Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Полезная и нужная информация.  (Прочитано 36176 раз)

Оффлайн E&M

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1351
  • Карма 358
Дополнительная информация

Эта информация не обязательная, но может когда нибудь и пригодится.

Меню ОКНО

   
В меню доступно несколько функций


Первое в меню - открыть новое окно. Это понятно, показывать на изображениях не буду.
Второе - каскад. Расположить окна каскадом. Если открыто несколько окон, они будут расположены в компактном виде каскадом.
       

Третье - Разместить открытые окна по горизонтали. Все открытые окна, будут размещены на рабочем поле по с разделением по горизонтали.

   
   

Четвертое - Разместить открытые окна по вертикали. Все открытые окна, будут размещены на рабочем поле по с разделением по вертикали.
             
Пятое - Разместить значки. Если свернутые окна расположены хаотично, то отметив эту кнопку, окна внизу выстроятся в ряд.
            

Шестое - Разделить активное окно на несколько частей для просмотра. Окно с дизайном, которое активно можно разделить на четыре части.
         
Если отметить курсором на пересечении окон и кликнуть дважды, окно примет прежний вид.
Если отметить курсором и не отпуская сдвинуть в сторону до предела, то можно сделать два окна по вертикали. Если сдвинуть вверх или вниз до предела, то будет два окна по горизонтали.


Открытые окна по вертикали и по горизонтали, удобно, если у вас большой монитор, и открытые окна в достаточно нормальном размере. Используют, если нужно из нескольких дизайнов собрать один. Только следите, что активное будет то окно, на поле которого кликните мышкой. В одном окне копируете объекты и в другое окно вставляете.
Еще используют, для различных работ в одном дизайне. Например, разделяете на несколько просмотров одно окно,  в одном увеличиваете одну часть, в другом другую.

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.