Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Лисичка - многослойная аппликация  (Прочитано 36963 раз)

Оффлайн Solo

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 189
  • Карма 140
  • Людмила (solo )
Ну вот и моя Лисонька прибежала покрасоваться. Мне она очень нравится, хоть и пролежала она, бедненькая, целую неделю недовышиванная. Первый "бутерброд" моя машинка вышивала без проблем, но вот спинку пришивать красивеньким швом отказалась напрочь, пришлось вынуть из пялец что бы пришивать на швейной. И вот в этом состоянии (полуродившись) моя красавица и пролежала ровнёхенько 7 дней. Как то я боялась приступать к дальнейшей работе, что не могу даже объяснить, почему. А тут пригласили в гости, и надо  было еще до назначенного времени  полчаса прокантоваться дома, вроде и заняться было не чем . И  я ,не думая, поставила швейку, и быстренько ,два раза, обстрочила мою заготовочку. И моя  Лисонька появилась на свет во всей своей красе! Вот пишу эти строки, а она лежит передо мною и мило улыбается и просит сестричку или братика. Надо уважить!
     
И шов зигзагом получился достаточно ровным, я его прошла два раза, так наполнитель у меня был синтепон, второй шов еще лучше подобрал ниточки .
мои машинки: Bernette 340 Deco, Janome Memory Craft 500e.
Обожаю свой возраст-интересный, непредсказуемый. То погулять хочу, то любви,то на пенсию то в декрет.то внуков понянчить.

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.