Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: "Розовый этюд" Готовые работы 1 - Одежда  (Прочитано 17447 раз)

Оффлайн OksiLoksi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-07-13, 16:57:30
  • Страна: ru
  • Карма 0
    • Награды
Очень понравились джинсы Polson. Безупречная и очень гармоничная работа  bi

Оффлайн tana1257

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Последняя активность:
    2024-03-14, 20:52:10
    Расположение:
    МО
  • Страна: ru
  • Карма 135
  • Татьяна
    • Награды
pussycat
Марианна
Galusha

Работы у всех красивейшие. via_n_nen_ ax
  • Мои вышивальные машинки: Бразер 650пр

Оффлайн Марианна

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 32
  • Последняя активность:
    2018-03-29, 00:26:03
  • Карма 142
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
   Kolibri tatka
   Irina Aks
   Polson
Все работы прекрасны!!!!

Оффлайн Лена58

  • Уроки Wilcom кружево от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Последняя активность:
    2024-03-02, 09:21:17
  • Страна: ru
  • Карма 125
  • джаноме 350е, топаз 50
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды

1 - Tolmacheva
2 - Марианна

Оффлайн OP

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Последняя активность:
    2024-01-17, 20:36:25
  • Страна: by
  • Карма 60
    • Награды
1. место PUSSYCAT ,изысканный наряд
2. место SANA
3. место POLSON
меня зовут Ульяна, можно на "ты".

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн Natasha2020

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 37
  • Последняя активность:
    2020-03-31, 15:45:56
    Расположение:
    г.Тольятти
  • Страна: ru
  • Карма 36
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Очень понравилось платье jmulkasveta  cp. Теплое платье с великолепными вышитыми розами в прохладные деньки будет напоминать о благоухающем аромате этих цветов. Платье получилось как говорится и в пир, и в мир, и в добрые люди. Ведь нам хочется выглядеть красиво в любые моменты нашей жизни и в праздники и в будни.  ax
  • Мои вышивальные машинки: Топаз 30, Pfaff 4852, Janome 23x

Оффлайн Shaoz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Последняя активность:
    2024-03-25, 12:11:53
    Расположение:
    Port luis
  • Страна: 00
  • Карма 279
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. За развитие форума
    • Награды
Поздравляем дизайнера таких превосходных конструкций, смесь из нежных кружев и роз бывает вывести великолепные наряды. На самом деле, это трудная работа, чтобы выбрать лучший из них, каждый из них делается с большим терпением. Так что я голосую за
1.Марианна - Я люблю персик блузка и элегантная белая блузка.
2.Pussycat - платье с кокеткой и рукавами сделано в кружевах просто идеально.
3. Tolmacheva - белое на белом кружевами и вышивкой придает блузке с расточая вид.
Благодаря каждому участнику за предоставленную нам возможность восхититься их работу и вдохновение.
  • Мои вышивальные машинки: Bernina Artista 165e, Bernette B79

Оффлайн Нала

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 95
  • Последняя активность:
    2016-11-05, 22:43:02
  • Страна: 00
  • Карма 0
  • Обращайтесь на "ты".
    • Награды
1. pussycat 
2. Kolibri tatka 
3. jmulkasveta

Оффлайн Rusa Sovietica

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 205
  • Последняя активность:
    2023-12-06, 11:28:34
    Расположение:
    Komsomolsk-on-Amur
  • Страна: ru
  • Карма 129
  • Меня зовут Марина
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
pussycat - красивейшее платье, очень пастельное, очень нежное. Здесь не кокетка - это просто шикарный свадебный букет, который подчеркнет, что самое важное в платье -женщина, которая его носит. Да, цветов много, но все так лаконично, абсолютно не перебор! Очень достойное обрамление!
Galusha - очень интересное решение - розовые розы на белом фоне остальной вышивки в тон модной рубашке, за счет этого розы акцентированы, все внимание именно на них, они здесь живые. Сочетание ришелье и обычной глади тоже очень показательно - поддерживаю такую идею.
Примерно в той же цветовой стилистике выдержана работа у Tolmacheva, здесь много вышивки, тоже очень масштабная работа, белое ришелье на белом фоне изделия дает легкость и воздушность, а два небольших вкрапления вышивки в той же конфигурации роз, но контрастных цветов приковывают взгляд, ну, а брошь-роза дает завершающий штрих всему остальному декору - "все у нас тут настоящее"! Три техники декора задействованы, но они все сложились в одном изделии.
Богато смотрятся джинсы у Polson, Вещь получилась уникальная! Розы там будто-бы всегда были, они все на своем месте! Будьте готовы к тому, что на ваши ноги будут смотреть. Поэтому вышейте еще розы на куртке для комплекта, и тогда будут смотреть на вас!
 Розы с розами не конкурируют совершенно у VIKA18, они удачно дополняют друг друга. Очень нравится эффект приспущенного плеча на месте вышивки. Это дает нотку эротичности, но без капли вульгарности, потому что здесь есть такие розы, от которых просто глаз не отвести! Вика, твой комплект будет будоражить воображение мужчин!
Самая вкусная, по-настоящему летняя работа у krilixa56 - здесь есть все - и цветочки, и ягодки на зеленой полянке. Я сразу подумала про землянички - их хочется съесть! Никому не давайте их съесть - пусть любуются!
Нет никаких сомнений в том, что розовый сад в мятной прохладе предназначен для горячо любимой жены - так роскошно ее упаковать может только любящий мужчина! vladikk - вы супермуж, это очевидно, продолжайте в том же духе!
The wrapper with rose valance is very extraordinary.unna I like your idea, the embroidery components composition is very attractive, maybe one day if I decide to sew a wrapper, I will borrow it. Your roses vitalize the wrapper. (Накидка с розовым бордюром очень необычная. Мне нравится ваша идея, композиция элементов вышивки очень привлекательная. Может быть, однажды, если я решусь сшить накидку, я позаимствую ее. Ваши розы оживляют накидку! - перевод для всех)
Классическое строгое темное платье в клетку jmulkasveta превратилось в очень индивидуальную, в очень заметную вещь. Очень хорошо все сделано, глаза сами смотрят на розы, их хочется рассматривать!
IrinaAks очень постаралась вложить всю свою любовь в платье цвета неба для мамы! Красивое, вдохновляющее платье получилось! Я уверена, в нем ваша мама будет звездой!
lexx - в этом комплекте ваша дочь - юная принцесса! Нарядно и женственно!
Марианна - ваш сочный персиковый этюд достоин восхищенных взглядов! Жакет просто прелесть, невозможно устоять! Хотелось бы увидеть его на хозяйке.
Понравилось платье qwerty77719 - эти розы пришлись очень кстати к этой полосатой ткани. Они как огоньки, прямо горят на нем. И потом, я в последнее время тоже люблю фиолетовый цвет, поэтому не смогла промолчать
Ошеломительные дизайны, превосходные работы! спасибо всем! Все молодцы! Ох, дизайнерами не рождаются, дизайнерами становятся! Я имею в виду не только вышивальные дизайны, хотя это тоже имею в виду, я говорю также о том, что все участники, которые создали такие шедевры, они тоже попробовали себя в этой роли, в качестве дизайнеров одежды. То ли еще будет, если дальше так пойдет... Браво всем!
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff4852, Pfaff2048, BernetteDeco340, EluckyEG1201CL
Помогу перевести небольшой текст с русского, английского, испанского

Оффлайн Дизайн

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Последняя активность:
    2024-01-27, 18:07:02
  • Страна: ru
  • Карма 36
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 3 За участие в конкурсах
    • Награды
Очень трудно выбрать в этой номинации, девочки постарались показали всю красоту этого конкурса,  "Розовый этюд" - это воплощение идей.
 Rusa Sovietica - Марина,  платье  ay сочетание двух цветов и роз , у тебя все получилось со вкусом via_n_nen_
Марианна- это настоящий "Розовый этюд"
pussycat  - нежное, идеальное  платье для особого случая.
Спасибо всем, создателю такой красоты, организаторам. Конкурс  "Розовый этюд" - праздник красоты.
  • Мои вышивальные машинки: PFAFF creative sensation, PFAFF2048, PFAFF coverlok4852
Ольга

Оффлайн Фиолет

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 21
  • Последняя активность:
    2024-03-02, 04:15:39
    Расположение:
    Нижегородская область
  • Страна: ru
  • Карма 4
    • Награды
 1  - pussycat "Розы Грасса"
 2  -  Марианна
 3  -    Tolmacheva
  • Мои вышивальные машинки: SWF\ Е-Т901СS

Оффлайн Шушуня

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 24
  • Последняя активность:
    2018-07-28, 19:55:44
  • Страна: ru
  • Карма 2
    • Награды
Все очень круто,  я выделю
Сана и Людушка , мне понравился материал,  цвета, спасибо всем авторам и мастерицам!  via_n_nen_

Рецензия Руса Совьетика - я  согласна с каждым словом,  лучше и не скажешь!

Оффлайн RosaSarycheva

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 83
  • Последняя активность:
    2024-03-11, 23:04:01
    Расположение:
    Манжерок
  • Страна: ru
  • Карма 23
    • Награды
 1 место-pussycat
 2 место- vladikk

3 место- lexx
Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: janome350E, Bernina790
Татьяна

Оффлайн yellou

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Последняя активность:
    2022-03-17, 13:21:15
    Расположение:
    Санкт-Петербург
  • Страна: ru
  • Карма 173
  • yellou
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
pussycat, unna и Kolibri tatka
Надежда

Оффлайн Оленька

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 184
  • Последняя активность:
    2024-03-26, 17:48:59
    Расположение:
    Красноярск
  • Страна: 00
  • Карма 193
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Победа в конкурсе Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Мой выбор pussycat, Tolmacheva, Марианна.
Ольга
моя машинка BROTHER PR-620

Оффлайн sweta2906

  • Уроки Акварель Трапунто Стежка
  • ***
  • Сообщений: 52
  • Последняя активность:
    2022-12-14, 18:33:52
  • Страна: ru
  • Карма 5
    • Награды
Очень понравились работы Людушка, tanaivan1908 и Polson. Спасибо девочки!
  • Мои вышивальные машинки: Джаноме 350

Оффлайн IrinaAks

  • "В Риме и в Париже"
  • ***
  • Сообщений: 540
  • Последняя активность:
    2024-03-28, 01:14:06
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 222
  • Ирина
  • Награды Награда за победу в конкурсе 5 Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. За участие в конкурсах
    • Награды
Красота!!!У всех очень красивые работы!!!Хочется отметить замечательные
1 Обе работы-Марианна и Tolmacheva
2 pussycat Rusa Sovietica
3 vladikk sana
  • Мои вышивальные машинки: Brother INNOV-'IS 4000 ,Merrylock 3000CL ,ZOJE 9600,Janome MY Lock 134D и старушка промка 97кл.(куда б ее пристроить..)
Всякое знание начинается с сомнения и кончается верой

Оффлайн Valentina61

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Последняя активность:
    2023-07-07, 18:38:25
    Расположение:
    Россия
  • Страна: ru
  • Карма 23
  • Меня зовут Валентина, можно на ты.
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Без заговорочно первое место pussycat "Розы Грасса"- изысканно и нежно.
Еще хочу отметить работы "Марианна" и "Tolmacheva".
  • Мои вышивальные машинки: Браузер Швейная Brother XR 35

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.