Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: "Весеннее настроение" Итоги голосования  (Прочитано 10834 раз)

Оффлайн nata01217

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма 113
Наталья, ох и нелегко Вам было из красивого красивое выбирать. Сама делала несколько раз попыток проголосовать, но безуспешно рассматривая работы участниц понимала, даже самая на первый взгляд простая работа, с казалось бы с не сочетаемым цветом уникальна и шедевральна по своему, впрочем как сам дизайн, и сама хозяйка диза. И спасибо за оценку моего пальто и кто голосовал, для меня это очень важно, я стала более уверена в себе, что я чего то могу, и мне хочется творить и развиваться дальше ax  Настроение поднялось когда увидела 3-е место, хожу второй день на подъёме bp  . Надену пальто, сниму, надену сниму ...
  Коклюшка вот это да! Я ещё от Вашей салфетки новогодней прийти в себя не могу via_n_nen_, а тут новое произведение искусств, в очередной раз потрясли своей красотой, простатой, изысканностью и гениальностью. Есть на кого ровняться, и к чему стремиться.
  А какой рушник, rudik, а!!! Взял бы так и отнял, глаз оторвать нельзя. ag Глядя на Ваш рушник, чувство обожания переполняет.
Tanita, стул бы тоже надела на себя, Какой он красивый!!! Жаль, что это невозможно.
Организаторов конкурсов не перестаю благодарить, Конкурсы все потрясные! жаль, что не во всех участвовать удаётся. Ваши конкурсы полная победа над серостью, скукой, обыденностью..., двигатели красоты!!! Ещё раз Большое Спасибо Всем! А я спешу на следующий конкурс к Алине, Ура!!!
   
« Последнее редактирование: 2015-05-13, 07:46:02 от nata01217 »

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.