Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Наши похвастушки. Год 2016. Часть 1  (Прочитано 471974 раз)

Оффлайн kalina1

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 248
  • Карма 112
Дальний родственник недавно вернулся из Тайланда, где проходил обучение тайскому массажу. Сначала попросил вышить логотип школы, где он обучался. С дизайном мне помогли, логотип сделала в виде съемного шеврона.

Register или Login
Затем попросил вышить изображение  Живаго, вот справка о нем из инета: Прародителем тайского массажа называют доктора Живаго Кумар Бхакка из северной части Индии. Его в тех краях считают отцом всей таиландской медицины, был он к тому же современником, ровесником и другом самого Гаутамы Будды. В Тайланде и Индии ему поклоняются как святому. И перед массажем надо прочитать специальную молитву ему.
Картину нужно было вышить на основании этого изображения, только сделав его наряднее.

Register или Login
После многочисленных вариаций вот что у меня получилось:

Register или Login
Большое спасибо Елене Юрьевне (pautinka) за этот видеоролик, который находится здесь:
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=170359.msg537549#msg537549 в ответе 85. Ну и за курсы по фотостежку! ax ax ax
Не могу передать, как блестит и переливается вышитая картина, фон вышила золотым металликом. Было решено оформлять в раму без стекла, что бы передавался весь блеск ниток. Размер А4. Попробовала снять под углом:

Register или Login
Родственник очень доволен. И делает мне целый курс настоящего тайского массажа! laie
Меня зовут Людмила. Ко мне на "ты" :)

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.