Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: "Кружевная фантазия "Бабочки летают, бабочки..."  (Прочитано 33657 раз)

Оффлайн anibell

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:55:57
    Расположение:
    Хабаровск
  • Страна: ru
  • Карма 1792
  • Завтра-в наших руках, вчера-только в нашей памяти.
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Елена, я так и начала вышивать: верх - шв п/э, а вниз -п/э "Еврон"для оверлока. Может мне попробовать нить Gingo, а нижнюю поставить самую тонкую. Мне хочется вышить, специально купила кофточку, но она оливкового цвета, а тонкие нитки у меня только белого цвета.
Раиса, я нижнюю подбирала только в цвет сетки, а вот на кайме и некоторых других участках (как видно на фото изнанки) я не меняла нижнюю нитку.
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Desinger 1, Brother PR 1000e

Оффлайн phenix196511

  • Венгерская вышивка матьо
  • ***
  • Сообщений: 98
  • Последняя активность:
    2020-04-09, 17:14:05
  • Страна: ru
  • Карма 27
    • Награды
              Леночка, заинтриговали. Тоже такой хочу. Пришлите реквизиты сбербанка пожалуйста.
  • Мои вышивальные машинки: JANOME MC 350E

Оффлайн ФИОЛЕТОВОЕ СОЛНЦЕ(Машинная вышивка)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Последняя активность:
    2018-04-09, 20:51:03
  • Карма 1
    • Награды
Здравствуйте всем!
Я опоздала?  Очень хочется такую красоту.
если нет, то реквизиты СБ. Спасибо.

Оффлайн Raisa_B

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Последняя активность:
    2023-08-28, 22:58:17
  • Карма 161
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Здравствуйте, Елена! Вышиваю укороченный вариант воротника для толстых ниток. Хочу уточнить, какую деталь исключаем 1ю или 2ю, какие-то они похожие., не хочется ошибиться.

Оффлайн anibell

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:55:57
    Расположение:
    Хабаровск
  • Страна: ru
  • Карма 1792
  • Завтра-в наших руках, вчера-только в нашей памяти.
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Здравствуйте, Елена! Вышиваю укороченный вариант воротника для толстых ниток. Хочу уточнить, какую деталь исключаем 1ю или 2ю, какие-то они похожие., не хочется ошибиться.
Здравствуйте Раиса. Исключаем 1 деталь.

и если хотим увеличить немного размер воротника, то вставляем дополнительную вставку, которую я здесь в теме по просьбе делала (отв. 66 этой темы). Только ольгунчик поперек пришила вставку для увеличения воротника, а не как я делала.
Рисунок я взяла с первого воротника. Не обращайте внимание на то, что здесь другие "горошки". Но расположение по названию частей я выставила как у воротника с толстой верхней ниткой.
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Desinger 1, Brother PR 1000e


Оффлайн krivyak

  • Уроки Wilcom кружево от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 23
  • Последняя активность:
    2023-01-04, 02:03:17
    Расположение:
    Москва
  • Карма 6
    • Награды
Здравствуйте, если еще можно поучаствовать - пришлите реквизиты СБ
Светлана. HUSQVARNA TOPAZ 30

Оффлайн krivyak

  • Уроки Wilcom кружево от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 23
  • Последняя активность:
    2023-01-04, 02:03:17
    Расположение:
    Москва
  • Карма 6
    • Награды
Елена, добрый день. Если возможно, необходима вставка для воротника из тонких ниток (аналогичная той что вы сделали для воротника для толстых ниток) размером 5,5Х11 см. Я дама крупная, ворот у платья широкий.  ah. Выручайте.
Светлана. HUSQVARNA TOPAZ 30

Оффлайн anibell

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:55:57
    Расположение:
    Хабаровск
  • Страна: ru
  • Карма 1792
  • Завтра-в наших руках, вчера-только в нашей памяти.
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Елена, добрый день. Если возможно, необходима вставка для воротника из тонких ниток (аналогичная той что вы сделали для воротника для толстых ниток) размером 5,5Х11 см. Я дама крупная, ворот у платья широкий.  ah. Выручайте.
Вторая дополнительная вставка в воротник. 
Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Desinger 1, Brother PR 1000e

Оффлайн krivyak

  • Уроки Wilcom кружево от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 23
  • Последняя активность:
    2023-01-04, 02:03:17
    Расположение:
    Москва
  • Карма 6
    • Награды
Елена, огромное спасибо. bi. За Вашу работу, за отзывчивость и оперативность. Пойду вышивать, а то  с завтрашнего дня месяц без выходных буду работать b_e. Еще раз СПАСИБО!!!!
Светлана. HUSQVARNA TOPAZ 30

Оффлайн Allesha

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Последняя активность:
    2022-06-09, 23:45:55
  • Страна: 00
  • Карма 95
    • Награды
Елена, тоже, если еще возможно, дайте реквизиты. ax  Спасибо!

Оффлайн РАЙКОВА ИРИНА

  • Уроки Wilcom кружево от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 22
  • Последняя активность:
    2022-01-05, 14:29:35
  • Карма 3
  • janome Memory Craft10001
    • Награды
Елена! Если можно и мне такую красоту карта СБ

Оффлайн anibell

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:55:57
    Расположение:
    Хабаровск
  • Страна: ru
  • Карма 1792
  • Завтра-в наших руках, вчера-только в нашей памяти.
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
17.11.17 прекращается выдача дизайнов для СП"Бабочки летают, бабочки..." Дизайны теперь продаются в магазине.
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Desinger 1, Brother PR 1000e

Оффлайн fabvbz

  • Уроки Акварель Трапунто Стежка WILCOM
  • ***
  • Сообщений: 298
  • Последняя активность:
    2024-03-22, 19:29:07
  • Страна: ru
  • Карма 48
    • Награды
Лена, отчитываюсь долго не вышивала потому, что не знала куда его применить, уж больно хорош, придумала сошью платье, уже купила ткать в тон своему воротничку. Весь дизайн вышивала на скорость 1000 и только на шишечках в  крылышках поднимала лапку на 2,5 и уменьшала скорость до 350, кстати второй воротник я вышила белыми полиэстровыми швейными нитками MNM №40 ни разу нить не порвалась, как соберу его тоже покажу
  • Мои вышивальные машинки: Janome 350E, Brother Innov-is V3, Janome Memory craft 6500P, Family Master Lock 8000w, Juki MO-1000
Ничего не принимай на свой счет. Всё, что люди говорят или делают, — это проекция их собственной реальности. Если ты выработаешь в себе иммунитет к чужим взглядам и мнениям, то избежишь бесполезных страданий.
© Мигель Руис

Оффлайн Raisa_B

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Последняя активность:
    2023-08-28, 22:58:17
  • Карма 161
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Елена, показываю свой воротник. Без первых деталей коротковато было. Вышивала дизайны для толстых нитей - тонкими: EURON P 120/2 и нижняя самая тонкая.

Оффлайн anibell

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:55:57
    Расположение:
    Хабаровск
  • Страна: ru
  • Карма 1792
  • Завтра-в наших руках, вчера-только в нашей памяти.
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Лена, отчитываюсь долго не вышивала потому, что не знала куда его применить, уж больно хорош, придумала сошью платье, уже купила ткать в тон своему воротничку. Весь дизайн вышивала на скорость 1000 и только на шишечках в  крылышках поднимала лапку на 2,5 и уменьшала скорость до 350, кстати второй воротник я вышила белыми полиэстровыми швейными нитками MNM №40 ни разу нить не порвалась, как соберу его тоже покажу

Как здорово, что Вы показываете свой воротничок. Красиво получается и интересно, что второй вышивали швейными нитками №40 верх, а вниз какую ставили?  Конечно хочется его тоже увидеть.
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Desinger 1, Brother PR 1000e

Оффлайн anibell

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:55:57
    Расположение:
    Хабаровск
  • Страна: ru
  • Карма 1792
  • Завтра-в наших руках, вчера-только в нашей памяти.
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Елена, показываю свой воротник. Без первых деталей коротковато было. Вышивала дизайны для толстых нитей - тонкими: EURON P 120/2 и нижняя самая тонкая.

Раиса, спасибо Вам за работу. Вы показали и вариант бабочка - воротник для девочки и сейчас вносите свою лепту, показывая воротник, предназначенный для вышивки толстой верхней ниткой, а Вы вышили тонкой (Еврон). Замечательно получилось.
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Desinger 1, Brother PR 1000e

Оффлайн кшиська

  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 107
  • Последняя активность:
    2024-03-22, 13:47:00
  • Карма 177
  • Награды Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе 2 Победа в конкурсе За участие в конкурсах
    • Награды
Рассматриваю воротнички и вижу, что никто не соединяет между собой эти детали. Я, что одна не в ногу?

Оффлайн anibell

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:55:57
    Расположение:
    Хабаровск
  • Страна: ru
  • Карма 1792
  • Завтра-в наших руках, вчера-только в нашей памяти.
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Рассматриваю воротнички и вижу, что никто не соединяет между собой эти детали. Я, что одна не в ногу?

Я тоже не соединяла эту деталь. А как она у Вас соединилась и нормально лежит? Если так, то это еще один вариант. Интересно.
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Desinger 1, Brother PR 1000e

Оффлайн кшиська

  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 107
  • Последняя активность:
    2024-03-22, 13:47:00
  • Карма 177
  • Награды Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе 2 Победа в конкурсе За участие в конкурсах
    • Награды
Я после пришивания это место слегка увлажнила и приутюжила, лежит прекрасно. На показанном мною воротнике вроде бы это видно.

Оффлайн fabvbz

  • Уроки Акварель Трапунто Стежка WILCOM
  • ***
  • Сообщений: 298
  • Последняя активность:
    2024-03-22, 19:29:07
  • Страна: ru
  • Карма 48
    • Награды
Я тоже не соединяла эту деталь. А как она у Вас соединилась и нормально лежит? Если так, то это еще один вариант. Интересно.
Лежит прекрасно, а потом видно красоту нижнего воротника, и если честно то я даже и не задумывалась о соединении этих деталей, они так и просятся сшить их так , а не иначе. Еще раз спасибо за предоставленный дизайн.
  • Мои вышивальные машинки: Janome 350E, Brother Innov-is V3, Janome Memory craft 6500P, Family Master Lock 8000w, Juki MO-1000
Ничего не принимай на свой счет. Всё, что люди говорят или делают, — это проекция их собственной реальности. Если ты выработаешь в себе иммунитет к чужим взглядам и мнениям, то избежишь бесполезных страданий.
© Мигель Руис

Оффлайн vladikk

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 55
  • Последняя активность:
    2023-07-18, 14:16:13
  • Страна: ru
  • Карма 32
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Добрый день! Первый готов!Огромное спасибо Лене-anibell за дизайн!
  • Мои вышивальные машинки: хускварна топаз 50

Оффлайн komila

  • Уроки Wilcom кружево от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 15
  • Последняя активность:
    2021-03-14, 08:36:14
  • Карма 1
    • Награды
День добрый!Наконец-то вышила Вашу красоту-не ожидала,что так много времени займет)))Но довольна до безумия! Вышивала тонкими нитками. Так я хрупкая))) то воротник сделала небольшим....Ой, а как фото вставить?

Оффлайн anibell

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:55:57
    Расположение:
    Хабаровск
  • Страна: ru
  • Карма 1792
  • Завтра-в наших руках, вчера-только в нашей памяти.
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Добрый день! Первый готов!Огромное спасибо Лене-anibell за дизайн!
Здорово! Влад, как всегда, вышивка на высоте! Повезло Вашим дорогим женщинам с таким заботливым и рукастым мужчиной!
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Desinger 1, Brother PR 1000e

Оффлайн anibell

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:55:57
    Расположение:
    Хабаровск
  • Страна: ru
  • Карма 1792
  • Завтра-в наших руках, вчера-только в нашей памяти.
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
День добрый!Наконец-то вышила Вашу красоту-не ожидала,что так много времени займет)))Но довольна до безумия! Вышивала тонкими нитками. Так я хрупкая))) то воротник сделала небольшим....Ой, а как фото вставить?
Я рада, что воротник удался. Здесь коротко писала как загрузить картинки http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=229773.250 отв.264, или на форуме есть темка. Жду с нетерпением.
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Desinger 1, Brother PR 1000e

Оффлайн komila

  • Уроки Wilcom кружево от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 15
  • Последняя активность:
    2021-03-14, 08:36:14
  • Карма 1
    • Награды
Спасибо, что "ткнули носом"! А то я растерялась.

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.