Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Девушки Влада Сафронова в фотостежке  (Прочитано 136688 раз)

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Как и обещала, открываю тему совместного процесса. Дизайн отправлю всем, кто поставил "спасибку" под сообщением с картинкой. Только одно условие: обязательно показать в этой теме вышивку.
По срокам: присоединиться можно до 18-го июня, вышиваем и показываем  до конца августа.
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Что-то я туплю. Помогайте. Вчера начала Акварельку. Вышила первый белый цвет. Второй у меня в Елютин - светло серо-сиреневый. Меня смутило, но я все-таки начала. И конечно получился кошмар. Сейчас запялила вновь. Но вопрос остался, какой цвет класть вторым?
Вот здесь отсканированный каталог цветов DMC http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=34380.msg168991#msg168991 , ориентируйтесь на него и сверяйтесь с картой цветов.
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн Марина Михайловна

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 13
  • Последняя активность:
    2021-11-01, 19:42:25
    Расположение:
    Томск
  • Страна: ru
  • Карма 9
    • Награды
А можно Акварельку попросить???? ah Очень понравилась.
  • Мои вышивальные машинки: Brother innovis 5000

Оффлайн тоня_шеп

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 80
  • Последняя активность:
    2024-03-10, 15:52:20
    Расположение:
    г. Волжский
  • Страна: 00
  • Карма 56
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Елена Юрьевна можно и мне Акварельку и Радужную.Вышила Ваши дизайны Лето и Шерлок.Загвоздка с фотоаппаратом.Спасибо.
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Viking Topaz 20, Подольская прямострочная

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Елена Юрьевна можно и мне Акварельку и Радужную.Вышила Ваши дизайны Лето и Шерлок.Загвоздка с фотоаппаратом.Спасибо.
А загвоздка с фотоаппаратом -это навсегда?
Девочки, мне ничего не жалко. Но дизайнов раздала на 87 человек, показавших хоть одну работу едва ли полтора десятка.  J_C_thinking
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010


Оффлайн Hope-07

  • "В Риме и в Париже"
  • ***
  • Сообщений: 84
  • Последняя активность:
    2024-01-03, 20:03:08
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 27
    • Награды
А загвоздка с фотоаппаратом -это навсегда?
у меня с фотоаппаратом вообще нет дружбы  J_C_thinking  или муж+фотик, или телефончик+подружка, но уж когда рядом нет никого сканер наше всё ap
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Diamond Deluxe
моё имя позитивное :) я Надежда

Оффлайн LION

  • Награда
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Последняя активность:
    2024-04-03, 16:19:18
  • Страна: ru
  • Карма 74
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды

Register или Login
Елена, спасибо большое! Вышивка великолепна! Применила металлизированную нить в волосах и на губах. На фото сложно передать всю цветовую палитру. Конечно в отсутствии навыков и много другого. В общем ,я довольна результатом. Если еще буду успевать, обязательно попрошу других тетей. В условиях про ограничение временем ни чего сказано. Надо так понимать, что этот процесс может длиться по меньшей мере до конца года ?
  • Мои вышивальные машинки: Топаз 30

Оффлайн Маруся

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Оговаривался срок - до 1-го августа
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Чуть Марусю поправлю : до конца августа http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=232224.msg524143#msg524143
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн proknat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Последняя активность:
    2024-04-14, 16:55:47
  • Страна: 00
  • Карма 138
  • Наталья, Днепропетровская область
  • Награды Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
 Мне тоже очень нравятся, девушки! Первым вышивала  больший дизайн.
Поделила и вышивала первый раз дизайн со стыковкой в фотостежке. На первой верхней
части ушилась ткань и невозможно было растянуть. Пришлось равномерно по стыковочным
крестикам с небольшим смещением распределить ткань во втором запяливании.
Дамочка вышивалась ,а я любовалась всё новыми прорисовками в процессе вышивки.
Спасибо, Вам огромное Елена Юрьевна за Ваш труд, качество дизайна и Вашу щедрость!!!  ax ax ax
Немного слева край неровный получился, но я исправила строчкой лохматой и
И свободно ходовой техникой. Результат невероятно радует такая красавицааа!!!
Всем удачных стежков!!!
А у меня на очереди ещё одна девушка!!! Акварелька!!!


Register или Login   
Register или Login   
Наталья
 innovis 1E, innovis 1500, janome 644, Radom кл. 432, северянка

Оффлайн Schwa4ka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 49
  • Последняя активность:
    2019-12-21, 11:09:19
    Расположение:
    Kiev
  • Страна: ua
  • Карма 38
    • Награды
Закончила четвертую девушку.  bj Оторваться невозможно!!! Процесс просто завораживает. Или может это мне, как новичку, все в новинку и я радуюсь, как ребенок, каждому отшитому дизайну  laie laie laie. Не устану повторять Елене Юрьевне СПАСИБО  ay ay

И еще. Елена Юрьевна где-то писала, что обычно для работы не хватает нитей зеленых и коричневых оттенков. Я в этом убедилась на себе. Вроде бы и количество нитей дома не маленькое, а все равно недостаточно. Вот и в этой вышивке хотелось бы бирюзы, "чтобы потемнее, но не очень"  ap. А у Гунольда их нет... Придется поискать еще нитей других производителей
  • Мои вышивальные машинки: Brother V3, Bernina 790
Меня зовут Лена, можно на "ты"

Оффлайн Lubacik

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 80
  • Последняя активность:
    2019-10-19, 00:11:41
    Расположение:
    Москва
  • Страна: 00
  • Карма 39
  • Huskvarna Viking Topaz 30
    • Награды
Вот и моя Акварелька готова!!!!
Спасибо огромное за совместный процесс и такую красоту!!! ax ax ax

Елена Юрьевна, дизайн, как всегда отшивался, как песня! Не успевала челночную нить менять.



А можно мне еще "Девушек в шляпе"?

Оффлайн Маруся

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Вот здесь отсканированный каталог цветов DMC http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=34380.msg168991#msg168991 , ориентируйтесь на него и сверяйтесь с картой цветов.
Все понятно, спасибо, Елена Юрьевна. Такого цвета у меня нет. Точно. По-моему заменить его  чем-то другим будет совсем неправильно. Цвет очень бледно-серый, это в тех же серых тонах, в которых и вся картина. Придется "Акварельку" пока отложить до поступления ниточек. Начну-ка "Радужную" с радостью!
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн NinaZ

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 599
  • Последняя активность:
    2024-04-13, 15:30:13
    Расположение:
    Днепропетровск
  • Страна: ua
  • Карма 72
  • Brother Innovis 1500
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Выдается администратором за особые заслуги За участие в конкурсах
    • Награды
День

Оффлайн buta

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 75
  • Последняя активность:
    2023-12-06, 20:11:42
    Расположение:
    г. Новосибирск
  • Карма 28
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
 Добрый вечер, моя "Акварелька" готова. Вышивала на армированной двунитке, подложила Доклас 80. Нитки всякие разные и Мадейра, и Еврон и др. полиэстер. Мне нравится. Лена спасибо  cp. Мне еще хотелось бы вышить девушку "в чалме", правда там стыковка, ну буду стараться.
Husgvarna Топаз 30

Оффлайн natka1973_08

  • Уроки Акварель Трапунто Стежка
  • ***
  • Сообщений: 96
  • Последняя активность:
    2023-12-07, 09:01:57
    Расположение:
    Севастополь
  • Страна: ru
  • Карма 28
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Елена Юрьевна не смогла устоять можно и мне Акварельку и Радужную
  • Мои вышивальные машинки: brother Innovis 4000

Оффлайн Paneelen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Последняя активность:
    2023-06-23, 10:00:12
    Расположение:
    Краснодарский край, пгт. Афипский
  • Страна: 00
  • Карма 146
  • Елена
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Ну вот и моя первая красавица, телефоном наверное никогда не научусь фотографировать.

Картины вышиваю на двунитке, нитки Evron полиэстер, отрывной стабилизатор. Спасибо, Леночка!
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 15CN-SC

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Процесс пошел!!!  laie Девочки, у всех очень красивые работы, спасибо вам за вышивку!  d_sun_ny via_n_nen_
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн помпон

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Последняя активность:
    2024-02-17, 15:15:08
    Расположение:
    Нижний Новгород
  • Страна: ru
  • Карма 68
  • brother is-4000
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Вот моя вторая девушка в чалме. ( снимала на телефон) И все таки у меня белая ткань на волосах просвечивает. Здесь для лица более удачно подобрала нитки.
меня зовут Елена

Оффлайн proknat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Последняя активность:
    2024-04-14, 16:55:47
  • Страна: 00
  • Карма 138
  • Наталья, Днепропетровская область
  • Награды Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Елена Юрьевна, "Девушку в шляпе уже вышила, сейчас вышиваю акварельку,
а тут сегодня увидела что у Вас есть ещё "Радужная"!
Очень хочется её вышить!!! Можно у Вас её попросить!!!
Пожалуйста!
 
Наталья
 innovis 1E, innovis 1500, janome 644, Radom кл. 432, северянка

Оффлайн Vega

  • Библиотекари
  • *
  • Сообщений: 240
  • Последняя активность:
    2024-03-23, 22:05:20
  • Страна: ru
  • Карма 80
    • Награды
Готова моя "Ночь", некоторые цвета не точно по карте, чуть светлей или темней. И ниток много и оттенки кажется есть, а какого нибудь всегда будет не хватать.  Вышивалась замечательно, одна стыковка, Лена спасибо большое!
  • Мои вышивальные машинки: Janome 350E, Elna 9900
Меня зовут Вера, ко мне пожалуйста на "ты".

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Вот моя вторая девушка в чалме. ( снимала на телефон) И все таки у меня белая ткань на волосах просвечивает. З
Лен, я где-то писала (не вспомню сейчас) , что если в картине много черного, то цвет фона нужно брать либо темный, либо средних тонов, тогда не так в глаза бросается разница. Ну или нитки черные толще брать. Два раза вышивать по одному месту -не выход, машинку жалко. У меня еще есть идея : в самом начале вышивки  дать строчку в программе по периметру черного фрагмента . Этой строчкой закрепить лоскут черной ткани, аккуратно обрезать как аппликацию и дальше вышивать как обычно.  Тогда получится, что под черной чалмой будет черная ткань, а под белыми и светлыми оттенками  - белая. Ну или наоборот, основную ткань взять черную, а там , где лицо, пристрочить фрагмент белой ткани. Нужно попробовать  J_C_thinking
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн помпон

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Последняя активность:
    2024-02-17, 15:15:08
    Расположение:
    Нижний Новгород
  • Страна: ru
  • Карма 68
  • brother is-4000
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Лен, я где-то писала (не вспомню сейчас) , что если в картине много черного, то цвет фона нужно брать либо темный, либо средних тонов, тогда не так в глаза бросается разница. Ну или нитки черные толще брать. Два раза вышивать по одному месту -не выход, машинку жалко. У меня еще есть идея : в самом начале вышивки  дать строчку в программе по периметру черного фрагмента . Этой строчкой закрепить лоскут черной ткани, аккуратно обрезать как аппликацию и дальше вышивать как обычно.  Тогда получится, что под черной чалмой будет черная ткань, а под белыми и светлыми оттенками  - белая. Ну или наоборот, основную ткань взять черную, а там , где лицо, пристрочить фрагмент белой ткани. Нужно попробовать  J_C_thinking
Очень,здорово, Лен. Все гениальное- просто ! via_n_nen_ Надо попробовать. У меня просто черной ткани нет, пока...Теперь буду искать. Я для фотостежка в ИКЕЕ покупаю ткань,самую толстую белую. Посмотрю там еще и темные оттенки.Как раз ткань кончилась.
меня зовут Елена

Оффлайн Агурка

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 555
  • Последняя активность:
    2019-12-14, 18:29:55
    Расположение:
    Эстония
  • Страна: 00
  • Карма 585
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе
    • Награды
Можно ткань заменить черным отрывным стабилизатором. Я не имею ввиду- всю картину вышивать на стабилизаторе. А вместо черной ткани, что предложила Лена, взять черный отрывной. Потом его оборвать.


Надежда

Оффлайн Лена58

  • Уроки Wilcom кружево от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Последняя активность:
    2024-03-02, 09:21:17
  • Страна: ru
  • Карма 125
  • джаноме 350е, топаз 50
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
или черным клеевым потоньше,его и пришивать не надо,проклеил утюгом кусочек,и все.

Оффлайн lybasha

  • "В Риме и в Париже"
  • ***
  • Сообщений: 49
  • Последняя активность:
    2024-01-26, 16:46:52
    Расположение:
    г.Саратов
  • Страна: ru
  • Карма 38
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Леночка, добрый вечер! Мне тоже очень хочется вышить Акварельку! ah
  • Мои вышивальные машинки: BERNINA DECO 340,BROTHER PR 650e
Люба.
BERNINA DECO 340,Astralux 7100,BROTHER PR 650e

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.