Доплатите за международный трек и сможете отслеживать весь путь посылки.
Дела с ПР не понятные - посылки из Китая доходят от 12 дней до ... Китай отправляет сразу с международным треком.
  • Мои вышивальные машинки: Elna 9900
Меня не зовут, я сам прихожу*))) Слава.
Толерантность придумали волки, чтобы овцы молчали, когда волки режут овец!

Оффлайн zlatka

  • * Да молчит всякая плоть...
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Последняя активность:
    2024-03-07, 13:50:52
    Расположение:
    Украина, г. Шепетовка
  • Страна: ua
  • Карма 110
  • Я Елена )))
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Покупка через интернет, доставка.
« Ответ #57 : 2013-11-03, 12:41:54 »
Я покупала свою машинку Хускварну Руби через Харьковский интернет магазин /sewmir.com.ua/. Девушка Наталья, с которой  я общалась по телефону, очень доброжелательная, несколько раз ей перезванивала, так как волновалась, первый раз покупала по интернету.  Доставка была почтой Ин-Тайм. Все получила в срок. Сделала заказ на пяльцы разные, лапки, держатели для катушек, трафареты для пялец, обещали все прислать, но в течении 2 месяцев так как в наличии у них нет. Жду. Что не понравилось так это образцы вышивки и швейных строчек, которые они сделали при проверке машинки и приложили. Я не очень в вышивке машинной разбираюсь, но если бы мне например в магазине показали такие образцы отшитые на машине, я бы не захотела машинку покупать. Особенно вышитый фрагмент, толстые претолстые листочки и еще стянуто как-то.
Еще столкнулась с тем, что в интернет магазинах нет заявленного товара. Например в /spool.com.ua/ и в /www.lapka.com.ua/, цены на Руби стояли ниже чем в других магазинах, а самих машинок не было. В лапке еще и такой неприятный продавец мне попался. Как услышал какую машинку я хочу, таким презрительным голосом сказал: Что ж вы мол Китай купить хотите? - интересно какую альтернативу он мне хотел предложить?, а когда я сказала, что мне нужна именно эта машинка, сказал "я вас поздравляю!" так как будто хотел сказать "ну и дура!".
Извините за эмоции, может не нужно было про продавца писать.
Ricoma SWD 1501 - 8S, Husqvarna Ruby, Janome MC6600, оверлок Janome 644
Отыскать счастье в себе нелегко, отыскать его где-то еще невозможно

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Покупка через интернет, доставка.
« Ответ #58 : 2013-11-03, 12:59:05 »
Все машины и шьют и вышивают примерно одинаково, Никогда не проверяйте качество по приложенным образцам.
Образцы говорят  о возможностях и умении вышивальщика, но никак не о машине

Оффлайн эстет

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Последняя активность:
    2021-03-04, 14:20:13
    Расположение:
    Трускавец
  • Страна: ua
  • Карма 87
    • Награды
Re: Покупка через интернет, доставка.
« Ответ #59 : 2014-01-22, 22:20:13 »
Девочки!Нашла инет-магазин в Киеве!Заказала 20го числа,а 21го уже получила посылку.Заказывала водорастворимый авалон производство Германия ширина 180см  стоимость 39гривен 1метр,при покупке 10 и более метров 35 гривен плотность 40г/м2
качество отличное уже пробовала.Оплата приватбанк,доставка Новая почта.Есть клей временной фиксации по 95гр.
Может кому пригодится информация.
Register или Login
Bernina 790,Brother-innovis 5000;Silver Reed SK840/SPR60N+KS;Janome FM725
Вещи ручной работы - роскошь,иметь их каждому не обязательно.Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд,либо делает это сам.Коко Шанель.

Оффлайн ЯНО4КА

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 56
  • Последняя активность:
    2024-01-19, 07:15:36
    Расположение:
    Новосибирск
  • Страна: ru
  • Карма 11
  • Добрые дела возвращаются сторицей!
    • Награды
Re: Покупка через интернет, доставка.
« Ответ #60 : 2014-06-18, 10:22:42 »
Я покупала свою машинку через  интернет магазин - Азбука вязания
Register или Login, на сайте у них вязальное оборудование, но по тел. приняли заказ на швейно-вышивальную. доставка была из Москвы в адрес магазина, шла около 2 недель, машинка не дешевая и была предоплата аж (!) 1 тыс. руб. Из магазина в моем городе был самовывоз. вообще осталась довольна, другие магазины требовали 100% предоплату.
  • Мои вышивальные машинки: Brother INNOV-'IS 4000
Все хорошо, когда все хорошо!

Оффлайн IS1001

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 81
  • Последняя активность:
    2022-11-29, 21:37:54
    Расположение:
    Дальний восток Комсомольск на Амуре
  • Страна: ru
  • Карма 123
  • Ия
    • Награды
Re: Покупка через интернет, доставка.
« Ответ #61 : 2014-12-10, 16:58:55 »
Машинку покупала на Ярославской выш. фабрике(всем известную). Доставку производила  ЖелДорЭкспедиция .Девочки, хочу предупредить об очень неприятных вещах которые происходят во время пересылки, другим на будущее- чтоб знали. Груз отправляли с Ярославля в обрешётке, до склада в Комсомольск на Амуре пришёл груз на каком то поддоне,обрешётки как будто и не было.Когда машину отправляла на ремонт в Ярославль, случилась такая же история, груз пришёл, а обрешётка опять куда то исчезла, позвонили с фабрики и спросили почему без обреш. отправляла, вот тут то и выяснилось что транспортники обманывают клиентов. А ведь за эти деревяшки они столько сдирают -ужас. Стала возмущаться, а мне сказали почему не составили акт? ВЫВОД -ЛЮДИ,БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЕЙ, узнавайте заранее в чём груз отправлен, ведь это наши деньги.
  • Мои вышивальные машинки: Bernina Artista 730;

Оффлайн listyura

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Последняя активность:
    2018-07-17, 13:28:27
  • Страна: 00
  • Карма 0
  • Юрий
    • Награды
Re: Покупка через интернет, доставка.
« Ответ #62 : 2015-11-15, 17:45:38 »
Коллеги может кому нужно будет с Харькова  купить Дельту от производителя на прямую стучит в л/с подскажу, помогу.

Оффлайн снежная королева

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 72
  • Последняя активность:
    2024-03-05, 14:18:19
  • Страна: 00
  • Карма 36
    • Награды
Re: Покупка через интернет, доставка.
« Ответ #63 : 2016-03-28, 18:40:50 »
Решила и я попробовать через интернет заказать машинку.
На сайте
Register или Login
стоит JANOME MB 4 ( MB-4 ) по очень смешной цене. Заказ на нее легко оформить, НО я решила все-таки позвонить. Там мне ответили, что такой машинки у них больше не будет в продаже, а на сайте она просто стоит что бы заманивать покупателей. В замен мне было предложено купить машинку в 4! раза дороже заявленного.
Вот такой мой опыт  ah
машинка brother Innov-is 4000D

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Покупка через интернет, доставка.
« Ответ #64 : 2016-03-28, 19:29:15 »
Вы ничего не заказали, ничего не платили, вас никто не обманул.
Цена там висит еще с тех пор, когда доллар стоил 30 рублей. Любому ясно, что таких цен сегодня нет.
Здесь пишем чтобы помочь своими советами другим, кто хочет купить и не знает как это сделать.
Советуем где и как покупать, чем удобнее доставлять.
Или пишем о возникших сложностях. О тех, которые возникли после оплаты.
А ваш случай скорее для "Смешной темы".

Оффлайн BelVic

  • Венгерская вышивка матьо
  • ***
  • Сообщений: 270
  • Последняя активность:
    2023-07-08, 13:44:16
    Расположение:
    Киев
  • Страна: ua
  • Карма 31
    • Награды
Re: Покупка через интернет, доставка.
« Ответ #65 : 2016-10-19, 22:49:37 »
Я покупала свою машинку Хускварну Руби через Харьковский интернет магазин /sewmir.com.ua/. Девушка Наталья, с которой  я общалась по телефону, очень доброжелательная, несколько раз ей перезванивала, так как волновалась, первый раз покупала по интернету.  Доставка была почтой Ин-Тайм. Все получила в срок. Сделала заказ на пяльцы разные, лапки, держатели для катушек, трафареты для пялец, обещали все прислать, но в течении 2 месяцев так как в наличии у них нет. Жду. Что не понравилось так это образцы вышивки и швейных строчек, которые они сделали при проверке машинки и приложили. Я не очень в вышивке машинной разбираюсь, но если бы мне например в магазине показали такие образцы отшитые на машине, я бы не захотела машинку покупать. Особенно вышитый фрагмент, толстые претолстые листочки и еще стянуто как-то.
Еще столкнулась с тем, что в интернет магазинах нет заявленного товара. Например в /spool.com.ua/ и в /www.lapka.com.ua/, цены на Руби стояли ниже чем в других магазинах, а самих машинок не было. В лапке еще и такой неприятный продавец мне попался. Как услышал какую машинку я хочу, таким презрительным голосом сказал: Что ж вы мол Китай купить хотите? - интересно какую альтернативу он мне хотел предложить?, а когда я сказала, что мне нужна именно эта машинка, сказал "я вас поздравляю!" так как будто хотел сказать "ну и дура!".
Извините за эмоции, может не нужно было про продавца писать.
Да, интернет-магазин Lapka сначала 10 дней морочил мне голову при покупке Ruby, говорили, что на нее нет программного обеспечения, потом саму машину якобы искали, потом не могли никак довезти, в результате отказали мне в покупке машинки в связи с моими "каверзными" вопросами. Купила в "Швейном мире".
Меня зовут Вита и на "ты".
Husqvarna Ruby Royale, Janome 350E, FM 725, MC 7700, CoverPro 2, Juki 654DE

Оффлайн natasjamal

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 25
  • Последняя активность:
    2021-08-25, 18:06:23
  • Страна: at
  • Карма 0
    • Награды
Re: Покупка через интернет, доставка.
« Ответ #66 : 2017-06-14, 13:27:52 »
Подскажите, пожалуйста, где купить родные шпульки к Elna 9900? Не могу нигде найти
  • Мои вышивальные машинки: нет ни одной вышивальной машинки

Оффлайн Та71тьяна

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 14:13:42
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 300
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Покупка через интернет, доставка.
« Ответ #67 : 2018-01-21, 16:40:04 »
Покупала несколько оттенков ткани американского производителя Michael Miller Fairy Frost в интернет-магазине
Register или Login. Мне необходимо было на проект  6 оттенков зелёных цветов, 6 оттенков малиново-фиолетовых цветов и чёрный цвет. Итого 13 цветов. Сначала собирала ткани по всей Москве: 4 цвета купила
Register или Login, 2 цвета в Мире Шитья(зелёный и малиновый были куплены самыми первыми, и от этих цветов я собирала палитру), 2 цвета в другом интернет-магазине.
   Видела, что на Осинке в то время был "магазин", где ткани Michael Miller Fairy Frost были в наличие. Но подсчитав с доставкой  из США, покупка в России была не выгодна. Да и конкретной стоимости доставки в Москву не написано. Ещё, что не нравилось в магазине на Осинке и в ВК - названия цветов  в вольной интерпретации, хотя у Michael Miller Fairy Frost каждый цвет под своей кодировкой, и оплата путем перевода.
   
Register или Login Здесь я докупила 5 недостающих цветов. Это чисто интернет-магазин. У них нет самого магазина, где можно пощупать  ткани. Цена доставки зависит от суммы заказанных тканей. Это и понятно - хлопок-ткань тяжёлая. Мелкий пакет весил 1300 грамм с доставкой за 25$ без отслеживания(но можно и за 40$ сделать более быструю доставку с отслеживанием). Оплата была по PayPal ( через эту систему получается немного дороже, чем просто картой оплатить). Посылка шла более 30 дней. Я очень беспокоилась (в это время была на отдыхе не в России), что так долго идёт посылка. Вела переписку с PayPal по поводу выяснения - где посылка. Знакомую попросила сходить на почту и спросить о наличие мне посылки. Посылка шла 33 дня, из которых  более 2 недель просто лежала в России, так как она была простой без отслеживания.  Все ткани пришли такие, как заказывала с выпиской из магазина. Аккуратно упаковано в прозрачный пакет на зип-застёжку+ пузырчатый почтовый пакет.
    Сшила я свой проект. И оказалось, что тканей требуется почти в 2 раза меньше, чем написано в инструкции к проекту( AG Bargellissimo II   Verona). Так как я покупала ткань только на этот проект, мне пришлось сшить ещё один такой же проект. Но чёрной ткани чуть-чуть не хватало. Я ещё раз заказала в этом магазине чёрную ткань с доставкой 13$ с отслеживанием. Хорошо, что ткань была в наличие. Оплату делала картой VISA. Оплата была не через PayPal, а просто картой. Курс доллара был не как курс покупки, а по курсу он-лайн платежей, меньше, чем через PayPal. И просила написать на посылке, что это подарок GIFT. Так как у нас этого года вводится контроль покупок в иностранных интернет-магазинах, я на всякий случай попросила написать GIFT. С подарков( в разумных пределах) налог не должны брать. Я бы и рада была купить в России эту ткань, но к сожалению не было.
    Само полотно проекта  уже сшито, осталось посадить на подкладку с утеплителем. И всё таки ткани(12 цветных)  ещё остались. На третий такой же проект не хватит, но на 1/3 хватит.
  • Мои вышивальные машинки: PFAFF Sensation
TruEmbroidery™ 3 ELITE software

Register или Login

Оффлайн Mirinna

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 25
  • Последняя активность:
    2020-03-01, 13:26:53
    Расположение:
    Северодонецк
  • Карма 27
    • Награды
Re: Покупка через интернет, доставка.
« Ответ #68 : 2018-02-02, 23:43:59 »
Всем привет . Покупала свою джаномку 350е через инет . Я в Украине . поэтому Харьков для меня ближе всего. магазин называется ШВЕЙНЫЙ МИР .долго выбирала . незнала что лучше и по приемлемой цене купить . девочка все рассказала по телефону обьяснила . спасибо ей . Папа живет там . и он проконтролировал процесс покупки. отправил новой почтой . Пришло все быстро.Механики у них тоже есть. потом позже там же купила оверог 4 ниточный и распошив . довольна.Что касается ниток . тканей и клеевых тоже через инет.все впорядке . только один раз попались нитки что линяют .(но это исключение)
Janome 350e 14-20см
старенькая Minerva распошив Janome

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.