Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Осень в фотостежке. Выставка картин.  (Прочитано 47689 раз)

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Юлия, спасибо за вышивку! d_sun_ny "Косяк" скорее всего получился из-за того, что ниточки кончились или порвались, а когда Вы заметили , машина уже прошла холостым ходом этот участок. Бывает. Уверена, что больше никаких косяков у Вас не будет.
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн yellou

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Последняя активность:
    2022-03-17, 13:21:15
    Расположение:
    Санкт-Петербург
  • Страна: ru
  • Карма 173
  • yellou
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Спасибо за такую красоту и щедрость!!! ax

настолько реалистично...красота
Надежда

Оффлайн Люлек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2017-08-31, 21:45:44
  • Карма 3
    • Награды
Вот и моя картина. Обожаю фотостежок, и только сейчас мне удалось подобрать ниточки так, чтобы они гармонично смотрелись и отлично вышивались laie. Спасибо вам за такую возможность.

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Спасибо за вышивку! Нравится? Замечательно! Нам тоже!
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн bezgtamara

  • Совместный процесс 2
  • ***
  • Сообщений: 92
  • Последняя активность:
    2018-06-27, 09:54:04
  • Страна: ru
  • Карма 55
    • Награды


Вышила наконец- то эту картину, пока еще нитки не обрезала. Решила попробовать передать картинку сразу с планшета, проверяю получилось ли.
Если можно, Маруся, вышлите, пожалуйста, картину из ответа 1, а потом еще хочу вышить картинку с церковью. Спасибо! Картинка всем очень, очень, очень понравилась!
Нет, с ноутбука все же удобнее пересылать. Но надо потренироваться.
. Ну вот, получилось.
  • Мои вышивальные машинки: tajima, Designer Diamond

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Тамарочка, как Вы меня порадовали! Как шикарно получилось! Тем более, Вы первая, кто решился вышить большую. Цвета подобрали идеально! Я в восторге! Вечером отправлю Вам следующий дизайн. Вы обеспечили мне хорошее настроение на целый день! Спасибо!
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Koseapia

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Последняя активность:
    2024-03-23, 20:48:39
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 19
  • Великое отчаяние всегда порождает великую силу!
    • Награды

Спасибо большое за красивый дизайн вышивался легко!  ax ax ax



  • Мои вышивальные машинки: Brother innov-is 4000.швейка Brother XR36, Brother Lock1034d распошивалка Janome
В жизни не должно быть ничего лишнего,только то,что нужно для счастья!

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Спасибо за вышивку! Аппетит на фотостежок не разыгрался?
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Koseapia

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Последняя активность:
    2024-03-23, 20:48:39
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 19
  • Великое отчаяние всегда порождает великую силу!
    • Награды
Аппетит разыгрался но сейчас прохожу обучение у Elensew и уже начали вышивать свои творения. А эту небольшую картину я вышивала 3 дня поэтому пока воздержусь хотя очень понравились листья на воде, но я пока не нашла её и не знаю размеры. Может быть ещё попробую. Спасибо вам  ax ax axза ваш труд
  • Мои вышивальные машинки: Brother innov-is 4000.швейка Brother XR36, Brother Lock1034d распошивалка Janome
В жизни не должно быть ничего лишнего,только то,что нужно для счастья!

Оффлайн Наденька

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Последняя активность:
    2023-06-02, 20:31:42
    Расположение:
    Старый Оскол
  • Страна: ru
  • Карма 74
  • Награды Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Добрый вечер. У меня готова "Золотая осень". Большое спасибо Марусе  ax и организаторам СП  за подаренную красоту. Получила удовольствие от вышивки этой картины. Любуюсь на картины других мастериц, какая получается красота.
  • Мои вышивальные машинки: вышивальная приставка "Дельта"
мечты сбываются

Оффлайн Lenka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Последняя активность:
    2024-02-12, 17:18:51
  • Страна: de
  • Карма 42
    • Награды


Вот и мои желуди. Я в восторге. Жду следующюю за номером 2, если можно ah. Огромное спасибо!
  • Мои вышивальные машинки: Brother Inovis Stellaire XE1

Оффлайн эдикос

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Последняя активность:
    2024-03-11, 13:36:50
  • Страна: 00
  • Карма 43
    • Награды


Спасибо Марина ax за диз- он прекрасно вышивался,только как всегда фото не передает всей красоты- синый у картины насищеный,а вместо последнего цвета -черного, я попробывала темно серый  тоже не плохо получилось. ab
это уже 4 картина, так что думаю уже остановлюсь с осенью   и буду переходить на зиму. ab
Спасибо за сп ax
  • Мои вышивальные машинки: Janome MB4S,Bernina aurora 450,оверлок Juki,швейные-Mitsubischi,singer

Оффлайн allonka67

  • Уроки Акварель Трапунто Стежка
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Последняя активность:
    2024-03-09, 17:40:45
    Расположение:
    Карелия Петрозаводск
  • Страна: ru
  • Карма 41
  • Алла
    • Награды
Re: Осень в фотостежке
« Ответ #62 : 2016-10-26, 00:38:03 »
Доброго времени суток. Большое спасибо Марусе за предоставленный дизайн. Мне очень понравилось вышивать его. И у меня за несколько дней вышилась такая красота:
  • Мои вышивальные машинки: Brother innov-is 4000, Brother PR670E

Оффлайн grandmammu

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 73
  • Последняя активность:
    2023-12-29, 16:56:49
    Расположение:
    Новосибирск
  • Страна: ru
  • Карма 67
  • Я - Светлана
    • Награды
Показываю свою ОСЕНЬ
 
Спасибо Маруся!!!
  • Мои вышивальные машинки: Janome 300E

Register или Login
Register или Login

Оффлайн Мюслик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Последняя активность:
    2018-06-21, 10:43:29
  • Страна: ru
  • Карма 96
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Все в тающей дымке:
Холмы, перелески.
Здесь краски не ярки
И звуки не резки.
Здесь медленны реки,
Туманны озера,
И все ускользает
От беглого взора.
Здесь мало увидеть,
Здесь нужно всмотреться,
Чтоб ясной любовью
Наполнилось сердце.
Здесь мало услышать,
Здесь вслушаться нужно,
Чтоб в душу созвучья
Нахлынули дружно.
Чтоб вдруг отразили
Прозрачные воды
Всю прелесть застенчивой
Русской природы.


Маруся,спасибо,очаровательная осень!

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Любому, Вам спасибо! За работу, за стихи, за настроение! cp
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Юлия Филипкова

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 34
  • Последняя активность:
    2021-07-12, 19:32:22
  • Страна: ru
  • Карма 7
  • Zimushka
    • Награды
А вот и мои жёлуди)) Очень нравятся... Любуюсь - не налюбуюсь.

Хотела бы попробовать теперь картину №1

Оффлайн Люлек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2017-08-31, 21:45:44
  • Карма 3
    • Награды
Вышилась еще одна картина
но накосячила (пропустила один цвет) ak  ak  ak. Вчера весь вечер плакала, такую прелесть испортила

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Спасибо, что показали! Теперь все будут знать, как выглядит картина, если цвет пропустить. Это же опыт бесценный! А чего плакать-то? Эту в подарки, а себе еще одну. Нитки есть, машинка есть, дизайн есть.:-)
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Люлек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2017-08-31, 21:45:44
  • Карма 3
    • Награды
Спасибо, за теплые слова

Оффлайн IrinaAks

  • "В Риме и в Париже"
  • ***
  • Сообщений: 540
  • Последняя активность:
    2024-03-28, 01:14:06
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 222
  • Ирина
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 5 Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. За участие в конкурсах
    • Награды
Вышилась еще одна картина
но накосячила (пропустила один цвет) ak  ak  ak. Вчера весь вечер плакала, такую прелесть испортила
Вы ее нисколько не испортили,не надо расстраиваться и плакать.Очень красиво!!! via_n_nen_
  • Мои вышивальные машинки: Brother INNOV-'IS 4000 ,Merrylock 3000CL ,ZOJE 9600,Janome MY Lock 134D и старушка промка 97кл.(куда б ее пристроить..)
Всякое знание начинается с сомнения и кончается верой

Оффлайн маринакук

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 99
  • Последняя активность:
    2024-01-09, 14:26:06
    Расположение:
    Башкортостан г.Уфа
  • Карма 41
    • Награды
Вышила еще неделю назад,все времени не было доделать,сфотать и разместить ab
Я смотрю,что все на елку со скамейкой набросились,а я осень с церковью вышила! ag ag Очень она мне понравилась! Вышивалась легко,поделила на три части и вперед !!Спасибо за дизайн! ax ax ax Немного с нитками начудила-темновато немного!Но мне очень нравится!

топаз 30

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Спасибо за вышивку! Это Вы не начудили, это у Вас пасмурный день:-).  Люблю эту картину. Ждем следующую! ad
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
но накосячила (пропустила один цвет) ak  ak  ak. Вчера весь вечер плакала, такую прелесть испортила
я никогда не плачу ad
Если пропустили какой-то цвет, можно к нему вернуться (ну если только не совсем в конце вышивки его увидели), и вышить, а потом продолжить. Обычно это спасает ситуацию. Фотостежок тем и хорОш-ниточки кладутся как мазки художника, тенью и полутенью.
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Infra

  • Хранители Х
  • *
  • Сообщений: 894
  • Последняя активность:
    2022-07-08, 21:27:07
    Расположение:
    Мурманская область
  • Страна: ru
  • Карма 242
  • Bernina B790
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды


         Моя вторая картина. Красота бесподобная! Не могу показать, как в реальности - фотографировать сложнее, чем вышивать ))). Спасибо Форуму и Марусе за возможность вышить и наслаждаться... ax
Галина

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.