Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: ."Розовый сад" Итоги конкурса  (Прочитано 7517 раз)

Оффлайн Ирча

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 50
  • Последняя активность:
    Сегодня в 12:20:59
    Расположение:
    Челябинск
  • Страна: 00
  • Карма 17
    • Награды
Re: ."Розовый сад" Итоги конкурса
« Ответ #25 : 2016-04-17, 11:51:14 »
Огромное спасибо за проведённый конкурс, который подтолкнул на творчество и создание чего-то нового и интересного! Без него я ещё не скоро решилась бы на создание своей шкатулочки, но лиха беда - начало, и теперь в голове куча идей и желаний для воплощения в жизнь!  ab Но ещё большее спасибо за призы и подарки, такие неожиданные, такие приятные и такие потрясающе красивые!  ax
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC 9700

Оффлайн tret.n

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 20
  • Последняя активность:
    2021-09-24, 16:54:39
    Расположение:
    Архангельская область
  • Карма 14
  • Я Надя. Janome 350E
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Re: ."Розовый сад" Итоги конкурса
« Ответ #26 : 2016-04-17, 12:29:58 »
Оксана и организаторы этого проекта, огромнейшая Вам благодарность за то, что позволили участвовать в нем ax
Для меня стало полной неожиданностью, что мою работу оценили так высоко. Хотелось сделать своими руками, и просто поучаствовать.  А подарки очень красивые, обязательно воспользуюсь ими (уже знаю куда их применю)  dv
Еще раз спасибо ax ax ax ax ax
Надежда.Skype-nadin7436

Оффлайн valentina1

  • Уроки Акварель Трапунто Стежка
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Последняя активность:
    2024-03-06, 09:40:59
  • Страна: ee
  • Карма 132
  • Brother Innovis 4000D, Husqvarna Topaz 50
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: ."Розовый сад" Итоги конкурса
« Ответ #27 : 2016-04-17, 12:48:56 »
Огромная благодарность Оксане и организаторам за чудесный конкурс, возможность узнать что-то новое для себя, за поддержку и советы, доброжелательное отношение. Благодарю за подарки,они чудесные!

Оффлайн Юла55

  • Венгерская вышивка матьо
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Последняя активность:
    2023-11-09, 17:53:09
    Расположение:
    г.Красноярск
  • Карма 223
  • Husgvarna Ruby de Luxe
  • Награды Награда за победу в конкурсе 5 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл За участие в конкурсах
    • Награды
Re: ."Розовый сад" Итоги конкурса
« Ответ #28 : 2016-04-17, 13:34:36 »
Оксаночке за ее великолепные дизайны и подробнейшие мастер классы по изготовлению шкатулок. Очень много для себя открыла нового. организаторам конкурса.
И всем форумчанам моей работы!

Оксаночка за такие щедрые подарки по ним можно еще один конкурс провести ap.
Юлия. Пожалуйста на "ты". Спасибо форуму что он есть!

Оффлайн Забра

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Последняя активность:
    2023-11-16, 11:47:55
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: 00
  • Карма 64
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Re: ."Розовый сад" Итоги конкурса
« Ответ #29 : 2016-04-17, 14:29:37 »
Мне тоже очень нравится идея темы "призы с конкурса". Могу себе представить скоооолько всего интересного мы увидим!
  • Мои вышивальные машинки: Happy 1501-40TTC


Оффлайн sana

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Последняя активность:
    2024-03-16, 10:37:54
    Расположение:
    RIGA
  • Страна: lv
  • Карма 320
  • sana
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Re: ."Розовый сад" Итоги конкурса
« Ответ #30 : 2016-04-17, 17:30:26 »
Оксана! Огромнейшая благодарность за великолепные призы ,за оценку моего скромного труда.
Великолепный конкурс,море позитива и так много новых знаний! Дизайны чудесны.
Так же спасибо администрации форома за организацию конкурса и всем голосовавшим за мои работы.
Всем желаю хорошего здоровья и еще много творческих творений!
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Designer SE,Husqvarna Diamond Royal,Innov-is V3LE

Оффлайн nestyzaya

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 23:43:09
    Расположение:
    г.краснодар
  • Страна: ru
  • Карма 420
  • Награды За развитие форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: ."Розовый сад" Итоги конкурса
« Ответ #31 : 2016-04-17, 17:40:49 »
Девочки поздравляю вас с победой,очень заслуженной.Было так тяжело делать выбор между столько прекрасными работами.А призы от Оксаны просто сногсшибательны. Новых вам шедевров. laie
Анастасия,BROTHER PR -620 II , Tajima TEMX-15C

Оффлайн manabu

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 25
  • Последняя активность:
    2022-05-15, 07:59:15
    Расположение:
    Екатеринбург
  • Страна: ru
  • Карма 12
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Re: ."Розовый сад" Итоги конкурса
« Ответ #32 : 2016-04-17, 18:08:28 »
Хочу присоединиться к словам благодарности Ксении за прекрасные дизайны и интересный мастер класс! Спасибо всем администраторам и организаторам! Спасибо всем участникам за прекрассные работы, спасибо всем проголосовавшим за мою работу.
Благодарю  Xsenia_V за сказочный  подарок! ax
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Designer Topaz 50
Вижу цель, иду к мечте!

Оффлайн Бабуляля

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 97
  • Последняя активность:
    2023-12-19, 16:46:16
  • Страна: ru
  • Карма 61
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: ."Розовый сад" Итоги конкурса
« Ответ #33 : 2016-04-17, 20:17:30 »
Оксана и девочки-модераторы, спасибо за организацию такого интересного конкурса! ax ax Оксане спасибо за великолепные дизайны и за шикарные подарки! cs cs
Диана, лучше Дина Bernina artista 730, Janome MC6600P, Janome 1200D

Оффлайн natali

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Последняя активность:
    Сегодня в 11:31:56
    Расположение:
    Анапа
  • Страна: ru
  • Карма 649
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 За участие в конкурсах
    • Награды
Re: ."Розовый сад" Итоги конкурса
« Ответ #34 : 2016-04-17, 21:11:10 »
     Благодарю всех форумчан так высоко оценивших мою скромную работу.Для меня это было неожиданно.Спасибо Оксана за розы,впереди лето,и они ещё ни однажды будут востребованы.Спасибо за МК,надеюсь его применить.
  Благодарю администрацию и модераторов за такую интересную жизнь форума. Желаю всем творческих идей и времени для их воплощения. ax ax ax
Husqvarna Designer 1 USB
Husqvarna Designer Topaz 50

Оффлайн Liusia

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 10
  • Последняя активность:
    2019-10-17, 15:36:17
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 6
    • Награды
Re: ."Розовый сад" Итоги конкурса
« Ответ #35 : 2016-04-18, 12:57:45 »
Хочу присоединиться ко всем теплым словам благодарности , высказанным участниками данного проекта ! Оксана ! Огромное спасибо за прекрасные подарки  ax Спасибо , что делитесь своим опытом , мастерством  bi
  • Мои вышивальные машинки: Дженоме 350Е , Дженоме 11000 , Бернина Деко
Людмила,можно на ты

Оффлайн Rusa Sovietica

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 205
  • Последняя активность:
    2023-12-06, 11:28:34
    Расположение:
    Komsomolsk-on-Amur
  • Страна: ru
  • Карма 129
  • Меня зовут Марина
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Re: ."Розовый сад" Итоги конкурса
« Ответ #36 : 2016-04-18, 14:49:10 »
Присоединяюсь к словам благодарности за организацию этого замечательного конкурса, за оценку моей работы, за то, что этот розовый сад подарил нам всем бурю положительных эмоций, вдохновение и море идей. Отдельное спасибо автору этих прекрасных дизайнов Оксаночке Вушкан! Думаю, что еще не раз каждый каждый из конкурсантов их еще вышьет, не одна коробочка или шкатулка еще будет сделана. И особое спасибо вашим, Оксана, прабабушке и прадедушке, которые, по большому счету, вдохновили вас на этот конкурс, на этот полный успех! Светлая им память и поклон. Лучшими портными в городе назовут не каждого (это про них раскрываю ваш маленький секрет). Это превосходная степень. Лучше лучших быть не может. А у вас есть все основания развиваться дальше в этой своей рукодельной ипостаси. Вам сам бог велел это делать. Думаю, что талант у вас, Оксана, прописан аж на уровне вашего ДНК - семейный подряд переродился в династию. Конечно, многое мы сейчас приобретаем, черпаем из интернета и других источников. Это все понятно и по силам каждому. Но вот объединить одно целое разрозненные знания и воплотить в каком-то изделии, научить этому других - это прерогатива профессионалов, причем по-настоящему увлеченных этой затеей. У вас это получилось блестяще. Посмотрите - сколько людей получило столько положительных эмоций от этого конкурса, столько радости только от созерцания такой красоты, я уже молчу про остальную пользу! Среди них не только те, кто участвовал в конкурсе..Этот эффект будет носить долговременный характер, и даже может быть, будет распространяться не на одно поколение впереди, потому что эти конкурсные изделия обещают жить долго и радовать нас всех. Это самая большая награда для всех нас. Это то, ради чего мы занимаемся рукоделием! Мы изменяем мир в лучшую сторону!
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff4852, Pfaff2048, BernetteDeco340, EluckyEG1201CL
Помогу перевести небольшой текст с русского, английского, испанского

Оффлайн Ma_ri_cha

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Последняя активность:
    2023-12-23, 16:35:15
    Расположение:
    г. Ставрополь
  • Страна: ru
  • Карма 105
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Re: ."Розовый сад" Итоги конкурса
« Ответ #37 : 2016-04-18, 18:58:25 »
Оксана большое вам спасибо за конкурс с чудесными дизайнами! cp Вышивалось легко и с удовольствием! Большое спасибо за призы! ax И спасибо модераторам и администраторам за организацию конкурса, всё как всегда на высоте!
  • Мои вышивальные машинки: VELLES, BERNINA 780

Онлайн Xsenia_V

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Последняя активность:
    Сегодня в 17:22:40
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 954
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: ."Розовый сад" Итоги конкурса
« Ответ #38 : 2016-04-18, 22:54:57 »
Вот, девчата, как говорится по просьбам трудящихся форум пошел вам на встречу и открыли тему
"Розовый сад" ПРИЗЫ с конкурса http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235021.0
Надеюсь Вы меня побалуете своими работами на фоточках, это будет для меня самым лучшим подарком


  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Оффлайн olga18

  • Уроки Pe-Design от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Последняя активность:
    2023-02-17, 01:08:56
  • Страна: ru
  • Карма 20
  • Janome MC 350E
    • Награды
Re: ."Розовый сад" Итоги конкурса
« Ответ #39 : 2016-04-20, 17:46:44 »
  Всем доброго времени суток!Немного грустно,подошел к завершению увлекательно-необычный МК. Оксана,я надеюсь,что будет продолжение?!Где-то в 60-х бытовало хобби в больничных палатах,делали шкатулки из открыток(новых и б/у),и сшивали почтовым швом вместе с пленкой(предполагаю-рентгеновской?).Шкатулочки выглядели изумительно изящно,фигурные,объемные и плотные...Попробую сфотографировать...
     Оксана,спасибо Вам за неформальный подход к подготовке и проведению МК по изготовлению шкатулок.Очень бы хотелось,чтобы не закрывалась эта страничка(еще не все дорешено) с МК,это украшение форума.Столько труда, подробнейшей информации,времени,сил,души вложено,что жалко распрощаться навек.
     Если честно,то подарки оказались приятным нежданным сюрпризом.Спасибо большое за все! ax Столько внимания и участия,спасибо.
Организация и проведение мероприятия выше всяких похвал.Всем удачи,счастья,любви...Миром правит любовь!
 
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC 350 E

Оффлайн elka_bi

  • Награда
  • ***
  • Сообщений: 45
  • Последняя активность:
    2023-11-07, 10:20:10
    Расположение:
    Пермь
  • Страна: ru
  • Карма 96
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: ."Розовый сад" Итоги конкурса
« Ответ #40 : 2016-04-30, 21:32:05 »
Сразу прошу прощения у всех форумчан за поздний ответ- год начался и продолжается суматошно, от полной паники до эмоциональных взлетов)
В такую высокую оценку моих рукоделок от форумчан- профессионалов в вышивке долго не могла поверить! Сами дизайны розочек замечательные, еще и призы! Большое спасибо всем! Кто голосовал, кто отвечал, кто организовал!
Оксана- ты умница!  Благожелательность, неформальное общение, куча интересных идей -твой фирменный стиль!
Отдельное спасибо Simoko- Ирине за поддержку, тактичность, помощь в проведении конкурса!
И в качестве благодарности - дизайн вот такого хомячка))
   

Register или Login
Размер 168 на 151.
Маленькие советы по его созданию:
   

- лучше не уменьшать размер. Будет сложно выворачивать и набивать. Если размер пялец не позволяет собрать игрушку на вышивальной машинке, можно распечатать выкройку и сшить на швейной
- при вырезании оставлять чуть больший припуск там, где отверстие для выворачивания (см. фото). Это поможет аккуратнее зашить))
- не забывать делать надрезы на припусках в местах, где выпуклые и вогнутые линии, чтобы не образовывались заломы.
- при выворачивании и набивке я сделала специальный инструмент. Для этого  приспособила  остаток детской кисточки, крепкая и ровная палочка. Очень облегчает работу))
- плотнее набивать лапки и голову. Трамбую  тупым концом той же палочки))
- проверить, чтобы все протяжки были обрезаны (малышня любит их цеплять и дёргать)
Хомяк сделан из двунитки. Но, думаю, что и для флиса дизайн подойдет.
Естественно, вышивать на пузе и спинке можно все, что захочется)))

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.