Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Ошибки и недоделки в дизайнах, созданных нами  (Прочитано 111382 раз)

Оффлайн varan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма 545
  • Анна
шейла55, я не могу сказать почему Таджима не вышивает нормально, так как , к сожалению, никогда на ней не вышивала. Но в вашем дизайне очень много ошибок. Во-первых, надо упорядочить объекты, чтоб максимально сократить прыжки(протяжки)  После упорядочивания у вас могут остаться всего парочка прыжков. А сейчас куча треугольников и кружков, посмотрите.

В  больших объектах зачем вы сделали несколько слоёв? У вас нижний слой тататми с плотностью 2 мм и андерлей, а сверху ещё татами с плотностью 0.40.  Такой плотный застил стянет тонкую ткань, на которой вы вышиваете.  Эти же объекты у вас собраны несколькими маленькими объектами)разукрасила в разные цвета) и даже между ними прыжки. Если хотите так оставить, то хотя бы отредактируйте точки начала и конца.  Можно сделать одним объектом. Примеры показала фиолетовым.



 Нижние объекты тоже некрасиво сделаны. Вот их можно разбить на несколько  частей или  сделать комплекс филом, поиграв с направляющим, можно ещё несколько способов найти, например 2 примера фиолетовым, зелёный ваш.



Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.