Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Лисичка - многослойная аппликация  (Прочитано 36299 раз)

Оффлайн Рикки

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 867
  • Карма 692
Татьяна а у меня к вам предложение, пока мы вышиваем лисичек, последам этой лисички к нам притопает котик, а за ним прилетит петушок, и получиться сказка "Кот, петух и лиса", а уж петушок к новому году самое то! как в совместнике "осень в фотостежке" получил дизайн, вышил, показал, получи следующий. Подумайте, а мы пока над лисичкой будем колдавать. Я посмотрела дизайн описание и решила ничего не менять (хотела последовательность изменить), только для себя продублирую две строчки чтобы не возвращаться назад а просто нажимать пуск. Свою первую пробную лисичку буду шить на синтепоне, поролона нет, а обрезков синтепона целый мешок, и по цветам белого и черного велюра нет заменю их на бежевый и коричневый, и соответственно цвет ниток. Так что теперь надо выкроить время, у меня машина рабочая, надо впихнуться между заказами, а по кол-ву стежков плюс обрезка это порядка двух часов. Вот у вас сколько времени ушло на вышивку лисенка?

Леночка, я только "ЗА".
 За совместник, за большой процесс, за продолжение с разными зверушками. За эксперименты. Это ж как будет интересно, если лисички все будут разные и по цвету и по размеру.

Я на совместник представила лисичку, т.к. именно она заинтересовала многих. В арсенале есть и другие зверушки. Они все разного размера. Менять размер в этой технике просто. Так что если кому надо изменить лисичку под размер пялец - не проблема, давайте размеры своих пялец, могу поменять размер.

Привет, Танюш. А дизы надо делать самим?

Наталичка, я в первом сообщении сказала, что диз даю через личку. Отправляете заявку в личку - я отправляю дизайн. Если хотите в этой технике сделать дизайны своих зверушек, я только "за". Будем вышивать зоопарк. Разнообразие - это классно. И чем красочнее у нас будет зоопарк, тем интереснее будет. Так что приветствуются все предложения.
Татьяна, можно на "ты". 
Авторский альбом http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235400.0

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.