Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Стройнеем вместе)............желающие все сюда!!!  (Прочитано 23529 раз)

Оффлайн sakson

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма 296
Толстых людей стало больше. И даже такого размера, о котором и не догадывались. Ужас же какие ходят, и почти каждый день встречаются колобки такие. Вот и исчезли комплексы. Помните совет - если не нравится свой вес, заведи себе подругу толще  ap  У меня только один плюс, что не пошла дальше своего веса. Приятельница одна таблетки разные, чаи пила да и сама ими же и торговала. Она и тогда полная была, а сейчас в дверь боком только зайти может.  Ещё одна кодироваться приезжала. Два года денег на это копила. Думала как в сказке будет. Заснёт, проснётся худая. Вес немного ушёл в начале. Сейчас еле встаёт. И никакого интереса к жизни.
Я пришла к постам, строго мне держать сложно, падала в обморок. Среда , пятница постные. Ну и нравится, что есть дни где можно расслабится.
Продукты сейчас другие, народ распухает. Бывает, разглядываю старые фотки, худые ж люди были раньше.  И колбаса тогда сероватая была. И мы с мамой, тётей одного размера были. Менялись платьями.
А не фотографируете себя зря. Сейчас не нравится, отложите куда-нибудь в дальнюю папочку. Загляните через несколько лет, может и сама себе понравитесь. Неизвестно  ж какой станите.
« Последнее редактирование: 2016-07-21, 17:46:39 от sakson »
Не стоит прогибаться под изменчивый мир.

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.