Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Свободно-ходовая вышивка. Технология и проблемы.  (Прочитано 11404 раз)

Оффлайн Кружевница.

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 187
  • Последняя активность:
    2024-03-12, 10:15:08
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 79
  • Анна
    • Награды
Зашла в тему и вспомнила, как я вышивала на ножной Подольской  ab Показываю несколько своих давних работ:
                        
  • Мои вышивальные машинки: Bernina 830
Никто не порабощён так, как тот, кто считает себя свободным, таковым не являясь. Иоганн Вольфганг Гёте.

Оффлайн Кружевница.

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 187
  • Последняя активность:
    2024-03-12, 10:15:08
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 79
  • Анна
    • Награды

... в продолжение, нашла ещё свои работы - сумочки вышиты на ножной Подольской  ab
  • Мои вышивальные машинки: Bernina 830
Никто не порабощён так, как тот, кто считает себя свободным, таковым не являясь. Иоганн Вольфганг Гёте.

Оффлайн nina nina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Последняя активность:
    2019-09-30, 18:50:54
    Расположение:
    napoli
  • Страна: it
  • Карма 22
    • Награды
Спасибо. Попробую. Остальное-смазка,рычажки это все сделала. С заправкой не ошибешься. А вот что из рычагов регулирует натяжение для меня большой вопрос... Попробую на 01 строке. К сожалению у меня только такая -иной нет. А курсы,пока безработная я не потяну. Буду пытаться. Спасибо за советы. Посмотрим,что будет со строчкой 01.
Номер иглы я значит неправильно назвала, наоборот -пробовала с потолще и потоньше -потоньше хуже оказалась...( (Я свою игольницу когда то уронила,и похоже у меня все наоборот -самые толстые иглы с самым маленьким номером. Теперь буду знать. Спасибо еще раз).
Нужно увеличить натяжение нижней нити.
  • Мои вышивальные машинки: bernette chicago7

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.