Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: "Прекрасны розы днем и ночью..."  (Прочитано 53253 раз)

Оффлайн OLIA

  • Хранители Х
  • *
  • Сообщений: 118
  • Последняя активность:
    Сегодня в 11:50:32
    Расположение:
    Беларусь, Брест
  • Страна: by
  • Карма 55
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: "Прекрасны розы днем и ночью..."
« Ответ #225 : 2017-11-15, 00:57:41 »
Можно и мне поучаствовать ab
  • Мои вышивальные машинки: Janome 11000-spe
Janome 11000-spe,Merrylock 011

Оффлайн Cвеелана

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 57
  • Последняя активность:
    2023-12-10, 15:33:07
  • Карма 18
  • janome 350 E
    • Награды
Re: "Прекрасны розы днем и ночью..."
« Ответ #226 : 2017-11-25, 19:00:46 »
                     
    По краю пришила кружева и получилась салфетка.Вышивалось гладко, сам процесс понравился, но я что-то напутала с цветом ниток.В следующий раз буду более внимательной.

Оффлайн сябровка

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 94
  • Последняя активность:
    2023-10-27, 15:49:24
  • Страна: ua
  • Карма 3
    • Награды
Re: "Прекрасны розы днем и ночью..."
« Ответ #227 : 2017-12-05, 19:17:17 »
впервые вышивала французким крестиком.стабилизировала клеевым отрывным флизелином в два слоя крест на крест(т.к. остался только тонкий).очень понравились крестики)))вышивала обычными швейными нитками.
  • Мои вышивальные машинки: janome sewist 525s ,janome 210d ,janome mc500e

Оффлайн ANTUANET

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 48
  • Последняя активность:
    2024-03-26, 20:47:51
  • Страна: ua
  • Карма 10
    • Награды
Re: "Прекрасны розы днем и ночью..."
« Ответ #228 : 2017-12-08, 20:14:08 »
Добрый вечер! Вышивалось просто замечательно спасибо.
  • Мои вышивальные машинки: Minerva MC440e. JANOME 500E
Пяльца, ножницы большие,за работой я опять.Я в своей родной стихии –начинаю вышивать.

Оффлайн Lenka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Последняя активность:
    2024-02-12, 17:18:51
  • Страна: de
  • Карма 42
    • Награды
Re: "Прекрасны розы днем и ночью..."
« Ответ #229 : 2017-12-10, 15:23:23 »


Здравствуйте! Прошу прощения,что так поздно показываю. Вышила давно, но показываю только сейчас. У меня умерла мама и было не до этого. Должна скасать, я в восторге от крестика и от этих роз. Только почему то получились проплешины. Хотела спрость, может быть есть целый ресунок? Огромное спасибо за ваш труд!
  • Мои вышивальные машинки: Brother Inovis Stellaire XE1

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: "Прекрасны розы днем и ночью..."
« Ответ #230 : 2017-12-10, 17:17:24 »


Здравствуйте! Прошу прощения,что так поздно показываю. Вышила давно, но показываю только сейчас. У меня умерла мама и было не до этого. Должна скасать, я в восторге от крестика и от этих роз. Только почему то получились проплешины. Хотела спрость, может быть есть целый ресунок? Огромное спасибо за ваш труд!
Добрый вечер! Мои соболезнования вашей потере..
Насчет проплешин-у вас почему-то не хватает рядов крестика, нужно смотреть файл вашего формата, может быть нужно взять ДСТ и переконвертировать именно в своей программе...
Я не могу посмотреть полностью фото, у меня этот фотохостинг почти не открывается, и фото  я на нем не размещаю и не смотрю чужие, но вот то, что смогла рассмотреть вверху-впечатление, что пропущен один цвет.
Файл целый есть, но крестик нельзя разрезать в Э*мбирд, его делат только в той программе. в которой он создан.
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Lenka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Последняя активность:
    2024-02-12, 17:18:51
  • Страна: de
  • Карма 42
    • Награды
Re: "Прекрасны розы днем и ночью..."
« Ответ #231 : 2017-12-10, 20:52:03 »
Добрый вечер! Мои соболезнования вашей потере..
Насчет проплешин-у вас почему-то не хватает рядов крестика, нужно смотреть файл вашего формата, может быть нужно взять ДСТ и переконвертировать именно в своей программе...
Я не могу посмотреть полностью фото, у меня этот фотохостинг почти не открывается, и фото  я на нем не размещаю и не смотрю чужие, но вот то, что смогла рассмотреть вверху-впечатление, что пропущен один цвет.
Файл целый есть, но крестик нельзя разрезать в Э*мбирд, его делат только в той программе. в которой он создан.

Спасибо за ответ . Я состыковала все части в своей программе и так получилось. У меня пялца 350х360мм и все вмещается. программа Premier+ Embroidery System. Пока изучаю ее "методом научного тыка"..
  • Мои вышивальные машинки: Brother Inovis Stellaire XE1

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: "Прекрасны розы днем и ночью..."
« Ответ #232 : 2017-12-10, 20:58:33 »
Спасибо за ответ . Я состыковала все части в своей программе и так получилось. У меня пялца 350х360мм и все вмещается. программа Premier+ Embroidery System. Пока изучаю ее "методом научного тыка"..
Про такую программу совсем ничего не могу сказать, но если хотите вышить розы еще раз-я могу вам дать неразделенный файл
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Lenka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Последняя активность:
    2024-02-12, 17:18:51
  • Страна: de
  • Карма 42
    • Награды
Re: "Прекрасны розы днем и ночью..."
« Ответ #233 : 2017-12-10, 21:00:44 »
Про такую программу совсем ничего не могу сказать, но если хотите вышить розы еще раз-я могу вам дать неразделенный файл

Очень хочу. Огромное спасибо!!!!
  • Мои вышивальные машинки: Brother Inovis Stellaire XE1

Оффлайн Ольга Игнатова

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Последняя активность:
    2024-02-06, 12:04:47
    Расположение:
    Пермь
  • Страна: ru
  • Карма 61
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: "Прекрасны розы днем и ночью..."
« Ответ #234 : 2017-12-14, 15:17:16 »
Добрый день ax Спасибо за дизайн via_n_nen_. Вышивала первый раз крестиком французским и первый ра стыковала, вроде получилось хорошо ля первого раза, спасибо за возможность получить новый опыт mm7
  • Мои вышивальные машинки: BROTHER Innovis 750Е, Хускварна Викинг 30

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: "Прекрасны розы днем и ночью..."
« Ответ #235 : 2017-12-14, 16:39:28 »
Добрый день ax Спасибо за дизайн via_n_nen_. Вышивала первый раз крестиком французским и первый ра стыковала, вроде получилось хорошо ля первого раза, спасибо за возможность получить новый опыт
Отлично получилось! ay ay ay via_n_nen_ via_n_nen_ via_n_nen_
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн valya.klochko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Последняя активность:
    2022-10-14, 20:15:00
    Расположение:
    в г.Моздоке
  • Карма 19
  • с каждым днем все лучше и лучше
    • Награды
Re: "Прекрасны розы днем и ночью..."
« Ответ #236 : 2017-12-29, 11:10:48 »
      вот и я отчитываюсь простите что поздно но была сломана машина а мастера еле нашла . Крестик понравился очень красивый и вышивалось легко сразу видна рука мастера С таким количеством стыковок вышивала впервые  и ошибок много но надо быть таким виртуозом чтобы стыковать правильно Наверно я больше не рискну

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: "Прекрасны розы днем и ночью..."
« Ответ #237 : 2017-12-29, 11:17:44 »
      вот и я отчитываюсь простите что поздно но была сломана машина а мастера еле нашла . Крестик понравился очень красивый и вышивалось легко сразу видна рука мастера С таким количеством стыковок вышивала впервые  и ошибок много но надо быть таким виртуозом чтобы стыковать правильно Наверно я больше не рискну
Ну почему же "не рискну"??? Для первого раза у вас очень достойно получилось, и цвета такие красивые! Не бросайте такую вышивку, у вас же получается!
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн valya.klochko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Последняя активность:
    2022-10-14, 20:15:00
    Расположение:
    в г.Моздоке
  • Карма 19
  • с каждым днем все лучше и лучше
    • Награды
Re: "Прекрасны розы днем и ночью..."
« Ответ #238 : 2017-12-29, 11:37:48 »
Я вышивать люблю очень. Наверно практика нужна чтобы красиво было и вышить еще несколько штук. А дизайн очень красивый мне нравится. Спасибо вам . Подушку сделаю.

Оффлайн Дианулька

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2023-12-10, 23:37:33
  • Страна: ru
  • Карма 0
  • пользователь
    • Награды
Re: "Прекрасны розы днем и ночью..."
« Ответ #239 : 2018-03-03, 14:23:00 »
Добрый день! Можно и мне пожалуйста ваши розочки! Красота!Люблю розы в крестике.
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Викинг Топаз 50, Brother Innov-is950

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: "Прекрасны розы днем и ночью..."
« Ответ #240 : 2018-03-03, 14:27:28 »
Добрый день! Можно и мне пожалуйста ваши розочки! Красота!Люблю розы в крестике.
Добрый!
Прочтите сообщение № 2 в этой теме
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн olga18

  • Уроки Pe-Design от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Последняя активность:
    2023-02-17, 01:08:56
  • Страна: ru
  • Карма 20
  • Janome MC 350E
    • Награды
Re: "Прекрасны розы днем и ночью..."
« Ответ #241 : 2018-03-06, 20:08:37 »
Добрый вечер!Извините,пожалуйста,за опоздание.Немного неудачно состыковала последнюю часть,будет чехол на подушку.Материал п/ш саржевого переплетения,остатки от бывшего бабушкиного платка,слегка истлевшего от долголетнего пребывания в сундуке...Марина Ваши розы напомнили вышитые картины и подушки послевоенных лет,такие вышивала еще мама,именно на черном фоне и розы,розы...
Руками могу вышить что угодно,а вот машинный крестик пока не поддается,но я уже с огромным удовольствием вышивала.Спасибо большое за чудесные мгновения! ax ax ax

  • Мои вышивальные машинки: Janome MC 350 E

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: "Прекрасны розы днем и ночью..."
« Ответ #242 : 2018-03-06, 20:24:44 »
Добрый вечер!Извините,пожалуйста,за опоздание.Немного неудачно состыковала последнюю часть,будет чехол на подушку.Материал п/ш саржевого переплетения,остатки от бывшего бабушкиного платка,слегка истлевшего от долголетнего пребывания в сундуке...Марина Ваши розы напомнили вышитые картины и подушки послевоенных лет,такие вышивала еще мама,именно на черном фоне и розы,розы...
Руками могу вышить что угодно,а вот машинный крестик пока не поддается,но я уже с огромным удовольствием вышивала.Спасибо большое за чудесные мгновения! ax ax ax


Красота же!
И крестик машинный у вас получается, так не наговаривайте на себя)) Мне тоже  напоминает старинные работы, очень нравится!
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн prinsess

  • Уроки Wilcom кружево от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 9
  • Последняя активность:
    2021-08-04, 21:48:33
  • Карма 20
  • Сирийский, последний в своём роде
    • Награды
Re: "Прекрасны розы днем и ночью..."
« Ответ #243 : 2018-03-28, 14:52:44 »
Здравствуйте а можно и мне Ваш дизайн попробовать вышить а то красота такая что взгляд не оторвать от роз я вижу что наверное прошу поздно я заканчивала курсы у паутинки но стыковать особенно не пришлось, а тут такие розы
While my guitar gently weeps

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: "Прекрасны розы днем и ночью..."
« Ответ #244 : 2018-03-28, 15:45:32 »
Здравствуйте а можно и мне Ваш дизайн попробовать вышить а то красота такая что взгляд не оторвать от роз я вижу что наверное прошу поздно я заканчивала курсы у паутинки но стыковать особенно не пришлось, а тут такие розы
Сроки выдачи дизайна закончились полгода назад.
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Красноярочка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Последняя активность:
    2024-03-10, 11:32:20
  • Карма 180
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: "Прекрасны розы днем и ночью..."
« Ответ #245 : 2020-03-02, 14:37:56 »
Здравствуйте, вот и мои розы с большим опозданием правда. Со стыковкой два раза не много промазала и с цветом одним запуталась, но в живую смотрится вышивка очень не плохо, спасибо большое Марине за такие красивые розы!!! :bouquet:

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.