Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Создание крупных дизайнов из нескольких частей.  (Прочитано 7795 раз)

Оффлайн E&M

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1351
  • Карма 358
Цитировать
Хочу сделать пробник большого диза. Загрузила изображение,сделала изображение под размер двух моих пялец, создала пяльцы и продублировала. Обработала ту часть дизайна , которая входит в верхние пяльцы и....... тут стопор. Что дальше - думала , думала , так и не смогла придумать.


Да, все верно. Для одной части дизайна делайте одним цветом. Вторую часть дизайна действительно лучше сделать другим цветом. Только нужно соблюдать условие: первая часть, будет заканчиваться в месте, начала следующей части.



Затем нужно поставить метку для стыковки, продублировать и разместить метку для первой части в конце вышивки, а для второй части - метка будет вышиваться первой. Обычно я прячу метки под основными застилами, чтобы не выпарывать ничего.

Затем, обязательно установить все параметры для всего дизайна (плотность, соединители, нижний застил если нужно и другие). Сохранить дизайн как один целый в файл.

Дальше первую часть и рамку для пяльцев сгруппировать, и вторую часть сгруппировать со второй рамкой.
А вот дальше можно поступить кому как удобно. Можно одну часть вырезать (часть будет находится в буфере обмена) и сохранить как первая часть. Затем удалить сохраненную часть и вставить которую вырезали, сохранить под другим названием - вторая часть.
Затем открыть каждую часть и установить по центру, сохранить в нужный формат.

Или одну часть вырезать, вставить в новый документ. Сохранить отдельно две части. Затем разместить по центру и сохранить в нужный формат.
Можно целый (из двух частей, сохранить под тремя названиями. Открывая поочередно, удалить лишнее и так же разместить по центру. Сохранить в нужный формат.

В общем как кому удобно  ab

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.